UEFA.

EURO-2021

Группа A
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Италия21770015-4 (+11)
2Швейцария752129-10 (-1)
3Уэльс441123-6 (-3)
4Турция030031-8 (-7)
Группа B
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Бельгия1254019-3 (+6)
2Дания9630312-7 (+5)
3Россия331022-7 (-5)
4Финляндия331021-3 (-2)
Группа C
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Нидерланды943018-4 (+4)
2Австрия642025-5 (0)
3Украина652036-10 (-4)
4Македония030032-8 (-6)
Группа D
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Англия16751111-3 (+8)
2Чехия752126-4 (+2)
3Хорватия441127-8 (-1)
4Шотландия130121-5 (-4)
Группа E
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Испания11632114-7 (+7)
2Швеция742115-4 (+1)
3Словакия331022-7 (-5)
4Польша130124-6 (-2)
Группа F
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Франция541217-7 (0)
2Германия441126-7 (-1)
3Португалия441127-7 (0)
4Венгрия230213-6 (-3)
Расписание группового раунда
ТУРДАТАМАТЧ
1-й тур 11 июня, пятница 22:00
Рим
Группа A
Турция  0-3  Италия
1-й тур 12 июня, суббота 16:00
Баку
Группа A
Уэльс  1-1  Швейцария
1-й тур 12 июня, суббота 19:00
Копенгаген
Группа B
Дания  0-1  Финляндия
1-й тур 12 июня, суббота 22:00
С.-Петербург
Группа B
Бельгия  3-0  Россия
1-й тур 13 июня, воскресенье 16:00
Лондон
Группа D
Англия  1-0  Хорватия
1-й тур 13 июня, воскресенье 19:00
Бухарест
Группа C
Австрия  3-1  Македония
1-й тур 13 июня, воскресенье 22:00
Амстердам
Группа C
Нидерланды  3-2  Украина
1-й тур 14 июня, понедельник 16:00
Глазго
Группа D
Шотландия  0-2  Чехия
1-й тур 14 июня, понедельник 19:00
С.-Петербург
Группа E
Польша  1-2  Словакия
1-й тур 14 июня, понедельник 22:00
Севилья
Группа E
Испания  0-0  Швеция
1-й тур 15 июня, вторник 19:00
Будапешт
Группа F
Венгрия  0-3  Португалия
1-й тур 15 июня, вторник 22:00
Мюнхен
Группа F
Франция  1-0  Германия
2-й тур 16 июня, среда 16:00
С.-Петербург
Группа B
Финляндия  0-1  Россия
2-й тур 16 июня, среда 19:00
Баку
Группа A
Турция  0-2  Уэльс
2-й тур 16 июня, среда 22:00
Рим
Группа A
Италия  3-0  Швейцария
2-й тур 17 июня, четверг 16:00
Бухарест
Группа C
Украина  2-1  Македония
2-й тур 17 июня, четверг 19:00
Копенгаген
Группа B
Дания  1-2  Бельгия
2-й тур 17 июня, четверг 22:00
Амстердам
Группа C
Нидерланды  2-0  Австрия
2-й тур 18 июня, пятница 19:00
Глазго
Группа D
Хорватия  1-1  Чехия
2-й тур 18 июня, пятница 22:00
Лондон
Группа D
Англия  0-0  Шотландия
2-й тур 19 июня, суббота 16:00
Будапешт
Группа F
Венгрия  1-1  Франция
2-й тур 19 июня, суббота 19:00
Мюнхен
Группа F
Португалия  2-4  Германия
2-й тур 19 июня, суббота 22:00
Севилья
Группа E
Испания  1-1  Польша
3-й тур 20 июня, воскресенье 19:00
Рим
Группа A
Швейцария  3-1  Турция
3-й тур 20 июня, воскресенье 19:00
Баку
Группа A
Италия  1-0  Уэльс
3-й тур 21 июня, понедельник 19:00
Бухарест
Группа C
Македония  0-3  Нидерланды
3-й тур 21 июня, понедельник 19:00
Амстердам
Группа C
Украина  0-1  Австрия
3-й тур 21 июня, понедельник 22:00
С.-Петербург
Группа B
Россия  1-4  Дания
3-й тур 21 июня, понедельник 22:00
Копенгаген
Группа B
Финляндия  0-2  Бельгия
3-й тур 22 июня, вторник 22:00
Лондон
Группа D
Хорватия  3-1  Шотландия
3-й тур 22 июня, вторник 22:00
Глазго
Группа D
Чехия  0-1  Англия
3-й тур 23 июня, среда 19:00
Севилья
Группа E
Словакия  0-5  Испания
3-й тур 23 июня, среда 19:00
С.-Петербург
Группа E
Швеция  3-2  Польша
3-й тур 23 июня, среда 22:00
Будапешт
Группа F
Португалия  2-2  Франция
3-й тур 23 июня, среда 22:00
Мюнхен
Группа F
Германия  2-2  Венгрия
2-й тур 18 июня, пятница 16:00
С.-Петербург
Группа E
Швеция  1-0  Словакия
1/8 финала
РАУНДДАТАМАТЧ
1/8 финала 26 июня, суббота 19:00
Амстердам
Уэльс  0-4  Дания
1/8 финала 26 июня, суббота 22:00
Лондон
Италия  2-1  Австрия
1/8 финала 27 июня, воскресенье 19:00
Будапешт
Нидерланды  0-2  Чехия
1/8 финала 28 июня, понедельник 19:00
Копенгаген
Хорватия  3-5  Испания
1/8 финала 28 июня, понедельник 22:00
Бухарест
Франция  3-4  Швейцария
1/8 финала 29 июня, вторник 19:00
Лондон
Англия  2-0  Германия
1/8 финала 29 июня, вторник 22:00
Глазго
Швеция  1-2  Украина
1/8 финала 27 июня, воскресенье 22:00
Севилья
Бельгия  1-0  Португалия
1/4 финала
РАУНДДАТАМАТЧ
1/4 финала 2 июля, пятница 22:00
Мюнхен
Бельгия  1-2  Италия
1/4 финала 2 июля, пятница 19:00
С.-Петербург
Швейцария  1-2  Испания
1/4 финала 3 июля, суббота 19:00
Баку
Чехия  1-2  Дания
1/4 финала 3 июля, суббота 22:00
Рим
Украина  0-4  Англия
1/2 финала
РАУНДДАТАМАТЧ
1/2 финала 6 июля, вторник 22:00
Лондон
Италия  2-1  Испания
1/2 финала 7 июля, среда 22:00
Лондон
Англия  2-1  Дания
Финал
РАУНДДАТАМАТЧ
Финал 11 июля, воскресенье 21:00
Лондон
Италия  2-1  Англия
Лучшие бомбардиры
#ГоловИгр

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото