.

МФФ "Золотое кольцо"

Турнирная таблица на 8 апреля 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Новая Генерация (Сыктывкар)4018131475-43 (+32)
2Волготрансгаз (Иваново)3818115292-55 (+37)
3ФК Айсберг (Ярославль)3618106251-28 (+23)
4ФК Молочное (Вологда)301893682-78 (+4)
5Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)281884660-55 (+5)
6Подводник (Ярославль)281891861-59 (+2)
7Альфа (Владимир)241873869-78 (-9)
8Фортуна (Кострома)1318411373-86 (-13)
9Недвижимость Ярославля (Ярославль)1318411364-95 (-31)
10Динамо-МПА (Киров)618131445-95 (-50)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 28 октября, суббота 14:00
г. Ярославль
ФК Айсберг (Ярославль)  1-1  Фортуна (Кострома)
1 28 октября, суббота 15:00
г. Ярославль
Недвижимость Ярославля (Ярославль)  3-3  Волготрансгаз (Иваново)
1 29 октября, воскресенье 14:00
г. Ярославль
ФК Айсберг (Ярославль)  5-3  Волготрансгаз (Иваново)
1 29 октября, воскресенье 15:00
г. Ярославль
Недвижимость Ярославля (Ярославль)  4-9  Фортуна (Кострома)
2 4 ноября, суббота 14:00
Волготрансгаз (Иваново)  9-6  Фортуна (Кострома)
2 4 ноября, суббота 14:00
г. Ярославль
Подводник (Ярославль)  4-8  ФК Молочное (Вологда)
2 4 ноября, суббота 14:00
г. Н.Новогород
Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)  5-2  Альфа (Владимир)
3 11 ноября, суббота 14:00
ВлГУ
Альфа (Владимир)  8-3  Фортуна (Кострома)
3 11 ноября, суббота 14:00
г. Н.Новогород
Волготрансгаз (Иваново)  5-1  Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)
4 18 ноября, суббота 14:00
г. Ярославль
Подводник (Ярославль)  4-0  Динамо-МПА (Киров)
4 18 ноября, суббота 14:00
г. Кострома
Фортуна (Кострома)  2-4  Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)
4 18 ноября, суббота 14:00
ВлГУ
Альфа (Владимир)  6-6  Волготрансгаз (Иваново)
4 19 ноября, воскресенье 14:00
г. Вологда
ФК Молочное (Вологда)  3-3  Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)
4 19 ноября, воскресенье 14:00
г. Ярославль
Динамо-МПА (Киров)  2-3  Подводник (Ярославль)
5 25 ноября, суббота 14:00
г. Вологда
ФК Молочное (Вологда)  5-3  Фортуна (Кострома)
5 25 ноября, суббота 17:00
г. Ярославль
Подводник (Ярославль)  3-4  Волготрансгаз (Иваново)
5 25 ноября, суббота 19:00
г. Ярославль
ФК Айсберг (Ярославль)  4-3  Динамо-МПА (Киров)
5 26 ноября, воскресенье 14:00
г. Ярославль
Недвижимость Ярославля (Ярославль)  6-2  Динамо-МПА (Киров)
6 2 декабря, суббота 14:00
г. Кострома
Фортуна (Кострома)  4-7  Подводник (Ярославль)
6 2 декабря, суббота 14:00
г. Н.Новогород
Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)  3-3  ФК Айсберг (Ярославль)
6 2 декабря, суббота 14:00
Волготрансгаз (Иваново)  6-3  ФК Молочное (Вологда)
6 3 декабря, воскресенье 14:00
г. Н.Новогород
Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)  3-2  Недвижимость Ярославля (Ярославль)
7 6 декабря, среда 19:30
г. Вологда
ФК Молочное (Вологда)  2-4  Новая Генерация (Сыктывкар)
7 7 декабря, четверг 18:00
г. Ярославль
ФК Айсберг (Ярославль)  4-1  Недвижимость Ярославля (Ярославль)
7 7 декабря, четверг 19:20
г. Вологда
Новая Генерация (Сыктывкар)  6-4  ФК Молочное (Вологда)
7 8 декабря, пятница 19:00
г. Кострома
Динамо-МПА (Киров)  6-5  Фортуна (Кострома)
7 9 декабря, суббота 10:00
г. Вологда
Новая Генерация (Сыктывкар)  1-3  ФК Айсберг (Ярославль)
7 9 декабря, суббота 11:00
г. Вологда
ФК Молочное (Вологда)  8-7  Недвижимость Ярославля (Ярославль)
7 9 декабря, суббота 14:00
г. Ярославль
Подводник (Ярославль)  5-4  Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)
7 9 декабря, суббота 14:00
г. Кострома
Фортуна (Кострома)  3-2  Динамо-МПА (Киров)
7 9 декабря, суббота 14:30
г. Вологда
ФК Молочное (Вологда)  3-1  ФК Айсберг (Ярославль)
7 9 декабря, суббота 17:30
г. Вологда
Новая Генерация (Сыктывкар)  5-2  Недвижимость Ярославля (Ярославль)
7 16 декабря, суббота 14:00
г. Киров
Динамо-МПА (Киров)  4-4  Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)
7 16 декабря, суббота 14:00
г. Вологда
ФК Молочное (Вологда)  5-3  Альфа (Владимир)
7 23 декабря, суббота 14:00
г. Ярославль
Недвижимость Ярославля (Ярославль)  2-8  Подводник (Ярославль)
7 23 декабря, суббота 15:00
г. Ярославль
ФК Айсберг (Ярославль)  3-3  Альфа (Владимир)
7 24 декабря, воскресенье 14:00
г. Ярославль
Недвижимость Ярославля (Ярославль)  5-2  Альфа (Владимир)
8 12 января, пятница 19:00
Динамо-МПА (Киров)  2-7  Волготрансгаз (Иваново)
8 13 января, суббота 14:00
Волготрансгаз (Иваново)  8-2  Динамо-МПА (Киров)
8 13 января, суббота 14:00
г. Ярославль
ФК Айсберг (Ярославль)  0-0  Подводник (Ярославль)
8 17 января, среда 19:00
г. Кострома
Фортуна (Кострома)  0-3  Новая Генерация (Сыктывкар)
8 18 января, четверг 14:00
г. Кострома
Новая Генерация (Сыктывкар)  6-3  Фортуна (Кострома)
8 20 января, суббота 14:00
Волготрансгаз (Иваново)  3-4  Новая Генерация (Сыктывкар)
8 21 января, воскресенье 14:00
г. Ярославль
Подводник (Ярославль)  1-4  ФК Айсберг (Ярославль)
8 21 января, воскресенье 14:00
Новая Генерация (Сыктывкар)  4-5  Волготрансгаз (Иваново)
9 27 января, суббота 14:00
г. Н.Новогород
Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)  5-1  Динамо-МПА (Киров)
9 27 января, суббота 15:00
ВлГУ
Альфа (Владимир)  5-4  Недвижимость Ярославля (Ярославль)
9 2 февраля, пятница 19:00
г. Вологда
Динамо-МПА (Киров)  3-4  ФК Молочное (Вологда)
9 3 февраля, суббота 12:00
г. Вологда
ФК Молочное (Вологда)  5-5  Динамо-МПА (Киров)
9 3 февраля, суббота 14:00
г. Ярославль
Подводник (Ярославль)  6-2  Альфа (Владимир)
10 8 февраля, четверг 18:00
г. Ярославль
ФК Айсберг (Ярославль)  1-1  Новая Генерация (Сыктывкар)
10 9 февраля, пятница 19:00
ВлГУ
Динамо-МПА (Киров)  5-5  Альфа (Владимир)
10 10 февраля, суббота 11:15
г. Ярославль
Недвижимость Ярославля (Ярославль)  4-3  Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)
10 10 февраля, суббота 12:30
г. Ярославль
ФК Айсберг (Ярославль)  6-1  ФК Молочное (Вологда)
10 10 февраля, суббота 13:45
г. Ярославль
Подводник (Ярославль)  5-4  Новая Генерация (Сыктывкар)
10 10 февраля, суббота 14:00
ВлГУ
Альфа (Владимир)  5-2  Динамо-МПА (Киров)
10 11 февраля, воскресенье 11:15
г. Ярославль
Новая Генерация (Сыктывкар)  3-1  Подводник (Ярославль)
10 11 февраля, воскресенье 12:30
г. Ярославль
Недвижимость Ярославля (Ярославль)  5-6  ФК Молочное (Вологда)
10 11 февраля, воскресенье 13:45
г. Ярославль
ФК Айсберг (Ярославль)  2-1  Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)
11 28 января, воскресенье 11:30
г. Вологда
ФК Молочное (Вологда)  8-4  Подводник (Ярославль)
11 17 февраля, суббота 11:30
г. Вологда
ФК Молочное (Вологда)  4-4  Волготрансгаз (Иваново)
11 17 февраля, суббота 14:00
Подводник (Ярославль)  5-2  Фортуна (Кострома)
11 17 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Альфа (Владимир)  3-2  ФК Айсберг (Ярославль)
11 17 февраля, суббота 15:30
г. Киров
Динамо-МПА (Киров)  1-2  Новая Генерация (Сыктывкар)
11 23 февраля, пятница 14:00
г. Сыктывкар
Новая Генерация (Сыктывкар)  5-0  Недвижимость Ярославля (Ярославль)
11 24 февраля, суббота 14:00
г. Сыктывкар
Новая Генерация (Сыктывкар)  1-4  Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)
11 24 февраля, суббота 15:00
г. Сыктывкар
Динамо-МПА (Киров)  4-9  Недвижимость Ярославля (Ярославль)
11 25 февраля, воскресенье 14:00
г. Сыктывкар
Новая Генерация (Сыктывкар)  11-0  Динамо-МПА (Киров)
12 1 марта, четверг 19:00
г. Н.Новогород
Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)  1-2  Новая Генерация (Сыктывкар)
12 3 марта, суббота 14:00
Волготрансгаз (Иваново)  5-1  Подводник (Ярославль)
12 3 марта, суббота 14:00
г. Кострома
Фортуна (Кострома)  3-5  ФК Молочное (Вологда)
12 3 марта, суббота 14:00
г. Ярославль
Динамо-МПА (Киров)  1-5  ФК Айсберг (Ярославль)
12 3 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Альфа (Владимир)  7-8  Новая Генерация (Сыктывкар)
12 4 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Новая Генерация (Сыктывкар)  5-1  Альфа (Владимир)
13 17 марта, суббота 14:00
г. Кострома
Фортуна (Кострома)  10-0  Альфа (Владимир)
13 22 марта, четверг 20:00
г. Н.Новогород
Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)  5-5  Волготрансгаз (Иваново)
14 24 марта, суббота 14:00
г. Ярославль
Подводник (Ярославль)  4-1  Недвижимость Ярославля (Ярославль)
14 24 марта, суббота 14:00
Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)  5-4  Фортуна (Кострома)
14 24 марта, суббота 14:00
Волготрансгаз (Иваново)  4-2  Альфа (Владимир)
15 31 марта, суббота 14:00
ВлГУ
Альфа (Владимир)  6-1  Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)
15 31 марта, суббота 14:00
г. Кострома
Фортуна (Кострома)  1-6  Волготрансгаз (Иваново)
15 31 марта, суббота 14:00
г. Ярославль
Недвижимость Ярославля (Ярославль)  0-3  ФК Айсберг (Ярославль)
16 7 апреля, суббота 14:00
Волготрансгаз (Иваново)  9-3  Недвижимость Ярославля (Ярославль)
16 7 апреля, суббота 14:00
г. Н.Новогород
Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)  5-4  ФК Молочное (Вологда)
16 7 апреля, суббота 14:00
ВлГУ
Альфа (Владимир)  3-0  Подводник (Ярославль)
16 7 апреля, суббота 14:00
г. Кострома
Фортуна (Кострома)  2-4  ФК Айсберг (Ярославль)
16 8 апреля, воскресенье 14:00
г. Н.Новогород
Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)  3-0  Подводник (Ярославль)
16 8 апреля, воскресенье 14:00
г. Кострома
Фортуна (Кострома)  12-6  Недвижимость Ярославля (Ярославль)
16 8 апреля, воскресенье 14:00
Волготрансгаз (Иваново)  0-0  ФК Айсберг (Ярославль)
16 8 апреля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Альфа (Владимир)  6-4  ФК Молочное (Вологда)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото