Детско-юношеский мини-футбол.

Деловой Владимир

Турнирная таблица на 27 февраля 2005 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Фемида45161501179-107 (+72)
2Динамо-Киев/Май-тур42161402204-121 (+83)
3Алексгаз32161024139-102 (+37)
4Владимир Телесервис31161015158-128 (+30)
5ПУ-3030161006174-157 (+17)
6ВСК-Интер14164210104-139 (-35)
7Торпедо-Комсомолец13164111114-146 (-32)
8Легион13164111125-169 (-44)
9Атлетик12164012112-150 (-38)
10Звезда416111483-173 (-90)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 17 октября, воскресенье 15:30
Легион  3-27  Динамо-Киев/Май-тур
1 17 октября, воскресенье 16:30
Владимир Телесервис  10-7  Атлетик
1 17 октября, воскресенье 17:30
Алексгаз  3-4  ВСК-Интер
1 17 октября, воскресенье 18:30
Фемида  11-2  Звезда
1 17 октября, воскресенье 19:30
Торпедо-Комсомолец  8-14  ПУ-30
2 24 октября, воскресенье 15:30
Торпедо-Комсомолец  3-13  Фемида
2 24 октября, воскресенье 16:30
ВСК-Интер  7-17  Динамо-Киев/Май-тур
2 24 октября, воскресенье 17:30
Владимир Телесервис  18-8  ПУ-30
2 24 октября, воскресенье 18:30
Алексгаз  7-3  Звезда
2 24 октября, воскресенье 19:30
Атлетик  6-13  Легион
3 31 октября, воскресенье 15:30
Звезда  7-14  Динамо-Киев/Май-тур
3 31 октября, воскресенье 16:30
ПУ-30  12-6  Атлетик
3 31 октября, воскресенье 17:30
ВСК-Интер  3-3  Легион
3 31 октября, воскресенье 18:30
Владимир Телесервис  9-10  Фемида
3 31 октября, воскресенье 19:30
Торпедо-Комсомолец  4-10  Алексгаз
4 19 декабря, воскресенье 15:30
Фемида  14-8  Атлетик
4 19 декабря, воскресенье 16:30
Звезда  7-14  ВСК-Интер
4 19 декабря, воскресенье 17:30
Торпедо-Комсомолец  10-17  Динамо-Киев/Май-тур
4 19 декабря, воскресенье 18:30
Легион  4-12  ПУ-30
4 19 декабря, воскресенье 19:30
Алексгаз  7-3  Владимир Телесервис
5 14 ноября, воскресенье 15:30
Звезда  5-12  Легион
5 14 ноября, воскресенье 16:30
Динамо-Киев/Май-тур  10-7  Владимир Телесервис
5 14 ноября, воскресенье 17:30
Фемида  10-9  ПУ-30
5 14 ноября, воскресенье 18:30
Алексгаз  9-4  Атлетик
5 14 ноября, воскресенье 19:30
ВСК-Интер  7-11  Торпедо-Комсомолец
6 21 ноября, воскресенье 15:30
ПУ-30  7-15  Алексгаз
6 21 ноября, воскресенье 16:30
Звезда  3-3  Торпедо-Комсомолец
6 21 ноября, воскресенье 17:30
Динамо-Киев/Май-тур  15-8  Атлетик
6 21 ноября, воскресенье 18:30
Владимир Телесервис  13-10  ВСК-Интер
6 21 ноября, воскресенье 19:30
Фемида  9-6  Легион
7 28 ноября, воскресенье 15:30
Атлетик  4-8  ВСК-Интер
7 28 ноября, воскресенье 15:30
Алексгаз  4-10  Фемида
7 28 ноября, воскресенье 17:30
Владимир Телесервис  15-5  Звезда
7 28 ноября, воскресенье 18:30
Легион  7-12  Торпедо-Комсомолец
7 28 ноября, воскресенье 19:30
ПУ-30  8-11  Динамо-Киев/Май-тур
8 5 декабря, воскресенье 15:30
ВСК-Интер  9-10  ПУ-30
8 5 декабря, воскресенье 16:30
Торпедо-Комсомолец  6-9  Владимир Телесервис
8 5 декабря, воскресенье 17:30
Фемида  8-4  Динамо-Киев/Май-тур
8 5 декабря, воскресенье 18:30
Звезда  3-8  Атлетик
8 5 декабря, воскресенье 19:30
Легион  7-10  Алексгаз
9 12 декабря, воскресенье 15:30
Владимир Телесервис  10-7  Легион
9 12 декабря, воскресенье 16:30
ВСК-Интер  7-13  Фемида
9 12 декабря, воскресенье 17:30
Атлетик  4-2  Торпедо-Комсомолец
9 12 декабря, воскресенье 18:30
Алексгаз  5-7  Динамо-Киев/Май-тур
9 12 декабря, воскресенье 19:30
ПУ-30  12-5  Звезда
10 16 января, воскресенье 15:30
Динамо-Киев/Май-тур  17-14  Легион
10 16 января, воскресенье 16:30
Атлетик  10-13  Владимир Телесервис
10 16 января, воскресенье 17:30
ВСК-Интер  5-5  Алексгаз
10 16 января, воскресенье 18:30
Звезда  4-13  Фемида
10 16 января, воскресенье 19:30
ПУ-30  16-7  Торпедо-Комсомолец
11 23 января, воскресенье 15:30
Фемида  13-9  Торпедо-Комсомолец
11 23 января, воскресенье 16:30
Динамо-Киев/Май-тур  10-5  ВСК-Интер
11 23 января, воскресенье 17:30
ПУ-30  10-6  Владимир Телесервис
11 23 января, воскресенье 18:30
Звезда  4-17  Алексгаз
11 23 января, воскресенье 19:30
Легион  8-9  Атлетик
12 30 января, воскресенье 15:30
Динамо-Киев/Май-тур  11-4  Звезда
12 30 января, воскресенье 16:30
Атлетик  9-11  ПУ-30
12 30 января, воскресенье 17:30
Легион  5-13  ВСК-Интер
12 30 января, воскресенье 18:30
Фемида  6-9  Владимир Телесервис
12 30 января, воскресенье 19:30
Алексгаз  8-7  Торпедо-Комсомолец
13 6 февраля, воскресенье 15:30
Атлетик  9-14  Фемида
13 6 февраля, воскресенье 16:30
ВСК-Интер  3-18  Звезда
13 6 февраля, воскресенье 17:30
Динамо-Киев/Май-тур  13-8  Торпедо-Комсомолец
13 6 февраля, воскресенье 18:30
ПУ-30  14-9  Легион
13 6 февраля, воскресенье 19:30
Владимир Телесервис  8-8  Алексгаз
14 13 февраля, воскресенье 15:30
Легион  10-6  Звезда
14 13 февраля, воскресенье 16:30
Владимир Телесервис  8-11  Динамо-Киев/Май-тур
14 13 февраля, воскресенье 17:30
ПУ-30  9-14  Фемида
14 13 февраля, воскресенье 18:30
Атлетик  6-7  Алексгаз
14 13 февраля, воскресенье 19:30
Торпедо-Комсомолец  8-3  ВСК-Интер
15 20 февраля, воскресенье 15:30
Алексгаз  17-12  ПУ-30
15 20 февраля, воскресенье 16:30
Торпедо-Комсомолец  10-0  Звезда
15 20 февраля, воскресенье 17:30
Атлетик  9-11  Динамо-Киев/Май-тур
15 20 февраля, воскресенье 18:30
ВСК-Интер  6-7  Владимир Телесервис
15 20 февраля, воскресенье 19:30
Легион  8-10  Фемида
16 27 февраля, воскресенье 15:30
ВСК-Интер  0-5  Атлетик
16 27 февраля, воскресенье 16:30
Фемида  11-7  Алексгаз
16 27 февраля, воскресенье 17:30
Звезда  7-13  Владимир Телесервис
16 27 февраля, воскресенье 18:30
Торпедо-Комсомолец  6-9  Легион
16 27 февраля, воскресенье 19:30
Динамо-Киев/Май-тур  9-10  ПУ-30
17 6 марта, воскресенье 15:30
ПУ-30  vs  ВСК-Интер
17 6 марта, воскресенье 16:30
Владимир Телесервис  vs  Торпедо-Комсомолец
17 6 марта, воскресенье 17:30
Динамо-Киев/Май-тур  vs  Фемида
17 6 марта, воскресенье 18:30
Атлетик  vs  Звезда
17 6 марта, воскресенье 19:30
Алексгаз  vs  Легион
18 13 марта, воскресенье 15:30
Легион  vs  Владимир Телесервис
18 13 марта, воскресенье 16:30
Фемида  vs  ВСК-Интер
18 13 марта, воскресенье 17:30
Торпедо-Комсомолец  vs  Атлетик
18 13 марта, воскресенье 18:30
Динамо-Киев/Май-тур  vs  Алексгаз
18 13 марта, воскресенье 19:30
Звезда  vs  ПУ-30

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото