.

14-й чемпионат Владимирской области по мини-футболу

Расписание группового раунда
ТУРДАТАМАТЧ
1-й тур
РАУНДДАТАМАТЧ
1-й тур 7 декабря, воскресенье 10:00
Радужный
"Мебельный парад" (Радужный)  2-5  "Альфа" (Владимир)
1-й тур 7 декабря, воскресенье 11:00
Радужный
ДЮСШ (Радужный)  3-15  "Матадор" (Владимир)
1-й тур 7 декабря, воскресенье 10:00
Гороховец
"Элеватормельмаш" (Гороховец)  5-8  "Гусь-химик" (Гусь-Хрустальный)
1-й тур 9 марта, понедельник 09:00
Радужный
"Альфа" (Владимир)  5-2  ДЮСШ (Радужный)
1-й тур 9 марта, понедельник 10:00
Радужный
"Мебельный парад" (Радужный)  5-4  "Гусь-химик" (Гусь-Хрустальный)
2-й тур
РАУНДДАТАМАТЧ
2-й тур 7 декабря, воскресенье 12:00
Радужный
"Альфа" (Владимир)  7-3  ДЮСШ (Радужный)
2-й тур 7 декабря, воскресенье 13:00
Радужный
"Матадор" (Владимир)  10-5  "Мебельный парад" (Радужный)
2-й тур 7 декабря, воскресенье 11:00
Гороховец
"Гусь-химик" (Гусь-Хрустальный)  4-5  "Мебелайн" (Владимир)
2-й тур 9 марта, понедельник 11:00
Радужный
ДЮСШ (Радужный)  4-5  "Альфа" (Владимир)
2-й тур 9 марта, понедельник 12:00
Радужный
"Гусь-химик" (Гусь-Хрустальный)  7-2  "Мебельный парад" (Радужный)
3-й тур
РАУНДДАТАМАТЧ
3-й тур 7 декабря, воскресенье 12:00
Гороховец
"Мебелайн" (Владимир)  14-9  "Элеватормельмаш" (Гороховец)
3-й тур 21 декабря, воскресенье 09:00
Радужный
ДЮСШ (Радужный)  4-7  "Мебельный парад" (Радужный)
3-й тур 21 декабря, воскресенье 10:00
Радужный
"Мебельный парад" (Радужный)  4-1  "Гусь-химик" (Гусь-Хрустальный)
3-й тур 25 декабря, четверг 20:00
ФОК
"Альфа" (Владимир)  7-5  "Мебелайн" (Владимир)
3-й тур 9 марта, понедельник 13:10
Радужный
"Мебельный парад" (Радужный)  9-3  "Гусь-химик" (Гусь-Хрустальный)
3-й тур 15 марта, воскресенье 09:00
Радужный
"Матадор" (Владимир)  6-1  "Мебельный парад" (Радужный)
3-й тур 15 марта, воскресенье 10:00
Радужный
"Мебелайн" (Владимир)  5-4  "Альфа" (Владимир)
4-й тур
РАУНДДАТАМАТЧ
4-й тур 21 декабря, воскресенье 11:00
Радужный
"Гусь-химик" (Гусь-Хрустальный)  6-3  ДЮСШ (Радужный)
4-й тур 21 декабря, воскресенье 13:00
Радужный
"Элеватормельмаш" (Гороховец)  4-15  "Альфа" (Владимир)
4-й тур 21 декабря, воскресенье 14:00
Радужный
"Матадор" (Владимир)  12-3  "Элеватормельмаш" (Гороховец)
4-й тур 21 января, среда 21:00
ФОК
"Мебелайн" (Владимир)  6-3  "Матадор" (Владимир)
4-й тур 14 марта, суббота 10:00
Радужный
ДЮСШ (Радужный)  5-6  "Гусь-химик" (Гусь-Хрустальный)
4-й тур 15 марта, воскресенье 11:00
Радужный
"Мебельный парад" (Радужный)  6-4  "Матадор" (Владимир)
4-й тур 15 марта, воскресенье 12:00
Радужный
"Альфа" (Владимир)  9-4  "Мебелайн" (Владимир)

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото