.

4 лига

Турнирная таблица на 9 апреля 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Изолан58211911209-110 (+99)
2Сбербанк47221525105-81 (+24)
3Перископ41221255113-88 (+25)
4Буревестник38191225119-76 (+43)
5Интер362212010113-106 (+7)
6Партизан27228311119-115 (+4)
7Штурм272176895-107 (-12)
8Венера2522741185-95 (-10)
9Аида2022621472-131 (-59)
10Фиеста-11921541281-111 (-30)
11Сатурн1822531479-116 (-37)
12ВЭМЗ1422421688-142 (-54)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 октября, воскресенье 17:00
Сбербанк  4-11  Изолан
1 2 октября, воскресенье 18:00
Штурм  9-3  Аида
1 2 октября, воскресенье 19:00
Сатурн  2-2  Перископ
1 2 октября, воскресенье 20:00
Фиеста-1  11-5  Партизан
1 2 октября, воскресенье 21:00
ВЭМЗ  3-3  Венера
1 5 октября, среда 20:00
Буревестник  8-4  Интер
2 16 октября, воскресенье 17:00
Аида  3-2  Сатурн
2 16 октября, воскресенье 18:00
Изолан  8-6  Интер
2 16 октября, воскресенье 19:00
Партизан  8-5  ВЭМЗ
2 16 октября, воскресенье 20:00
Перископ  6-4  Фиеста-1
2 16 октября, воскресенье 21:00
Сбербанк  2-2  Штурм
2 19 октября, среда 20:00
Венера  1-7  Буревестник
3 23 октября, воскресенье 17:00
ВЭМЗ  1-2  Перископ
3 23 октября, воскресенье 18:00
Фиеста-1  3-3  Аида
3 23 октября, воскресенье 19:00
Сатурн  2-5  Сбербанк
3 23 октября, воскресенье 20:00
Штурм  7-12  Изолан
3 23 октября, воскресенье 21:00
Интер  5-4  Венера
3 26 октября, среда 20:00
Буревестник  4-7  Партизан
4 30 октября, воскресенье 17:00
Сбербанк  4-6  Фиеста-1
4 30 октября, воскресенье 18:00
Штурм  6-4  Сатурн
4 30 октября, воскресенье 19:00
Партизан  3-4  Интер
4 30 октября, воскресенье 20:00
Изолан  6-2  Венера
4 30 октября, воскресенье 21:00
Аида  5-3  ВЭМЗ
4 2 ноября, среда 20:00
Перископ  4-3  Буревестник
5 6 ноября, воскресенье 17:00
Венера  7-4  Партизан
5 6 ноября, воскресенье 18:00
Интер  4-11  Перископ
5 6 ноября, воскресенье 19:00
ВЭМЗ  3-8  Сбербанк
5 6 ноября, воскресенье 20:00
Фиеста-1  3-3  Штурм
5 6 ноября, воскресенье 21:00
Сатурн  5-11  Изолан
5 9 ноября, среда 20:00
Буревестник  9-4  Аида
6 16 ноября, среда 20:00
Сбербанк  4-9  Буревестник
6 20 ноября, воскресенье 17:00
Изолан  7-4  Партизан
6 20 ноября, воскресенье 18:00
Перископ  8-4  Венера
6 20 ноября, воскресенье 19:00
Аида  4-3  Интер
6 20 ноября, воскресенье 20:00
Сатурн  6-7  Фиеста-1
6 20 ноября, воскресенье 21:00
Штурм  4-4  ВЭМЗ
7 27 ноября, воскресенье 17:00
Интер  1-8  Сбербанк
7 27 ноября, воскресенье 18:00
ВЭМЗ  3-8  Сатурн
7 27 ноября, воскресенье 19:00
Фиеста-1  5-11  Изолан
7 27 ноября, воскресенье 20:00
Венера  5-1  Аида
7 27 ноября, воскресенье 21:00
Партизан  4-5  Перископ
7 30 ноября, среда 20:00
Буревестник  8-4  Штурм
8 4 декабря, воскресенье 17:00
Изолан  7-5  Перископ
8 4 декабря, воскресенье 18:00
Аида  2-8  Партизан
8 4 декабря, воскресенье 19:00
Сбербанк  4-1  Венера
8 4 декабря, воскресенье 20:00
Штурм  0-7  Интер
8 4 декабря, воскресенье 21:00
Фиеста-1  7-4  ВЭМЗ
8 7 декабря, среда 20:00
Сатурн  4-4  Буревестник
9 11 декабря, воскресенье 17:00
Партизан  2-5  Сбербанк
9 11 декабря, воскресенье 18:00
Венера  4-4  Штурм
9 11 декабря, воскресенье 19:00
Интер  3-5  Сатурн
9 11 декабря, воскресенье 20:00
ВЭМЗ  6-11  Изолан
9 11 декабря, воскресенье 21:00
Перископ  6-0  Аида
9 14 декабря, среда 20:00
Буревестник  6-1  Фиеста-1
10 18 декабря, воскресенье 17:00
Изолан  17-5  Аида
10 18 декабря, воскресенье 18:00
Фиеста-1  2-4  Интер
10 18 декабря, воскресенье 19:00
Сбербанк  4-4  Перископ
10 18 декабря, воскресенье 20:00
Штурм  1-7  Партизан
10 18 декабря, воскресенье 21:00
Сатурн  2-4  Венера
10 21 декабря, среда 20:00
ВЭМЗ  5-12  Буревестник
11 25 декабря, воскресенье 17:00
Интер  6-7  ВЭМЗ
11 25 декабря, воскресенье 18:00
Венера  6-0  Фиеста-1
11 25 декабря, воскресенье 19:00
Партизан  4-4  Сатурн
11 25 декабря, воскресенье 20:00
Перископ  3-3  Штурм
11 25 декабря, воскресенье 21:00
Аида  1-7  Сбербанк
11 28 декабря, среда 20:00
Буревестник  1-8  Изолан
12 15 января, воскресенье 17:00
Венера  3-4  ВЭМЗ
12 15 января, воскресенье 18:00
Партизан  4-1  Фиеста-1
12 15 января, воскресенье 19:00
Перископ  8-4  Сатурн
12 15 января, воскресенье 20:00
Аида  2-4  Штурм
12 15 января, воскресенье 21:00
Изолан  6-7  Сбербанк
12 18 января, среда 20:00
Интер  9-6  Буревестник
13 22 января, воскресенье 17:00
Штурм  4-1  Сбербанк
13 22 января, воскресенье 18:00
Фиеста-1  2-2  Перископ
13 22 января, воскресенье 19:00
ВЭМЗ  9-5  Партизан
13 22 января, воскресенье 20:00
Интер  3-9  Изолан
13 22 января, воскресенье 21:00
Сатурн  3-2  Аида
13 25 января, среда 20:00
Буревестник  6-3  Венера
14 29 января, воскресенье 17:00
Венера  5-1  Интер
14 29 января, воскресенье 18:00
Изолан  8-5  Штурм
14 29 января, воскресенье 19:00
Сбербанк  4-2  Сатурн
14 29 января, воскресенье 20:00
Аида  7-7  Фиеста-1
14 29 января, воскресенье 21:00
Перископ  6-3  ВЭМЗ
14 1 февраля, среда 20:00
Буревестник  4-4  Партизан
15 5 февраля, воскресенье 17:00
ВЭМЗ  2-3  Аида
15 5 февраля, воскресенье 18:00
Венера  6-9  Изолан
15 5 февраля, воскресенье 19:00
Интер  6-3  Партизан
15 5 февраля, воскресенье 20:00
Сатурн  4-8  Штурм
15 5 февраля, воскресенье 21:00
Фиеста-1  4-5  Сбербанк
15 8 февраля, среда 20:00
Перископ  2-3  Буревестник
16 12 февраля, воскресенье 17:00
Изолан  7-4  Сатурн
16 12 февраля, воскресенье 18:00
Штурм  4-3  Фиеста-1
16 12 февраля, воскресенье 19:00
Сбербанк  5-1  ВЭМЗ
16 12 февраля, воскресенье 20:00
Перископ  0-7  Интер
16 12 февраля, воскресенье 21:00
Партизан  8-4  Венера
16 15 февраля, среда 20:00
Аида  4-8  Буревестник
17 24 февраля, пятница 17:00
ВЭМЗ  5-2  Штурм
17 24 февраля, пятница 18:00
Фиеста-1  1-4  Сатурн
17 24 февраля, пятница 19:00
Интер  6-3  Аида
17 24 февраля, пятница 20:00
Венера  3-3  Перископ
17 24 февраля, пятница 21:00
Партизан  9-9  Изолан
17 1 марта, среда 20:00
Буревестник  5-6  Сбербанк
18 5 марта, воскресенье 17:00
Перископ  9-4  Партизан
18 5 марта, воскресенье 18:00
Аида  5-4  Венера
18 5 марта, воскресенье 19:00
Изолан  9-3  Фиеста-1
18 5 марта, воскресенье 20:00
Сатурн  4-2  ВЭМЗ
18 5 марта, воскресенье 21:00
Сбербанк  4-3  Интер
18 8 марта, среда 20:00
Штурм  vs  Буревестник
19 12 марта, воскресенье 17:00
ВЭМЗ  4-6  Фиеста-1
19 12 марта, воскресенье 18:00
Интер  7-6  Штурм
19 12 марта, воскресенье 19:00
Венера  1-5  Сбербанк
19 12 марта, воскресенье 20:00
Партизан  4-3  Аида
19 12 марта, воскресенье 21:00
Перископ  8-12  Изолан
19 15 марта, среда 20:00
Буревестник  10-1  Сатурн
20 22 марта, среда 20:00
Фиеста-1  vs  Буревестник
20 26 марта, воскресенье 17:00
Аида  4-3  Перископ
20 26 марта, воскресенье 18:00
Изолан  17-10  ВЭМЗ
20 26 марта, воскресенье 19:00
Сатурн  5-6  Интер
20 26 марта, воскресенье 20:00
Штурм  5-5  Венера
20 26 марта, воскресенье 21:00
Сбербанк  6-4  Партизан
21 29 марта, среда 20:00
Буревестник  6-1  ВЭМЗ
21 2 апреля, воскресенье 17:00
Венера  3-2  Сатурн
21 2 апреля, воскресенье 18:00
Партизан  5-7  Штурм
21 2 апреля, воскресенье 19:00
Перископ  6-3  Сбербанк
21 2 апреля, воскресенье 20:00
Интер  7-2  Фиеста-1
21 2 апреля, воскресенье 21:00
Аида  5-14  Изолан
22 5 апреля, среда 20:00
Изолан  vs  Буревестник
22 9 апреля, воскресенье 17:00
Сбербанк  4-3  Аида
22 9 апреля, воскресенье 18:00
Штурм  7-10  Перископ
22 9 апреля, воскресенье 19:00
Сатурн  2-13  Партизан
22 9 апреля, воскресенье 20:00
Фиеста-1  3-7  Венера
22 9 апреля, воскресенье 21:00
ВЭМЗ  3-11  Интер

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото