Детская мини-футбольная лига.

Детская МФЛ 2011-2012г.р.

Основной турнир
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Олимп (Кр. Горбатка) 11/123011100155-9 (+46)
2Спартак-Юниор (Ковров) 11/123011100147-9 (+38)
3Ставровец 11/12241180344-9 (+35)
4Волна-41 11/12161151531-28 (+3)
5Чемпионы (Ковров) 11/1212940523-31 (-8)
6Молодёжный 11/1210931519-19 (0)
7Мотор 11/12692076-42 (-36)
8Форвард 11/12391083-44 (-41)
9Чемпион 11/12080082-39 (-37)
Расписание группового раунда
ТУРДАТАМАТЧ
1-й тур 7 марта, воскресенье 14:00
ИФКИС
Основной турнир
Ставровец 11/12  1-3  Олимп (Кр. Горбатка) 11/12
1-й тур 7 марта, воскресенье 14:25
ИФКИС
Основной турнир
Волна-41 11/12  6-4  Чемпионы (Ковров) 11/12
1-й тур 7 марта, воскресенье 14:50
ИФКИС
Основной турнир
Молодёжный 11/12  0-4  Спартак-Юниор (Ковров) 11/12
1-й тур 7 марта, воскресенье 15:15
ИФКИС
Основной турнир
Олимп (Кр. Горбатка) 11/12  6-0  Чемпионы (Ковров) 11/12
1-й тур 7 марта, воскресенье 15:40
ИФКИС
Основной турнир
Ставровец 11/12  1-2  Спартак-Юниор (Ковров) 11/12
1-й тур 7 марта, воскресенье 16:05
ИФКИС
Основной турнир
Волна-41 11/12  1-1  Молодёжный 11/12
1-й тур 7 марта, воскресенье 16:30
ИФКИС
Основной турнир
Олимп (Кр. Горбатка) 11/12  1-0  Спартак-Юниор (Ковров) 11/12
1-й тур 7 марта, воскресенье 16:55
ИФКИС
Основной турнир
Ставровец 11/12  8-0  Волна-41 11/12
1-й тур 7 марта, воскресенье 17:20
ИФКИС
Основной турнир
Молодёжный 11/12  2-3  Чемпионы (Ковров) 11/12
2-й тур 14 марта, воскресенье 14:00
ИФКИС
Основной турнир
Олимп (Кр. Горбатка) 11/12  8-0  Мотор 11/12
2-й тур 14 марта, воскресенье 14:25
ИФКИС
Основной турнир
Спартак-Юниор (Ковров) 11/12  6-0  Форвард 11/12
2-й тур 14 марта, воскресенье 14:50
ИФКИС
Основной турнир
Чемпионы (Ковров) 11/12  4-0  Чемпион 11/12
2-й тур 14 марта, воскресенье 15:15
ИФКИС
Основной турнир
Олимп (Кр. Горбатка) 11/12  7-0  Форвард 11/12
2-й тур 14 марта, воскресенье 15:40
ИФКИС
Основной турнир
Чемпионы (Ковров) 11/12  5-0  Мотор 11/12
2-й тур 14 марта, воскресенье 16:05
ИФКИС
Основной турнир
Спартак-Юниор (Ковров) 11/12  5-0  Чемпион 11/12
2-й тур 14 марта, воскресенье 16:30
ИФКИС
Основной турнир
Чемпионы (Ковров) 11/12  4-0  Форвард 11/12
2-й тур 14 марта, воскресенье 16:55
ИФКИС
Основной турнир
Олимп (Кр. Горбатка) 11/12  8-0  Чемпион 11/12
2-й тур 14 марта, воскресенье 17:20
ИФКИС
Основной турнир
Спартак-Юниор (Ковров) 11/12  8-0  Мотор 11/12
3-й тур 28 марта, воскресенье 14:00
ИФКИС
Основной турнир
Спартак-Юниор (Ковров) 11/12  2-1  Волна-41 11/12
3-й тур 28 марта, воскресенье 14:30
ИФКИС
Основной турнир
Спартак-Юниор (Ковров) 11/12  6-1  Чемпионы (Ковров) 11/12
3-й тур 28 марта, воскресенье 14:55
ИФКИС
Основной турнир
Волна-41 11/12  4-1  Чемпион 11/12
3-й тур 28 марта, воскресенье 15:20
ИФКИС
Основной турнир
Чемпионы (Ковров) 11/12  0-5  Ставровец 11/12
3-й тур 28 марта, воскресенье 15:50
ИФКИС
Основной турнир
Чемпион 11/12  0-3  Мотор 11/12
3-й тур 28 марта, воскресенье 16:20
ИФКИС
Основной турнир
Чемпион 11/12  0-6  Ставровец 11/12
3-й тур 28 марта, воскресенье 16:50
ИФКИС
Основной турнир
Ставровец 11/12  6-0  Мотор 11/12
4-й тур 4 апреля, воскресенье 14:00
ИФКИС
Основной турнир
Волна-41 11/12  5-0  Мотор 11/12
4-й тур 4 апреля, воскресенье 14:25
ИФКИС
Основной турнир
Олимп (Кр. Горбатка) 11/12  3-1  Молодёжный 11/12
4-й тур 4 апреля, воскресенье 14:50
ИФКИС
Основной турнир
Мотор 11/12  1-0  Форвард 11/12
4-й тур 4 апреля, воскресенье 15:15
ИФКИС
Основной турнир
Олимп (Кр. Горбатка) 11/12  2-1  Волна-41 11/12
4-й тур 4 апреля, воскресенье 15:40
ИФКИС
Основной турнир
Молодёжный 11/12  2-1  Мотор 11/12
4-й тур 4 апреля, воскресенье 16:05
ИФКИС
Основной турнир
Волна-41 11/12  5-0  Форвард 11/12
5-й тур 11 апреля, воскресенье 14:00
ИФКИС
Основной турнир
Молодёжный 11/12  7-0  Чемпион 11/12
5-й тур 11 апреля, воскресенье 14:25
ИФКИС
Основной турнир
Ставровец 11/12  8-0  Форвард 11/12
5-й тур 11 апреля, воскресенье 14:50
ИФКИС
Основной турнир
Ставровец 11/12  3-2  Молодёжный 11/12
5-й тур 11 апреля, воскресенье 15:15
ИФКИС
Основной турнир
Форвард 11/12  2-1  Чемпион 11/12
5-й тур 11 апреля, воскресенье 15:40
ИФКИС
Основной турнир
Форвард 11/12  1-4  Молодёжный 11/12
Четвертьфиналы
РАУНДДАТАМАТЧ
Четвертьфиналы 18 апреля, воскресенье 15:00
ИФКИС
Олимп (Кр. Горбатка) 11/12  8-0  Форвард 11/12
Четвертьфиналы 18 апреля, воскресенье 15:25
ИФКИС
Волна-41 11/12  6-2  Чемпионы (Ковров) 11/12
Четвертьфиналы 18 апреля, воскресенье 15:50
ИФКИС
Ставровец 11/12  3-0  Молодёжный 11/12
Четвертьфиналы 18 апреля, воскресенье 16:15
ИФКИС
Спартак-Юниор (Ковров) 11/12  8-1  Мотор 11/12
Полуфиналы
РАУНДДАТАМАТЧ
Полуфиналы 18 апреля, воскресенье 17:00
ИФКИС
Олимп (Кр. Горбатка) 11/12  6-2  Волна-41 11/12
Полуфиналы 18 апреля, воскресенье 17:30
ИФКИС
Ставровец 11/12  1-2  Спартак-Юниор (Ковров) 11/12
Матч за 3-е место
РАУНДДАТАМАТЧ
Матч за 3-е место 18 апреля, воскресенье 18:00
ИФКИС
Волна-41 11/12  0-2  Ставровец 11/12
ФИНАЛ
РАУНДДАТАМАТЧ
ФИНАЛ 18 апреля, воскресенье 17:30
ИФКИС
Олимп (Кр. Горбатка) 11/12  3-4  Спартак-Юниор (Ковров) 11/12

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото