. 4 лига
Основана:
1998
ПОКАЗАТЕЛИ
О КОМАНДЕ
Мини-футбольная команда «Изолан» была организована в 1998 году работниками одноименного предприятия. Первые шаги команды в турнире были далеки от триумфальных, но, начиная с 2001 года, набрав турнирный опыт, она неизменно занимает призовые места и переходила из одной лиги в другую.
Но, по настоящему, серьезные задачи команда стала решать, начиная с 2005 с приходом в Изолан одного из лидеров владимирского футбола Алексея Малышева. Алексей Малышев – любимец владимирских болельщиков, в составе Изолана многократно становился лучшим бомбардиром во всех лигах, где играл, забив в общей сложности в период 2005-2009 в ворота соперников 400 (!) мячей. Изолан проделал головокружительный подъем из 4 лиги в высшую, где дебютировал летом 2007. Под руководством известного в прошлом мастера большого футбола и опытного тренера Наиля Сафаева команда заняла сражу же 3 место.
Свои позиции одного из ведущих клубов города Изолан подтвердил в зимнем 2007-2008 и в летнем первенстве 2008, ставясь неизменно бронзовым призером. В зимнем первенстве 2008-2009 команда заняла второе место.
Постепенно сформировался и нынешний состав Изолана, куда, помимо, Алексея Малышева входят защитник Станислав Титов, а также молодые и хорошо известные в городе футболисты: лидер атак и бомбардир Константин Шканов, автор «решающих голов» Олег Рябинин, неустрашимый боец Дмитрий Рябинин, надежные защитники Олег Соколов и Максим Горелов, «реактивный» Алексей Воронин, бесстрашный вратарь Игорь Корума и «нестандартный» нападающий Дмитрий Дремин. обладающий мощным ударом нападающий Артем Кондратьев Если раньше игра Изолана строилась исключительно вокруг Алексея Малышева, то в настоящее время, сохранив силу своего лидера, и имея ровный состав, Изолан выглядит настоящей командой, где функции лидера и бомбардира в каждом матче может взять любой игрок. Команду отличает боевой дух, вера в свои силы и отсутствие робости перед авторитетами.
Свои амбиционные планы Изолан подтвердил, став победителем в январе 2009 в традиционном престижном турнире «Рождественские звезды -2009», обыграв в финале по пенальти в драматическом и зрелищном матче, неизменного чемпиона города последних сезонов команду Альфа. Закономерность этого результата Изолан подтвердил став в 2009 в упорной борьбе победителем летнего чемпионата города.
В настоящее время Изолан составляет серьезную конкуренцию прежнему лидеру владимирского мини-футбола последних лет команде «Альфа».Матчи между Изоланом и Альфой это настоящее «дерби», привлекающее полные трибуны болельщиков. Пока (на 1.01.10) в 14 официальных встречах этих двух сильнейших команд города за период 2007 -2009 (не учитывая матчей на кубок) перевес на стороне Изолана: +6 =5 -3.
4 лига | ||||
2 октября, воскресенье | ||||
Сбербанк ![]() | 4 | 11 | | |
16 октября, воскресенье | ||||
Изолан | 8 | 6 | | |
23 октября, воскресенье | ||||
Штурм | 7 | 12 | | |
30 октября, воскресенье | ||||
Изолан | 6 | 2 | | |
6 ноября, воскресенье | ||||
Сатурн ![]() | 5 | 11 | | |
20 ноября, воскресенье | ||||
Изолан | 7 | 4 | | |
27 ноября, воскресенье | ||||
Фиеста-1 | 5 | 11 | | |
4 декабря, воскресенье | ||||
Изолан | 7 | 5 | | |
11 декабря, воскресенье | ||||
ВЭМЗ | 6 | 11 | | |
18 декабря, воскресенье | ||||
Изолан | 17 | 5 | | |
28 декабря, среда | ||||
Буревестник | 1 | 8 | | |
15 января, воскресенье | ||||
Изолан | 6 | 7 | ![]() | |
22 января, воскресенье | ||||
Интер | 3 | 9 | | |
29 января, воскресенье | ||||
Изолан | 8 | 5 | | |
5 февраля, воскресенье | ||||
Венера | 6 | 9 | | |
12 февраля, воскресенье | ||||
Изолан | 7 | 4 | ![]() | |
24 февраля, пятница | ||||
Партизан | 9 | 9 | | |
5 марта, воскресенье | ||||
Изолан | 9 | 3 | | |
12 марта, воскресенье | ||||
Перископ | 8 | 12 | | |
26 марта, воскресенье | ||||
Изолан | 17 | 10 | | |
2 апреля, воскресенье | ||||
Аида | 5 | 14 | | |
5 апреля, среда | ||||
20:00 |