.

1-я лига

Турнирная таблица на 17 апреля 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ПМЗ51221633152-93 (+59)
2Май-Тур49221543109-72 (+37)
3Аида41221327101-88 (+13)
4Русь3922123794-72 (+22)
5АП33221039121-98 (+23)
6Локомотив322210210127-106 (+21)
7Альянс31221011190-114 (-24)
8Консул3022931091-91 (0)
9Партнёр302210012109-122 (-13)
10Юпитер2822911292-99 (-7)
11Мистер Гамбургер1622511678-97 (-19)
12Мобайл-Сервис322031951-163 (-112)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 октября, воскресенье 10:00
ФОК
Мобайл-Сервис  3-9  ПМЗ
1 3 октября, воскресенье 11:00
ФОК
Консул  0-5  Партнёр
1 3 октября, воскресенье 12:00
ФОК
АП  7-1  Альянс
1 3 октября, воскресенье 13:00
ФОК
Юпитер  6-2  Аида
1 3 октября, воскресенье 14:00
ФОК
Русь  2-4  Май-Тур
1 3 октября, воскресенье 15:00
ФОК
Локомотив  2-4  Мистер Гамбургер
2 10 октября, воскресенье 10:00
ФОК
Партнёр  3-8  АП
2 10 октября, воскресенье 11:00
ФОК
ПМЗ  4-1  Мистер Гамбургер
2 10 октября, воскресенье 12:00
ФОК
Май-Тур  8-4  Локомотив
2 10 октября, воскресенье 13:00
ФОК
Аида  4-0  Русь
2 10 октября, воскресенье 14:00
ФОК
Альянс  5-3  Юпитер
2 10 октября, воскресенье 15:00
ФОК
Мобайл-Сервис  0-8  Консул
3 17 октября, воскресенье 10:00
ФОК
АП  13-0  Мобайл-Сервис
3 17 октября, воскресенье 11:00
ФОК
Юпитер  6-2  Партнёр
3 17 октября, воскресенье 12:00
ФОК
Консул  3-3  ПМЗ
3 17 октября, воскресенье 13:00
ФОК
Русь  8-1  Альянс
3 17 октября, воскресенье 14:00
ФОК
Локомотив  4-5  Аида
3 17 октября, воскресенье 15:00
ФОК
Мистер Гамбургер  4-4  Май-Тур
4 31 октября, воскресенье 10:00
ФОК
Аида  4-1  Мистер Гамбургер
4 31 октября, воскресенье 11:00
ФОК
Альянс  5-2  Локомотив
4 31 октября, воскресенье 12:00
ФОК
Партнёр  3-5  Русь
4 31 октября, воскресенье 13:00
ФОК
ПМЗ  3-4  Май-Тур
4 31 октября, воскресенье 14:00
ФОК
Мобайл-Сервис  2-6  Юпитер
4 31 октября, воскресенье 15:00
ФОК
Консул  4-4  АП
5 7 ноября, воскресенье 10:00
ФОК
Юпитер  5-3  Консул
5 7 ноября, воскресенье 11:00
ФОК
Русь  5-4  Мобайл-Сервис
5 7 ноября, воскресенье 12:00
ФОК
Локомотив  3-5  Партнёр
5 7 ноября, воскресенье 13:00
ФОК
Мистер Гамбургер  3-5  Альянс
5 7 ноября, воскресенье 14:00
ФОК
АП  4-8  ПМЗ
5 7 ноября, воскресенье 15:00
ФОК
Май-Тур  3-2  Аида
6 14 ноября, воскресенье 10:00
ФОК
Альянс  5-5  Май-Тур
6 14 ноября, воскресенье 11:00
ФОК
Партнёр  3-6  Мистер Гамбургер
6 14 ноября, воскресенье 12:00
ФОК
Юпитер  5-5  АП
6 14 ноября, воскресенье 13:00
ФОК
Мобайл-Сервис  1-9  Локомотив
6 14 ноября, воскресенье 14:00
ФОК
Консул  3-2  Русь
6 14 ноября, воскресенье 15:00
ФОК
ПМЗ  9-1  Аида
7 21 ноября, воскресенье 10:00
ФОК
Юпитер  2-7  ПМЗ
7 21 ноября, воскресенье 11:00
ФОК
Русь  8-3  АП
7 21 ноября, воскресенье 12:00
ФОК
Локомотив  10-4  Консул
7 21 ноября, воскресенье 13:00
ФОК
Май-Тур  9-5  Партнёр
7 21 ноября, воскресенье 14:00
ФОК
Мистер Гамбургер  14-2  Мобайл-Сервис
7 21 ноября, воскресенье 15:00
ФОК
Аида  9-5  Альянс
8 5 декабря, воскресенье 10:00
ФОК
Партнёр  7-2  Аида
8 5 декабря, воскресенье 12:00
ФОК
Мобайл-Сервис  1-11  Май-Тур
8 5 декабря, воскресенье 13:00
ФОК
Консул  3-2  Мистер Гамбургер
8 5 декабря, воскресенье 14:00
ФОК
АП  8-11  Локомотив
8 5 декабря, воскресенье 15:00
ФОК
Юпитер  2-4  Русь
8 28 января, пятница 20:00
ФОК
ПМЗ  12-5  Альянс
9 12 декабря, воскресенье 10:00
ФОК
Локомотив  7-5  Юпитер
9 12 декабря, воскресенье 12:00
ФОК
Русь  6-6  ПМЗ
9 12 декабря, воскресенье 13:00
ФОК
Май-Тур  3-0  Консул
9 12 декабря, воскресенье 14:00
ФОК
Аида  5-0  Мобайл-Сервис
9 12 декабря, воскресенье 15:00
ФОК
Альянс  4-8  Партнёр
9 27 февраля, воскресенье 10:00
ФОК
Мистер Гамбургер  2-3  АП
10 19 декабря, воскресенье 10:00
ФОК
Мобайл-Сервис  5-7  Альянс
10 19 декабря, воскресенье 11:00
ФОК
Консул  4-5  Аида
10 19 декабря, воскресенье 12:00
ФОК
АП  4-5  Май-Тур
10 19 декабря, воскресенье 13:00
ФОК
ПМЗ  5-7  Партнёр
10 19 декабря, воскресенье 14:00
ФОК
Юпитер  4-1  Мистер Гамбургер
10 19 декабря, воскресенье 15:00
ФОК
Русь  7-1  Локомотив
11 26 декабря, воскресенье 10:00
ФОК
Мистер Гамбургер  4-2  Русь
11 26 декабря, воскресенье 11:00
ФОК
Май-Тур  4-2  Юпитер
11 26 декабря, воскресенье 12:00
ФОК
Аида  3-5  АП
11 26 декабря, воскресенье 13:00
ФОК
Альянс  3-2  Консул
11 26 декабря, воскресенье 14:00
ФОК
Локомотив  3-3  ПМЗ
11 26 декабря, воскресенье 15:00
ФОК
Партнёр  8-4  Мобайл-Сервис
12 16 января, воскресенье 10:00
ФОК
АП  6-7  Партнёр
12 16 января, воскресенье 11:00
ФОК
Юпитер  7-1  Альянс
12 16 января, воскресенье 12:00
ФОК
Русь  2-4  Аида
12 16 января, воскресенье 15:00
ФОК
Мистер Гамбургер  4-8  ПМЗ
12 15 февраля, вторник 20:00
ФОК
Консул  3-3  Мобайл-Сервис
12 11 апреля, понедельник 20:00
ФОК
Локомотив  9-3  Май-Тур
13 23 января, воскресенье 10:00
ФОК
Май-Тур  4-1  Мистер Гамбургер
13 23 января, воскресенье 11:00
ФОК
Аида  6-4  Локомотив
13 23 января, воскресенье 12:00
ФОК
Альянс  1-5  Русь
13 23 января, воскресенье 13:00
ФОК
Партнёр  5-8  Юпитер
13 23 января, воскресенье 14:00
ФОК
Мобайл-Сервис  3-8  АП
13 23 января, воскресенье 15:00
ФОК
ПМЗ  9-8  Консул
14 6 февраля, воскресенье 10:00
ФОК
АП  7-2  Консул
14 6 февраля, воскресенье 11:00
ФОК
Юпитер  3-2  Мобайл-Сервис
14 6 февраля, воскресенье 12:00
ФОК
Русь  8-5  Партнёр
14 6 февраля, воскресенье 13:00
ФОК
Локомотив  0-5  Альянс
14 6 февраля, воскресенье 14:00
ФОК
Мистер Гамбургер  2-8  Аида
14 6 февраля, воскресенье 15:00
ФОК
Май-Тур  4-9  ПМЗ
15 13 февраля, воскресенье 10:00
ФОК
Аида  2-2  Май-Тур
15 13 февраля, воскресенье 11:00
ФОК
Альянс  2-1  Мистер Гамбургер
15 13 февраля, воскресенье 12:00
ФОК
Партнёр  3-8  Локомотив
15 13 февраля, воскресенье 13:00
ФОК
Мобайл-Сервис  3-3  Русь
15 13 февраля, воскресенье 14:00
ФОК
Консул  11-2  Юпитер
15 13 февраля, воскресенье 15:00
ФОК
ПМЗ  3-8  АП
16 20 февраля, воскресенье 10:00
ФОК
Русь  6-4  Консул
16 20 февраля, воскресенье 11:00
ФОК
Локомотив  10-3  Мобайл-Сервис
16 20 февраля, воскресенье 12:00
ФОК
АП  3-2  Юпитер
16 20 февраля, воскресенье 13:00
ФОК
Мистер Гамбургер  3-6  Партнёр
16 20 февраля, воскресенье 14:00
ФОК
Май-Тур  2-5  Альянс
16 20 февраля, воскресенье 15:00
ФОК
Аида  5-11  ПМЗ
17 6 марта, воскресенье 10:00
ФОК
ПМЗ  8-7  Юпитер
17 6 марта, воскресенье 11:00
ФОК
Альянс  4-6  Аида
17 6 марта, воскресенье 12:00
ФОК
Партнёр  4-10  Май-Тур
17 6 марта, воскресенье 13:00
ФОК
Мобайл-Сервис  1-9  Мистер Гамбургер
17 6 марта, воскресенье 14:00
ФОК
Консул  6-5  Локомотив
17 6 марта, воскресенье 15:00
ФОК
АП  2-5  Русь
18 13 марта, воскресенье 10:00
ФОК
Русь  4-1  Юпитер
18 13 марта, воскресенье 11:00
ФОК
Локомотив  3-3  АП
18 13 марта, воскресенье 12:00
ФОК
Альянс  4-8  ПМЗ
18 13 марта, воскресенье 13:00
ФОК
Мистер Гамбургер  3-4  Консул
18 13 марта, воскресенье 13:00
ФОК
Май-Тур  8-1  Мобайл-Сервис
18 13 марта, воскресенье 15:00
ФОК
Аида  4-2  Партнёр
19 20 марта, воскресенье 10:00
ФОК
АП  9-3  Мистер Гамбургер
19 20 марта, воскресенье 12:00
ФОК
ПМЗ  8-2  Русь
19 20 марта, воскресенье 13:00
ФОК
Партнёр  9-6  Альянс
19 20 марта, воскресенье 14:00
ФОК
Мобайл-Сервис  3-3  Аида
19 20 марта, воскресенье 15:00
ФОК
Консул  1-4  Май-Тур
19 6 апреля, среда 21:00
ФОК
Юпитер  5-11  Локомотив
20 3 апреля, воскресенье 10:00
ФОК
Локомотив  6-4  Русь
20 3 апреля, воскресенье 11:00
ФОК
Мистер Гамбургер  1-4  Юпитер
20 3 апреля, воскресенье 12:00
ФОК
Май-Тур  7-4  АП
20 3 апреля, воскресенье 13:00
ФОК
Аида  5-6  Консул
20 3 апреля, воскресенье 14:00
ФОК
Партнёр  3-8  ПМЗ
20 3 апреля, воскресенье 15:00
ФОК
Альянс  7-3  Мобайл-Сервис
21 10 апреля, воскресенье 10:00
ФОК
Русь  5-2  Мистер Гамбургер
21 10 апреля, воскресенье 11:00
ФОК
Юпитер  3-4  Май-Тур
21 10 апреля, воскресенье 12:00
ФОК
АП  4-9  Аида
21 10 апреля, воскресенье 13:00
ФОК
Консул  6-5  Альянс
21 10 апреля, воскресенье 14:00
ФОК
ПМЗ  6-5  Локомотив
21 10 апреля, воскресенье 15:00
ФОК
Мобайл-Сервис  3-9  Партнёр
22 17 апреля, воскресенье 10:00
ФОК
Мистер Гамбургер  7-10  Локомотив
22 17 апреля, воскресенье 11:00
ФОК
Май-Тур  1-1  Русь
22 17 апреля, воскресенье 12:00
ФОК
Аида  7-4  Юпитер
22 17 апреля, воскресенье 13:00
ФОК
Альянс  4-3  АП
22 17 апреля, воскресенье 14:00
ФОК
ПМЗ  5-4  Мобайл-Сервис
22 17 апреля, воскресенье 15:00
ФОК
Партнёр  0-6  Консул

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото