.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 1 марта 2009 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ДЮК ФП46 171511130-73 (+57)
2Серебряная Подкова45 171502141-48 (+93)
3Буревестник43 171412160-92 (+68)
4Мешки42 171403122-64 (+58)
5Вымпел37 17121493-69 (+24)
6Динамо34 17111586-67 (+19)
7Космос24 1773785-75 (+10)
8Сатурн23 1765685-81 (+4)
9Викинг22 1771992-92 (0)
10Динамит18 1753969-91 (-22)
11Мальорка17 17521084-95 (-11)
12Фортуна17 17521071-89 (-18)
13СП16 17511159-97 (-38)
14Сова14 17421176-130 (-54)
15Радар13 17411253-114 (-61)
16Сплав-212 17331154-90 (-36)
17Барс10 17241171-116 (-45)
18ВЛПУМГ10 17311355-103 (-48)
Расписание и результаты игр
11 октября, суббота
ДЮК ФП  64  Радар ВлГУ
Серебряная  43  Космос ВлГУ
12 октября, воскресенье
Буревестник  99  Сатурн ВлГУ
Сплав-2  50  Динамо ВлГУ
Вымпел  43  Мальорка ВлГУ
Барс  17  Мешки ВлГУ
Викинг  120  Сова ВлГУ
Динамит  41  ВЛПУМГ ВлГУ
СП  51  Фортуна ВлГУ
18 октября, суббота
ДЮК ФП  33  Космос ВлГУ
19 октября, воскресенье
Фортуна  42  ВЛПУМГ ВлГУ
Буревестник  59  Серебряная ВлГУ
Сплав-2  34  Радар ВлГУ
Вымпел  85  Сатурн ВлГУ
Барс  50  Динамо ВлГУ
Викинг  65  Мальорка ВлГУ
Динамит  510  Мешки ВлГУ
СП  58  Сова ВлГУ
25 октября, суббота
Космос  22  Фортуна ВлГУ
ВЛПУМГ  23  СП ВлГУ
26 октября, воскресенье
Сова  69  Динамит ВлГУ
Мешки  84  Викинг ВлГУ
Мальорка  73  Барс ВлГУ
Динамо  05  Вымпел ВлГУ
Сатурн  33  Сплав-2 ВлГУ
Радар  116  Буревестник ВлГУ
Серебряная  48  ДЮК ФП ВлГУ
8 ноября, суббота
Космос  23  ВЛПУМГ ВлГУ
Сова  67  Фортуна ВлГУ
Мешки  42  СП ВлГУ
Мальорка  35  Динамит ВлГУ
Динамо  74  Викинг ВлГУ
Сатурн  33  Барс ВлГУ
Радар  08  Вымпел ВлГУ
Серебряная  50  Сплав-2 ВлГУ
ДЮК ФП  68  Буревестник ВлГУ
15 ноября, суббота
Вымпел  211  Серебряная ВлГУ
Барс  56  Радар ВлГУ
16 ноября, воскресенье
Буревестник  97  Космос ВлГУ
Сплав-2  312  ДЮК ФП ВлГУ
Викинг  66  Сатурн ВлГУ
Динамит  88  Динамо ВлГУ
СП  36  Мальорка ВлГУ
19 ноября, среда
Фортуна   21:00  Мешки ВлГУ
21 ноября, пятница
ВЛПУМГ  64  Сова ВлГУ
22 ноября, суббота
Космос  126  Сова ВлГУ
Мешки  91  ВЛПУМГ ВлГУ
23 ноября, воскресенье
Мальорка  63  Фортуна ВлГУ
Динамо  51  СП ВлГУ
Сатурн  22  Динамит ВлГУ
Радар  27  Викинг ВлГУ
Серебряная  170  Барс ВлГУ
26 ноября, среда
ДЮК ФП  94  Вымпел ВлГУ
28 ноября, пятница
Буревестник  114  Сплав-2 ВлГУ
29 ноября, суббота
Сплав-2  15  Космос ВлГУ
Вымпел  15  Буревестник ВлГУ
30 ноября, воскресенье
Барс  49  ДЮК ФП ВлГУ
Викинг  37  Серебряная ВлГУ
СП  29  Сатурн ВлГУ
Фортуна  25  Динамо ВлГУ
Динамит  04  Радар ВлГУ
3 декабря, среда
ВЛПУМГ  46  Мальорка ВлГУ
5 декабря, пятница
Сова  311  Мешки ВлГУ
7 декабря, воскресенье
Космос  56  Мешки ВлГУ
Мальорка  46  Сова ВлГУ
Динамо  73  ВЛПУМГ ВлГУ
Сатурн  42  Фортуна ВлГУ
Радар  45  СП ВлГУ
Серебряная  75  Динамит ВлГУ
ДЮК ФП  109  Викинг ВлГУ
10 декабря, среда
Буревестник  125  Барс ВлГУ
12 декабря, пятница
Сплав-2  57  Вымпел ВлГУ
13 декабря, суббота
Мешки  87  Мальорка ВлГУ
Сова  05  Динамо ВлГУ
Вымпел  75  Космос ВлГУ
Барс  47  Сплав-2 ВлГУ
Викинг  39  Буревестник ВлГУ
Динамит  16  ДЮК ФП ВлГУ
СП  011  Серебряная ВлГУ
Фортуна  82  Радар ВлГУ
ВЛПУМГ  610  Сатурн ВлГУ
21 декабря, воскресенье
Вымпел  75  Барс ВлГУ
Сплав-2  31  Викинг ВлГУ
Буревестник  43  Динамит ВлГУ
ДЮК ФП  95  СП ВлГУ
Серебряная  52  Фортуна ВлГУ
Радар  33  ВЛПУМГ ВлГУ
Сатурн  94  Сова ВлГУ
Космос  33  Мальорка ВлГУ
Динамо  54  Мешки ВлГУ
28 декабря, воскресенье
СП  411  Буревестник ВлГУ
Фортуна  49  ДЮК ФП ВлГУ
ВЛПУМГ  214  Серебряная ВлГУ
Барс  46  Космос ВлГУ
Викинг  07  Вымпел ВлГУ
Динамит  52  Сплав-2 ВлГУ
Сова  64  Радар ВлГУ
Мешки  65  Сатурн ВлГУ
Мальорка  49  Динамо ВлГУ
18 января, воскресенье
Радар  114  Динамо ВлГУ
Космос  34  Сатурн ВлГУ
Серебряная  81  Мальорка ВлГУ
ДЮК ФП  85  Мешки ВлГУ
Буревестник  98  Сова ВлГУ
Вымпел  103  Фортуна ВлГУ
Барс  55  СП ВлГУ
Викинг  102  Динамит ВлГУ
Сплав-2  45  ВЛПУМГ ВлГУ
25 января, воскресенье
ДЮК ФП  84  Динамо ВлГУ
Серебряная  73  Сатурн ВлГУ
Барс  52  ВЛПУМГ ВлГУ
Викинг  36  Фортуна ВлГУ
Динамит  05  СП ВлГУ
31 января, суббота
Фортуна  67  Динамит ВлГУ
СП  34  Космос ВлГУ
1 февраля, воскресенье
Динамо  62  Сатурн ВлГУ
Мальорка  73  Радар ВлГУ
Мешки  67  Серебряная ВлГУ
Викинг  58  Космос ВлГУ
Динамит  66  Барс ВлГУ
СП  38  Вымпел ВлГУ
Фортуна  33  Сплав-2 ВлГУ
ВЛПУМГ  713  Буревестник ВлГУ
Сова  49  ДЮК ФП ВлГУ
4 февраля, среда
Динамо  210  Буревестник ВлГУ
6 февраля, пятница
Сатурн  36  ДЮК ФП ВлГУ
7 февраля, суббота
Радар  38  Серебряная ВлГУ
ВЛПУМГ  23  Викинг ВлГУ
8 февраля, воскресенье
Динамит  58  Космос ВлГУ
СП  36  Викинг ВлГУ
Фортуна  74  Барс ВлГУ
ВЛПУМГ  47  Вымпел ВлГУ
Мешки  64  Буревестник ВлГУ
11 февраля, среда
Фортуна  36  Мешки ВлГУ
14 февраля, суббота
Барс  710  Викинг ВлГУ
Мальорка  67  ДЮК ФП ВлГУ
Динамо  42  Серебряная ВлГУ
15 февраля, воскресенье
Сова  54  Сплав-2 ВлГУ
21 февраля, суббота
Сатурн  34  Радар ВлГУ
Сова  55  Барс ВлГУ
Мешки  51  Вымпел ВлГУ
Мальорка  33  Сплав-2 ВлГУ
22 февраля, воскресенье
Буревестник  159  Мальорка ВлГУ
Космос  65  Радар ВлГУ
Сплав-2  012  Мешки ВлГУ
28 февраля, суббота
Космос  35  Динамо ВлГУ
Сатурн  54  Мальорка ВлГУ
Радар  39  Мешки ВлГУ
Серебряная  151  Сова ВлГУ
ДЮК ФП  52  ВЛПУМГ ВлГУ
Сплав-2  45  СП ВлГУ
Вымпел  32  Динамит ВлГУ
Буревестник  108  Фортуна ВлГУ
1 марта, воскресенье
Сова  44  Вымпел ВлГУ
Шахматка
 
ДЮК

СЕР

БУР

МЕШ

ВЫМ

ДИН

КОС

САТ

ВИК

ДИН

МАЛ

ФОР

СП

СОВ

РАД

СПЛ

БАР

ВЛП
ДЮК  
8:4
6:8
 
8:5
 
9:4
 
8:4
 
3:3
 
 
6:3
10:9
 
 
6:1
 
7:6
 
9:4
9:5
 
 
9:4
6:4
 
 
12:3
 
9:4
5:2
 
СЕР 4:8
 
 
9:5
 
7:6
 
11:2
 
2:4
4:3
 
7:3
 
 
7:3
7:5
 
8:1
 
5:2
 
 
11:0
15:1
 
 
8:3
5:0
 
17:0
 
 
14:2
БУР  
8:6
5:9
 
 
4:6
 
5:1
 
10:2
9:7
 
9:9
 
 
9:3
4:3
 
15:9
 
10:8
 
 
11:4
9:8
 
 
16:1
11:4
 
12:5
 
 
13:7
МЕШ  
5:8
6:7
 
6:4
 
5:1
 
 
4:5
 
6:5
6:5
 
8:4
 
 
10:5
8:7
 
 
6:3
4:2
 
 
11:3
 
9:3
 
12:0
 
7:1
9:1
 
ВЫМ  
4:9
2:11
 
1:5
 
 
1:5
 
5:0
7:5
 
8:5
 
 
7:0
3:2
 
4:3
 
10:3
 
 
8:3
 
4:4
 
8:0
 
7:5
7:5
 
 
7:4
ДИН  
4:8
4:2
 
2:10
 
5:4
 
0:5
 
 
5:3
6:2
 
7:4
 
 
8:8
 
9:4
 
5:2
5:1
 
 
5:0
 
14:1
 
0:5
 
0:5
7:3
 
КОС  
3:3
 
3:4
 
7:9
5:6
 
 
5:7
3:5
 
3:4
 
 
8:5
 
8:5
3:3
 
2:2
 
 
4:3
12:6
 
6:5
 
 
5:1
 
6:4
2:3
 
САТ 3:6
 
 
3:7
 
9:9
 
5:6
 
5:8
 
2:6
 
4:3
 
6:6
2:2
 
5:4
 
4:2
 
 
9:2
9:4
 
3:4
 
3:3
 
3:3
 
 
10:6
ВИК  
9:10
3:7
 
3:9
 
 
4:8
0:7
 
 
4:7
5:8
 
6:6
 
10:2
 
6:5
 
3:6
 
 
6:3
12:0
 
 
7:2
 
1:3
 
10:7
 
3:2
ДИН 1:6
 
 
5:7
 
3:4
5:10
 
 
2:3
8:8
 
5:8
 
 
2:2
 
2:10
 
5:3
 
7:6
0:5
 
 
9:6
0:4
 
5:2
 
6:6
 
4:1
 
МАЛ 6:7
 
 
1:8
 
9:15
 
7:8
 
3:4
4:9
 
 
3:3
 
4:5
 
5:6
3:5
 
6:3
 
 
6:3
4:6
 
7:3
 
3:3
 
7:3
 
 
6:4
ФОР 4:9
 
 
2:5
 
8:10
3:6
 
 
3:10
2:5
 
 
2:2
 
2:4
 
6:3
6:7
 
 
3:6
 
1:5
 
7:6
8:2
 
3:3
 
7:4
 
4:2
 
СП  
5:9
0:11
 
4:11
 
 
2:4
3:8
 
 
1:5
3:4
 
2:9
 
3:6
 
 
5:0
3:6
 
5:1
 
5:8
 
 
5:4
 
5:4
 
5:5
 
3:2
СОВ 4:9
 
 
1:15
 
8:9
3:11
 
4:4
 
0:5
 
 
6:12
 
4:9
 
0:12
6:9
 
 
6:4
6:7
 
 
8:5
6:4
 
5:4
 
5:5
 
 
4:6
РАД  
4:6
3:8
 
1:16
 
3:9
 
0:8
 
1:14
 
 
5:6
 
4:3
2:7
 
 
4:0
 
3:7
 
2:8
4:5
 
 
4:6
 
4:3
 
6:5
3:3
 
СПЛ 3:12
 
 
0:5
 
4:11
0:12
 
5:7
 
5:0
 
1:5
 
 
3:3
3:1
 
 
2:5
 
3:3
 
3:3
4:5
 
 
4:5
3:4
 
 
7:4
4:5
 
БАР 4:9
 
 
0:17
 
5:12
1:7
 
 
5:7
5:0
 
4:6
 
 
3:3
7:10
 
 
6:6
 
3:7
 
4:7
5:5
 
 
5:5
5:6
 
4:7
 
5:2
 
ВЛП  
2:5
2:14
 
7:13
 
 
1:9
4:7
 
 
3:7
 
3:2
6:10
 
2:3
 
 
1:4
4:6
 
 
2:4
2:3
 
6:4
 
 
3:3
 
5:4
 
2:5

Последние новости

22 февраля 2024

28-е ЗИМНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

26 февраля 2024

28-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СБОРНАЯ ТУРА ВЫСШЕЙ ЛИГИ
🥅волшебство творил на линии

читать...

26 февраля 2024

⚽ ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 3-Я ЛИГА ЗОНА А. 24.02.2024 г. ТРИУМФ - ИТЕРА 2:4 (1:3)
📹 Голы. Видео

читать...

Фото