.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 27 августа 2009 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Радар4519143298-51 (+47)
2Омега45191432106-70 (+36)
3Эвертон4219133393-50 (+43)
4Сновицы-240191315133-77 (+56)
5Авангард40191315134-98 (+36)
6Никель35191126104-89 (+15)
7Ривер Плейт3419111782-67 (+15)
8Желтое Такси32191027108-90 (+18)
9Сплав-13119101882-68 (+14)
10Сталкер3019100975-75 (0)
11Кобра3019937101-86 (+15)
12Форд2519811066-85 (-19)
13Юнимилк251974888-83 (+5)
14Аккорд Строй241973972-70 (+2)
15Влада1919611257-74 (-17)
16КАВ1819601364-112 (-48)
17Боцман1619511353-81 (-28)
18Флаинг1019311545-120 (-75)
19Премьер ЭС819221543-99 (-56)
20Техкранэнерго419111753-112 (-59)
Расписание и результаты игр
6 мая, среда
Аккорд Строй  40  Флаинг Поле 1
КАВ  35  Юнимилк Поле 2
Премьер ЭС  35  Никель Поле 3
7 мая, четверг
Форд  62  Боцман Поле 1
Сплав-1  11  Омега Поле 2
Радар  25  Ривер Плейт Поле 3
Желтое Такси  102  Авангард Поле 3
Влада  46  Кобра Поле 3
Эвертон  41  Техкранэнерго Поле 3
8 мая, пятница
Сталкер  75  Сновицы-2 Поле 2
13 мая, среда
Авангард  54  Эвертон Поле 1
Ривер Плейт  38  Желтое Такси Поле 2
Омега  77  Радар Поле 3
14 мая, четверг
Сновицы-2  71  Сплав-1 Поле 1
Боцман  04  Сталкер Поле 2
Никель  52  Форд Поле 3
Юнимилк  33  Премьер ЭС Поле 3
Флаинг  34  КАВ Поле 3
Влада  36  Аккорд Строй Поле 3
15 мая, пятница
Кобра  80  Техкранэнерго Поле 2
20 мая, среда
Премьер ЭС  50  Флаинг Поле 1
Форд  21  Юнимилк Поле 2
Сталкер  39  Никель Поле 3
21 мая, четверг
Радар  62  Сновицы-2 Поле 1
Желтое Такси  47  Омега Поле 2
Сплав-1  36  Боцман Поле 3
Эвертон  65  Ривер Плейт Поле 3
КАВ  53  Влада Поле 3
Техкранэнерго  57  Авангард Поле 3
22 мая, пятница
Аккорд Строй  14  Кобра Поле 2
27 мая, среда
Кобра  1010  Авангард Поле 1
Ривер Плейт  52  Техкранэнерго Поле 2
Сновицы-2  47  Желтое Такси Поле 3
28 мая, четверг
Боцман  13  Радар Поле 1
Никель  85  Сплав-1 Поле 2
Омега  84  Эвертон Поле 3
Юнимилк  28  Сталкер Поле 3
Влада  23  Премьер ЭС Поле 3
Флаинг  26  Форд Поле 3
29 мая, пятница
Аккорд Строй  62  КАВ Поле 2
3 июня, среда
КАВ  613  Кобра Поле 1
Премьер ЭС  05  Аккорд Строй Поле 2
Сталкер  92  Флаинг Поле 3
4 июня, четверг
Сплав-1  24  Юнимилк Поле 1
Радар  55  Никель Поле 2
Желтое Такси  64  Боцман Поле 3
Эвертон  41  Сновицы-2 Поле 3
Форд  26  Влада Поле 3
Техкранэнерго  26  Омега Поле 3
5 июня, пятница
Авангард  75  Ривер Плейт Поле 2
10 июня, среда
Кобра  30  Ривер Плейт Поле 1
Омега  57  Авангард Поле 2
Сновицы-2  131  Техкранэнерго Поле 3
11 июня, четверг
Боцман  14  Эвертон Поле 1
Никель  113  Желтое Такси Поле 2
Юнимилк  45  Радар Поле 3
Флаинг  74  Сплав-1 Поле 3
Влада  17  Сталкер Поле 3
Аккорд Строй  33  Форд Поле 3
12 июня, пятница
КАВ  21  Премьер ЭС Поле 2
17 июня, среда
Премьер ЭС  22  Кобра Поле 1
Форд  23  КАВ Поле 2
Сталкер  54  Аккорд Строй Поле 3
18 июня, четверг
Радар  81  Флаинг Поле 1
Желтое Такси  77  Юнимилк Поле 2
Эвертон  44  Никель Поле 3
Сплав-1  12  Влада Поле 3
Техкранэнерго  24  Боцман Поле 3
Авангард  68  Сновицы-2 Поле 3
19 июня, пятница
Ривер Плейт  34  Омега Поле 2
24 июня, среда
Кобра  57  Омега Поле 1
Сновицы-2  55  Ривер Плейт Поле 2
Боцман  52  Авангард Поле 3
25 июня, четверг
Никель  72  Техкранэнерго Поле 1
Флаинг  214  Желтое Такси Поле 2
Юнимилк  24  Эвертон Поле 3
Влада  17  Радар Поле 3
Аккорд Строй  34  Сплав-1 Поле 3
КАВ  12  Сталкер Поле 3
26 июня, пятница
Премьер ЭС  46  Радар Поле 2
1 июля, среда
Форд  27  Кобра Поле 1
Сталкер  21  Премьер ЭС Поле 2
Сплав-1  72  КАВ Поле 3
2 июля, четверг
Радар  83  Аккорд Строй Поле 1
Эвертон  72  Флаинг Поле 2
Техкранэнерго  58  Юнимилк Поле 3
Авангард  118  Никель Поле 3
Желтое Такси  74  Влада Поле 3
Ривер Плейт  35  Боцман Поле 3
3 июля, пятница
Омега  17  Сновицы-2 Поле 2
8 июля, среда
Боцман  25  Омега Поле 1
Кобра  414  Сновицы-2 Поле 2
Никель  25  Ривер Плейт Поле 3
9 июля, четверг
Флаинг  53  Техкранэнерго Поле 2
Премьер ЭС  18  Сплав-1 Поле 3
Юнимилк  58  Авангард Поле 1
Влада  11  Эвертон Поле 3
Аккорд Строй  44  Желтое Такси Поле 3
КАВ  18  Радар Поле 3
10 июля, пятница
Форд  52  Сталкер Поле 2
8 июля, среда
Сплав-1  81  Форд Поле 1
Желтое Такси  86  КАВ Поле 3
Эвертон  50  Аккорд Строй Поле 1
Техкранэнерго  24  Влада Поле 2
Авангард  91  Флаинг Поле 3
14 июля, вторник
Премьер ЭС  03  Форд Поле 2
10 июля, пятница
Кобра  71  Боцман Поле 1
Никель  37  Сновицы-2 Поле 3
Юнимилк  44  Омега Поле 1
Флаинг  54  Ривер Плейт Поле 2
Влада  57  Авангард Поле 3
Аккорд Строй  22  Техкранэнерго Поле 1
КАВ  05  Эвертон Поле 2
Премьер ЭС  38  Желтое Такси Поле 3
16 июля, четверг
Сплав-1  32  Кобра Поле 1
Радар  10  Сталкер Поле 2
Желтое Такси  24  Форд Поле 3
Эвертон  73  Премьер ЭС Поле 3
Техкранэнерго  45  КАВ Поле 3
Авангард  73  Аккорд Строй Поле 3
17 июля, пятница
Боцман  35  Никель Поле 3
Сновицы-2  103  Юнимилк Поле 2
Омега  63  Флаинг Поле 1
23 июля, четверг
Кобра  510  Никель Поле 1
Юнимилк  72  Боцман Поле 2
Флаинг  05  Сновицы-2 Поле 3
Влада  34  Омега Поле 3
Аккорд Строй  45  Ривер Плейт Поле 3
КАВ  69  Авангард Поле 3
30 июля, четверг
Техкранэнерго  63  Премьер ЭС Поле 1
Форд  65  Эвертон Поле 2
Сталкер  23  Желтое Такси Поле 3
Сплав-1  52  Радар Поле 3
Ривер Плейт  51  КАВ Поле 3
Боцман  55  Флаинг Поле 3
31 июля, пятница
Радар  61  Кобра Поле 1
Желтое Такси  28  Сплав-1 Поле 2
Эвертон  92  Сталкер Поле 3
5 августа, среда
Премьер ЭС  213  Авангард Поле 1
Техкранэнерго  67  Форд Поле 2
Омега  53  Аккорд Строй Поле 3
6 августа, четверг
Никель  36  Юнимилк Поле 1
Форд  29  Авангард Поле 2
Сталкер  43  Техкранэнерго Поле 3
Сновицы-2  36  Влада Поле 3
Сплав-1  14  Эвертон Поле 3
Радар  53  Желтое Такси Поле 3
7 августа, пятница
Кобра  55  Юнимилк Поле 1
Флаинг  46  Никель Поле 2
Влада  30  Боцман Поле 3
12 августа, среда
Желтое Такси  26  Кобра Поле 1
Эвертон  33  Радар Поле 2
Техкранэнерго  56  Сплав-1 Поле 3
Ривер Плейт  53  Форд Поле 1
Омега  83  Премьер ЭС Поле 2
Никель  54  Влада Поле 3
Авангард  103  Сталкер Поле 1
Боцман  13  Аккорд Строй Поле 2
Сновицы-2  125  КАВ Поле 3
Юнимилк  111  Флаинг Поле 1
13 августа, четверг
Флаинг  17  Кобра Поле 1
Аккорд Строй  80  Никель Поле 2
КАВ  53  Боцман Поле 3
Влада  14  Юнимилк Поле 3
Форд  49  Омега Поле 3
Сталкер  34  Ривер Плейт Поле 3
14 августа, пятница
Сплав-1  63  Авангард Поле 1
Радар  71  Техкранэнерго Поле 2
Желтое Такси  37  Эвертон Поле 3
Премьер ЭС  48  Сновицы-2 Поле 3
26 августа, среда
Ривер Плейт  64  Юнимилк Поле 1
Сталкер  64  Кобра Поле 2
Омега  62  Никель Поле 3
27 августа, четверг
Ривер Плейт  31  Влада Поле 3
14 августа, пятница
Никель  63  КАВ Поле 3
19 августа, среда
Эвертон  62  Кобра Поле 1
Техкранэнерго  17  Желтое Такси Поле 2
Авангард  25  Радар Поле 3
20 августа, четверг
Ривер Плейт  41  Сплав-1 Поле 1
Омега  32  Сталкер Поле 2
Сновицы-2  64  Форд Поле 3
Флаинг  13  Влада Поле 3
Боцман  41  Премьер ЭС Поле 3
Юнимилк  34  Аккорд Строй Поле 3
21 августа, пятница
Аккорд Строй  69  Сновицы-2 Поле 1
КАВ  410  Омега Поле 2
Премьер ЭС  17  Ривер Плейт Поле 3
24 августа, понедельник
Боцман  47  Сновицы-2 Поле 3
Форд  24  Радар Поле 3
Сталкер  48  Сплав-1 Поле 3

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

21 января 2022

🏆ЕВРО-2022 📋3 ДЕНЬ 🔥

✅21.01.2022 ГРУППА "С"

🇷🇺РОССИЯ 🇸🇰СЛОВАКИЯ ⌚ 19:30 МСК

📺 www.futsaltv.ru/evro-2022-21-01 ( 3 день )
📺...

читать...

21 января 2022

Поработали над разделами расписания и команд 💪🏻
Теперь на карточке игрока сразу отображаются сыгранные...

читать...

Фото