.

10 лига

Турнирная таблица на 23 октября 2005 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Дина281191132-14 (+18)
2Фиеста-2271190237-19 (+18)
3Рекреативо251181239-25 (+14)
4Гатиха191161435-28 (+7)
5Джаз151150628-31 (-3)
6Олимпик151143427-19 (+8)
7КАВ141142524-29 (-5)
8Порту131141626-41 (-15)
9Добрыня121133534-36 (-2)
10Север111132639-44 (-5)
11Крафт71121827-37 (-10)
12Устинал41111918-43 (-25)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 мая, пятница 17:00
Поле Б
Томь  3-5  Олимпик
1 6 мая, пятница 17:00
Поле В
Асто  0-5  Авангард
1 6 мая, пятница 17:00
Поле А
Вега  5-2  Фиеста-2
1 6 мая, пятница 20:00
Поле В
Порту  3-7  Гремио
1 22 июля, пятница 17:00
Поле А
Джаз  7-0  Устинал
1 22 июля, пятница 17:00
Поле Б
Рекреативо  4-3  Крафт
1 22 июля, пятница 17:00
Поле В
Север  2-3  КАВ
1 22 июля, пятница 18:00
Поле В
Дина  3-2  Гатиха
1 22 июля, пятница 19:00
Поле В
Добрыня  8-2  Порту
1 22 июля, пятница 20:00
Поле В
Олимпик  0-1  Фиеста-2
2 13 мая, пятница 17:00
Поле А
Олимпик  7-2  Гремио
2 13 мая, пятница 17:00
Поле Б
Рубин  5-2  Порту
2 13 мая, пятница 18:00
Поле В
Авангард  3-2  Добрыня
2 13 мая, пятница 19:00
Поле В
Фиеста-2  5-3  Асто
2 13 мая, пятница 20:00
Поле В
Томь  1-5  Вега
2 29 июля, пятница 17:00
Поле А
Устинал  1-3  Фиеста-2
2 29 июля, пятница 17:00
Поле Б
Порту  0-5  Олимпик
2 29 июля, пятница 17:00
Поле В
Гатиха  4-1  Добрыня
2 29 июля, пятница 18:00
Поле В
КАВ  1-3  Дина
2 29 июля, пятница 19:00
Поле В
Крафт  3-9  Север
2 29 июля, пятница 20:00
Поле В
Джаз  1-4  Рекреативо
3 20 мая, пятница 17:00
Поле А
Асто  2-3  Томь
3 20 мая, пятница 17:00
Поле Б
Вега  3-4  Олимпик
3 20 мая, пятница 17:00
Поле В
Добрыня  4-4  Фиеста-2
3 20 мая, пятница 20:00
Поле В
Гремио  2-2  Рубин
3 3 августа, среда 20:45
Поле А
Север  3-6  Джаз
3 3 августа, среда 20:45
Поле Б
Рекреативо  4-2  Устинал
3 10 августа, среда 20:45
Поле А
Добрыня  3-2  КАВ
3 10 августа, среда 20:45
Поле Б
Олимпик  5-0  Гатиха
3 10 августа, среда 20:45
Поле В
Фиеста-2  2-3  Порту
3 3 сентября, суббота 20:45
Поле В
Дина  1-1  Крафт
4 27 мая, пятница 17:00
Поле Б
Олимпик  1-1  Рубин
4 27 мая, пятница 17:00
Поле В
Авангард  1-2  Порту
4 27 мая, пятница 19:00
Поле В
Томь  1-2  Добрыня
4 27 мая, пятница 20:00
Поле В
Вега  14-1  Асто
4 5 августа, пятница 17:00
Поле А
Устинал  1-5  Порту
4 5 августа, пятница 17:00
Поле Б
Гатиха  0-6  Фиеста-2
4 5 августа, пятница 17:00
Поле В
КАВ  2-2  Олимпик
4 5 августа, пятница 18:00
Поле В
Крафт  2-4  Добрыня
4 5 августа, пятница 19:00
Поле В
Джаз  0-4  Дина
4 5 августа, пятница 20:00
Поле В
Рекреативо  5-1  Север
5 3 июня, пятница 17:00
Поле А
Асто  3-3  Олимпик
5 3 июня, пятница 17:00
Поле Б
Добрыня  2-4  Вега
5 3 июня, пятница 18:00
Поле В
Порту  1-4  Фиеста-2
5 3 июня, пятница 19:00
Поле В
Гремио  4-4  Авангард
5 12 августа, пятница 17:00
Поле А
Устинал  3-4  КАВ
5 12 августа, пятница 17:00
Поле Б
Джаз  4-2  Порту
5 12 августа, пятница 17:00
Поле В
Крафт  2-5  Гатиха
5 12 августа, пятница 18:00
Поле В
Рекреативо  4-5  Фиеста-2
5 12 августа, пятница 19:00
Поле В
Север  4-4  Олимпик
5 12 августа, пятница 20:00
Поле В
Дина  2-0  Добрыня
6 10 июня, пятница 17:00
Поле А
Фиеста-2  1-1  Гремио
6 10 июня, пятница 17:00
Поле Б
Авангард  2-2  Рубин
6 10 июня, пятница 17:00
Поле В
Томь  2-5  Порту
6 10 июня, пятница 20:00
Поле В
Асто  2-4  Добрыня
6 19 августа, пятница 17:00
Поле А
Гатиха  4-2  Устинал
6 19 августа, пятница 17:00
Поле Б
КАВ  2-2  Порту
6 19 августа, пятница 17:00
Поле В
Фиеста-2  3-2  Крафт
6 19 августа, пятница 18:00
Поле В
Джаз  3-2  Олимпик
6 19 августа, пятница 19:00
Поле В
Рекреативо  4-3  Добрыня
6 19 августа, пятница 20:00
Поле В
Север  1-5  Дина
7 17 июня, пятница 17:00
Поле А
Добрыня  3-3  Олимпик
7 17 июня, пятница 17:00
Поле В
Порту  4-8  Вега
7 17 июня, пятница 18:00
Поле В
Гремио  4-2  Томь
7 17 июня, пятница 19:00
Поле В
Рубин  3-1  Фиеста-2
7 21 августа, воскресенье 16:00
Поле Б
Порту  3-1  Крафт
7 30 августа, вторник 18:00
Поле В
Джаз  0-4  Фиеста-2
8 24 июня, пятница 17:00
Поле Б
Олимпик  2-3  Авангард
8 24 июня, пятница 17:00
Поле В
Томь  2-2  Рубин
8 24 июня, пятница 18:00
Поле В
Вега  4-2  Гремио
8 24 июня, пятница 19:00
Поле В
Асто  1-3  Порту
8 26 августа, пятница 17:00
Поле А
Дина  2-1  Устинал
8 26 августа, пятница 17:00
Поле Б
Добрыня  4-4  Север
8 26 августа, пятница 17:00
Поле В
Олимпик  0-3  Рекреативо
8 26 августа, пятница 20:00
Поле В
Гатиха  2-4  КАВ
8 1 сентября, четверг 17:00
Поле Б
Джаз  4-2  Добрыня
8 2 сентября, пятница 17:00
Поле А
Устинал  1-5  Север
8 2 сентября, пятница 17:00
Поле В
Дина  4-5  Рекреативо
8 2 сентября, пятница 18:00
Поле В
Олимпик  3-2  Крафт
8 2 сентября, пятница 19:00
Поле В
Фиеста-2  4-2  КАВ
8 2 сентября, пятница 20:00
Поле В
Порту  2-4  Гатиха
9 1 июля, пятница 17:00
Поле Б
Порту  1-5  Добрыня
9 1 июля, пятница 17:00
Поле В
Гремио  4-0  Асто
9 1 июля, пятница 18:00
Поле В
Рубин  2-1  Вега
9 1 июля, пятница 20:00
Поле В
Авангард  3-1  Фиеста-2
9 9 сентября, пятница 16:00
Поле А
Рекреативо  4-3  Порту
9 9 сентября, пятница 16:00
Поле В
Фиеста-2  3-2  Север
9 9 сентября, пятница 16:00
Поле Б
Олимпик  1-2  Дина
9 9 сентября, пятница 17:00
Поле В
Добрыня  4-4  Устинал
9 9 сентября, пятница 18:00
Поле В
Гатиха  3-0  Джаз
9 9 сентября, пятница 19:00
Поле В
КАВ  1-5  Крафт
10 8 июля, пятница 17:00
Поле А
Томь  1-2  Авангард
10 8 июля, пятница 17:00
Поле В
Асто  2-2  Рубин
10 8 июля, пятница 18:00
Поле В
Олимпик  0-1  Фиеста-2
10 8 июля, пятница 19:00
Поле В
Добрыня  2-2  Гремио
10 16 сентября, пятница 16:00
Поле Б
Джаз  2-3  КАВ
10 16 сентября, пятница 16:00
Поле В
Рекреативо  2-2  Гатиха
10 16 сентября, пятница 16:00
Поле А
Устинал  3-2  Крафт
10 16 сентября, пятница 18:00
Поле В
Дина  2-0  Фиеста-2
10 16 сентября, пятница 19:00
Поле В
Добрыня  2-2  Олимпик
10 24 сентября, суббота 13:00
Поле В
Север  7-1  Порту
11 15 июля, пятница 17:00
Поле А
Порту  0-12  Олимпик
11 15 июля, пятница 17:00
Поле В
Рубин  4-1  Добрыня
11 15 июля, пятница 19:00
Поле В
Авангард  1-2  Вега
11 15 июля, пятница 20:00
Поле В
Фиеста-2  3-3  Томь
11 23 сентября, пятница 16:00
Поле А
Олимпик  3-0  Устинал
11 23 сентября, пятница 16:00
Поле Б
Фиеста-2  6-3  Добрыня
11 23 сентября, пятница 17:00
Поле В
Гатиха  9-1  Север
11 23 сентября, пятница 18:00
Поле В
КАВ  0-1  Рекреативо
11 23 сентября, пятница 19:00
Поле В
Крафт  4-1  Джаз
11 23 октября, воскресенье 20:00
Поле В
Порту  2-4  Дина

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото