.

1-я лига

Турнирная таблица на 18 сентября 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Май Тур51221633106-52 (+54)
2Дар Авто4622144478-35 (+43)
3Марс4322141783-73 (+10)
4ВЭМЗ4222133669-53 (+16)
5АП3422104861-47 (+14)
6Темп3022931061-60 (+1)
7Кристалл2922921162-89 (-27)
8Олимп2722831167-62 (+5)
9Аида2422731267-72 (-5)
10Партизан2222641267-111 (-44)
11Сбербанк1922611572-96 (-24)
12МИГ1322411738-81 (-43)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 8 мая, четверг 18:00
Поле А
Кристалл  0-9  Дар Авто
1 8 мая, четверг 18:00
Поле Б
Май Тур  9-3  Марс
1 8 мая, четверг 19:00
Поле А
Темп  3-2  Аида
1 8 мая, четверг 19:00
Поле Б
МИГ  1-3  ВЭМЗ
1 8 мая, четверг 20:00
Поле А
Партизан  6-5  Олимп
1 8 мая, четверг 20:00
Поле Б
АП  5-1  Сбербанк
2 15 мая, четверг 18:00
Поле А
ВЭМЗ  0-2  АП
2 15 мая, четверг 18:00
Поле Б
Аида  3-1  Партизан
2 15 мая, четверг 19:00
Поле А
Олимп  3-7  Май Тур
2 15 мая, четверг 19:00
Поле Б
Дар Авто  5-1  Сбербанк
2 15 мая, четверг 20:00
Поле А
Кристалл  0-1  Темп
2 15 мая, четверг 20:00
Поле Б
Марс  3-0  МИГ
3 22 мая, четверг 18:00
Поле А
Май Тур  10-3  Аида
3 22 мая, четверг 18:00
Поле Б
АП  2-1  Марс
3 22 мая, четверг 19:00
Поле А
Партизан  4-3  Кристалл
3 22 мая, четверг 19:00
Поле Б
Сбербанк  2-2  ВЭМЗ
3 22 мая, четверг 20:00
Поле А
Темп  3-4  Дар Авто
3 22 мая, четверг 20:00
Поле Б
МИГ  4-1  Олимп
4 29 мая, четверг 18:00
Поле А
Марс  4-3  Сбербанк
4 29 мая, четверг 18:00
Поле Б
Аида  5-2  МИГ
4 29 мая, четверг 19:00
Поле А
Дар Авто  1-3  ВЭМЗ
4 29 мая, четверг 19:00
Поле Б
Кристалл  2-6  Май Тур
4 29 мая, четверг 20:00
Поле А
Олимп  2-3  АП
4 29 мая, четверг 20:00
Поле Б
Темп  6-5  Партизан
5 5 июня, четверг 18:00
Поле А
АП  3-3  Аида
5 5 июня, четверг 18:00
Поле Б
Партизан  2-5  Дар Авто
5 5 июня, четверг 19:00
Поле А
Май Тур  1-4  Темп
5 5 июня, четверг 19:00
Поле Б
Сбербанк  1-5  Олимп
5 5 июня, четверг 20:00
Поле А
МИГ  4-3  Кристалл
5 5 июня, четверг 20:00
Поле Б
ВЭМЗ  3-1  Марс
6 12 июня, четверг 18:00
Поле А
Аида  0-2  Сбербанк
6 12 июня, четверг 18:00
Поле Б
Темп  6-0  МИГ
6 12 июня, четверг 19:00
Поле А
Олимп  1-2  ВЭМЗ
6 12 июня, четверг 19:00
Поле Б
Кристалл  0-5  АП
6 12 июня, четверг 20:00
Поле А
Партизан  4-6  Май Тур
6 12 июня, четверг 20:00
Поле Б
Дар Авто  8-0  Марс
7 19 июня, четверг 18:00
Поле А
Май Тур  3-0  Дар Авто
7 19 июня, четверг 18:00
Поле Б
Сбербанк  5-0  Кристалл
7 19 июня, четверг 19:00
Поле А
МИГ  4-6  Партизан
7 19 июня, четверг 19:00
Поле Б
ВЭМЗ  4-2  Аида
7 19 июня, четверг 20:00
Поле А
АП  3-3  Темп
7 19 июня, четверг 20:00
Поле Б
Марс  5-3  Олимп
8 26 июня, четверг 18:00
Поле А
Аида  9-3  Марс
8 26 июня, четверг 18:00
Поле Б
Темп  3-8  Сбербанк
8 26 июня, четверг 19:00
Поле А
Дар Авто  3-2  Олимп
8 26 июня, четверг 19:00
Поле Б
Партизан  1-6  АП
8 26 июня, четверг 20:00
Поле А
Кристалл  0-6  ВЭМЗ
8 26 июня, четверг 20:00
Поле Б
Май Тур  3-2  МИГ
9 3 июля, четверг 18:00
Поле А
ВЭМЗ  3-1  Темп
9 3 июля, четверг 18:00
Поле Б
Сбербанк  2-4  Партизан
9 3 июля, четверг 19:00
Поле А
АП  5-2  Май Тур
9 3 июля, четверг 19:00
Поле Б
Марс  5-1  Кристалл
9 3 июля, четверг 20:00
Поле А
МИГ  1-3  Дар Авто
9 3 июля, четверг 20:00
Поле Б
Олимп  1-2  Аида
10 10 июля, четверг 18:00
Поле А
Партизан  0-0  ВЭМЗ
10 10 июля, четверг 18:00
Поле Б
Дар Авто  2-1  Аида
10 10 июля, четверг 19:00
Поле А
Май Тур  8-2  Сбербанк
10 10 июля, четверг 19:00
Поле Б
Кристалл  1-8  Олимп
10 10 июля, четверг 20:00
Поле А
Темп  1-2  Марс
10 10 июля, четверг 20:00
Поле Б
МИГ  2-1  АП
11 17 июля, четверг 18:00
Поле А
Сбербанк  6-1  МИГ
11 17 июля, четверг 18:00
Поле Б
АП  0-5  Дар Авто
11 17 июля, четверг 19:00
Поле А
Марс  8-3  Партизан
11 17 июля, четверг 19:00
Поле Б
Олимп  1-3  Темп
11 17 июля, четверг 20:00
Поле А
ВЭМЗ  2-4  Май Тур
11 17 июля, четверг 20:00
Поле Б
Аида  2-4  Кристалл
12 24 июля, четверг 18:00
Поле А
Сбербанк  5-2  АП
12 24 июля, четверг 18:00
Поле Б
Олимп  5-0  Партизан
12 24 июля, четверг 19:00
Поле А
Марс  4-4  Май Тур
12 24 июля, четверг 19:00
Поле Б
Дар Авто  4-1  Кристалл
12 24 июля, четверг 20:00
Поле А
ВЭМЗ  5-1  МИГ
12 24 июля, четверг 20:00
Поле Б
Аида  3-3  Темп
13 31 июля, четверг 18:00
Поле А
МИГ  2-7  Марс
13 31 июля, четверг 18:00
Поле Б
Темп  3-3  Кристалл
13 31 июля, четверг 19:00
Поле А
Партизан  4-4  Аида
13 31 июля, четверг 19:00
Поле Б
АП  3-4  ВЭМЗ
13 31 июля, четверг 20:00
Поле А
Сбербанк  2-8  Дар Авто
13 31 июля, четверг 20:00
Поле Б
Май Тур  5-3  Олимп
14 7 августа, четверг 18:00
Поле А
Олимп  2-0  МИГ
14 7 августа, четверг 18:00
Поле Б
Дар Авто  5-0  Темп
14 7 августа, четверг 19:00
Поле А
Марс  3-1  АП
14 7 августа, четверг 19:00
Поле Б
Аида  2-5  Май Тур
14 7 августа, четверг 20:00
Поле А
ВЭМЗ  5-3  Сбербанк
14 7 августа, четверг 20:00
Поле Б
Кристалл  6-3  Партизан
15 14 августа, четверг 18:00
Поле А
Партизан  2-1  Темп
15 14 августа, четверг 18:00
Поле Б
АП  1-1  Олимп
15 14 августа, четверг 19:00
Поле А
МИГ  2-5  Аида
15 14 августа, четверг 19:00
Поле Б
Сбербанк  3-4  Марс
15 14 августа, четверг 20:00
Поле А
Май Тур  2-3  Кристалл
15 14 августа, четверг 20:00
Поле Б
ВЭМЗ  1-3  Дар Авто
16 18 августа, понедельник 18:00
Поле А
Марс  5-3  ВЭМЗ
16 18 августа, понедельник 18:00
Поле Б
Кристалл  5-0  МИГ
16 18 августа, понедельник 19:00
Поле А
Дар Авто  1-1  Партизан
16 18 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Аида  0-2  АП
16 18 августа, понедельник 20:00
Поле А
Олимп  8-6  Сбербанк
16 18 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Темп  0-2  Май Тур
17 21 августа, четверг 18:00
Поле А
Марс  4-2  Дар Авто
17 21 августа, четверг 18:00
Поле Б
Май Тур  13-3  Партизан
17 21 августа, четверг 19:00
Поле А
МИГ  0-3  Темп
17 21 августа, четверг 19:00
Поле Б
Сбербанк  1-6  Аида
17 21 августа, четверг 20:00
Поле А
АП  3-4  Кристалл
17 21 августа, четверг 20:00
Поле Б
ВЭМЗ  3-1  Олимп
18 25 августа, понедельник 18:00
Поле А
Аида  2-4  ВЭМЗ
18 25 августа, понедельник 18:00
Поле Б
Темп  4-0  АП
18 25 августа, понедельник 19:00
Поле А
Кристалл  5-4  Сбербанк
18 25 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Дар Авто  2-2  Май Тур
18 25 августа, понедельник 20:00
Поле А
Марс  2-4  Олимп
18 25 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Партизан  1-5  МИГ
19 28 августа, четверг 18:00
Поле А
МИГ  2-2  Май Тур
19 28 августа, четверг 18:00
Поле Б
Марс  5-3  Аида
19 28 августа, четверг 19:00
Поле А
Сбербанк  3-5  Темп
19 28 августа, четверг 19:00
Поле Б
Олимп  1-1  Дар Авто
19 28 августа, четверг 20:00
Поле А
АП  10-2  Партизан
19 28 августа, четверг 20:00
Поле Б
ВЭМЗ  4-7  Кристалл
20 4 сентября, четверг 17:30
Поле А
Кристалл  4-3  Марс
20 4 сентября, четверг 17:30
Поле Б
Аида  1-2  Олимп
20 4 сентября, четверг 17:30
Поле В
Май Тур  2-1  АП
20 4 сентября, четверг 18:30
Поле А
Партизан  8-6  Сбербанк
20 4 сентября, четверг 18:30
Поле Б
Темп  2-4  ВЭМЗ
20 4 сентября, четверг 18:30
Поле В
Дар Авто  3-1  МИГ
21 11 сентября, четверг 17:30
Поле А
Аида  5-3  Дар Авто
21 11 сентября, четверг 17:30
Поле Б
Сбербанк  0-5  Май Тур
21 11 сентября, четверг 17:30
Поле В
ВЭМЗ  6-6  Партизан
21 11 сентября, четверг 18:30
Поле А
АП  2-1  МИГ
21 11 сентября, четверг 18:30
Поле Б
Олимп  4-4  Кристалл
21 11 сентября, четверг 18:30
Поле В
Марс  5-4  Темп
22 18 сентября, четверг 17:30
Поле А
МИГ  3-6  Сбербанк
22 18 сентября, четверг 17:30
Поле Б
Дар Авто  1-1  АП
22 18 сентября, четверг 17:30
Поле В
Май Тур  5-2  ВЭМЗ
22 18 сентября, четверг 18:30
Поле А
Темп  2-4  Олимп
22 18 сентября, четверг 18:30
Поле Б
Партизан  1-6  Марс
22 18 сентября, четверг 18:30
Поле В
Кристалл  6-4  Аида

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото