.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 19 сентября 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альянс4517143099-30 (+69)
2ПУ-304517143092-27 (+65)
3ФКС3617120578-52 (+26)
4Звезда331796253-39 (+14)
5Медведь311794455-35 (+20)
6Точмаш3017100759-42 (+17)
7Спартак261775548-41 (+7)
8Мегаполис251781873-56 (+17)
9ВЕЛС241780955-67 (-12)
10Венеция221764750-63 (-13)
11Торнадо211763840-64 (-24)
12Перископ-2201762945-46 (-1)
13Селена161744940-59 (-19)
14Водник1617511147-77 (-30)
15Сплав-2151736841-48 (-7)
16Мальорка1217331133-64 (-31)
17Сатурн917231225-68 (-43)
18Спарта817221334-89 (-55)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 мая, понедельник 18:00
Поле А
Торнадо  4-1  Спарта
1 5 мая, понедельник 18:00
Поле Б
Венеция  3-6  Перископ-2
1 5 мая, понедельник 18:00
Поле В
Точмаш  8-3  Звезда
1 5 мая, понедельник 19:00
Поле А
Мегаполис  5-4  Сплав-2
1 5 мая, понедельник 19:00
Поле Б
Альянс  4-1  Мальорка
1 5 мая, понедельник 19:00
Поле В
Сатурн  4-5  ВЕЛС
1 5 мая, понедельник 20:00
Поле А
Селена  2-5  Спартак
1 5 мая, понедельник 20:00
Поле Б
ФКС  5-1  Водник
1 5 мая, понедельник 20:00
Поле В
Медведь  1-5  ПУ-30
2 12 мая, понедельник 18:00
Поле А
Водник  0-4  Точмаш
2 12 мая, понедельник 18:00
Поле Б
ВЕЛС  3-1  Медведь
2 12 мая, понедельник 18:00
Поле В
Спартак  4-4  Венеция
2 12 мая, понедельник 19:00
Поле А
Мальорка  2-7  ФКС
2 12 мая, понедельник 19:00
Поле Б
Спарта  0-8  ПУ-30
2 12 мая, понедельник 19:00
Поле В
Сплав-2  2-2  Селена
2 12 мая, понедельник 20:00
Поле А
Перископ-2  1-6  Альянс
2 12 мая, понедельник 20:00
Поле Б
Звезда  5-2  Сатурн
2 12 мая, понедельник 20:00
Поле В
Торнадо  1-10  Мегаполис
3 19 мая, понедельник 18:00
Поле А
Венеция  2-2  Сплав-2
3 19 мая, понедельник 18:00
Поле Б
Альянс  6-0  Спартак
3 19 мая, понедельник 18:00
Поле В
Сатурн  0-2  Водник
3 19 мая, понедельник 19:00
Поле А
Селена  3-4  Торнадо
3 19 мая, понедельник 19:00
Поле Б
ФКС  2-1  Перископ-2
3 19 мая, понедельник 19:00
Поле В
Медведь  2-2  Звезда
3 19 мая, понедельник 20:00
Поле А
Мегаполис  5-3  Спарта
3 19 мая, понедельник 20:00
Поле Б
Точмаш  3-1  Мальорка
3 19 мая, понедельник 20:00
Поле В
ПУ-30  3-2  ВЕЛС
4 26 мая, понедельник 18:00
Поле А
Мальорка  2-2  Сатурн
4 26 мая, понедельник 18:00
Поле Б
Спарта  4-5  ВЕЛС
4 26 мая, понедельник 18:00
Поле В
Сплав-2  0-6  Альянс
4 26 мая, понедельник 19:00
Поле А
Перископ-2  4-5  Точмаш
4 26 мая, понедельник 19:00
Поле Б
Звезда  3-5  ПУ-30
4 26 мая, понедельник 19:00
Поле В
Торнадо  1-6  Венеция
4 26 мая, понедельник 20:00
Поле А
Спартак  6-3  ФКС
4 26 мая, понедельник 20:00
Поле Б
Водник  1-7  Медведь
4 26 мая, понедельник 20:00
Поле В
Мегаполис  7-0  Селена
5 2 июня, понедельник 18:00
Поле А
Венеция  5-3  Мегаполис
5 2 июня, понедельник 18:00
Поле Б
ФКС  5-4  Сплав-2
5 2 июня, понедельник 18:00
Поле В
Медведь  2-0  Мальорка
5 2 июня, понедельник 19:00
Поле А
Селена  3-1  Спарта
5 2 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Точмаш  5-1  Спартак
5 2 июня, понедельник 19:00
Поле В
ПУ-30  3-1  Водник
5 2 июня, понедельник 20:00
Поле А
Альянс  2-2  Торнадо
5 2 июня, понедельник 20:00
Поле Б
Сатурн  0-2  Перископ-2
5 2 июня, понедельник 20:00
Поле В
ВЕЛС  4-6  Звезда
6 9 июня, понедельник 18:00
Поле А
Перископ-2  0-3  Медведь
6 9 июня, понедельник 18:00
Поле Б
Водник  5-6  ВЕЛС
6 9 июня, понедельник 18:00
Поле В
Торнадо  9-7  ФКС
6 9 июня, понедельник 19:00
Поле А
Спартак  0-2  Сатурн
6 9 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Мальорка  1-9  ПУ-30
6 9 июня, понедельник 19:00
Поле В
Мегаполис  5-8  Альянс
6 9 июня, понедельник 20:00
Поле А
Сплав-2  4-2  Точмаш
6 9 июня, понедельник 20:00
Поле Б
Спарта  2-4  Звезда
6 9 июня, понедельник 20:00
Поле В
Селена  1-3  Венеция
7 16 июня, понедельник 18:00
Поле А
ПУ-30  5-2  Перископ-2
7 16 июня, понедельник 18:00
Поле Б
Сатурн  2-1  Сплав-2
7 16 июня, понедельник 18:00
Поле В
Венеция  2-5  Спарта
7 16 июня, понедельник 19:00
Поле А
ВЕЛС  6-2  Мальорка
7 16 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Точмаш  2-0  Торнадо
7 16 июня, понедельник 19:00
Поле В
Альянс  4-1  Селена
7 16 июня, понедельник 20:00
Поле А
Звезда  4-2  Водник
7 16 июня, понедельник 20:00
Поле Б
Медведь  5-1  Спартак
7 16 июня, понедельник 20:00
Поле В
ФКС  5-4  Мегаполис
8 23 июня, понедельник 18:00
Поле А
Мегаполис  3-2  Точмаш
8 23 июня, понедельник 18:00
Поле Б
Мальорка  1-4  Звезда
8 23 июня, понедельник 18:00
Поле В
Спартак  1-1  ПУ-30
8 23 июня, понедельник 19:00
Поле А
Селена  4-6  ФКС
8 23 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Спарта  2-5  Водник
8 23 июня, понедельник 19:00
Поле В
Сплав-2  1-1  Медведь
8 23 июня, понедельник 20:00
Поле А
Венеция  1-7  Альянс
8 23 июня, понедельник 20:00
Поле Б
Перископ-2  4-7  ВЕЛС
8 23 июня, понедельник 20:00
Поле В
Торнадо  2-2  Сатурн
9 30 июня, понедельник 18:00
Поле А
Точмаш  5-1  Селена
9 30 июня, понедельник 18:00
Поле Б
Сатурн  0-5  Мегаполис
9 30 июня, понедельник 18:00
Поле В
ВЕЛС  3-1  Спартак
9 30 июня, понедельник 19:00
Поле А
ФКС  4-2  Венеция
9 30 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Медведь  6-2  Торнадо
9 30 июня, понедельник 19:00
Поле В
Звезда  2-0  Перископ-2
9 30 июня, понедельник 20:00
Поле А
Альянс  13-0  Спарта
9 30 июня, понедельник 20:00
Поле Б
ПУ-30  3-3  Сплав-2
9 30 июня, понедельник 20:00
Поле В
Водник  5-3  Мальорка
10 27 июня, пятница 20:45
Поле А
Венеция  4-2  Точмаш
10 7 июля, понедельник 18:00
Поле А
Сплав-2  2-5  ВЕЛС
10 7 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Спарта  2-2  Мальорка
10 7 июля, понедельник 18:00
Поле В
Селена  2-2  Сатурн
10 7 июля, понедельник 19:00
Поле А
Торнадо  2-4  ПУ-30
10 7 июля, понедельник 19:00
Поле Б
Перископ-2  6-1  Водник
10 7 июля, понедельник 20:00
Поле А
Мегаполис  1-4  Медведь
10 7 июля, понедельник 20:00
Поле Б
Спартак  2-2  Звезда
10 7 июля, понедельник 20:00
Поле В
Альянс  6-1  ФКС
11 21 июля, понедельник 18:00
Поле А
ФКС  10-4  Спарта
11 21 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Медведь  2-2  Селена
11 21 июля, понедельник 18:00
Поле В
Водник  3-3  Спартак
11 21 июля, понедельник 19:00
Поле А
Точмаш  2-6  Альянс
11 21 июля, понедельник 19:00
Поле Б
ПУ-30  5-1  Мегаполис
11 21 июля, понедельник 19:00
Поле В
Мальорка  3-2  Перископ-2
11 21 июля, понедельник 20:00
Поле Б
ВЕЛС  3-4  Торнадо
11 21 июля, понедельник 20:00
Поле В
Звезда  2-2  Сплав-2
11 21 июля, понедельник 20:00
Поле А
Сатурн  1-3  Венеция
12 28 июля, понедельник 18:00
Поле А
Спартак  5-3  Мальорка
12 28 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Торнадо  1-1  Звезда
12 28 июля, понедельник 18:00
Поле В
Венеция  5-5  Медведь
12 28 июля, понедельник 19:00
Поле А
Мегаполис  5-0  ВЕЛС
12 28 июля, понедельник 19:00
Поле Б
Спарта  1-1  Перископ-2
12 28 июля, понедельник 19:00
Поле В
Альянс  4-2  Сатурн
12 28 июля, понедельник 20:00
Поле А
Сплав-2  2-3  Водник
12 28 июля, понедельник 20:00
Поле Б
Селена  2-9  ПУ-30
12 28 июля, понедельник 20:00
Поле В
ФКС  2-0  Точмаш
13 4 августа, понедельник 18:00
Поле А
Медведь  3-8  Альянс
13 4 августа, понедельник 18:00
Поле Б
ПУ-30  6-2  Венеция
13 4 августа, понедельник 18:00
Поле В
Водник  1-5  Торнадо
13 4 августа, понедельник 19:00
Поле А
ВЕЛС  1-6  Селена
13 4 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Сатурн  2-9  ФКС
13 4 августа, понедельник 19:00
Поле В
Мальорка  3-1  Сплав-2
13 4 августа, понедельник 20:00
Поле А
Точмаш  8-3  Спарта
13 4 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Звезда  4-4  Мегаполис
13 4 августа, понедельник 20:00
Поле В
Перископ-2  1-6  Спартак
14 11 августа, понедельник 18:00
Поле А
Мегаполис  12-3  Водник
14 11 августа, понедельник 18:00
Поле Б
Спарта  0-5  Спартак
14 11 августа, понедельник 18:00
Поле В
Альянс  2-2  ПУ-30
14 11 августа, понедельник 19:00
Поле А
ФКС  3-1  Медведь
14 11 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Сплав-2  0-3  Перископ-2
14 11 августа, понедельник 19:00
Поле В
Селена  1-3  Звезда
14 11 августа, понедельник 20:00
Поле А
Торнадо  3-1  Мальорка
14 11 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Венеция  3-2  ВЕЛС
14 11 августа, понедельник 20:00
Поле В
Точмаш  6-0  Сатурн
15 1 сентября, понедельник 17:30
Поле А
ВЕЛС  3-7  Альянс
15 1 сентября, понедельник 17:30
Поле Б
Мальорка  5-3  Мегаполис
15 1 сентября, понедельник 17:30
Поле В
Спартак  1-1  Сплав-2
15 1 сентября, понедельник 18:30
Поле А
Звезда  4-0  Венеция
15 1 сентября, понедельник 18:30
Поле Б
Водник  3-5  Селена
15 1 сентября, понедельник 18:30
Поле В
Перископ-2  5-0  Торнадо
15 8 сентября, понедельник 17:30
Поле А
Сатурн  2-3  Спарта
15 8 сентября, понедельник 17:30
Поле Б
ПУ-30  4-3  ФКС
15 8 сентября, понедельник 18:30
Поле А
Медведь  3-0  Точмаш
16 21 августа, четверг 18:00
Поле В
Венеция  2-7  Водник
16 8 сентября, понедельник 18:30
Поле Б
Селена  3-0  Мальорка
16 8 сентября, понедельник 18:30
Поле В
Альянс  2-2  Звезда
16 15 сентября, понедельник 17:30
Поле А
Торнадо  0-5  Спартак
16 15 сентября, понедельник 17:30
Поле Б
Мегаполис  0-5  Перископ-2
16 15 сентября, понедельник 17:30
Поле В
ФКС  5-0  ВЕЛС
16 15 сентября, понедельник 18:30
Поле А
Спарта  3-7  Сплав-2
16 15 сентября, понедельник 18:30
Поле Б
Точмаш  0-7  ПУ-30
16 15 сентября, понедельник 18:30
Поле В
Сатурн  1-4  Медведь
17 19 августа, вторник 18:00
Поле В
ВЕЛС  0-5  Точмаш
17 19 августа, вторник 19:00
Поле В
Звезда  2-1  ФКС
17 19 августа, вторник 20:00
Поле В
Перископ-2  2-2  Селена
17 19 сентября, пятница 17:30
Поле А
ПУ-30  13-1  Сатурн
17 19 сентября, пятница 17:30
Поле Б
Спартак  2-0  Мегаполис
17 19 сентября, пятница 17:30
Поле В
Медведь  5-0  Спарта
17 19 сентября, пятница 18:30
Поле А
Мальорка  3-3  Венеция
17 19 сентября, пятница 18:30
Поле Б
Сплав-2  5-0  Торнадо
17 19 сентября, пятница 18:30
Поле В
Водник  4-8  Альянс

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото