.

Высшая лига

Турнирная таблица на 18 сентября 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа61222011125-43 (+82)
2Луч-Атлет5322172399-61 (+38)
3Изолан49221615147-63 (+84)
4Искра3822115694-62 (+32)
5Май-Тур3322103985-81 (+4)
6Матадор32221021063-67 (-4)
7Юпитер30221001259-76 (-17)
8ПАТП2422801480-97 (-17)
9Атлантис2422731246-86 (-40)
10Атлетик2422731261-91 (-30)
11Кристалл1122321749-104 (-55)
12Алекс Газ522121945-122 (-77)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 8 мая, вторник 18:00
Поле А
Альфа  8-1  Матадор
1 8 мая, вторник 18:00
Поле Б
Искра  2-6  Изолан
1 8 мая, вторник 19:00
Поле А
Луч-Атлет  3-2  Юпитер
1 8 мая, вторник 19:00
Поле Б
Атлантис  2-1  Атлетик
1 8 мая, вторник 20:00
Поле А
ПАТП  2-1  Алекс Газ
1 8 мая, вторник 20:00
Поле Б
Май-Тур  6-4  Кристалл
2 15 мая, вторник 18:00
Поле А
Матадор  8-1  Кристалл
2 15 мая, вторник 18:00
Поле Б
Юпитер  5-2  ПАТП
2 15 мая, вторник 19:00
Поле А
Атлетик  2-3  Май-Тур
2 15 мая, вторник 19:00
Поле Б
Алекс Газ  3-6  Искра
2 15 мая, вторник 20:00
Поле А
Изолан  7-2  Атлантис
2 15 мая, вторник 20:00
Поле Б
Альфа  5-2  Луч-Атлет
3 22 мая, вторник 18:00
Поле Б
Атлантис  3-1  Алекс Газ
3 22 мая, вторник 18:00
Поле А
ПАТП  5-7  Альфа
3 22 мая, вторник 19:00
Поле А
Луч-Атлет  4-0  Матадор
3 22 мая, вторник 19:00
Поле Б
Май-Тур  2-2  Изолан
3 22 мая, вторник 20:00
Поле А
Искра  4-5  Юпитер
3 22 мая, вторник 20:00
Поле Б
Кристалл  3-3  Атлетик
4 29 мая, вторник 18:00
Поле А
Матадор  4-1  Атлетик
4 29 мая, вторник 18:00
Поле Б
Юпитер  3-1  Атлантис
4 29 мая, вторник 19:00
Поле А
Изолан  8-3  Кристалл
4 29 мая, вторник 19:00
Поле Б
Альфа  3-0  Искра
4 29 мая, вторник 20:00
Поле А
Алекс Газ  1-1  Май-Тур
4 29 мая, вторник 20:00
Поле Б
Луч-Атлет  7-3  ПАТП
5 5 июня, вторник 18:00
Поле А
Атлантис  1-8  Альфа
5 5 июня, вторник 18:00
Поле Б
Май-Тур  2-3  Юпитер
5 5 июня, вторник 19:00
Поле А
ПАТП  2-4  Матадор
5 5 июня, вторник 19:00
Поле Б
Кристалл  3-3  Алекс Газ
5 5 июня, вторник 20:00
Поле А
Искра  2-5  Луч-Атлет
5 5 июня, вторник 20:00
Поле Б
Атлетик  4-2  Изолан
6 24 мая, четверг 19:00
Поле А
Альфа  5-4  Май-Тур
6 12 июня, вторник 18:00
Поле Б
Юпитер  2-1  Кристалл
6 12 июня, вторник 19:00
Поле А
Луч-Атлет  4-2  Атлантис
6 12 июня, вторник 19:00
Поле Б
Матадор  4-6  Изолан
6 12 июня, вторник 20:00
Поле А
ПАТП  3-6  Искра
6 12 июня, вторник 20:00
Поле Б
Алекс Газ  1-5  Атлетик
7 7 июня, четверг 19:00
Поле А
Кристалл  2-3  Альфа
7 19 июня, вторник 18:00
Поле А
Искра  0-0  Матадор
7 19 июня, вторник 19:00
Поле А
Атлантис  0-8  ПАТП
7 19 июня, вторник 19:00
Поле Б
Атлетик  4-3  Юпитер
7 19 июня, вторник 20:00
Поле А
Май-Тур  2-3  Луч-Атлет
7 19 июня, вторник 20:00
Поле Б
Изолан  9-1  Алекс Газ
8 26 июня, вторник 18:00
Поле А
Матадор  6-1  Алекс Газ
8 26 июня, вторник 18:00
Поле Б
ПАТП  3-0  Май-Тур
8 26 июня, вторник 19:00
Поле А
Юпитер  2-10  Изолан
8 26 июня, вторник 19:00
Поле Б
Луч-Атлет  3-2  Кристалл
8 26 июня, вторник 20:00
Поле А
Альфа  4-2  Атлетик
8 26 июня, вторник 20:00
Поле Б
Искра  2-2  Атлантис
9 3 июля, вторник 18:00
Поле А
Атлантис  1-4  Матадор
9 3 июля, вторник 18:00
Поле Б
Алекс Газ  4-3  Юпитер
9 3 июля, вторник 19:00
Поле А
Май-Тур  3-6  Искра
9 3 июля, вторник 19:00
Поле Б
Атлетик  1-8  Луч-Атлет
9 3 июля, вторник 20:00
Поле А
Изолан  2-4  Альфа
9 3 июля, вторник 20:00
Поле Б
Кристалл  5-3  ПАТП
10 10 июля, вторник 18:00
Поле А
Альфа  6-2  Алекс Газ
10 10 июля, вторник 18:00
Поле Б
ПАТП  10-1  Атлетик
10 10 июля, вторник 19:00
Поле А
Искра  6-4  Кристалл
10 10 июля, вторник 19:00
Поле Б
Матадор  1-0  Юпитер
10 10 июля, вторник 20:00
Поле А
Луч-Атлет  11-4  Изолан
10 10 июля, вторник 20:00
Поле Б
Атлантис  2-6  Май-Тур
11 17 июля, вторник 18:00
Поле А
Май-Тур  1-6  Матадор
11 17 июля, вторник 18:00
Поле Б
Изолан  10-3  ПАТП
11 17 июля, вторник 19:00
Поле А
Кристалл  2-3  Атлантис
11 17 июля, вторник 19:00
Поле Б
Алекс Газ  1-4  Луч-Атлет
11 17 июля, вторник 20:00
Поле А
Атлетик  1-8  Искра
11 17 июля, вторник 20:00
Поле Б
Юпитер  1-8  Альфа
12 24 июля, вторник 18:00
Поле А
Кристалл  2-4  Май-Тур
12 24 июля, вторник 18:00
Поле Б
Алекс Газ  3-4  ПАТП
12 24 июля, вторник 19:00
Поле А
Атлетик  4-4  Атлантис
12 24 июля, вторник 19:00
Поле Б
Юпитер  1-4  Луч-Атлет
12 24 июля, вторник 20:00
Поле А
Изолан  5-6  Искра
12 24 июля, вторник 20:00
Поле Б
Матадор  0-6  Альфа
13 31 июля, вторник 18:00
Поле А
ПАТП  3-2  Юпитер
13 31 июля, вторник 18:00
Поле Б
Атлантис  0-6  Изолан
13 31 июля, вторник 19:00
Поле А
Искра  8-1  Алекс Газ
13 31 июля, вторник 19:00
Поле Б
Май-Тур  4-6  Атлетик
13 31 июля, вторник 20:00
Поле А
Луч-Атлет  1-11  Альфа
13 31 июля, вторник 20:00
Поле Б
Кристалл  5-3  Матадор
14 7 августа, вторник 18:00
Поле А
Атлетик  5-1  Кристалл
14 7 августа, вторник 18:00
Поле Б
Юпитер  3-0  Искра
14 7 августа, вторник 19:00
Поле А
Изолан  9-2  Май-Тур
14 7 августа, вторник 19:00
Поле Б
Матадор  4-4  Луч-Атлет
14 7 августа, вторник 20:00
Поле А
Алекс Газ  3-4  Атлантис
14 7 августа, вторник 20:00
Поле Б
Альфа  3-0  ПАТП
15 14 августа, вторник 18:00
Поле А
Атлантис  1-7  Юпитер
15 14 августа, вторник 18:00
Поле В
Атлетик  3-2  Матадор
15 14 августа, вторник 19:00
Поле А
Искра  0-1  Альфа
15 14 августа, вторник 19:00
Поле В
Кристалл  0-12  Изолан
15 14 августа, вторник 20:00
Поле А
ПАТП  3-4  Луч-Атлет
15 14 августа, вторник 20:00
Поле В
Май-Тур  8-1  Алекс Газ
16 21 августа, вторник 18:00
Поле А
Изолан  6-2  Атлетик
16 21 августа, вторник 18:00
Поле Б
Матадор  6-3  ПАТП
16 21 августа, вторник 19:00
Поле А
Алекс Газ  3-4  Кристалл
16 21 августа, вторник 19:00
Поле Б
Луч-Атлет  4-4  Искра
16 21 августа, вторник 20:00
Поле А
Юпитер  2-5  Май-Тур
16 21 августа, вторник 20:00
Поле Б
Альфа  5-0  Атлантис
17 28 августа, вторник 18:00
Поле А
Атлетик  5-3  Алекс Газ
17 28 августа, вторник 18:00
Поле Б
Май-Тур  2-10  Альфа
17 28 августа, вторник 19:00
Поле А
Изолан  6-1  Матадор
17 28 августа, вторник 19:00
Поле Б
Искра  9-3  ПАТП
17 28 августа, вторник 20:00
Поле А
Кристалл  1-3  Юпитер
17 28 августа, вторник 20:00
Поле Б
Атлантис  0-4  Луч-Атлет
18 30 августа, четверг 18:00
Поле А
Юпитер  3-1  Атлетик
18 30 августа, четверг 18:00
Поле Б
Матадор  0-8  Искра
18 30 августа, четверг 19:00
Поле А
Алекс Газ  3-15  Изолан
18 30 августа, четверг 19:00
Поле Б
ПАТП  2-4  Атлантис
18 30 августа, четверг 20:00
Поле А
Альфа  6-2  Кристалл
18 30 августа, четверг 20:00
Поле Б
Луч-Атлет  4-6  Май-Тур
19 4 сентября, вторник 17:00
Поле А
Атлантис  2-2  Искра
19 4 сентября, вторник 17:00
Поле Б
Алекс Газ  0-5  Матадор
19 4 сентября, вторник 18:00
Поле А
Кристалл  1-3  Луч-Атлет
19 4 сентября, вторник 18:00
Поле Б
Атлетик  3-3  Альфа
19 4 сентября, вторник 19:00
Поле А
Май-Тур  10-1  ПАТП
19 4 сентября, вторник 19:00
Поле Б
Изолан  10-0  Юпитер
20 11 сентября, вторник 17:00
Поле А
ПАТП  7-3  Кристалл
20 11 сентября, вторник 17:00
Поле Б
Матадор  0-3  Атлантис
20 11 сентября, вторник 18:00
Поле А
Юпитер  4-1  Алекс Газ
20 11 сентября, вторник 18:00
Поле Б
Альфа  3-4  Изолан
20 11 сентября, вторник 19:00
Поле А
Луч-Атлет  6-3  Атлетик
20 11 сентября, вторник 19:00
Поле Б
Искра  4-4  Май-Тур
21 14 сентября, пятница 17:00
Поле А
Май-Тур  7-4  Атлантис
21 14 сентября, пятница 17:00
Поле Б
Кристалл  0-5  Искра
21 14 сентября, пятница 18:00
Поле А
Юпитер  1-3  Матадор
21 14 сентября, пятница 18:00
Поле Б
Алекс Газ  5-9  Альфа
21 14 сентября, пятница 19:00
Поле А
Атлетик  0-5  ПАТП
21 14 сентября, пятница 19:00
Поле Б
Изолан  1-3  Луч-Атлет
22 18 сентября, вторник 17:00
Поле А
Альфа  7-4  Юпитер
22 18 сентября, вторник 17:00
Поле Б
Атлантис  5-0  Кристалл
22 18 сентября, вторник 18:00
Поле А
ПАТП  5-7  Изолан
22 18 сентября, вторник 18:00
Поле Б
Искра  6-4  Атлетик
22 18 сентября, вторник 19:00
Поле А
Луч-Атлет  8-3  Алекс Газ
22 18 сентября, вторник 19:00
Поле Б
Матадор  1-3  Май-Тур

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото