Новогодние и рождественские турниры.

Турнир по мини-футболу "Рождественские звезды-2022" памяти Н.П. Захарова

Группа А
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Водная Техника13541016-6 (+10)
2Полицелл9530211-14 (-3)
3Крафт7521215-21 (-6)
4Строитель6520315-12 (+3)
Группа Б
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Палермо9530218-16 (+2)
2Мебельный Парад9530221-14 (+7)
3ГазМяс6520314-19 (-5)
4Штурм0500510-18 (-8)
Расписание группового раунда
ТУРДАТАМАТЧ
1-й тур 3 января, понедельник 13:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Группа А
Водная Техника  4-4  Крафт
1-й тур 3 января, понедельник 13:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Группа А
Строитель  2-3  Полицелл
1-й тур 3 января, понедельник 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Группа Б
Мебельный Парад  4-2  Штурм
1-й тур 3 января, понедельник 15:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Группа Б
ГазМяс  5-2  Палермо
2-й тур 4 января, вторник 13:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Группа Б
Палермо  4-3  Штурм
2-й тур 4 января, вторник 13:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Группа Б
Мебельный Парад  7-3  ГазМяс
2-й тур 4 января, вторник 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Группа А
Полицелл  2-3  Крафт
2-й тур 4 января, вторник 15:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Группа А
Водная Техника  2-0  Строитель
3-й тур 5 января, среда 16:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Группа А
Строитель  7-1  Крафт
3-й тур 5 января, среда 16:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Группа А
Водная Техника  5-0  Полицелл
3-й тур 5 января, среда 17:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Группа Б
ГазМяс  3-2  Штурм
3-й тур 5 января, среда 18:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Группа Б
Мебельный Парад  3-5  Палермо
1/2 Золотого финала
РАУНДДАТАМАТЧ
1/2 Золотого финала 6 января, четверг 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  3-1  ГазМяс
1/2 Золотого финала 6 января, четверг 15:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  2-6  Мебельный Парад
1/2 Серебряного финала
РАУНДДАТАМАТЧ
1/2 Серебряного финала 6 января, четверг 16:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  3-2  Штурм
1/2 Серебряного финала 6 января, четверг 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  2-5  Палермо
Матч за 3-4-е места Золотого финала
РАУНДДАТАМАТЧ
Матч за 3-4-е места Золотого финала 8 января, суббота 13:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  5-2  ГазМяс
Матч за 1-2-е места Золотого финала
РАУНДДАТАМАТЧ
Матч за 1-2-е места Золотого финала 8 января, суббота 13:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  1-2  Водная Техника
Матч за 3-4-е места Серебряного финала
РАУНДДАТАМАТЧ
Матч за 3-4-е места Серебряного финала 8 января, суббота 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  4-1  Штурм
Матч за 1-2-е места Серебряного финала
РАУНДДАТАМАТЧ
Матч за 1-2-е места Серебряного финала 8 января, суббота 15:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  3-2  Палермо

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото