.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 24 августа 2010 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Космос43171412113-32 (+81)
2Форд4017131385-53 (+32)
3Единство4017131373-37 (+36)
4Алмаз3817122395-51 (+44)
5Ривер Плейт37171214102-42 (+60)
6Барс3217102570-53 (+17)
7Юнайтед-243117101669-54 (+15)
8Петра281791769-55 (+14)
9Владимирэнерго281791790-80 (+10)
10Тандем231772869-86 (-17)
11Монострой2117701071-94 (-23)
12Регионгаз201762969-87 (-18)
13Кельн1917611078-70 (+8)
14Дружба1317341069-104 (-35)
15Зодиак1217401354-87 (-33)
16Центрбанк1017311350-103 (-53)
17Дизель717211443-94 (-51)
18Суздаль617201533-120 (-87)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 мая, понедельник 15:30
Поле 1
Суздаль  3-7  Тандем
1 3 мая, понедельник 15:30
Поле 2
Барс  4-2  Единство
1 3 мая, понедельник 15:30
Поле 3
Зодиак  2-1  Петра
1 3 мая, понедельник 16:30
Поле 1
Владимирэнерго  7-5  Алмаз
1 3 мая, понедельник 16:30
Поле 2
Юнайтед-24  5-3  Центрбанк
1 3 мая, понедельник 16:30
Поле 3
Дружба  4-4  Дизель
1 3 мая, понедельник 17:30
Поле 1
Ривер Плейт  4-4  Форд
1 3 мая, понедельник 17:30
Поле 2
Космос  8-0  Монострой
1 3 мая, понедельник 17:30
Поле 3
Кельн  9-3  Регионгаз
2 10 мая, понедельник 15:30
Поле 1
Дизель  1-8  Кельн
2 10 мая, понедельник 15:30
Поле 2
Монострой  5-2  Зодиак
2 10 мая, понедельник 15:30
Поле 3
Форд  5-2  Барс
2 10 мая, понедельник 16:30
Поле 1
Тандем  6-2  Регионгаз
2 10 мая, понедельник 16:30
Поле 2
Центрбанк  1-13  Космос
2 10 мая, понедельник 16:30
Поле 3
Алмаз  6-4  Ривер Плейт
2 10 мая, понедельник 17:30
Поле 1
Петра  4-5  Дружба
2 10 мая, понедельник 17:30
Поле 2
Единство  4-5  Юнайтед-24
2 10 мая, понедельник 17:30
Поле 3
Суздаль  1-10  Владимирэнерго
3 17 мая, понедельник 17:30
Поле 1
Барс  5-0  Алмаз
3 17 мая, понедельник 17:30
Поле 2
Ривер Плейт  5-2  Суздаль
3 17 мая, понедельник 17:30
Поле 3
Регионгаз  5-2  Дизель
3 18 мая, вторник 17:30
Поле 1
Юнайтед-24  3-6  Форд
3 18 мая, вторник 17:30
Поле 2
Космос  2-4  Единство
3 18 мая, вторник 17:30
Поле 3
Зодиак  6-3  Центрбанк
3 18 мая, вторник 18:30
Поле 3
Дружба  5-9  Монострой
3 18 мая, вторник 19:30
Поле 3
Кельн  4-5  Петра
3 18 мая, вторник 20:30
Поле 3
Владимирэнерго  5-7  Тандем
4 25 мая, вторник 19:30
Поле 3
Суздаль  2-6  Барс
4 25 мая, вторник 20:30
Поле 3
Владимирэнерго  3-6  Ривер Плейт
4 26 мая, среда 17:30
Поле 1
Центрбанк  7-4  Дружба
4 26 мая, среда 17:30
Поле 2
Монострой  6-4  Кельн
4 26 мая, среда 17:30
Поле 3
Петра  6-3  Регионгаз
4 27 мая, четверг 17:30
Поле 1
Тандем  6-1  Дизель
4 27 мая, четверг 17:30
Поле 2
Единство  5-3  Зодиак
4 27 мая, четверг 17:30
Поле 3
Форд  6-5  Космос
4 28 мая, пятница 17:30
Поле 1
Алмаз  3-3  Юнайтед-24
5 31 мая, понедельник 17:30
Поле 3
Зодиак  4-5  Форд
5 1 июня, вторник 17:30
Поле 1
Космос  1-1  Алмаз
5 1 июня, вторник 17:30
Поле 2
Юнайтед-24  10-2  Суздаль
5 1 июня, вторник 17:30
Поле 3
Ривер Плейт  7-3  Тандем
5 1 июня, вторник 18:30
Поле 3
Дружба  3-4  Единство
5 1 июня, вторник 19:30
Поле 3
Кельн  4-2  Центрбанк
5 1 июня, вторник 20:30
Поле 3
Барс  5-2  Владимирэнерго
5 2 июня, среда 17:30
Поле 1
Регионгаз  5-4  Монострой
5 2 июня, среда 17:30
Поле 2
Дизель  2-5  Петра
6 8 июня, вторник 18:30
Поле 3
Суздаль  2-17  Космос
6 8 июня, вторник 19:30
Поле 3
Ривер Плейт  4-2  Барс
6 8 июня, вторник 20:30
Поле 3
Владимирэнерго  1-0  Юнайтед-24
6 9 июня, среда 17:30
Поле 2
Алмаз  8-5  Зодиак
6 9 июня, среда 17:30
Поле 3
Форд  5-0  Дружба
6 10 июня, четверг 17:30
Поле 1
Единство  3-1  Кельн
6 10 июня, четверг 17:30
Поле 2
Центрбанк  3-9  Регионгаз
6 10 июня, четверг 17:30
Поле 3
Монострой  6-3  Дизель
6 10 июня, четверг 18:30
Поле 3
Тандем  1-6  Петра
7 15 июня, вторник 17:30
Поле 2
Регионгаз  3-3  Единство
7 15 июня, вторник 17:30
Поле 3
Кельн  5-7  Форд
7 15 июня, вторник 18:30
Поле 3
Дружба  2-11  Алмаз
7 15 июня, вторник 19:30
Поле 3
Зодиак  4-1  Суздаль
7 15 июня, вторник 20:30
Поле 3
Космос  7-0  Владимирэнерго
7 16 июня, среда 17:30
Поле 1
Юнайтед-24  1-0  Ривер Плейт
7 16 июня, среда 17:30
Поле 2
Барс  7-3  Тандем
7 16 июня, среда 17:30
Поле 3
Дизель  3-1  Центрбанк
7 17 июня, четверг 17:30
Поле 1
Петра  4-3  Монострой
9 7 июля, среда 17:30
Поле 1
Юнайтед-24  8-1  Тандем
9 7 июля, среда 17:30
Поле 2
Космос  6-1  Барс
9 7 июля, среда 17:30
Поле 3
Зодиак  1-12  Ривер Плейт
9 7 июля, среда 18:30
Поле 1
Кельн  8-2  Суздаль
9 7 июля, среда 18:30
Поле 2
Дизель  4-10  Форд
9 7 июля, среда 19:30
Поле 1
Регионгаз  2-5  Алмаз
9 7 июля, среда 19:30
Поле 2
Петра  3-4  Единство
9 7 июля, среда 20:30
Поле 1
Дружба  4-10  Владимирэнерго
9 7 июля, среда 20:30
Поле 2
Монострой  6-4  Центрбанк
10 8 июля, четверг 20:30
Поле 3
Алмаз  3-1  Дизель
10 9 июля, пятница 17:30
Поле 2
Ривер Плейт  14-1  Дружба
10 9 июля, пятница 18:30
Поле 2
Барс  6-2  Зодиак
10 9 июля, пятница 19:30
Поле 2
Юнайтед-24  1-6  Космос
10 9 июля, пятница 20:30
Поле 2
Владимирэнерго  4-3  Кельн
10 12 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Тандем  5-5  Центрбанк
10 12 июля, понедельник 17:30
Поле 2
Единство  2-0  Монострой
10 12 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Форд  4-3  Петра
10 13 июля, вторник 17:30
Поле 1
Суздаль  2-8  Регионгаз
11 15 июля, четверг 17:30
Поле 2
Космос  10-4  Тандем
11 15 июля, четверг 17:30
Поле 3
Зодиак  2-3  Юнайтед-24
11 15 июля, четверг 18:30
Поле 3
Кельн  3-7  Ривер Плейт
11 15 июля, четверг 19:30
Поле 3
Дружба  4-4  Барс
11 15 июля, четверг 20:30
Поле 3
Регионгаз  4-5  Владимирэнерго
11 16 июля, пятница 17:30
Поле 3
Монострой  4-9  Форд
11 16 июля, пятница 17:30
Поле 2
Петра  1-3  Алмаз
11 16 июля, пятница 17:30
Поле 1
Дизель  2-3  Суздаль
12 19 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Центрбанк  1-10  Единство
12 23 июля, пятница 17:30
Поле 1
Тандем  1-6  Единство
12 23 июля, пятница 17:30
Поле 2
Форд  3-4  Центрбанк
12 23 июля, пятница 17:30
Поле 3
Алмаз  9-1  Монострой
12 26 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Космос  4-1  Зодиак
12 26 июля, понедельник 17:30
Поле 2
Юнайтед-24  2-8  Дружба
12 26 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Суздаль  1-8  Петра
12 26 июля, понедельник 18:30
Поле 1
Барс  4-4  Кельн
12 26 июля, понедельник 19:30
Поле 1
Ривер Плейт  8-1  Регионгаз
12 26 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Владимирэнерго  10-4  Дизель
13 29 июля, четверг 17:30
Поле 3
Дизель  2-5  Ривер Плейт
13 29 июля, четверг 18:30
Поле 3
Центрбанк  2-12  Алмаз
13 29 июля, четверг 19:30
Поле 3
Монострой  2-5  Суздаль
13 29 июля, четверг 20:30
Поле 3
Петра  4-4  Владимирэнерго
13 30 июля, пятница 17:30
Поле 1
Дружба  1-4  Космос
13 30 июля, пятница 17:30
Поле 2
Кельн  3-6  Юнайтед-24
13 30 июля, пятница 17:30
Поле 3
Регионгаз  3-2  Барс
14 2 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Зодиак  1-2  Тандем
14 2 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Единство  1-3  Форд
14 4 августа, среда 19:30
Поле 3
Суздаль  0-1  Форд
14 4 августа, среда 20:30
Поле 3
Владимирэнерго  3-6  Единство
14 5 августа, четверг 17:30
Поле 1
Ривер Плейт  4-3  Центрбанк
14 5 августа, четверг 17:30
Поле 2
Барс  7-4  Монострой
14 5 августа, четверг 17:30
Поле 3
Юнайтед-24  4-5  Петра
14 5 августа, четверг 18:30
Поле 3
Тандем  4-6  Алмаз
14 5 августа, четверг 19:30
Поле 3
Космос  5-4  Дизель
14 5 августа, четверг 20:30
Поле 3
Зодиак  7-10  Регионгаз
14 6 августа, пятница 17:30
Поле 1
Дружба  3-9  Кельн
15 10 августа, вторник 18:30
Поле 3
Алмаз  3-4  Единство
15 10 августа, вторник 19:30
Поле 3
Суздаль  1-2  Центрбанк
15 10 августа, вторник 20:30
Поле 3
Владимирэнерго  8-9  Монострой
15 11 августа, среда 17:30
Поле 1
Ривер Плейт  9-0  Петра
15 11 августа, среда 17:30
Поле 2
Барс  7-4  Дизель
15 11 августа, среда 17:30
Поле 3
Юнайтед-24  7-3  Регионгаз
15 12 августа, четверг 17:30
Поле 1
Тандем  5-4  Форд
15 16 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Дружба  5-5  Тандем
15 17 августа, вторник 17:30
Поле 1
Кельн  5-0  Зодиак
15 17 августа, вторник 17:30
Поле 2
Регионгаз  2-8  Космос
15 17 августа, вторник 17:30
Поле 3
Дизель  0-5  Юнайтед-24
15 17 августа, вторник 18:30
Поле 3
Петра  6-0  Барс
15 17 августа, вторник 19:30
Поле 3
Монострой  2-10  Ривер Плейт
15 17 августа, вторник 20:30
Поле 3
Центрбанк  6-7  Владимирэнерго
15 18 августа, среда 17:30
Поле 1
Единство  6-1  Суздаль
15 18 августа, среда 17:30
Поле 2
Форд  2-4  Алмаз
15 19 августа, четверг 17:30
Поле 1
Космос  6-0  Кельн
16 20 августа, пятница 17:30
Поле 1
Зодиак  6-3  Дружба
16 23 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Центрбанк  2-5  Барс
16 23 августа, понедельник 18:30
Поле 3
Единство  2-1  Ривер Плейт
16 23 августа, понедельник 19:30
Поле 3
Алмаз  11-3  Суздаль
16 23 августа, понедельник 20:30
Поле 3
Форд  5-3  Владимирэнерго
16 24 августа, вторник 17:30
Поле 1
Кельн  4-6  Тандем
16 24 августа, вторник 17:30
Поле 2
Регионгаз  4-4  Дружба
16 24 августа, вторник 17:30
Поле 3
Дизель  6-4  Зодиак
16 24 августа, вторник 18:30
Поле 3
Монострой  4-6  Юнайтед-24
16 24 августа, вторник 20:30
Поле 3
Петра  2-5  Космос
18 21 июня, понедельник 17:30
Поле 1
Тандем  3-6  Монострой
18 21 июня, понедельник 17:30
Поле 2
Центрбанк  1-6  Петра
18 21 июня, понедельник 17:30
Поле 3
Единство  7-0  Дизель
18 22 июня, вторник 17:30
Поле 1
Форд  6-2  Регионгаз
18 22 июня, вторник 17:30
Поле 2
Алмаз  5-4  Кельн
18 22 июня, вторник 17:30
Поле 3
Суздаль  2-13  Дружба
18 22 июня, вторник 18:30
Поле 3
Ривер Плейт  2-6  Космос
18 22 июня, вторник 19:30
Поле 3
Барс  3-0  Юнайтед-24
18 22 июня, вторник 20:30
Поле 3
Владимирэнерго  8-4  Зодиак

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото