.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 17 сентября 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Трубник4117132270-34 (+36)
2Эридан-14017124174-31 (+43)
3Локомотив3917130460-32 (+28)
4Синко3717121483-31 (+52)
5Динамо3117101654-40 (+14)
6Мюнхен3117101672-46 (+26)
7Версия Трейд311794457-48 (+9)
8Оптовик251781850-65 (-15)
9Парма251781857-54 (+3)
10Стайер241773767-73 (-6)
11МЮ231772849-54 (-5)
12Цемент1917611047-50 (-3)
13Крон1817601145-72 (-27)
14ТДИ1417421150-90 (-40)
15ЦДС1417421134-58 (-24)
16Красное Село1117321239-67 (-28)
17Селтик1117321238-69 (-31)
18Перископ-11017311330-62 (-32)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 7 мая, среда 18:00
Поле А
Парма  2-4  Локомотив
1 7 мая, среда 18:00
Поле Б
Перископ-1  2-1  Цемент
1 7 мая, среда 18:00
Поле В
Версия Трейд  1-5  Эридан-1
1 7 мая, среда 19:00
Поле А
Крон  1-5  ТДИ
1 7 мая, среда 19:00
Поле Б
Динамо  3-1  ЦДС
1 7 мая, среда 19:00
Поле В
Селтик  2-1  МЮ
1 7 мая, среда 20:00
Поле А
Синко  7-0  Оптовик
1 7 мая, среда 20:00
Поле Б
Трубник  7-1  Красное Село
1 7 мая, среда 20:00
Поле В
Мюнхен  6-1  Стайер
2 14 мая, среда 18:00
Поле А
Красное Село  2-2  Версия Трейд
2 14 мая, среда 18:00
Поле Б
Локомотив  11-3  Стайер
2 14 мая, среда 18:00
Поле В
Оптовик  3-1  Перископ-1
2 14 мая, среда 19:00
Поле А
ЦДС  4-5  Трубник
2 14 мая, среда 19:00
Поле Б
МЮ  3-2  Мюнхен
2 14 мая, среда 19:00
Поле В
ТДИ  1-6  Синко
2 14 мая, среда 20:00
Поле А
Цемент  1-3  Динамо
2 14 мая, среда 20:00
Поле Б
Эридан-1  2-1  Селтик
2 14 мая, среда 20:00
Поле В
Парма  5-1  Крон
3 21 мая, среда 18:00
Поле А
ТДИ  1-6  Динамо
3 21 мая, среда 18:00
Поле Б
ЦДС  1-5  Селтик
3 21 мая, среда 18:00
Поле В
Локомотив  3-5  МЮ
3 21 мая, среда 19:00
Поле А
Парма  5-0  Перископ-1
3 21 мая, среда 19:00
Поле Б
Цемент  0-5  Версия Трейд
3 21 мая, среда 19:00
Поле В
Эридан-1  2-2  Стайер
3 21 мая, среда 20:00
Поле Б
Оптовик  1-3  Трубник
3 21 мая, среда 20:00
Поле В
Красное Село  3-7  Мюнхен
3 21 мая, среда 20:00
Поле А
Крон  1-4  Синко
4 28 мая, среда 18:00
Поле А
Крон  0-4  Локомотив
4 28 мая, среда 18:00
Поле Б
Динамо  1-3  Оптовик
4 28 мая, среда 18:00
Поле В
Селтик  1-4  Красное Село
4 28 мая, среда 19:00
Поле А
Синко  4-1  Парма
4 28 мая, среда 19:00
Поле Б
Трубник  4-0  Цемент
4 28 мая, среда 19:00
Поле В
Мюнхен  1-4  Эридан-1
4 28 мая, среда 20:00
Поле А
Перископ-1  0-1  ТДИ
4 28 мая, среда 20:00
Поле Б
Версия Трейд  1-5  ЦДС
4 28 мая, среда 20:00
Поле В
Стайер  8-3  МЮ
5 4 июня, среда 18:00
Поле А
Мюнхен  7-2  ЦДС
5 4 июня, среда 18:00
Поле Б
Синко  4-1  Локомотив
5 4 июня, среда 18:00
Поле В
Трубник  7-4  ТДИ
5 4 июня, среда 19:00
Поле А
Стайер  3-5  Красное Село
5 4 июня, среда 19:00
Поле Б
Перископ-1  1-3  Крон
5 4 июня, среда 19:00
Поле В
Версия Трейд  2-2  Оптовик
5 4 июня, среда 20:00
Поле А
МЮ  1-2  Эридан-1
5 4 июня, среда 20:00
Поле Б
Динамо  1-5  Парма
5 4 июня, среда 20:00
Поле В
Селтик  1-3  Цемент
6 11 июня, среда 18:00
Поле А
Локомотив  2-1  Эридан-1
6 11 июня, среда 18:00
Поле Б
Цемент  0-4  Мюнхен
6 11 июня, среда 18:00
Поле В
Парма  6-4  Трубник
6 11 июня, среда 19:00
Поле А
Красное Село  0-2  МЮ
6 11 июня, среда 19:00
Поле Б
Оптовик  3-2  Селтик
6 11 июня, среда 19:00
Поле В
Крон  1-4  Динамо
6 11 июня, среда 20:00
Поле А
ЦДС  2-2  Стайер
6 11 июня, среда 20:00
Поле Б
ТДИ  2-4  Версия Трейд
6 11 июня, среда 20:00
Поле В
Синко  6-0  Перископ-1
7 18 июня, среда 18:00
Поле А
Версия Трейд  5-4  Парма
7 18 июня, среда 18:00
Поле Б
Перископ-1  0-5  Локомотив
7 18 июня, среда 18:00
Поле В
Стайер  4-2  Цемент
7 18 июня, среда 19:00
Поле А
Селтик  3-3  ТДИ
7 18 июня, среда 19:00
Поле Б
Динамо  4-1  Синко
7 18 июня, среда 19:00
Поле В
МЮ  1-2  ЦДС
7 18 июня, среда 20:00
Поле А
Мюнхен  8-4  Оптовик
7 18 июня, среда 20:00
Поле Б
Трубник  6-4  Крон
7 18 июня, среда 20:00
Поле В
Эридан-1  2-2  Красное Село
8 25 июня, среда 18:00
Поле А
Локомотив  1-0  Красное Село
8 25 июня, среда 18:00
Поле Б
Оптовик  5-6  Стайер
8 25 июня, среда 18:00
Поле В
Крон  2-3  Версия Трейд
8 25 июня, среда 19:00
Поле А
ЦДС  1-3  Эридан-1
8 25 июня, среда 19:00
Поле Б
ТДИ  0-4  Мюнхен
8 25 июня, среда 19:00
Поле В
Синко  1-3  Трубник
8 25 июня, среда 20:00
Поле А
Цемент  1-3  МЮ
8 25 июня, среда 20:00
Поле Б
Парма  4-3  Селтик
8 25 июня, среда 20:00
Поле В
Перископ-1  0-5  Динамо
9 2 июля, среда 18:00
Поле А
МЮ  5-2  Оптовик
9 2 июля, среда 18:00
Поле Б
Динамо  4-3  Локомотив
9 2 июля, среда 18:00
Поле В
Селтик  3-6  Крон
9 2 июля, среда 19:00
Поле А
Эридан-1  2-1  Цемент
9 2 июля, среда 19:00
Поле Б
Трубник  5-1  Перископ-1
9 2 июля, среда 19:00
Поле В
Мюнхен  6-2  Парма
9 2 июля, среда 20:00
Поле А
Красное Село  2-3  ЦДС
9 2 июля, среда 20:00
Поле Б
Версия Трейд  1-0  Синко
9 2 июля, среда 20:00
Поле В
Стайер  11-2  ТДИ
10 9 июля, среда 18:00
Поле А
Синко  11-2  Селтик
10 9 июля, среда 18:00
Поле Б
Оптовик  1-9  Эридан-1
10 9 июля, среда 18:00
Поле В
Локомотив  1-0  ЦДС
10 9 июля, среда 19:00
Поле А
Перископ-1  1-1  Версия Трейд
10 9 июля, среда 19:00
Поле Б
Парма  3-3  Стайер
10 9 июля, среда 19:00
Поле В
Цемент  5-2  Красное Село
10 9 июля, среда 20:00
Поле А
Динамо  2-3  Трубник
10 9 июля, среда 20:00
Поле Б
Крон  0-5  Мюнхен
10 9 июля, среда 20:00
Поле В
ТДИ  4-4  МЮ
11 16 июля, среда 20:00
Поле В
Парма  1-4  МЮ
11 23 июля, среда 18:00
Поле А
Трубник  1-2  Локомотив
11 23 июля, среда 18:00
Поле Б
Мюнхен  2-6  Синко
11 23 июля, среда 18:00
Поле В
Красное Село  0-3  Оптовик
11 23 июля, среда 19:00
Поле А
Версия Трейд  2-2  Динамо
11 23 июля, среда 19:00
Поле Б
Стайер  8-2  Крон
11 23 июля, среда 19:00
Поле В
Цемент  3-3  ЦДС
11 23 июля, среда 20:00
Поле А
Селтик  2-4  Перископ-1
11 23 июля, среда 20:00
Поле Б
Эридан-1  11-3  ТДИ
12 24 июля, четверг 20:45
Поле Б
Мюнхен  0-3  Динамо
13 30 июля, среда 18:00
Поле А
Оптовик  5-3  ЦДС
13 30 июля, среда 18:00
Поле Б
Крон  5-2  МЮ
13 30 июля, среда 18:00
Поле В
Динамо  1-4  Селтик
13 30 июля, среда 19:00
Поле А
Локомотив  2-1  Цемент
13 30 июля, среда 19:00
Поле Б
Синко  10-2  Стайер
13 30 июля, среда 19:00
Поле В
Трубник  6-1  Версия Трейд
13 30 июля, среда 20:00
Поле А
ТДИ  4-3  Красное Село
13 30 июля, среда 20:00
Поле Б
Мюнхен  3-2  Перископ-1
13 1 августа, пятница 20:00
Поле В
Парма  1-4  Эридан-1
14 25 июля, пятница 20:45
Поле В
МЮ  1-2  Синко
14 28 июля, понедельник 20:45
Поле Б
Стайер  3-8  Перископ-1
14 28 июля, понедельник 20:45
Поле А
Эридан-1  11-3  Крон
14 29 июля, вторник 20:45
Поле А
Цемент  7-2  Оптовик
14 29 июля, вторник 20:45
Поле В
ЦДС  0-5  ТДИ
14 29 июля, вторник 20:45
Поле Б
Версия Трейд  4-2  Локомотив
14 30 июля, среда 18:00
Поле А
Селтик  0-5  Трубник
14 13 августа, среда 18:00
Поле А
Крон  5-4  Красное Село
14 13 августа, среда 18:00
Поле Б
Локомотив  4-2  Оптовик
14 13 августа, среда 18:00
Поле В
Трубник  5-3  Мюнхен
14 13 августа, среда 19:00
Поле А
Перископ-1  2-6  МЮ
14 13 августа, среда 19:00
Поле Б
ТДИ  4-10  Цемент
14 13 августа, среда 19:00
Поле В
Версия Трейд  8-3  Селтик
14 13 августа, среда 20:00
Поле А
Синко  5-5  Эридан-1
14 13 августа, среда 20:00
Поле Б
Парма  4-1  ЦДС
14 13 августа, среда 20:00
Поле В
Динамо  2-3  Стайер
14 8 сентября, понедельник 17:30
Поле В
Красное Село  2-4  Парма
15 27 августа, среда 18:00
Поле А
Мюнхен  9-4  Версия Трейд
15 27 августа, среда 18:00
Поле Б
Динамо  6-4  МЮ
15 27 августа, среда 18:00
Поле В
Оптовик  9-4  ТДИ
15 27 августа, среда 19:00
Поле А
Селтик  0-5  Локомотив
15 27 августа, среда 19:00
Поле Б
Эридан-1  6-4  Перископ-1
15 27 августа, среда 19:00
Поле В
ЦДС  3-4  Крон
15 27 августа, среда 20:00
Поле А
Стайер  1-3  Трубник
15 27 августа, среда 20:00
Поле Б
Красное Село  1-10  Синко
15 27 августа, среда 20:00
Поле В
Цемент  5-3  Парма
16 3 сентября, среда 17:30
Поле А
Крон  6-2  Цемент
16 3 сентября, среда 17:30
Поле Б
Синко  6-1  ЦДС
16 3 сентября, среда 17:30
Поле В
Перископ-1  3-5  Красное Село
16 3 сентября, среда 18:30
Поле А
Парма  2-3  Оптовик
16 3 сентября, среда 18:30
Поле Б
Динамо  2-5  Эридан-1
16 3 сентября, среда 18:30
Поле В
Локомотив  6-3  ТДИ
16 10 сентября, среда 17:30
Поле А
Трубник  3-3  МЮ
16 10 сентября, среда 17:30
Поле Б
Селтик  3-3  Мюнхен
16 10 сентября, среда 17:30
Поле В
Цемент  5-0  Синко
16 10 сентября, среда 18:30
Поле А
Версия Трейд  4-2  Стайер
16 10 сентября, среда 18:30
Поле Б
Оптовик  2-1  Крон
16 10 сентября, среда 18:30
Поле В
ТДИ  4-5  Парма
17 17 сентября, среда 17:30
Поле А
Красное Село  3-5  Динамо
17 17 сентября, среда 17:30
Поле Б
МЮ  1-9  Версия Трейд
17 17 сентября, среда 17:30
Поле В
ЦДС  2-1  Перископ-1
17 17 сентября, среда 18:30
Поле А
Эридан-1  0-0  Трубник
17 17 сентября, среда 18:30
Поле Б
Мюнхен  2-4  Локомотив
17 17 сентября, среда 18:30
Поле В
Стайер  5-3  Селтик

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото