.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 30 августа 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Юниор3916130391-36 (+55)
2Газ Мяс3716121380-46 (+34)
3ВЛПУМГ3416111475-43 (+32)
4Сталкер3016100668-39 (+29)
5Бенфика291692569-61 (+8)
6Сплав-1291692556-55 (+1)
7Радар281684446-42 (+4)
8Атланта271690758-46 (+12)
9Рекреативо251581649-36 (+13)
10Дар Авто - 2241573549-41 (+8)
11Эвертон241680875-79 (-4)
12Желтое Такси221671864-61 (+3)
13Грассхопперс1816601050-62 (-12)
14Трио1116321143-84 (-41)
15Лакинск915231042-75 (-33)
16Осер315101429-76 (-47)
17Орион316101525-87 (-62)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 8 мая, четверг 20:00
Поле В
ВЛПУМГ  5-3  Лакинск
1 9 мая, пятница 10:00
Поле А
Газ Мяс  2-2  Радар
1 9 мая, пятница 10:00
Поле Б
Бенфика  5-3  Сплав-1
1 9 мая, пятница 10:00
Поле В
Рекреативо  2-3  Атланта
1 9 мая, пятница 11:00
Поле А
Желтое Такси  4-4  Дар Авто - 2
1 9 мая, пятница 11:00
Поле Б
Осер  1-8  Юниор
1 9 мая, пятница 11:00
Поле В
Орион  0-1  Трио
1 10 мая, суббота 12:00
Поле В
Грассхопперс  3-6  Сталкер
2 12 мая, понедельник 17:00
Поле А
Трио  2-6  Грассхопперс
2 12 мая, понедельник 17:00
Поле Б
Лакинск  7-1  Орион
2 12 мая, понедельник 17:00
Поле В
Юниор  1-3  ВЛПУМГ
2 17 мая, суббота 10:00
Поле А
Дар Авто - 2  4-2  Осер
2 17 мая, суббота 10:00
Поле Б
Сплав-1  1-7  Желтое Такси
2 17 мая, суббота 10:00
Поле В
Радар  8-4  Бенфика
2 17 мая, суббота 11:00
Поле А
Атланта  3-4  Газ Мяс
2 17 мая, суббота 11:00
Поле Б
Эвертон  1-2  Рекреативо
3 22 мая, четверг 18:00
Поле В
Бенфика  3-5  Атланта
3 22 мая, четверг 19:00
Поле В
Желтое Такси  2-3  Радар
3 22 мая, четверг 20:00
Поле В
Грассхопперс  5-6  Лакинск
3 24 мая, суббота 10:00
Поле А
Газ Мяс  9-1  Эвертон
3 24 мая, суббота 10:00
Поле Б
ВЛПУМГ  4-2  Дар Авто - 2
3 24 мая, суббота 10:00
Поле В
Юниор  10-3  Орион
3 24 мая, суббота 11:00
Поле А
Сталкер  8-1  Трио
3 24 мая, суббота 11:00
Поле Б
Осер  5-8  Сплав-1
4 30 мая, пятница 17:00
Поле А
Лакинск  2-5  Сталкер
4 30 мая, пятница 17:00
Поле Б
Радар  4-2  Осер
4 30 мая, пятница 17:00
Поле В
Атланта  4-6  Желтое Такси
4 31 мая, суббота 10:00
Поле А
Дар Авто - 2  5-2  Орион
4 31 мая, суббота 10:00
Поле Б
Эвертон  6-8  Бенфика
4 31 мая, суббота 10:00
Поле В
Юниор  3-1  Грассхопперс
4 31 мая, суббота 11:00
Поле А
Сплав-1  3-3  ВЛПУМГ
4 31 мая, суббота 11:00
Поле Б
Рекреативо  4-3  Газ Мяс
5 5 июня, четверг 18:00
Поле В
Осер  0-5  Атланта
5 5 июня, четверг 19:00
Поле В
ВЛПУМГ  1-0  Радар
5 5 июня, четверг 20:00
Поле В
Трио  5-5  Лакинск
5 12 июня, четверг 14:00
Поле В
Бенфика  2-2  Рекреативо
5 12 июня, четверг 15:00
Поле А
Орион  3-5  Сплав-1
5 12 июня, четверг 15:00
Поле Б
Грассхопперс  0-5  Дар Авто - 2
5 12 июня, четверг 15:00
Поле В
Желтое Такси  9-3  Эвертон
5 12 июня, четверг 16:00
Поле В
Сталкер  3-5  Юниор
6 14 июня, суббота 10:00
Поле А
Юниор  6-0  Трио
6 14 июня, суббота 10:00
Поле Б
Дар Авто - 2  4-1  Сталкер
6 14 июня, суббота 10:00
Поле В
Сплав-1  3-5  Грассхопперс
6 14 июня, суббота 11:00
Поле А
Радар  4-0  Орион
6 14 июня, суббота 11:00
Поле Б
Атланта  4-7  ВЛПУМГ
6 14 июня, суббота 11:00
Поле В
Эвертон  5-0  Осер
6 14 июня, суббота 12:00
Поле А
Рекреативо  0-5  Желтое Такси
6 14 июня, суббота 12:00
Поле Б
Газ Мяс  4-3  Бенфика
7 16 июня, понедельник 17:00
Поле В
Лакинск  2-5  Юниор
7 18 июня, среда 17:00
Поле В
Желтое Такси  3-10  Газ Мяс
7 19 июня, четверг 17:00
Поле В
ВЛПУМГ  3-5  Эвертон
7 19 июня, четверг 17:00
Поле Б
Осер  2-5  Рекреативо
7 19 июня, четверг 17:00
Поле А
Орион  0-5  Атланта
7 20 июня, пятница 17:00
Поле А
Сталкер  9-1  Сплав-1
7 20 июня, пятница 17:00
Поле Б
Грассхопперс  0-4  Радар
7 20 июня, пятница 17:00
Поле В
Трио  3-3  Дар Авто - 2
7 23 июня, понедельник 17:00
Поле Б
ВЛПУМГ  1-5  Газ Мяс
7 23 июня, понедельник 17:00
Поле А
Осер  0-5  Бенфика
8 23 июня, понедельник 17:00
Поле В
Орион  1-7  Рекреативо
8 25 июня, среда 17:00
Поле В
Сплав-1  6-3  Трио
8 26 июня, четверг 17:00
Поле Б
Газ Мяс  5-4  Осер
8 26 июня, четверг 17:00
Поле В
Эвертон  3-2  Орион
8 26 июня, четверг 17:00
Поле А
Рекреативо  1-6  ВЛПУМГ
8 26 июня, четверг 18:00
Поле В
Дар Авто - 2  3-1  Лакинск
8 26 июня, четверг 19:00
Поле В
Радар  1-2  Сталкер
8 26 июня, четверг 20:00
Поле В
Атланта  2-5  Грассхопперс
8 27 июня, пятница 17:00
Поле А
Бенфика  3-2  Желтое Такси
9 27 июня, пятница 17:00
Поле Б
Грассхопперс  5-6  Эвертон
9 27 июня, пятница 17:00
Поле В
Лакинск  1-2  Сплав-1
9 30 июня, понедельник 17:00
Поле А
Сталкер  1-3  Атланта
9 30 июня, понедельник 17:00
Поле В
Трио  2-4  Радар
10 5 июля, суббота 14:00
Поле А
Сплав-1  4-2  Юниор
10 5 июля, суббота 14:00
Поле Б
Радар  2-2  Лакинск
10 5 июля, суббота 15:00
Поле А
Атланта  6-0  Трио
10 5 июля, суббота 15:00
Поле Б
Эвертон  7-2  Сталкер
10 5 июля, суббота 16:00
Поле А
Рекреативо  5-0  Грассхопперс
10 5 июля, суббота 16:00
Поле Б
Газ Мяс  3-2  Орион
10 5 июля, суббота 17:00
Поле А
Бенфика  7-6  ВЛПУМГ
10 5 июля, суббота 17:00
Поле Б
Желтое Такси  4-3  Осер
11 10 июля, четверг 17:00
Поле В
Юниор  3-1  Дар Авто - 2
11 14 июля, понедельник 17:00
Поле В
Грассхопперс  3-7  Газ Мяс
11 14 июля, понедельник 17:00
Поле А
ВЛПУМГ  7-5  Желтое Такси
11 14 июля, понедельник 17:00
Поле Б
Орион  2-3  Бенфика
11 15 июля, вторник 17:00
Поле Б
Сталкер  3-5  Рекреативо
11 15 июля, вторник 17:00
Поле В
Эвертон  6-7  Трио
11 15 июля, вторник 18:00
Поле В
Атланта  6-0  Лакинск
11 15 июля, вторник 19:00
Поле В
Юниор  6-1  Радар
11 15 июля, вторник 20:00
Поле В
Дар Авто - 2  5-4  Сплав-1
12 17 июля, четверг 17:00
Поле Б
Радар  4-4  Дар Авто - 2
12 17 июля, четверг 17:00
Поле В
Атланта  5-4  Юниор
12 17 июля, четверг 18:00
Поле В
Эвертон  11-5  Лакинск
12 17 июля, четверг 19:00
Поле В
Газ Мяс  4-1  Сталкер
12 17 июля, четверг 20:00
Поле В
Бенфика  4-2  Грассхопперс
12 18 июля, пятница 17:00
Поле В
Осер  0-5  ВЛПУМГ
12 18 июля, пятница 17:00
Поле Б
Желтое Такси  0-2  Орион
12 18 июля, пятница 17:00
Поле А
Рекреативо  5-0  Трио
13 26 июля, суббота 10:00
Поле А
Орион  3-10  Осер
13 26 июля, суббота 10:00
Поле Б
Грассхопперс  6-3  Желтое Такси
13 26 июля, суббота 11:00
Поле А
Сталкер  7-1  Бенфика
13 26 июля, суббота 11:00
Поле Б
Трио  4-7  Газ Мяс
13 26 июля, суббота 12:00
Поле А
Лакинск  1-7  Рекреативо
13 26 июля, суббота 12:00
Поле Б
Юниор  10-2  Эвертон
13 26 июля, суббота 13:00
Поле А
Дар Авто - 2  1-2  Атланта
13 26 июля, суббота 13:00
Поле Б
Сплав-1  4-4  Радар
13 18 августа, понедельник 18:00
Поле В
Газ Мяс  9-3  Лакинск
14 1 августа, пятница 18:00
Поле А
Атланта  1-3  Сплав-1
14 1 августа, пятница 18:00
Поле Б
Эвертон  1-8  Дар Авто - 2
14 1 августа, пятница 18:00
Поле В
Рекреативо  2-5  Юниор
14 1 августа, пятница 19:00
Поле А
Бенфика  8-4  Трио
14 1 августа, пятница 19:00
Поле Б
Желтое Такси  0-5  Сталкер
14 1 августа, пятница 19:00
Поле В
Осер  0-5  Грассхопперс
14 1 августа, пятница 20:00
Поле А
ВЛПУМГ  12-2  Орион
15 18 августа, понедельник 19:00
Трио  3-8  Желтое Такси
15 30 августа, суббота 10:00
Поле А
Грассхопперс  0-5  ВЛПУМГ
15 30 августа, суббота 10:00
Поле Б
Сталкер  5-0  Осер
15 30 августа, суббота 11:00
Поле Б
Лакинск  4-4  Бенфика
15 30 августа, суббота 12:00
Поле А
Дар Авто - 2  vs  Рекреативо
15 30 августа, суббота 12:00
Поле Б
Сплав-1  6-2  Эвертон
15 30 августа, суббота 13:00
Поле А
Радар  2-1  Атланта
15 30 августа, суббота 13:00
Поле Б
Юниор  10-3  Газ Мяс
16 16 августа, суббота 10:00
Поле А
Эвертон  8-0  Радар
16 16 августа, суббота 10:00
Поле Б
Рекреативо  0-1  Сплав-1
16 16 августа, суббота 11:00
Поле А
Газ Мяс  5-0  Дар Авто - 2
16 16 августа, суббота 11:00
Поле Б
Бенфика  4-6  Юниор
16 16 августа, суббота 12:00
Поле А
Желтое Такси  5-0  Лакинск
16 16 августа, суббота 12:00
Поле Б
Осер  0-5  Трио
16 16 августа, суббота 13:00
Поле А
ВЛПУМГ  1-2  Сталкер
16 16 августа, суббота 13:00
Поле Б
Орион  1-4  Грассхопперс
17 20 августа, среда 18:00
Поле А
Сталкер  8-1  Орион
17 20 августа, среда 18:00
Поле Б
Трио  3-6  ВЛПУМГ
17 20 августа, среда 18:00
Поле В
Лакинск  vs  Осер
17 20 августа, среда 19:00
Поле А
Юниор  7-1  Желтое Такси
17 20 августа, среда 19:00
Поле Б
Дар Авто - 2  0-5  Бенфика
17 20 августа, среда 19:00
Поле В
Сплав-1  2-0  Газ Мяс
17 20 августа, среда 20:00
Поле А
Радар  3-2  Рекреативо
17 20 августа, среда 20:00
Поле Б
Атланта  3-8  Эвертон

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡Определилось время проведения ранее отложенного матча в 1-й...

читать...

Фото