Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Стыковые матчи

1-6 места
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Восход (ветераны)12540128-21 (+7)
2Красная Усадьба8522120-15 (+5)
3Ветераны 50+8522117-14 (+3)
4ФК "Луч-Курилово"8522114-15 (-1)
5Мальорка3510413-23 (-10)
6Головино3510413-17 (-4)
13-18 места
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ФК ПСК15550043-15 (+28)
2Ставровец12540132-23 (+9)
3Дельта-ВлГУ-Oldschool7521218-18 (0)
4Резонанс6520316-19 (-3)
5Газовик2502317-38 (-21)
6Сатурн1501423-36 (-13)
19-24 места
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Гладиатор-211532022-12 (+10)
2Ждановка10531122-17 (+5)
3Устинал9530219-14 (+5)
4Сплав-25512218-19 (-1)
5Спортинг5512215-20 (-5)
6Т ПЛЮС1501421-35 (-14)
25-30 места
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МиФ12540136-17 (+19)
2Авангард10531129-27 (+2)
3ФК КСИЛ7521230-24 (+6)
4Терион6520318-38 (-20)
5Нижняя Дуброва4511320-29 (-9)
6Транзит4511319-17 (+2)
31-36 места
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Влада13541022-10 (+12)
2Остров Сокровищ10531120-14 (+6)
3Восход9523025-20 (+5)
4Владимирские волки4511313-14 (-1)
5Премьер ЭС3510416-31 (-15)
6Айвек3510413-20 (-7)
37-42 места
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Ирбис12540124-17 (+7)
2Altenar10531118-13 (+5)
3Скобари9530222-21 (+1)
4Спарта6520324-26 (-2)
5Клязьма5512215-22 (-7)
6Миньоны 1501413-17 (-4)
7-12 места
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Камбэк12540126-20 (+6)
2Небылое10531131-25 (+6)
3Клинок9530229-23 (+6)
4Ультра6520320-20 (0)
5Стройка4511327-38 (-11)
6Триумф3510425-32 (-7)
Расписание группового раунда
13 марта, воскресенье
ФК "Луч-Курилово"  44  Красная Усадьба ВлГУ 1-6 места
Мальорка  43  Головино ВлГУ 1-6 места
Камбэк  54  Ультра ВлГУ 7-12 места
Стройка  87  Триумф ВлГУ 7-12 места
Ставровец  95  Газовик ВлГУ 13-18 места
Резонанс  13   ВлГУ 13-18 места
Сплав-2  44  Т ПЛЮС ВлГУ 19-24 места
Устинал  14  Гладиатор-2 ВлГУ 19-24 места
ФК КСИЛ  55  Нижняя Дуброва ВлГУ 25-30 места
Владимирские  23  Остров Сокровищ ВлГУ 31-36 места
Спарта  24  Ирбис ВлГУ 37-42 места
Клязьма  22  Altenar ВлГУ 37-42 места
20 марта, воскресенье
Влада  102  Премьер ЭС ВлГУ 31-36 места
19 марта, суббота
Восход  55  Владимирские ВлГУ 31-36 места
Скобари  25  Клязьма ВлГУ 37-42 места
Миньоны   67  Спарта ВлГУ 37-42 места
Устинал  52  Ждановка ВлГУ 19-24 места
20 марта, воскресенье
ФК КСИЛ  17  Авангард ВлГУ 25-30 места
19 марта, суббота
Стройка  711  Клинок ВлГУ 7-12 места
20 марта, воскресенье
Ставровец  46  ФК ПСК ВлГУ 13-18 места
Резонанс  64  Сатурн ВлГУ 13-18 места
Сплав-2  33  Спортинг ВлГУ 19-24 места
ФК "Луч-Курилово"  11  Ветераны 50+ ВлГУ 1-6 места
Мальорка  26  Восход ВлГУ 1-6 места
Камбэк  14  Небылое ВлГУ 7-12 места
19 марта, суббота
Премьер ЭС  73  Айвек ВлГУ 31-36 места
20 марта, воскресенье
Терион  65  МиФ ВлГУ 25-30 места
27 марта, воскресенье
Сатурн  44  Газовик ВлГУ 13-18 места
26 марта, суббота
ФК ПСК  52   ВлГУ 13-18 места
Ждановка  95  Т ПЛЮС ВлГУ 19-24 места
Восход  74  Красная Усадьба ВлГУ 1-6 места
Ветераны 50+  20  Головино ВлГУ 1-6 места
Клинок  14  Ультра ВлГУ 7-12 места
27 марта, воскресенье
Небылое  94  Триумф ВлГУ 7-12 места
26 марта, суббота
МиФ  75  Нижняя Дуброва ВлГУ 25-30 места
Айвек  34  Восход ВлГУ 31-36 места
27 марта, воскресенье
Спортинг  11  Гладиатор-2 ВлГУ 19-24 места
Altenar  21  Миньоны  ВлГУ 37-42 места
Ирбис  65  Скобари ВлГУ 37-42 места
Авангард  33  Транзит ВлГУ 25-30 места
Остров Сокровищ  12  Влада ВлГУ 31-36 места
9 апреля, суббота
Т ПЛЮС  25  Устинал ВлГУ 19-24 места
Нижняя Дуброва  05  Терион ВлГУ 25-30 места
Восход  73  Премьер ЭС ВлГУ 31-36 места
Ветераны 50+  33  Красная Усадьба ВлГУ 1-6 места
Клинок  43  Триумф ВлГУ 7-12 места
Небылое  73  Ультра ВлГУ 7-12 места
Сатурн  35   ВлГУ 13-18 места
ФК ПСК  152  Газовик ВлГУ 13-18 места
Ждановка  11  Гладиатор-2 ВлГУ 19-24 места
Айвек  35  Влада ВлГУ 31-36 места
Транзит  82  Терион ВлГУ 25-30 места
15 января, суббота
Сатурн  510  ФК ПСК ВлГУ 13-18 места
7 марта, понедельник
Восход  65  Ветераны 50+ ВлГУ 1-6 места
20 февраля, воскресенье
МиФ  131  Авангард ВлГУ 25-30 места
28 ноября, воскресенье
Айвек  34  Остров Сокровищ ВлГУ 31-36 места
20 ноября, суббота
Ирбис  25  Altenar ВлГУ 37-42 места
6 ноября, суббота
Спортинг  36  Ждановка ВлГУ 19-24 места
24 октября, воскресенье
Клинок  104  Небылое ВлГУ 7-12 места
10 октября, воскресенье
Спарта  73  Клязьма ВлГУ 37-42 места
31 октября, воскресенье
Сплав-2  52  Устинал ВлГУ 19-24 места
23 октября, суббота
Восход  33  Влада ВлГУ 31-36 места
30 октября, суббота
Нижняя Дуброва  43  Транзит ВлГУ 25-30 места
Красная Усадьба  50  Головино ВлГУ 1-6 места
7 ноября, воскресенье
Камбэк  83  Стройка ВлГУ 7-12 места
Терион  116  ФК КСИЛ ВлГУ 25-30 места
14 ноября, воскресенье
Скобари  32  Миньоны  ВлГУ 37-42 места
19 декабря, воскресенье
Газовик  55   ВлГУ 13-18 места
22 января, суббота
Мальорка  24  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ 1-6 места
5 февраля, суббота
Ставровец  42  Резонанс ВлГУ 13-18 места
19 февраля, суббота
Премьер ЭС  35  Владимирские ВлГУ 31-36 места
6 февраля, воскресенье
Ультра  45  Триумф ВлГУ 7-12 места
13 февраля, воскресенье
Гладиатор-2  106  Т ПЛЮС ВлГУ 19-24 места
13 марта, воскресенье
ФК "Луч-Курилово"  44  Красная Усадьба ВлГУ
Мальорка  43  Головино ВлГУ
Камбэк  54  Ультра ВлГУ
Стройка  87  Триумф ВлГУ
Ставровец  95  Газовик ВлГУ
Резонанс  13   ВлГУ
Сплав-2  44  Т ПЛЮС ВлГУ
Устинал  14  Гладиатор-2 ВлГУ
ФК КСИЛ  55  Нижняя Дуброва ВлГУ
Владимирские  23  Остров Сокровищ ВлГУ
Спарта  24  Ирбис ВлГУ
Клязьма  22  Altenar ВлГУ
20 марта, воскресенье
Влада  102  Премьер ЭС ВлГУ
19 марта, суббота
Восход  55  Владимирские ВлГУ
Скобари  25  Клязьма ВлГУ
Миньоны   67  Спарта ВлГУ
Устинал  52  Ждановка ВлГУ
20 марта, воскресенье
ФК КСИЛ  17  Авангард ВлГУ
19 марта, суббота
Стройка  711  Клинок ВлГУ
20 марта, воскресенье
Ставровец  46  ФК ПСК ВлГУ
Резонанс  64  Сатурн ВлГУ
Сплав-2  33  Спортинг ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  11  Ветераны 50+ ВлГУ
Мальорка  26  Восход ВлГУ
Камбэк  14  Небылое ВлГУ
19 марта, суббота
Премьер ЭС  73  Айвек ВлГУ
20 марта, воскресенье
Терион  65  МиФ ВлГУ
27 марта, воскресенье
Сатурн  44  Газовик ВлГУ
26 марта, суббота
ФК ПСК  52   ВлГУ
Ждановка  95  Т ПЛЮС ВлГУ
Восход  74  Красная Усадьба ВлГУ
Ветераны 50+  20  Головино ВлГУ
Клинок  14  Ультра ВлГУ
27 марта, воскресенье
Небылое  94  Триумф ВлГУ
26 марта, суббота
МиФ  75  Нижняя Дуброва ВлГУ
Айвек  34  Восход ВлГУ
27 марта, воскресенье
Спортинг  11  Гладиатор-2 ВлГУ
Altenar  21  Миньоны  ВлГУ
Ирбис  65  Скобари ВлГУ
Авангард  33  Транзит ВлГУ
Остров Сокровищ  12  Влада ВлГУ
17 апреля, воскресенье
Головино  50  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
Красная Усадьба  41  Мальорка ВлГУ
Триумф  67  Камбэк ВлГУ
Ультра  52  Стройка ВлГУ
  34  Ставровец ВлГУ
10 апреля, воскресенье
Газовик  15  Резонанс ВлГУ
16 апреля, суббота
Гладиатор-2  63  Сплав-2 ВлГУ
9 апреля, суббота
Т ПЛЮС  25  Устинал ВлГУ
Нижняя Дуброва  05  Терион ВлГУ
17 апреля, воскресенье
Транзит  35  ФК КСИЛ ВлГУ
10 апреля, воскресенье
Влада  21  Владимирские ВлГУ
9 апреля, суббота
Восход  73  Премьер ЭС ВлГУ
16 апреля, суббота
Скобари  75  Спарта ВлГУ
17 апреля, воскресенье
Миньоны   22  Клязьма ВлГУ
10 апреля, воскресенье
Восход  65  Головино ВлГУ
9 апреля, суббота
Ветераны 50+  33  Красная Усадьба ВлГУ
Клинок  43  Триумф ВлГУ
Небылое  73  Ультра ВлГУ
Сатурн  35   ВлГУ
ФК ПСК  152  Газовик ВлГУ
Ждановка  11  Гладиатор-2 ВлГУ
10 апреля, воскресенье
Altenar  35  Скобари ВлГУ
Ирбис  32  Миньоны  ВлГУ
Спортинг  74  Т ПЛЮС ВлГУ
Авангард  96  Нижняя Дуброва ВлГУ
МиФ  32  Транзит ВлГУ
Остров Сокровищ  66  Восход ВлГУ
9 апреля, суббота
Айвек  35  Влада ВлГУ
16 апреля, суббота
Ставровец  117  Сатурн ВлГУ
Резонанс  27  ФК ПСК ВлГУ
Клязьма  39  Ирбис ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  53  Восход ВлГУ
Мальорка  46  Ветераны 50+ ВлГУ
Камбэк  53  Клинок ВлГУ
Стройка  77  Небылое ВлГУ
17 апреля, воскресенье
Владимирские  01  Айвек ВлГУ
Премьер ЭС  16  Остров Сокровищ ВлГУ
Спарта  36  Altenar ВлГУ
Сплав-2  34  Ждановка ВлГУ
16 апреля, суббота
Устинал  61  Спортинг ВлГУ
17 апреля, воскресенье
Терион  49  Авангард ВлГУ
16 апреля, суббота
ФК КСИЛ  38  МиФ ВлГУ
9 апреля, суббота
Транзит  82  Терион ВлГУ
15 января, суббота
Сатурн  510  ФК ПСК ВлГУ
7 марта, понедельник
Восход  65  Ветераны 50+ ВлГУ
20 февраля, воскресенье
МиФ  131  Авангард ВлГУ
28 ноября, воскресенье
Айвек  34  Остров Сокровищ ВлГУ
20 ноября, суббота
Ирбис  25  Altenar ВлГУ
6 ноября, суббота
Спортинг  36  Ждановка ВлГУ
24 октября, воскресенье
Клинок  104  Небылое ВлГУ
10 октября, воскресенье
Спарта  73  Клязьма ВлГУ
31 октября, воскресенье
Сплав-2  52  Устинал ВлГУ
23 октября, суббота
Восход  33  Влада ВлГУ
30 октября, суббота
Нижняя Дуброва  43  Транзит ВлГУ
Красная Усадьба  50  Головино ВлГУ
7 ноября, воскресенье
Камбэк  83  Стройка ВлГУ
Терион  116  ФК КСИЛ ВлГУ
14 ноября, воскресенье
Скобари  32  Миньоны  ВлГУ
19 декабря, воскресенье
Газовик  55   ВлГУ
22 января, суббота
Мальорка  24  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
5 февраля, суббота
Ставровец  42  Резонанс ВлГУ
19 февраля, суббота
Премьер ЭС  35  Владимирские ВлГУ
6 февраля, воскресенье
Ультра  45  Триумф ВлГУ
13 февраля, воскресенье
Гладиатор-2  106  Т ПЛЮС ВлГУ

Последние новости

28 февраля 2024

28-е ЗИМНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

02 марта 2024

⚽ Первенство Владимира по мини-футболу. 1-я лига. Турнир за 1-8-е места.
📆 Результаты матчей в субботу, 2 марта

читать...

02 марта 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу. Высшая лига
🏟 ФОК (СШОР №4) г. Владимир 📆 2.03.2024 г.
🆚 Эвис - Арарат 8:3

читать...

Фото