.

2-я лига зона Б

Турнирная таблица на 27 августа 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Морибор43171412103-44 (+59)
2Аида3517112476-43 (+33)
3Арсенал3417104367-42 (+25)
4Красное Село3417111572-42 (+30)
5ЦДС321795367-42 (+25)
6Цемент301786349-41 (+8)
7Оптовик291785473-63 (+10)
8ТДИ281791764-52 (+12)
9Нитра261768358-52 (+6)
10Локомотив241773745-53 (-8)
11Селена201762941-47 (-6)
12Суздаль1917611046-65 (-19)
13Венеция181753951-55 (-4)
14ВЭМЗ181753949-71 (-22)
15Радар141735942-63 (-21)
16Спектр1017241135-61 (-26)
17Милан1017241128-70 (-42)
18Стальцветмет617201549-109 (-60)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 7 мая, понедельник 18:00
Поле А
Нитра  3-1  Локомотив
1 7 мая, понедельник 18:00
Поле Б
Аида  6-0  ВЭМЗ
1 7 мая, понедельник 18:00
Поле В
Селена  2-3  Стальцветмет
1 7 мая, понедельник 19:00
Поле А
Суздаль  8-4  Спектр
1 7 мая, понедельник 19:00
Поле Б
Венеция  2-3  ТДИ
1 7 мая, понедельник 19:00
Поле В
ЦДС  9-0  Милан
1 7 мая, понедельник 20:00
Поле А
Морибор  8-2  Радар
1 7 мая, понедельник 20:00
Поле Б
Цемент  0-5  Арсенал
1 7 мая, понедельник 20:00
Поле В
Красное Село  3-4  Оптовик
2 14 мая, понедельник 18:00
Поле А
Спектр  2-6  Оптовик
2 14 мая, понедельник 18:00
Поле Б
ТДИ  3-1  Селена
2 14 мая, понедельник 18:00
Поле В
Радар  2-5  Аида
2 14 мая, понедельник 19:00
Поле А
Милан  4-2  Красное Село
2 14 мая, понедельник 19:00
Поле Б
Арсенал  7-3  Венеция
2 14 мая, понедельник 19:00
Поле В
Локомотив  2-9  Морибор
2 14 мая, понедельник 20:00
Поле А
Стальцветмет  3-10  ЦДС
2 14 мая, понедельник 20:00
Поле Б
ВЭМЗ  2-3  Цемент
2 14 мая, понедельник 20:00
Поле В
Суздаль  3-6  Нитра
3 21 мая, понедельник 18:00
Поле А
Нитра  3-3  Спектр
3 21 мая, понедельник 18:00
Поле Б
Цемент  2-2  Радар
3 21 мая, понедельник 18:00
Поле В
ЦДС  4-2  ТДИ
3 21 мая, понедельник 19:00
Поле Б
Венеция  4-0  ВЭМЗ
3 21 мая, понедельник 19:00
Поле В
Красное Село  5-3  Стальцветмет
3 21 мая, понедельник 19:00
Поле А
Морибор  6-2  Суздаль
3 21 мая, понедельник 20:00
Поле А
Аида  8-2  Локомотив
3 21 мая, понедельник 20:00
Поле Б
Селена  2-1  Арсенал
3 21 мая, понедельник 20:00
Поле В
Оптовик  9-2  Милан
4 27 мая, воскресенье 19:00
Поле А
ТДИ  0-5  Красное Село
4 28 мая, понедельник 18:00
Поле А
Стальцветмет  5-6  Оптовик
4 28 мая, понедельник 18:00
Поле Б
Спектр  2-2  Милан
4 28 мая, понедельник 18:00
Поле В
Локомотив  2-2  Цемент
4 28 мая, понедельник 19:00
Поле Б
ВЭМЗ  1-7  Селена
4 28 мая, понедельник 19:00
Поле В
Суздаль  4-6  Аида
4 28 мая, понедельник 20:00
Поле А
Арсенал  0-4  ЦДС
4 28 мая, понедельник 20:00
Поле Б
Радар  4-2  Венеция
4 28 мая, понедельник 20:00
Поле В
Нитра  1-10  Морибор
5 4 июня, понедельник 18:00
Поле А
Цемент  3-3  Венеция
5 4 июня, понедельник 18:00
Поле Б
Локомотив  4-4  Милан
5 4 июня, понедельник 18:00
Поле В
Морибор  8-1  ЦДС
5 4 июня, понедельник 19:00
Поле А
ВЭМЗ  5-7  ТДИ
5 4 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Суздаль  4-3  Оптовик
5 4 июня, понедельник 19:00
Поле В
Спектр  1-7  Арсенал
5 4 июня, понедельник 20:00
Поле А
Радар  8-4  Стальцветмет
5 4 июня, понедельник 20:00
Поле Б
Нитра  2-2  Красное Село
5 4 июня, понедельник 20:00
Поле В
Аида  4-1  Селена
6 11 июня, понедельник 18:00
Поле А
Селена  0-3  Радар
6 11 июня, понедельник 18:00
Поле Б
Венеция  1-5  Локомотив
6 11 июня, понедельник 18:00
Поле В
Красное Село  1-3  Арсенал
6 11 июня, понедельник 19:00
Поле А
Аида  1-1  Нитра
6 11 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Морибор  7-1  Спектр
6 11 июня, понедельник 19:00
Поле В
Оптовик  3-2  ТДИ
6 11 июня, понедельник 20:00
Поле А
Цемент  3-1  Суздаль
6 11 июня, понедельник 20:00
Поле Б
ЦДС  5-1  ВЭМЗ
6 11 июня, понедельник 20:00
Поле В
Милан  2-3  Стальцветмет
7 18 июня, понедельник 18:00
Поле А
Спектр  7-1  Стальцветмет
7 18 июня, понедельник 18:00
Поле Б
ВЭМЗ  3-8  Красное Село
7 18 июня, понедельник 18:00
Поле В
Нитра  3-3  Цемент
7 18 июня, понедельник 19:00
Поле А
ТДИ  8-1  Милан
7 18 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Радар  1-5  ЦДС
7 18 июня, понедельник 19:00
Поле В
Суздаль  2-1  Венеция
7 18 июня, понедельник 20:00
Поле А
Арсенал  3-2  Оптовик
7 18 июня, понедельник 20:00
Поле Б
Локомотив  1-1  Селена
7 18 июня, понедельник 20:00
Поле В
Морибор  7-1  Аида
8 25 июня, понедельник 18:00
Поле А
ВЭМЗ  7-3  Милан
8 25 июня, понедельник 18:00
Поле Б
Спектр  0-4  ТДИ
8 25 июня, понедельник 18:00
Поле В
Нитра  4-6  Селена
8 25 июня, понедельник 19:00
Поле А
Морибор  4-0  Венеция
8 25 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Арсенал  6-3  Стальцветмет
8 25 июня, понедельник 19:00
Поле В
Суздаль  2-2  ЦДС
8 25 июня, понедельник 20:00
Поле А
Радар  3-3  Оптовик
8 25 июня, понедельник 20:00
Поле Б
Локомотив  1-4  Красное Село
8 25 июня, понедельник 20:00
Поле В
Аида  4-0  Цемент
9 2 июля, понедельник 18:00
Поле А
Цемент  3-1  Морибор
9 2 июля, понедельник 18:00
Поле Б
ЦДС  5-0  Локомотив
9 2 июля, понедельник 18:00
Поле В
Аида  5-3  Спектр
9 2 июля, понедельник 19:00
Поле А
Венеция  3-1  Нитра
9 2 июля, понедельник 19:00
Поле Б
Оптовик  6-1  ВЭМЗ
9 2 июля, понедельник 19:00
Поле В
Милан  1-1  Арсенал
9 2 июля, понедельник 20:00
Поле А
Селена  3-1  Суздаль
9 2 июля, понедельник 20:00
Поле Б
Красное Село  4-3  Радар
9 2 июля, понедельник 20:00
Поле В
Стальцветмет  0-5  ТДИ
10 9 июля, понедельник 18:00
Поле А
ТДИ  1-4  Арсенал
10 9 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Цемент  5-2  Спектр
10 9 июля, понедельник 18:00
Поле В
Селена  4-7  Морибор
10 9 июля, понедельник 19:00
Поле А
Оптовик  6-4  Локомотив
10 9 июля, понедельник 19:00
Поле Б
Венеция  0-3  Аида
10 9 июля, понедельник 19:00
Поле В
Красное Село  6-0  Суздаль
10 9 июля, понедельник 20:00
Поле А
Стальцветмет  5-6  ВЭМЗ
10 9 июля, понедельник 20:00
Поле Б
ЦДС  4-4  Нитра
10 9 июля, понедельник 20:00
Поле В
Милан  3-3  Радар
11 16 июля, понедельник 18:00
Поле А
Селена  0-1  Цемент
11 16 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Красное Село  9-2  Морибор
11 16 июля, понедельник 18:00
Поле В
Арсенал  3-3  ВЭМЗ
11 16 июля, понедельник 19:00
Поле А
ЦДС  3-5  Аида
11 16 июля, понедельник 19:00
Поле Б
ТДИ  7-4  Радар
11 16 июля, понедельник 19:00
Поле В
Милан  2-0  Суздаль
11 16 июля, понедельник 20:00
Поле А
Оптовик  2-6  Нитра
11 16 июля, понедельник 20:00
Поле Б
Стальцветмет  3-4  Локомотив
11 16 июля, понедельник 20:00
Поле В
Венеция  2-3  Спектр
12 23 июля, понедельник 18:00
Поле А
Спектр  3-4  ВЭМЗ
12 23 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Локомотив  5-1  ТДИ
12 23 июля, понедельник 18:00
Поле В
Аида  2-5  Красное Село
12 23 июля, понедельник 19:00
Поле А
Радар  2-4  Арсенал
12 23 июля, понедельник 19:00
Поле Б
Морибор  10-3  Оптовик
12 23 июля, понедельник 19:00
Поле В
Цемент  1-1  ЦДС
12 23 июля, понедельник 20:00
Поле А
Суздаль  7-4  Стальцветмет
12 23 июля, понедельник 20:00
Поле Б
Нитра  3-0  Милан
12 23 июля, понедельник 20:00
Поле В
Венеция  4-4  Селена
13 30 июля, понедельник 18:00
Поле А
ЦДС  0-5  Венеция
13 30 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Милан  1-5  Морибор
13 30 июля, понедельник 18:00
Поле В
Арсенал  2-5  Локомотив
13 30 июля, понедельник 19:00
Поле А
Красное Село  2-4  Цемент
13 30 июля, понедельник 19:00
Поле Б
Селена  2-1  Спектр
13 30 июля, понедельник 19:00
Поле В
ТДИ  2-3  Суздаль
13 30 июля, понедельник 20:00
Поле А
Оптовик  1-1  Аида
13 30 июля, понедельник 20:00
Поле Б
Стальцветмет  1-4  Нитра
13 30 июля, понедельник 20:00
Поле В
ВЭМЗ  1-1  Радар
14 6 августа, понедельник 18:00
Поле А
Оптовик  4-4  ЦДС
14 6 августа, понедельник 18:00
Поле Б
Красное Село  2-1  Спектр
14 6 августа, понедельник 18:00
Поле В
ТДИ  5-0  Цемент
14 6 августа, понедельник 19:00
Поле А
Милан  1-2  Селена
14 6 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Стальцветмет  2-9  Венеция
14 6 августа, понедельник 19:00
Поле В
Арсенал  4-2  Аида
14 6 августа, понедельник 20:00
Поле А
Локомотив  2-1  Суздаль
14 6 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Радар  2-6  Нитра
14 6 августа, понедельник 20:00
Поле В
ВЭМЗ  5-6  Морибор
15 13 августа, понедельник 18:00
Поле А
Локомотив  1-3  ВЭМЗ
15 13 августа, понедельник 18:00
Поле Б
Нитра  6-6  ТДИ
15 13 августа, понедельник 18:00
Поле В
Аида  6-0  Милан
15 13 августа, понедельник 19:00
Поле А
Спектр  1-1  Радар
15 13 августа, понедельник 19:00
Поле В
Венеция  4-8  Красное Село
15 13 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Цемент  4-4  Оптовик
15 13 августа, понедельник 20:00
Поле А
Суздаль  5-10  Арсенал
15 13 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Морибор  3-2  Стальцветмет
15 13 августа, понедельник 20:00
Поле В
Селена  1-4  ЦДС
16 20 августа, понедельник 18:00
Поле А
Оптовик  5-5  Венеция
16 20 августа, понедельник 18:00
Поле Б
ЦДС  1-1  Спектр
16 20 августа, понедельник 18:00
Поле В
Арсенал  2-2  Нитра
16 20 августа, понедельник 19:00
Поле А
Красное Село  2-1  Селена
16 20 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Стальцветмет  4-13  Аида
16 20 августа, понедельник 19:00
Поле В
ВЭМЗ  4-0  Суздаль
16 20 августа, понедельник 20:00
Поле А
Милан  1-3  Цемент
16 20 августа, понедельник 20:00
Поле Б
ТДИ  2-5  Морибор
16 20 августа, понедельник 20:00
Поле В
Радар  0-5  Локомотив
17 27 августа, понедельник 18:00
Поле А
Нитра  3-3  ВЭМЗ
17 27 августа, понедельник 18:00
Поле Б
Венеция  3-1  Милан
17 27 августа, понедельник 18:00
Поле В
Цемент  12-3  Стальцветмет
17 27 августа, понедельник 19:00
Поле А
Суздаль  3-1  Радар
17 27 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Морибор  5-5  Арсенал
17 27 августа, понедельник 19:00
Поле Б
ЦДС  5-4  Красное Село
17 27 августа, понедельник 20:00
Поле А
Селена  4-6  Оптовик
17 27 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Аида  4-6  ТДИ
17 27 августа, понедельник 20:00
Поле В
Спектр  0-1  Локомотив

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото