.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 24 апреля 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Стайер4017124171-30 (+41)
2Эридан-23917130489-62 (+27)
3Созвездие3617113399-47 (+52)
4Крафт3617120571-45 (+26)
5Ривер Плейт3517112479-49 (+30)
6Томь3517112495-66 (+29)
7ВЭМЗ3317103479-46 (+33)
8КМЗ (Камешково)30171007101-78 (+23)
9Буревестник241780979-84 (-5)
10Вега221771966-87 (-21)
11Селена2117701062-75 (-13)
12Домовой1917611071-69 (+2)
13Цемент1717521054-74 (-20)
14Атланта1617511163-91 (-28)
15Каскад1517501259-103 (-44)
16Юниор1417421168-104 (-36)
17Технофильтр1217401355-91 (-36)
18ФКС417111532-92 (-60)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 октября, суббота 09:00
ФОК
Созвездие  4-4  Цемент
1 3 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Стайер  3-2  Технофильтр
1 9 октября, суббота 09:00
ФОК
Крафт  6-3  Томь
1 10 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Эридан-2  2-10  Буревестник
1 16 октября, суббота 09:00
ФОК
ФКС  1-5  Ривер Плейт
1 16 октября, суббота 19:00
ФОК
КМЗ (Камешково)  5-6  Атланта
1 16 октября, суббота 20:00
ФОК
Вега  4-3  Каскад
1 16 октября, суббота 21:00
ФОК
Домовой  10-1  Юниор
2 17 октября, воскресенье 09:00
ФОК
ВЭМЗ  7-2  Селена
2 19 октября, вторник 21:00
ФОК
Цемент  3-2  Селена
2 20 октября, среда 21:00
ФОК
Юниор  4-4  ВЭМЗ
2 21 октября, четверг 21:00
ФОК
Каскад  4-6  Домовой
2 24 октября, воскресенье 18:00
ФОК
Вега  3-6  Ривер Плейт
2 24 октября, воскресенье 19:00
ФОК
Домовой  5-3  Атланта
2 24 октября, воскресенье 20:00
ФОК
ВЭМЗ  5-0  Каскад
2 24 октября, воскресенье 21:00
ФОК
Селена  6-1  Юниор
3 22 октября, пятница 21:00
ФОК
Атланта  4-3  Вега
3 23 октября, суббота 09:00
ФОК
Ривер Плейт  12-4  КМЗ (Камешково)
3 23 октября, суббота 10:00
ФОК
Буревестник  6-0  ФКС
3 23 октября, суббота 11:00
ФОК
Томь  6-5  Эридан-2
3 23 октября, суббота 12:00
ФОК
Технофильтр  0-5  Крафт
3 23 октября, суббота 13:00
ФОК
Созвездие  2-2  Стайер
3 3 ноября, среда 21:00
ФОК
Цемент  5-3  Юниор
3 4 ноября, четверг 21:00
ФОК
Технофильтр  4-3  ФКС
3 5 ноября, пятница 21:00
ФОК
Атланта  0-5  ВЭМЗ
4 6 ноября, суббота 09:00
ФОК
Буревестник  5-0  Вега
4 6 ноября, суббота 19:00
ФОК
Томь  7-6  КМЗ (Камешково)
4 6 ноября, суббота 20:00
ФОК
Каскад  3-9  Селена
4 6 ноября, суббота 21:00
ФОК
Созвездие  7-1  Эридан-2
4 7 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Стайер  2-1  Крафт
4 7 ноября, воскресенье 21:00
ФОК
Ривер Плейт  4-2  Домовой
4 8 ноября, понедельник 21:00
ФОК
Юниор  6-2  Каскад
4 13 ноября, суббота 09:00
ФОК
Крафт  1-0  Цемент
4 14 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Эридан-2  3-0  Стайер
5 15 ноября, понедельник 21:00
ФОК
ФКС  0-5  Созвездие
5 16 ноября, вторник 21:00
ФОК
КМЗ (Камешково)  10-3  Технофильтр
5 17 ноября, среда 21:00
ФОК
Вега  7-6  Томь
5 18 ноября, четверг 21:00
ФОК
Домовой  6-9  Буревестник
5 19 ноября, пятница 21:00
ФОК
ВЭМЗ  4-3  Ривер Плейт
5 20 ноября, суббота 09:00
ФОК
Селена  5-3  Атланта
6 27 ноября, суббота 09:00
ФОК
Атланта  4-4  Юниор
6 27 ноября, суббота 10:00
ФОК
Цемент  1-8  Каскад
6 27 ноября, суббота 11:00
ФОК
Ривер Плейт  3-0  Селена
6 27 ноября, суббота 12:00
ФОК
Буревестник  0-5  ВЭМЗ
6 27 ноября, суббота 13:00
ФОК
Томь  2-4  Домовой
6 27 ноября, суббота 14:00
ФОК
Технофильтр  2-7  Вега
6 27 ноября, суббота 15:00
ФОК
Созвездие  3-5  КМЗ (Камешково)
6 29 ноября, понедельник 21:00
ФОК
Стайер  3-1  ФКС
6 30 ноября, вторник 21:00
ФОК
Крафт  2-5  Эридан-2
7 2 декабря, четверг 21:00
ФОК
Эридан-2  6-2  Цемент
7 3 декабря, пятница 21:00
ФОК
ФКС  2-3  Крафт
7 5 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
КМЗ (Камешково)  4-7  Стайер
7 5 декабря, воскресенье 16:00
ФОК
Вега  5-10  Созвездие
7 5 декабря, воскресенье 17:00
ФОК
Домовой  2-3  Технофильтр
7 5 декабря, воскресенье 18:00
ФОК
ВЭМЗ  8-3  Томь
7 5 декабря, воскресенье 19:00
ФОК
Селена  4-7  Буревестник
7 5 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Юниор  1-4  Ривер Плейт
7 5 декабря, воскресенье 21:00
ФОК
Каскад  6-4  Атланта
7 12 декабря, воскресенье 17:00
ФОК
Стайер  5-2  Цемент
8 15 декабря, среда 21:00
ФОК
Цемент  1-4  Атланта
8 16 декабря, четверг 21:00
ФОК
Ривер Плейт  2-3  Каскад
8 17 декабря, пятница 21:00
ФОК
Стайер  9-1  Вега
8 18 декабря, суббота 09:00
ФОК
Буревестник  8-13  Юниор
8 18 декабря, суббота 19:00
ФОК
Томь  4-2  Селена
8 18 декабря, суббота 20:00
ФОК
Технофильтр  3-7  ВЭМЗ
8 18 декабря, суббота 21:00
ФОК
Созвездие  3-3  Домовой
8 20 декабря, понедельник 21:00
ФОК
Крафт  1-7  КМЗ (Камешково)
8 21 декабря, вторник 21:00
ФОК
Эридан-2  5-4  ФКС
9 25 декабря, суббота 20:00
ФОК
Созвездие  4-2  Крафт
9 26 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
КМЗ (Камешково)  7-2  Буревестник
9 8 января, суббота 09:00
ФОК
Цемент  4-6  Ривер Плейт
9 8 января, суббота 10:00
ФОК
ФКС  4-2  КМЗ (Камешково)
9 8 января, суббота 11:00
ФОК
Буревестник  7-5  Атланта
9 8 января, суббота 12:00
ФОК
Томь  12-3  Каскад
9 8 января, суббота 13:00
ФОК
Созвездие  7-1  Селена
9 8 января, суббота 14:00
ФОК
Стайер  2-2  ВЭМЗ
9 8 января, суббота 15:00
ФОК
Крафт  7-2  Домовой
9 8 января, суббота 19:00
ФОК
Эридан-2  5-3  Вега
9 8 января, суббота 20:00
ФОК
Технофильтр  3-4  Юниор
10 16 января, воскресенье 16:00
ФОК
КМЗ (Камешково)  7-3  Цемент
10 16 января, воскресенье 17:00
ФОК
Домовой  3-5  Эридан-2
10 16 января, воскресенье 18:00
ФОК
ВЭМЗ  1-2  Крафт
10 16 января, воскресенье 19:00
ФОК
Селена  2-3  Стайер
10 16 января, воскресенье 20:00
ФОК
Юниор  7-12  Созвездие
10 16 января, воскресенье 21:00
ФОК
Каскад  4-7  Технофильтр
10 29 января, суббота 09:00
ФОК
Цемент  6-7  Буревестник
10 16 февраля, среда 09:00
ФОК
Вега  5-5  ФКС
11 23 января, воскресенье 09:00
ФОК
Атланта  2-5  Томь
11 23 января, воскресенье 16:00
ФОК
Ривер Плейт  2-4  Буревестник
11 29 января, суббота 19:00
ФОК
Томь  5-5  Ривер Плейт
11 29 января, суббота 20:00
ФОК
Технофильтр  2-8  Атланта
11 29 января, суббота 21:00
ФОК
Созвездие  15-1  Каскад
11 30 января, воскресенье 18:00
ФОК
Стайер  11-1  Юниор
11 30 января, воскресенье 19:00
ФОК
Крафт  5-3  Селена
11 30 января, воскресенье 20:00
ФОК
Эридан-2  4-3  ВЭМЗ
11 30 января, воскресенье 21:00
ФОК
ФКС  3-4  Домовой
11 5 февраля, суббота 11:00
ФОК
КМЗ (Камешково)  13-5  Вега
12 1 февраля, вторник 21:00
ФОК
Ривер Плейт  6-2  Технофильтр
12 6 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Вега  6-4  Цемент
12 6 февраля, воскресенье 16:00
ФОК
Домовой  4-6  КМЗ (Камешково)
