.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 17 сентября 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Трубник4117132270-34 (+36)
2Эридан-14017124174-31 (+43)
3Локомотив3917130460-32 (+28)
4Синко3717121483-31 (+52)
5Динамо3117101654-40 (+14)
6Мюнхен3117101672-46 (+26)
7Версия Трейд311794457-48 (+9)
8Оптовик251781850-65 (-15)
9Парма251781857-54 (+3)
10Стайер241773767-73 (-6)
11МЮ231772849-54 (-5)
12Цемент1917611047-50 (-3)
13Крон1817601145-72 (-27)
14ТДИ1417421150-90 (-40)
15ЦДС1417421134-58 (-24)
16Красное Село1117321239-67 (-28)
17Селтик1117321238-69 (-31)
18Перископ-11017311330-62 (-32)
Расписание и результаты игр
7 мая, среда
Парма  24  Локомотив Поле А
Перископ-1  21  Цемент Поле Б
Версия Трейд  15  Эридан-1 Поле В
Крон  15  ТДИ Поле А
Динамо  31  ЦДС Поле Б
Селтик  21  МЮ Поле В
Синко  70  Оптовик Поле А
Трубник  71  Красное Село Поле Б
Мюнхен  61  Стайер Поле В
14 мая, среда
Красное Село  22  Версия Трейд Поле А
Локомотив  113  Стайер Поле Б
Оптовик  31  Перископ-1 Поле В
ЦДС  45  Трубник Поле А
МЮ  32  Мюнхен Поле Б
ТДИ  16  Синко Поле В
Цемент  13  Динамо Поле А
Эридан-1  21  Селтик Поле Б
Парма  51  Крон Поле В
21 мая, среда
ТДИ  16  Динамо Поле А
ЦДС  15  Селтик Поле Б
Локомотив  35  МЮ Поле В
Парма  50  Перископ-1 Поле А
Цемент  05  Версия Трейд Поле Б
Эридан-1  22  Стайер Поле В
Оптовик  13  Трубник Поле Б
Красное Село  37  Мюнхен Поле В
Крон  14  Синко Поле А
28 мая, среда
Крон  04  Локомотив Поле А
Динамо  13  Оптовик Поле Б
Селтик  14  Красное Село Поле В
Синко  41  Парма Поле А
Трубник  40  Цемент Поле Б
Мюнхен  14  Эридан-1 Поле В
Перископ-1  01  ТДИ Поле А
Версия Трейд  15  ЦДС Поле Б
Стайер  83  МЮ Поле В
4 июня, среда
Мюнхен  72  ЦДС Поле А
Синко  41  Локомотив Поле Б
Трубник  74  ТДИ Поле В
Стайер  35  Красное Село Поле А
Перископ-1  13  Крон Поле Б
Версия Трейд  22  Оптовик Поле В
МЮ  12  Эридан-1 Поле А
Динамо  15  Парма Поле Б
Селтик  13  Цемент Поле В
11 июня, среда
Локомотив  21  Эридан-1 Поле А
Цемент  04  Мюнхен Поле Б
Парма  64  Трубник Поле В
Красное Село  02  МЮ Поле А
Оптовик  32  Селтик Поле Б
Крон  14  Динамо Поле В
ЦДС  22  Стайер Поле А
ТДИ  24  Версия Трейд Поле Б
Синко  60  Перископ-1 Поле В
18 июня, среда
Версия Трейд  54  Парма Поле А
Перископ-1  05  Локомотив Поле Б
Стайер  42  Цемент Поле В
Селтик  33  ТДИ Поле А
Динамо  41  Синко Поле Б
МЮ  12  ЦДС Поле В
Мюнхен  84  Оптовик Поле А
Трубник  64  Крон Поле Б
Эридан-1  22  Красное Село Поле В
25 июня, среда
Локомотив  10  Красное Село Поле А
Оптовик  56  Стайер Поле Б
Крон  23  Версия Трейд Поле В
ЦДС  13  Эридан-1 Поле А
ТДИ  04  Мюнхен Поле Б
Синко  13  Трубник Поле В
Цемент  13  МЮ Поле А
Парма  43  Селтик Поле Б
Перископ-1  05  Динамо Поле В
2 июля, среда
МЮ  52  Оптовик Поле А
Динамо  43  Локомотив Поле Б
Селтик  36  Крон Поле В
Эридан-1  21  Цемент Поле А
Трубник  51  Перископ-1 Поле Б
Мюнхен  62  Парма Поле В
Красное Село  23  ЦДС Поле А
Версия Трейд  10  Синко Поле Б
Стайер  112  ТДИ Поле В
9 июля, среда
Синко  112  Селтик Поле А
Оптовик  19  Эридан-1 Поле Б
Локомотив  10  ЦДС Поле В
Перископ-1  11  Версия Трейд Поле А
Парма  33  Стайер Поле Б
Цемент  52  Красное Село Поле В
Динамо  23  Трубник Поле А
Крон  05  Мюнхен Поле Б
ТДИ  44  МЮ Поле В
16 июля, среда
Парма  14  МЮ Поле В
23 июля, среда
Трубник  12  Локомотив Поле А
Мюнхен  26  Синко Поле Б
Красное Село  03  Оптовик Поле В
Версия Трейд  22  Динамо Поле А
Стайер  82  Крон Поле Б
Цемент  33  ЦДС Поле В
Селтик  24  Перископ-1 Поле А
Эридан-1  113  ТДИ Поле Б
24 июля, четверг
Мюнхен  03  Динамо Поле Б
30 июля, среда
Оптовик  53  ЦДС Поле А
Крон  52  МЮ Поле Б
Динамо  14  Селтик Поле В
Локомотив  21  Цемент Поле А
Синко  102  Стайер Поле Б
Трубник  61  Версия Трейд Поле В
ТДИ  43  Красное Село Поле А
Мюнхен  32  Перископ-1 Поле Б
1 августа, пятница
Парма  14  Эридан-1 Поле В
25 июля, пятница
МЮ  12  Синко Поле В
28 июля, понедельник
Стайер  38  Перископ-1 Поле Б
Эридан-1  113  Крон Поле А
29 июля, вторник
Цемент  72  Оптовик Поле А
ЦДС  05  ТДИ Поле В
Версия Трейд  42  Локомотив Поле Б
30 июля, среда
Селтик  05  Трубник Поле А
13 августа, среда
Крон  54  Красное Село Поле А
Локомотив  42  Оптовик Поле Б
Трубник  53  Мюнхен Поле В
Перископ-1  26  МЮ Поле А
ТДИ  410  Цемент Поле Б
Версия Трейд  83  Селтик Поле В
Синко  55  Эридан-1 Поле А
Парма  41  ЦДС Поле Б
Динамо  23  Стайер Поле В
8 сентября, понедельник
Красное Село  24  Парма Поле В
27 августа, среда
Мюнхен  94  Версия Трейд Поле А
Динамо  64  МЮ Поле Б
Оптовик  94  ТДИ Поле В
Селтик  05  Локомотив Поле А
Эридан-1  64  Перископ-1 Поле Б
ЦДС  34  Крон Поле В
Стайер  13  Трубник Поле А
Красное Село  110  Синко Поле Б
Цемент  53  Парма Поле В
3 сентября, среда
Крон  62  Цемент Поле А
Синко  61  ЦДС Поле Б
Перископ-1  35  Красное Село Поле В
Парма  23  Оптовик Поле А
Динамо  25  Эридан-1 Поле Б
Локомотив  63  ТДИ Поле В
10 сентября, среда
Трубник  33  МЮ Поле А
Селтик  33  Мюнхен Поле Б
Цемент  50  Синко Поле В
Версия Трейд  42  Стайер Поле А
Оптовик  21  Крон Поле Б
ТДИ  45  Парма Поле В
17 сентября, среда
Красное Село  35  Динамо Поле А
МЮ  19  Версия Трейд Поле Б
ЦДС  21  Перископ-1 Поле В
Эридан-1  00  Трубник Поле А
Мюнхен  24  Локомотив Поле Б
Стайер  53  Селтик Поле В
Шахматка
 
ТРУ

ЭРИ

ЛОК

СИН

ДИН

МЮН

ВЕР

ОПТ

ПАР

СТА

МЮ

ЦЕМ

КРО

ТДИ

ЦДС

КРА

СЕЛ

ПЕР
ТРУ  
0:0
1:2
 
 
3:1
 
3:2
5:3
 
6:1
 
 
3:1
 
4:6
 
3:1
3:3
 
4:0
 
6:4
 
7:4
 
 
5:4
7:1
 
 
5:0
5:1
 
ЭРИ 0:0
 
 
1:2
 
5:5
 
5:2
 
4:1
 
5:1
 
9:1
 
4:1
2:2
 
 
2:1
2:1
 
11:3
 
11:3
 
 
3:1
2:2
 
2:1
 
6:4
 
ЛОК  
2:1
2:1
 
 
1:4
 
3:4
 
4:2
 
2:4
4:2
 
 
4:2
11:3
 
3:5
 
2:1
 
 
4:0
6:3
 
1:0
 
1:0
 
 
5:0
 
5:0
СИН 1:3
 
5:5
 
4:1
 
 
1:4
 
6:2
 
0:1
7:0
 
4:1
 
10:2
 
 
2:1
 
0:5
 
4:1
 
6:1
6:1
 
 
10:1
11:2
 
6:0
 
ДИН 2:3
 
2:5
 
4:3
 
4:1
 
 
3:0
 
2:2
1:3
 
1:5
 
2:3
 
6:4
 
 
3:1
 
4:1
 
6:1
3:1
 
 
5:3
1:4
 
 
5:0
МЮН  
3:5
1:4
 
2:4
 
2:6
 
0:3
 
9:4
 
8:4
 
6:2
 
6:1
 
 
2:3
 
4:0
 
5:0
 
4:0
7:2
 
 
7:3
 
3:3
3:2
 
ВЕР  
1:6
1:5
 
4:2
 
1:0
 
2:2
 
 
4:9
2:2
 
5:4
 
4:2
 
 
9:1
 
5:0
 
3:2
 
4:2
1:5
 
 
2:2
8:3
 
 
1:1
ОПТ 1:3
 
1:9
 
 
2:4
 
0:7
 
3:1
 
4:8
 
2:2
 
3:2
5:6
 
 
2:5
 
2:7
2:1
 
9:4
 
5:3
 
 
3:0
3:2
 
3:1
 
ПАР 6:4
 
1:4
 
2:4
 
 
1:4
 
5:1
 
2:6
 
4:5
2:3
 
3:3
 
1:4
 
 
3:5
5:1
 
 
5:4
4:1
 
 
4:2
4:3
 
5:0
 
СТА 1:3
 
 
2:2
 
3:11
 
2:10
 
3:2
 
1:6
 
2:4
 
6:5
 
3:3
8:3
 
4:2
 
8:2
 
11:2
 
 
2:2
3:5
 
5:3
 
3:8
 
МЮ  
3:3
1:2
 
 
5:3
1:2
 
 
4:6
3:2
 
1:9
 
5:2
 
 
4:1
 
3:8
 
3:1
 
2:5
 
4:4
1:2
 
 
2:0
 
1:2
 
6:2
ЦЕМ  
0:4
 
1:2
 
1:2
5:0
 
1:3
 
0:4
 
0:5
 
7:2
 
5:3
 
 
2:4
1:3
 
 
2:6
 
10:4
3:3
 
5:2
 
 
3:1
 
1:2
КРО  
4:6
 
3:11
0:4
 
1:4
 
1:4
 
0:5
 
2:3
 
 
1:2
 
1:5
 
2:8
5:2
 
6:2
 
1:5
 
 
4:3
5:4
 
 
6:3
 
3:1
ТДИ  
4:7
 
3:11
 
3:6
1:6
 
1:6
 
0:4
 
2:4
 
 
4:9
4:5
 
 
2:11
4:4
 
4:10
 
 
5:1
 
5:0
4:3
 
 
3:3
 
1:0
ЦДС 4:5
 
1:3
 
 
0:1
 
1:6
 
1:3
 
2:7
 
5:1
 
3:5
 
1:4
2:2
 
 
2:1
 
3:3
3:4
 
0:5
 
 
3:2
1:5
 
2:1
 
КРА  
1:7
 
2:2
 
0:1
1:10
 
3:5
 
3:7
 
2:2
 
0:3
 
2:4
 
 
5:3
0:2
 
 
2:5
 
4:5
 
3:4
2:3
 
 
4:1
 
5:3
СЕЛ 0:5
 
 
1:2
0:5
 
 
2:11
 
4:1
3:3
 
 
3:8
 
2:3
 
3:4
 
3:5
2:1
 
1:3
 
3:6
 
3:3
 
 
5:1
1:4
 
2:4
 
ПЕР  
1:5
 
4:6
0:5
 
 
0:6
0:5
 
 
2:3
1:1
 
 
1:3
 
0:5
 
8:3
2:6
 
2:1
 
1:3
 
0:1
 
 
1:2
3:5
 
 
4:2

Последние новости

01 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

05 июля 2022

ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ ВИКТОРА ЦЫБУЛЬСКОГО
6-й тур в 2А лиге. Отчет Виктора Юрьевича Цыбульского "Взгляд со...

читать...

04 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Факты очередного тура в 2Б лиге:
⚽"Спартак" уступил...

читать...

Фото