.

Высшая лига

Турнирная таблица на 22 сентября 2009 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Изолан59221921161-64 (+97)
2Матадор58221912171-80 (+91)
3Альфа48221606117-74 (+43)
4Ополье43221345133-91 (+42)
5Дар Авто3922123791-72 (+19)
6Искра3722114797-93 (+4)
7Консул-Аудит2222711475-110 (-35)
8Атлетик1822531476-111 (-35)
9ДСУ-31722521588-129 (-41)
10Юпитер1522431578-145 (-67)
11Эльдорадо1322341577-133 (-56)
12Атлантис1322411774-136 (-62)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 мая, вторник 18:00
Поле 1
Альфа  2-1  Дар Авто
1 5 мая, вторник 18:00
Поле 2
Искра  4-2  Юпитер
1 5 мая, вторник 19:00
Поле 1
Матадор  5-9  Ополье
1 5 мая, вторник 19:00
Поле 2
ДСУ-3  5-6  Атлантис
1 5 мая, вторник 20:00
Поле 1
Изолан  4-2  Консул-Аудит
1 5 мая, вторник 20:00
Поле 2
Эльдорадо  5-6  Атлетик
2 12 мая, вторник 18:00
Поле 1
Дар Авто  3-8  Атлетик
2 12 мая, вторник 18:00
Поле 2
Консул-Аудит  2-6  Искра
2 12 мая, вторник 19:00
Поле 1
Атлантис  3-4  Эльдорадо
2 12 мая, вторник 19:00
Поле 2
Ополье  4-5  Изолан
2 12 мая, вторник 20:00
Поле 1
Юпитер  7-6  ДСУ-3
2 12 мая, вторник 20:00
Поле 2
Альфа  4-3  Матадор
3 19 мая, вторник 18:00
Поле 1
Изолан  6-3  Альфа
3 19 мая, вторник 18:00
Поле 2
ДСУ-3  3-5  Консул-Аудит
3 19 мая, вторник 19:00
Поле 1
Искра  4-4  Ополье
3 19 мая, вторник 19:00
Поле 2
Эльдорадо  4-4  Юпитер
3 19 мая, вторник 20:00
Поле 1
Матадор  8-4  Дар Авто
3 19 мая, вторник 20:00
Поле 2
Атлетик  3-3  Атлантис
4 26 мая, вторник 18:00
Поле 1
Дар Авто  4-2  Атлантис
4 26 мая, вторник 18:00
Поле 2
Ополье  7-1  ДСУ-3
4 26 мая, вторник 19:00
Поле 1
Юпитер  2-4  Атлетик
4 26 мая, вторник 19:00
Поле 2
Альфа  5-1  Искра
4 26 мая, вторник 20:00
Поле 1
Консул-Аудит  8-2  Эльдорадо
4 26 мая, вторник 20:00
Поле 2
Матадор  1-1  Изолан
5 2 июня, вторник 18:00
Поле 1
Искра  4-6  Матадор
5 2 июня, вторник 18:00
Поле 2
Атлетик  3-5  Консул-Аудит
5 2 июня, вторник 19:00
Поле 1
ДСУ-3  4-11  Альфа
5 2 июня, вторник 19:00
Поле 2
Изолан  3-1  Дар Авто
5 2 июня, вторник 20:00
Поле 1
Эльдорадо  4-4  Ополье
5 2 июня, вторник 20:00
Поле 2
Атлантис  2-3  Юпитер
6 9 июня, вторник 18:00
Поле 1
Консул-Аудит  3-2  Атлантис
6 9 июня, вторник 18:00
Поле 2
Альфа  8-2  Эльдорадо
6 9 июня, вторник 19:00
Поле 1
Дар Авто  5-2  Юпитер
6 9 июня, вторник 19:00
Поле 2
Матадор  6-4  ДСУ-3
6 9 июня, вторник 20:00
Поле 1
Ополье  10-2  Атлетик
6 9 июня, вторник 20:00
Поле 2
Изолан  10-1  Искра
7 16 июня, вторник 18:00
Поле 1
Искра  1-3  Дар Авто
7 16 июня, вторник 18:00
Поле 2
Атлетик  2-3  Альфа
7 16 июня, вторник 19:00
Поле 1
ДСУ-3  1-6  Изолан
7 16 июня, вторник 19:00
Поле 2
Атлантис  3-7  Ополье
7 16 июня, вторник 20:00
Поле 1
Эльдорадо  3-5  Матадор
7 16 июня, вторник 20:00
Поле 2
Юпитер  5-6  Консул-Аудит
8 23 июня, вторник 18:00
Поле 1
Ополье  3-3  Юпитер
8 23 июня, вторник 18:00
Поле 2
Матадор  8-2  Атлетик
8 23 июня, вторник 19:00
Поле 1
Альфа  7-3  Атлантис
8 23 июня, вторник 19:00
Поле 2
Изолан  12-3  Эльдорадо
8 23 июня, вторник 20:00
Поле 1
Дар Авто  7-0  Консул-Аудит
8 23 июня, вторник 20:00
Поле 2
Искра  6-3  ДСУ-3
9 30 июня, вторник 18:00
Поле 1
ДСУ-3  4-7  Дар Авто
9 30 июня, вторник 18:00
Поле 2
Атлантис  4-14  Матадор
9 30 июня, вторник 19:00
Поле 1
Эльдорадо  3-6  Искра
9 30 июня, вторник 19:00
Поле 2
Юпитер  5-11  Альфа
9 30 июня, вторник 20:00
Поле 1
Атлетик  2-5  Изолан
9 30 июня, вторник 20:00
Поле 2
Консул-Аудит  2-6  Ополье
10 7 июля, вторник 18:00
Поле 1
Альфа  4-2  Консул-Аудит
10 7 июля, вторник 18:00
Поле 2
Изолан  5-2  Атлантис
10 7 июля, вторник 19:00
Поле 1
Дар Авто  3-3  Ополье
10 7 июля, вторник 19:00
Поле 2
Искра  4-0  Атлетик
10 7 июля, вторник 20:00
Поле 1
Матадор  7-3  Юпитер
10 7 июля, вторник 20:00
Поле 2
ДСУ-3  7-3  Эльдорадо
11 14 июля, вторник 18:00
Поле 1
Эльдорадо  5-8  Дар Авто
11 14 июля, вторник 18:00
Поле 2
Юпитер  5-14  Изолан
11 14 июля, вторник 19:00
Поле 1
Атлетик  4-5  ДСУ-3
11 14 июля, вторник 19:00
Поле 2
Консул-Аудит  5-11  Матадор
11 14 июля, вторник 20:00
Поле 1
Атлантис  4-13  Искра
11 14 июля, вторник 20:00
Поле 2
Ополье  2-4  Альфа
12 21 июля, вторник 18:00
Поле 1
Атлетик  2-2  Эльдорадо
12 21 июля, вторник 18:00
Поле 2
Консул-Аудит  3-9  Изолан
12 21 июля, вторник 19:00
Поле 1
Атлантис  5-3  ДСУ-3
12 21 июля, вторник 19:00
Поле 2
Ополье  4-7  Матадор
12 21 июля, вторник 20:00
Поле 1
Юпитер  2-6  Искра
12 21 июля, вторник 20:00
Поле 2
Дар Авто  5-1  Альфа
13 28 июля, вторник 18:00
Поле 1
Изолан  13-4  Ополье
13 28 июля, вторник 18:00
Поле 2
Эльдорадо  3-2  Атлантис
13 28 июля, вторник 19:00
Поле 1
Матадор  6-5  Альфа
13 28 июля, вторник 19:00
Поле 2
Атлетик  4-6  Дар Авто
13 28 июля, вторник 20:00
Поле 1
Искра  3-2  Консул-Аудит
13 28 июля, вторник 20:00
Поле 2
ДСУ-3  3-4  Юпитер
14 4 августа, вторник 18:00
Поле 1
Юпитер  3-3  Эльдорадо
14 4 августа, вторник 18:00
Поле 2
Ополье  3-4  Искра
14 4 августа, вторник 19:00
Поле 1
Атлантис  3-8  Атлетик
14 4 августа, вторник 19:00
Поле 2
Дар Авто  4-5  Матадор
14 4 августа, вторник 20:00
Поле 1
Консул-Аудит  5-5  ДСУ-3
14 4 августа, вторник 20:00
Поле 2
Альфа  4-6  Изолан
15 11 августа, вторник 18:00
Поле 1
Матадор  7-3  Изолан
15 11 августа, вторник 19:00
Поле 2
Атлетик  4-1  Юпитер
15 11 августа, вторник 20:00
Поле 1
ДСУ-3  5-6  Ополье
15 11 августа, вторник 20:00
Поле 2
Эльдорадо  5-1  Консул-Аудит
15 11 августа, вторник 20:00
Поле 2
Атлантис  0-4  Дар Авто
15 27 августа, четверг 19:00
Поле 3
Искра  2-5  Альфа
16 10 августа, понедельник 18:00
Поле 2
Альфа  11-3  ДСУ-3
16 14 августа, пятница 18:00
Поле 1
Юпитер  4-6  Атлантис
16 14 августа, пятница 18:00
Поле 2
Ополье  7-6  Эльдорадо
16 14 августа, пятница 19:00
Поле 1
Консул-Аудит  4-3  Атлетик
16 14 августа, пятница 19:00
Поле 2
Матадор  9-1  Искра
16 14 августа, пятница 20:00
Поле 1
Дар Авто  3-5  Изолан
17 18 августа, вторник 18:00
Поле 1
Искра  4-4  Изолан
17 18 августа, вторник 18:00
Поле 2
Атлетик  2-8  Ополье
17 18 августа, вторник 19:00
Поле 1
Эльдорадо  3-7  Альфа
17 18 августа, вторник 19:00
Поле 2
Атлантис  4-3  Консул-Аудит
17 18 августа, вторник 20:00
Поле 1
ДСУ-3  2-7  Матадор
17 18 августа, вторник 20:00
Поле 2
Юпитер  2-6  Дар Авто
18 25 августа, вторник 18:00
Поле 1
Консул-Аудит  8-3  Юпитер
18 25 августа, вторник 18:00
Поле 2
Матадор  14-3  Эльдорадо
18 25 августа, вторник 19:00
Поле 1
Альфа  5-1  Атлетик
18 25 августа, вторник 19:00
Поле 2
Дар Авто  3-3  Искра
18 25 августа, вторник 20:00
Поле 1
Ополье  11-4  Атлантис
18 25 августа, вторник 20:00
Поле 2
Изолан  8-1  ДСУ-3
19 1 сентября, вторник 18:00
Поле 1
ДСУ-3  8-4  Искра
19 1 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Консул-Аудит  1-4  Дар Авто
19 1 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Атлетик  5-8  Матадор
19 1 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Юпитер  4-10  Ополье
19 1 сентября, вторник 20:00
Поле 1
Эльдорадо  2-8  Изолан
19 1 сентября, вторник 20:00
Поле 2
Атлантис  2-4  Альфа
20 8 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Ополье  8-3  Консул-Аудит
20 8 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Изолан  10-3  Атлетик
20 8 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Матадор  12-4  Атлантис
20 8 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Дар Авто  3-3  ДСУ-3
20 8 сентября, вторник 20:00
Поле 1
Альфа  5-6  Юпитер
20 8 сентября, вторник 20:00
Поле 2
Искра  10-6  Эльдорадо
21 15 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Эльдорадо  3-4  ДСУ-3
21 15 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Юпитер  4-13  Матадор
21 15 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Атлантис  4-9  Изолан
21 15 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Консул-Аудит  3-4  Альфа
21 15 сентября, вторник 20:00
Поле 1
Атлетик  3-3  Искра
21 15 сентября, вторник 20:00
Поле 2
Ополье  7-3  Дар Авто
22 22 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Альфа  4-6  Ополье
22 22 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Искра  7-6  Атлантис
22 22 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Изолан  15-4  Юпитер
22 22 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Дар Авто  4-3  Эльдорадо
22 22 сентября, вторник 20:00
Поле 1
Матадор  9-2  Консул-Аудит
22 22 сентября, вторник 20:00
Поле 2
ДСУ-3  8-5  Атлетик

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото