- Группа А
- Группа Б
- Группа В
- Расписание
- Определение лучшей команды среди вторых мест (2 А-Б-В)
- 1/2 ФИНАЛА
- МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО
- ФИНАЛ
- Бомбардиры
- Вратари
Группа А | ||||||||
# | Очки | Игры | В | Н | П | Мячи | ||
1 | Пищевик-М (п.Новлянка) | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 41-13 (+28) | |
2 | Колос-2 (д. Копнино) | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 20-25 (-5) | |
3 | Олимп-М (п. Красная Горбатка) | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-19 (-11) | |
4 | Борцы-М (пгт. Красная Горбатка) | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-20 (-18) |
Группа Б | ||||||||
# | Очки | Игры | В | Н | П | Мячи | ||
1 | Пищевик (п.Новлянка) | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 25-16 (+9) | |
2 | Спарта (пгт. Красная Горбатка) | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 30-31 (-1) | |
3 | НИВА (СП Малышевское) | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8-16 (-8) |
Группа В | ||||||||
# | Очки | Игры | В | Н | П | Мячи | ||
1 | Борцы-1 (пгт. Красная Горбатка) | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 30-15 (+15) | |
2 | Зенит (п.Красная Горбатка) | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 30-19 (+11) | |
3 | Луч (с.Драчево) | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10-15 (-5) | |
4 | Колос (д.Копнино) | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0-15 (-15) |
Расписание группового раунда | ||||
3 ноября, суббота | ||||
НИВА (СП | 4 | 7 | Пищевик | Новлянка ФОК Группа Б |
Пищевик | 4 | 3 | Спарта (пгт. | Новлянка ФОК Группа Б |
Спарта (пгт. | 9 | 4 | НИВА (СП | Новлянка ФОК Группа Б |
Пищевик-М | 7 | 2 | Колос-2 (д. | Новлянка ФОК Группа А |
Борцы-М (пгт. | 1 | 4 | Олимп-М (п. | Новлянка ФОК Группа А |
Колос-2 (д. | 5 | 1 | Борцы-М (пгт. | Новлянка ФОК Группа А |
Олимп-М (п. | 0 | 10 | Пищевик-М | Новлянка ФОК Группа А |
Пищевик-М | 11 | 0 | Борцы-М (пгт. | Новлянка ФОК Группа А |
Колос-2 (д. | 8 | 4 | Олимп-М (п. | Новлянка ФОК Группа А |
4 ноября, воскресенье | ||||
Борцы-1 (пгт. | 5 | 0 | Колос (д.Копнино) | Новлянка ФОК Группа В |
Зенит (п.Красная | 9 | 5 | Луч (с.Драчево) | Новлянка ФОК Группа В |
Колос (д.Копнино) | 0 | 5 | Зенит (п.Красная | Новлянка ФОК Группа В |
Луч (с.Драчево) | 0 | 6 | Борцы-1 (пгт. | Новлянка ФОК Группа В |
Борцы-1 (пгт. | 6 | 4 | Зенит (п.Красная | Новлянка ФОК Группа В |
Колос (д.Копнино) | 0 | 5 | Луч (с.Драчево) | Новлянка ФОК Группа В |
Определение лучшей команды среди вторых мест (2 А-Б-В) | ||||||
5 ноября, понедельник | ||||||
Колос-2 (д. | 2 | 6 | Спарта (пгт. | Новлянка ФОК | ||
Спарта (пгт. | 5 | 5 | Зенит (п.Красная | Новлянка ФОК | ||
Зенит (п.Красная | 7 | 3 | Колос-2 (д. | Новлянка ФОК |
1/2 ФИНАЛА | ||||||
5 ноября, понедельник | ||||||
Пищевик-М | 8 | 3 | Борцы-1 (пгт. | Новлянка ФОК | ||
Пищевик | 6 | 4 | Спарта (пгт. | Новлянка ФОК |
МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО | ||||||
5 ноября, понедельник | ||||||
Борцы-1 (пгт. | 10 | 3 | Спарта (пгт. | Новлянка ФОК |
ФИНАЛ | ||||||
5 ноября, понедельник | ||||||
Пищевик-М | 5 | 8 | Пищевик | Новлянка ФОК |
Лучшие бомбардиры | ||||
# | ⚽ | 👕 | ||
1 | Иван Шагин (ПИЩ) | 13 | 4 | |
2 | Иван Волков (ЗЕН) | 12 | 4 | |
3 | Владислав Паршин (ПИЩ) | 9 | 5 | |
4 | Артем Качанов (СПА) | 8 | 5 | |
5 | Максим Дёмин (ПИЩ) | 8 | 3 | |
6 | Сергей Бурцев (СПА) | 7 | 5 | |
7 | Данила Данилов (ПИЩ) | 7 | 4 | |
8 | Артём Анисимов (КОЛ) | 6 | 4 | |
9 | Игорь Гусев (КОЛ) | 6 | 4 | |
10 | Евгений Михеев (БОР) | 6 | 3 |
Вратари | |||||
# | 👕 | ⚽ | |||
1 | Евгений Абаев (БОР) | 3 | 4 (1.3) | 2 | |
2 | Сергей Здобнов (ПИЩ) | 4 | 11 (2.8) | 2 | |
3 | Алексей Рудко (ЗЕН) | 5 | 19 (3.8) | 1 | |
4 | Дмитрий Тиняков (ПИЩ) | 4 | 16 (4.0) | 0 | |
5 | Роман Горюнов (ПИЩ) | 4 | 16 (4.0) | 0 | |
6 | Василий Земляникин (КОЛ) | 5 | 25 (5.0) | 0 | |
7 | Артем Воробьев (ЛУЧ) | 3 | 15 (5.0) | 1 | |
8 | Егор Комаров (СПА) | 6 | 31 (5.2) | 0 | |
9 | Давид Карасёв (ОЛИ) | 3 | 19 (6.3) | 0 | |
10 | Владимир Цибин (БОР) | 3 | 20 (6.7) | 0 |