Детско-юношеский мини-футбол.

Первенство города Владимира среди ООУ (юноши). Отборочный этап

Группа А
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 79330014-6 (+8)
2ПКЛ632018-8 (0)
3Школа № 29130127-9 (-2)
4Школа № 32130126-12 (-6)
Группа Б
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 40933009-1 (+8)
2Школа № 37632018-2 (+6)
3Школа № 13331026-5 (+1)
4Школа № 47030030-15 (-15)
Группа В
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 219330014-2 (+12)
2Школа № 20431117-5 (+2)
3Школа № 48431117-5 (+2)
4Школа № 9030032-18 (-16)
Группа Г
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 169330012-0 (+12)
2Школа № 24632019-3 (+6)
3Школа № 34331026-9 (-3)
4Гимназия № 73030030-15 (-15)
Группа Д
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 36320111-4 (+7)
2Школа № 196320111-8 (+3)
3Школа № 46632017-4 (+3)
4Лицей-интернат № 1030034-17 (-13)
Группа Е
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 239330015-1 (+14)
2Школа № 15431114-3 (+1)
3Школа № 2431114-8 (-4)
4Школа № 22030032-13 (-11)
Группа Ж
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 259330021-1 (+20)
2Школа-интернат № 30632016-11 (-5)
3Школа № 6331026-12 (-6)
4Школа № 45030030-9 (-9)
Группа З
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 36933007-4 (+3)
2Школа № 49632018-5 (+3)
3Школа № 31331024-6 (-2)
4Школа № 38030032-6 (-4)
Группа И
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 359330012-0 (+12)
2Школа № 8431112-3 (-1)
3Школа № 26331021-7 (-6)
4Школа № 11130120-5 (-5)
Группа К
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 14933009-0 (+9)
2Школа № 39632017-2 (+5)
3Школа № 1331023-5 (-2)
4Школа № 41030030-12 (-12)
Расписание группового раунда
21 сентября, вторник
Школа № 29  22  Школа № 32 Поле 3 Группа А
ПКЛ  05  Школа № 7 Поле 3 Группа А
Школа № 7  32  Школа № 29 Поле 3 Группа А
23 сентября, четверг
Школа № 32  04  ПКЛ Поле 3 Группа А
Школа № 29  34  ПКЛ Поле 3 Группа А
Школа № 7  64  Школа № 32 Поле 3 Группа А
21 сентября, вторник
Школа № 47  05  Школа № 13 Поле 3 Группа Б
Школа № 37  02  Школа № 40 Поле 3 Группа Б
Школа № 40  50  Школа № 47 Поле 3 Группа Б
23 сентября, четверг
Школа № 13  03  Школа № 37 Поле 3 Группа Б
Школа № 47  05  Школа № 37 Поле 3 Группа Б
Школа № 40  21  Школа № 13 Поле 3 Группа Б
21 сентября, вторник
Школа № 23  61  Школа № 2 Поле 3 Группа Е
Школа № 22  12  Школа № 2 Поле 3 Группа Е
Школа № 15  01  Школа № 23 Поле 3 Группа Е
23 сентября, четверг
Школа № 22  08  Школа № 23 Поле 3 Группа Е
Школа № 2  11  Школа № 15 Поле 3 Группа Е
Школа № 15  31  Школа № 22 Поле 3 Группа Е
21 сентября, вторник
Школа № 31  14  Школа № 49 Поле 4 Группа З
Школа № 36  21  Школа № 38 Поле 4 Группа З
Школа № 38  02  Школа № 31 Поле 4 Группа З
23 сентября, четверг
Школа № 49  23  Школа № 36 Поле 4 Группа З
Школа № 31  12  Школа № 36 Поле 4 Группа З
Школа № 38  12  Школа № 49 Поле 4 Группа З
21 сентября, вторник
Школа № 25  40  Школа № 45 Поле 4 Группа Ж
Школа-интернат...  42  Школа № 6 Поле 4 Группа Ж
Школа № 6  18  Школа № 25 Поле 4 Группа Ж
23 сентября, четверг
Школа № 45  02  Школа-интернат... Поле 4 Группа Ж
Школа № 25  90  Школа-интернат... Поле 4 Группа Ж
Школа № 6  30  Школа № 45 Поле 4 Группа Ж
21 сентября, вторник
Школа № 48  52  Школа № 9 Поле 4 Группа В
Школа № 20  50  Школа № 9 Поле 4 Группа В
Школа № 21  21  Школа № 48 Поле 4 Группа В
23 сентября, четверг
Школа № 20  11  Школа № 48 Поле 4 Группа В
Школа № 9  08  Школа № 21 Поле 4 Группа В
Школа № 21  41  Школа № 20 Поле 4 Группа В
24 сентября, пятница
Школа № 14  50  Школа № 41 Поле 4 Группа К
Школа № 1  12  Школа № 39 Поле 4 Группа К
Школа № 39  01  Школа № 14 Поле 4 Группа К
27 сентября, понедельник
Школа № 41  02  Школа № 1 Поле 4 Группа К
Школа № 14  30  Школа № 1 Поле 4 Группа К
Школа № 39  50  Школа № 41 Поле 4 Группа К
24 сентября, пятница
Школа № 46  31  Школа № 19 Поле 3 Группа Д
Школа № 3  70  Лицей-интернат... Поле 3 Группа Д
Лицей-интернат...  14  Школа № 46 Поле 3 Группа Д
27 сентября, понедельник
Школа № 19  42  Школа № 3 Поле 3 Группа Д
Школа № 46  02  Школа № 3 Поле 3 Группа Д
Лицей-интернат...  36  Школа № 19 Поле 3 Группа Д
24 сентября, пятница
Школа № 16  50  Школа № 34 Поле 3 Группа Г
Гимназия № 73  05  Школа № 24 Поле 3 Группа Г
Школа № 34  50  Гимназия № 73 Поле 3 Группа Г
27 сентября, понедельник
Школа № 24  02  Школа № 16 Поле 3 Группа Г
Школа № 34  14  Школа № 24 Поле 3 Группа Г
Школа № 16  50  Гимназия № 73 Поле 3 Группа Г
24 сентября, пятница
Школа № 35  50  Школа № 26 Поле 3 Группа И
Школа № 11  00  Школа № 8 Поле 3 Группа И
Школа № 8  03  Школа № 35 Поле 3 Группа И
27 сентября, понедельник
Школа № 26  10  Школа № 11 Поле 3 Группа И
Школа № 35  40  Школа № 11 Поле 3 Группа И
Школа № 8  20  Школа № 26 Поле 3 Группа И

Последние новости

23 марта 2023

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.
КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА (4-я ЛИГА)

читать...

26 марта 2023

⚽ ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 1-Я ЛИГА
🏟 ФОК (МБУ СШОР №4), 📅 26.03.2023 г.
🆚 Результаты сегодняшних...

читать...

26 марта 2023

Результат матча ЖФК "Атланта" - ЖФК "Владимирский стандарт"
Подробная статистика игры доступна на нашем...

читать...

Фото