.

1-я лига

Турнирная таблица на 13 сентября 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Рокфор3715121280-28 (+52)
2Эльдорадо3315110471-40 (+31)
3Партизан291592459-44 (+15)
4Владавтолинии-2291592460-37 (+23)
5Ополье271590672-48 (+24)
6Владавтолинии261582570-52 (+18)
7МИГ261582549-62 (-13)
8АП241580739-30 (+9)
9Сбербанк241573538-31 (+7)
10Фиеста211563646-48 (-2)
11Парма211563652-57 (-5)
12Темп1315411039-66 (-27)
13Крон131534837-61 (-24)
14Стайер915231030-58 (-28)
15Интер715211226-68 (-42)
16Эфес715211222-60 (-38)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 10 мая, четверг 18:00
Поле А
Ополье  6-1  Стайер
1 10 мая, четверг 18:00
Поле Б
Владавтолинии  3-3  Партизан
1 10 мая, четверг 19:00
Поле А
Эльдорадо  1-2  Сбербанк
1 10 мая, четверг 19:00
Поле Б
Интер  2-5  Темп
1 10 мая, четверг 19:00
Поле В
МИГ  1-0  Эфес
1 10 мая, четверг 20:00
Поле А
АП  1-0  Рокфор
1 10 мая, четверг 20:00
Поле Б
Парма  4-4  Фиеста
1 27 июня, среда 20:40
Поле А
Крон  1-5  Владавтолинии-2
2 17 мая, четверг 18:00
Поле А
Крон  0-7  Ополье
2 17 мая, четверг 18:00
Поле Б
Эфес  2-2  Владавтолинии
2 17 мая, четверг 19:00
Поле А
Темп  3-4  Парма
2 17 мая, четверг 19:00
Поле Б
Рокфор  5-2  МИГ
2 17 мая, четверг 19:00
Поле В
Стайер  4-5  Эльдорадо
2 17 мая, четверг 20:00
Поле А
Партизан  3-0  Интер
2 17 мая, четверг 20:00
Поле Б
Сбербанк  0-1  АП
2 17 мая, четверг 20:30
Поле А
Фиеста  3-2  Владавтолинии-2
3 24 мая, четверг 18:00
Поле А
Эльдорадо  9-5  Крон
3 24 мая, четверг 18:00
Поле Б
Парма  2-3  Партизан
3 24 мая, четверг 19:00
Поле Б
Фиеста  4-2  Темп
3 24 мая, четверг 19:00
Поле В
АП  1-0  Стайер
3 24 мая, четверг 20:00
Поле А
МИГ  3-3  Сбербанк
3 24 мая, четверг 20:00
Поле Б
Интер  4-2  Эфес
3 24 мая, четверг 20:00
Поле В
Владавтолинии  3-7  Рокфор
3 24 мая, четверг 20:30
Поле А
Владавтолинии-2  5-4  Ополье
4 7 июня, четверг 18:00
Поле А
АП  3-4  Ополье
4 7 июня, четверг 18:00
Поле Б
Парма  3-5  Рокфор
4 7 июня, четверг 19:00
Поле Б
Интер  0-1  Сбербанк
4 7 июня, четверг 19:00
Поле В
МИГ  3-3  Крон
4 7 июня, четверг 20:00
Поле А
Владавтолинии  8-2  Стайер
4 7 июня, четверг 20:00
Поле Б
Темп  4-4  Партизан
4 7 июня, четверг 20:00
Поле В
Фиеста  1-2  Эфес
4 7 июня, четверг 20:30
Поле А
Эльдорадо  5-3  Владавтолинии-2
5 14 июня, четверг 18:00
Поле А
Эфес  1-2  Темп
5 14 июня, четверг 18:00
Поле Б
Стайер  1-3  Интер
5 14 июня, четверг 19:00
Поле А
Рокфор  3-2  Фиеста
5 14 июня, четверг 19:00
Поле Б
Крон  4-6  Владавтолинии
5 14 июня, четверг 19:00
Поле В
Эльдорадо  1-4  АП
5 14 июня, четверг 20:00
Поле А
Сбербанк  2-2  Парма
5 14 июня, четверг 20:00
Поле Б
Ополье  5-4  МИГ
5 14 июня, четверг 20:30
Поле А
Владавтолинии-2  4-7  Партизан
6 21 июня, четверг 18:00
Поле А
Партизан  5-4  Фиеста
6 21 июня, четверг 18:00
Поле Б
Сбербанк  2-5  Владавтолинии
6 21 июня, четверг 19:00
Поле А
Эфес  3-2  Парма
6 21 июня, четверг 19:00
Поле Б
Стайер  2-3  МИГ
6 21 июня, четверг 19:00
Поле В
Крон  2-1  АП
6 21 июня, четверг 20:00
Поле А
Рокфор  9-2  Интер
6 21 июня, четверг 20:00
Поле Б
Ополье  4-7  Эльдорадо
6 21 июня, четверг 20:30
Поле А
Владавтолинии-2  7-2  Темп
7 5 июля, четверг 18:00
Поле А
МИГ  4-3  Эльдорадо
7 5 июля, четверг 18:00
Поле Б
Фиеста  2-1  Сбербанк
7 5 июля, четверг 19:00
Поле А
Владавтолинии  1-8  Ополье
7 5 июля, четверг 19:00
Поле Б
Темп  0-9  Рокфор
7 5 июля, четверг 19:00
Поле В
Парма  4-3  Стайер
7 5 июля, четверг 20:00
Поле А
Интер  4-4  Крон
7 5 июля, четверг 20:00
Поле Б
Партизан  3-1  Эфес
7 5 июля, четверг 20:30
Поле А
АП  0-3  Владавтолинии-2
8 12 июля, четверг 18:00
Поле А
Рокфор  5-0  Партизан
8 12 июля, четверг 18:00
Поле Б
Ополье  7-3  Интер
8 12 июля, четверг 19:00
Поле А
Сбербанк  7-2  Темп
8 12 июля, четверг 19:00
Поле Б
Эльдорадо  7-1  Владавтолинии
8 12 июля, четверг 19:00
Поле В
Крон  5-0  Парма
8 12 июля, четверг 20:00
Поле А
Стайер  5-5  Фиеста
8 12 июля, четверг 20:00
Поле Б
АП  2-3  МИГ
8 12 июля, четверг 20:30
Поле А
Владавтолинии-2  6-2  Эфес
9 19 июля, четверг 18:00
Поле А
Владавтолинии  3-5  АП
9 19 июля, четверг 18:00
Поле Б
Фиеста  3-3  Крон
9 19 июля, четверг 19:00
Поле А
Интер  1-4  Эльдорадо
9 19 июля, четверг 19:00
Поле Б
Темп  2-3  Стайер
9 19 июля, четверг 19:00
Поле В
Партизан  3-6  Сбербанк
9 19 июля, четверг 20:00
Поле А
Парма  4-10  Ополье
9 19 июля, четверг 20:00
Поле Б
Эфес  4-7  Рокфор
9 19 июля, четверг 20:30
Поле А
Владавтолинии-2  5-3  МИГ
10 26 июля, четверг 18:00
Поле А
Сбербанк  6-2  Эфес
10 26 июля, четверг 18:00
Поле Б
Ополье  2-5  Фиеста
10 26 июля, четверг 19:00
Поле А
Стайер  3-7  Партизан
10 26 июля, четверг 19:00
Поле Б
Эльдорадо  4-5  Парма
10 26 июля, четверг 19:00
Поле В
АП  3-1  Интер
10 26 июля, четверг 20:00
Поле А
Крон  1-4  Темп
10 26 июля, четверг 20:00
Поле Б
МИГ  4-10  Владавтолинии
10 31 июля, вторник 20:40
Поле А
Рокфор  2-2  Владавтолинии-2
11 28 июня, четверг 20:40
Поле А
Рокфор  3-1  Сбербанк
11 9 августа, четверг 18:00
Поле А
Интер  3-4  МИГ
11 9 августа, четверг 18:00
Поле Б
Темп  0-3  Ополье
11 9 августа, четверг 19:00
Поле А
Парма  6-5  АП
11 9 августа, четверг 19:00
Поле Б
Партизан  6-2  Крон
11 9 августа, четверг 19:00
Поле В
Эфес  1-2  Стайер
11 9 августа, четверг 20:00
Поле А
Фиеста  4-7  Эльдорадо
11 9 августа, четверг 20:30
Поле А
Владавтолинии  2-1  Владавтолинии-2
12 2 июля, понедельник 20:40
Поле А
Стайер  0-7  Рокфор
12 14 августа, вторник 20:00
Поле В
Сбербанк  0-4  Владавтолинии-2
12 16 августа, четверг 18:00
Поле А
Крон  5-0  Эфес
12 16 августа, четверг 18:00
Поле Б
АП  1-2  Фиеста
12 16 августа, четверг 19:00
Поле А
Ополье  1-2  Партизан
12 16 августа, четверг 19:00
Поле Б
МИГ  6-4  Парма
12 16 августа, четверг 20:00
Поле А
Эльдорадо  3-1  Темп
12 16 августа, четверг 20:00
Поле Б
Владавтолинии  8-0  Интер
13 23 августа, четверг 18:00
Поле А
Парма  2-1  Владавтолинии
13 23 августа, четверг 18:00
Поле Б
Партизан  1-4  Эльдорадо
13 23 августа, четверг 19:00
Поле А
Фиеста  1-2  МИГ
13 23 августа, четверг 19:00
Поле Б
Эфес  1-7  Ополье
13 23 августа, четверг 19:00
Поле В
Сбербанк  0-0  Стайер
13 23 августа, четверг 20:00
Поле А
Темп  3-1  АП
13 23 августа, четверг 20:00
Поле Б
Рокфор  9-1  Крон
13 23 августа, четверг 20:30
Поле А
Владавтолинии-2  5-0  Интер
14 6 сентября, четверг 18:00
Поле А
Крон  0-3  Сбербанк
14 6 сентября, четверг 18:00
Поле Б
МИГ  6-5  Темп
14 6 сентября, четверг 18:00
Поле В
Стайер  3-5  Владавтолинии-2
14 6 сентября, четверг 19:00
Поле А
Ополье  1-8  Рокфор
14 6 сентября, четверг 19:00
Поле Б
Владавтолинии  6-1  Фиеста
14 6 сентября, четверг 19:00
Поле В
АП  4-1  Партизан
14 6 сентября, четверг 20:00
Поле А
Эльдорадо  5-0  Эфес
14 6 сентября, четверг 20:00
Поле Б
Интер  0-7  Парма
15 13 сентября, четверг 18:00
Поле А
Фиеста  5-3  Интер
15 13 сентября, четверг 18:00
Поле Б
Рокфор  1-6  Эльдорадо
15 13 сентября, четверг 18:00
Поле В
Владавтолинии-2  3-3  Парма
15 13 сентября, четверг 19:00
Поле А
Темп  4-11  Владавтолинии
15 13 сентября, четверг 19:00
Поле Б
Сбербанк  4-3  Ополье
15 13 сентября, четверг 19:00
Поле В
Эфес  1-7  АП
15 13 сентября, четверг 20:00
Поле А
Партизан  11-1  МИГ
15 13 сентября, четверг 20:00
Поле Б
Стайер  1-1  Крон

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото