Детско-юношеский мини-футбол.

ООУ. Первенство г.Владимира. Отборочный этап. Юноши

Группа А
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 109330017-1 (+16)
2Школа № 236320117-8 (+9)
3Школа № 34331026-16 (-10)
4Школа № 26030035-20 (-15)
Группа Б
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 2732106-3 (+3)
2Школа № 44632018-6 (+2)
3Школа № 204311111-7 (+4)
4Школа № 38030032-11 (-9)
Группа В
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 289330021-2 (+19)
2Школа № 316320113-7 (+6)
3Школа № 6331026-13 (-7)
4Школа № 45030031-19 (-18)
Группа Г
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 99330010-2 (+8)
2Школа № 14431119-7 (+2)
3Школа № 49431117-7 (0)
4Школа № 19030033-13 (-10)
Группа Д
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 369330010-0 (+10)
2Лицей-интернат № 1331025-7 (-2)
3Школа № 39331025-7 (-2)
4Школа № 13331024-10 (-6)
Группа Е
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 329330025-1 (+24)
2Школа № 116320115-6 (+9)
3Гимназия № 73130124-20 (-16)
4Школа № 48130124-21 (-17)
Группа Ж
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 249330016-1 (+15)
2Школа № 256320112-7 (+5)
3Школа № 15331025-13 (-8)
4Школа № 41030030-12 (-12)
Группа З
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 35732108-6 (+2)
2Школа № 3531206-3 (+3)
3Школа № 16230215-6 (-1)
4Школа № 29130124-8 (-4)
Группа И
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 7933007-2 (+5)
2Школа № 86320111-3 (+8)
3ПКЛ331023-11 (-8)
4Школа № 1030032-7 (-5)
Группа К
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 409330021-3 (+18)
2Школа № 46632017-8 (-1)
3Школа № 333310211-10 (+1)
4Школа-интернат № 30030035-23 (-18)
Расписание группового раунда
20 сентября, пятница
Школа № 23  102  Школа № 26 Поле 1 Группа А
Школа № 49  13  Школа № 9 Поле 2 Группа Г
Школа № 10  70  Школа № 34 Поле 1 Группа А
Школа № 14  61  Школа № 19 Поле 2 Группа Г
Школа № 20  22  Школа № 2 Поле 1 Группа Б
Школа № 13  05  Школа № 36 Поле 2 Группа Д
Школа № 44  31  Школа № 38 Поле 1 Группа Б
Школа № 39  32  Лицей-интернат Поле 2 Группа Д
Школа № 28  90  Школа № 6 Поле 1 Группа В
Гимназия № 73  17  Школа № 11 Поле 2 Группа Е
Школа № 31  71  Школа № 45 Поле 1 Группа В
Школа № 48  110  Школа № 32 Поле 2 Группа Е
24 сентября, вторник
Школа № 24  51  Школа № 15 Поле 1 Группа Ж
Школа № 1  13  Школа № 8 Поле 2 Группа И
Школа № 25  40  Школа № 41 Поле 1 Группа Ж
Школа № 7  31  ПКЛ Поле 2 Группа И
Школа № 35  43  Школа № 29 Поле 1 Группа З
Школа № 40  32  Школа № 33 Поле 2 Группа К
Школа № 3  22  Школа № 16 Поле 1 Группа З
Школа № 46  31  Школа-интернат Поле 2 Группа К
20 сентября, пятница
Школа № 34  17  Школа № 23 Поле 1 Группа А
Школа № 19  13  Школа № 49 Поле 2 Группа Г
Школа № 38  05  Школа № 20 Поле 1 Группа Б
Лицей-интернат  31  Школа № 13 Поле 2 Группа Д
Школа № 45  07  Школа № 28 Поле 1 Группа В
Школа № 32  100  Гимназия № 73 Поле 2 Группа Е
23 сентября, понедельник
Школа № 26  15  Школа № 10 Поле 1 Группа А
Школа № 9  30  Школа № 14 Поле 2 Группа Г
Школа № 2  10  Школа № 44 Поле 1 Группа Б
Школа № 36  20  Школа № 39 Поле 2 Группа Д
Школа № 6  14  Школа № 31 Поле 1 Группа В
Школа № 11  80  Школа № 48 Поле 2 Группа Е
24 сентября, вторник
Школа № 41  07  Школа № 24 Поле 1 Группа Ж
ПКЛ  21  Школа № 1 Поле 2 Группа И
Школа № 16  23  Школа № 35 Поле 1 Группа З
Школа-интернат  111  Школа № 40 Поле 2 Группа К
25 сентября, среда
Школа № 15  38  Школа № 25 Поле 1 Группа Ж
Школа № 8  12  Школа № 7 Поле 2 Группа И
Школа № 29  03  Школа № 3 Поле 1 Группа З
Школа № 33  04  Школа № 46 Поле 2 Группа К
23 сентября, понедельник
Школа № 10  50  Школа № 23 Поле 1 Группа А
Школа № 14  33  Школа № 49 Поле 2 Группа Г
Школа № 34  52  Школа № 26 Поле 1 Группа А
Школа № 19  14  Школа № 9 Поле 2 Группа Г
Школа № 44  54  Школа № 20 Поле 1 Группа Б
Школа № 39  23  Школа № 13 Поле 2 Группа Д
Школа № 38  13  Школа № 2 Поле 1 Группа Б
Лицей-интернат  03  Школа № 36 Поле 2 Группа Д
Школа № 31  25  Школа № 28 Поле 1 Группа В
Школа № 48  33  Гимназия № 73 Поле 2 Группа Е
Школа № 45  05  Школа № 6 Поле 1 Группа В
Школа № 32  50  Школа № 11 Поле 2 Группа Е
25 сентября, среда
Школа № 25  04  Школа № 24 Поле 1 Группа Ж
Школа № 7  20  Школа № 1 Поле 2 Группа И
Школа № 41  01  Школа № 15 Поле 1 Группа Ж
ПКЛ  07  Школа № 8 Поле 2 Группа И
Школа № 3  11  Школа № 35 Поле 1 Группа З
Школа № 46  07  Школа № 40 Поле 2 Группа К
Школа № 16  11  Школа № 29 Поле 1 Группа З
Школа-интернат  39  Школа № 33 Поле 2 Группа К

Последние новости

26 февраля 2024

28-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СБОРНАЯ ТУРА ВЫСШЕЙ ЛИГИ
🥅🪄волшебство творил на

читать...

26 февраля 2024

⚽ ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 3-Я ЛИГА ЗОНА А. 24.02.2024 г. ТРИУМФ - ИТЕРА 2:4 (1:3)
📹 Голы. Видео

читать...

26 февраля 2024

Всем добрейшего утра!

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир" рад приветствовать всех болельщиков нашей команды

читать...

Фото