12 6 февраля, воскресенье 17:00
ФОК
ВЭМЗ  9-1  ФКС
12 6 февраля, воскресенье 18:00
ФОК
Селена  6-3  Эридан-2
12 6 февраля, воскресенье 19:00
ФОК
Юниор  2-9  Крафт
12 6 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Каскад  1-9  Стайер
12 6 февраля, воскресенье 21:00
ФОК
Атланта  2-6  Созвездие
12 12 февраля, суббота 19:00
ФОК
Буревестник  6-13  Томь
13 20 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Цемент  2-6  Томь
13 20 февраля, воскресенье 21:00
ФОК
Технофильтр  6-1  Буревестник
13 26 февраля, суббота 09:00
ФОК
Созвездие  2-4  Ривер Плейт
13 26 февраля, суббота 19:00
ФОК
Стайер  4-2  Атланта
13 26 февраля, суббота 20:00
ФОК
Крафт  7-5  Каскад
13 26 февраля, суббота 21:00
ФОК
Эридан-2  7-3  Юниор
13 27 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
ФКС  3-6  Селена
13 27 февраля, воскресенье 10:00
ФОК
КМЗ (Камешково)  6-7  ВЭМЗ
13 27 февраля, воскресенье 11:00
ФОК
Цемент  4-3  Технофильтр
13 27 февраля, воскресенье 21:00
ФОК
Вега  4-1  Домовой
13 26 марта, суббота 15:00
ФОК
ФКС  0-5  Томь
14 5 марта, суббота 21:00
ФОК
Созвездие  2-3  Томь
14 6 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Стайер  3-1  Буревестник
14 6 марта, воскресенье 16:00
ФОК
Крафт  3-6  Ривер Плейт
14 6 марта, воскресенье 17:00
ФОК
Эридан-2  14-0  Атланта
14 6 марта, воскресенье 18:00
ФОК
ФКС  1-4  Каскад
14 6 марта, воскресенье 19:00
ФОК
КМЗ (Камешково)  6-2  Юниор
14 6 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Вега  3-5  Селена
14 6 марта, воскресенье 21:00
ФОК
Домовой  5-6  ВЭМЗ
15 20 марта, воскресенье 18:00
ФОК
Домовой  2-4  Цемент
15 20 марта, воскресенье 19:00
ФОК
ВЭМЗ  2-3  Вега
15 20 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Селена  2-5  КМЗ (Камешково)
15 20 марта, воскресенье 21:00
ФОК
Юниор  9-2  ФКС
15 26 марта, суббота 09:00
ФОК
Каскад  4-7  Эридан-2
15 26 марта, суббота 19:00
ФОК
Атланта  0-10  Крафт
15 26 марта, суббота 20:00
ФОК
Ривер Плейт  2-2  Стайер
15 26 марта, суббота 21:00
ФОК
Буревестник  3-6  Созвездие
15 27 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Томь  7-2  Технофильтр
16 2 апреля, суббота 15:00
ФОК
ВЭМЗ  4-4  Цемент
16 2 апреля, суббота 19:00
ФОК
Селена  1-11  Домовой
16 2 апреля, суббота 20:00
ФОК
Юниор  3-5  Вега
16 2 апреля, суббота 21:00
ФОК
Каскад  5-6  КМЗ (Камешково)
16 3 апреля, воскресенье 09:00
ФОК
Атланта  12-2  ФКС
16 3 апреля, воскресенье 16:00
ФОК
Ривер Плейт  2-5  Эридан-2
16 3 апреля, воскресенье 17:00
ФОК
Буревестник  1-3  Крафт
16 3 апреля, воскресенье 18:00
ФОК
Томь  2-2  Стайер
16 3 апреля, воскресенье 19:00
ФОК
Технофильтр  4-7  Созвездие
17 22 марта, вторник 21:00
ФОК
КМЗ (Камешково)  2-5  Эридан-2
17 31 марта, четверг 21:00
ФОК
Технофильтр  5-7  Эридан-2
17 23 апреля, суббота 14:00
ФОК
ФКС  0-5  Цемент
17 23 апреля, суббота 19:00
ФОК
Вега  2-4  Крафт
17 23 апреля, суббота 20:00
ФОК
Домовой  1-4  Стайер
17 23 апреля, суббота 21:00
ФОК
ВЭМЗ  0-4  Созвездие
17 24 апреля, воскресенье 09:00
ФОК
Селена  6-4  Технофильтр
17 24 апреля, воскресенье 10:00
ФОК
Юниор  4-6  Томь
17 24 апреля, воскресенье 11:00
ФОК
Каскад  3-2  Буревестник
17 24 апреля, воскресенье 12:00
ФОК
Атланта  4-7  Ривер Плейт

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото