.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 19 апреля 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Алмаз45171430105-29 (+76)
2Тех Центр Гранд4017131385-45 (+40)
3Медведь3917130488-51 (+37)
4СП35171124105-59 (+46)
5Форд31171016103-66 (+37)
6Милан301793558-53 (+5)
7Перископ261782784-75 (+9)
8Единство261782764-70 (-6)
9Сплав251774659-53 (+6)
10Монострой211763867-70 (-3)
11Остров201762948-63 (-15)
12Боцман1917611065-85 (-20)
13Стальцветмет1816601055-76 (-21)
1424 Юнайтед1817601151-78 (-27)
15Красное Село181753962-87 (-25)
16Кобра1717521059-82 (-23)
17Венеция916301360-97 (-37)
18Водник417111525-104 (-79)
Расписание и результаты игр
2 октября, суббота
Остров  23  24 Юнайтед ФОК
Единство  44  Монострой ФОК
Красное Село  50  Сплав ФОК
Медведь  87  Боцман ФОК
Кобра  410  Тех Центр Гранд ФОК
Алмаз  63  Форд ФОК
4 октября, понедельник
СП  83  Венеция ФОК
5 октября, вторник
Сплав  37  Перископ ФОК
6 октября, среда
Монострой  63  Боцман ФОК
7 октября, четверг
24 Юнайтед  42  Тех Центр Гранд ФОК
8 октября, пятница
Стальцветмет  712  Форд ФОК
9 октября, суббота
Водник  18  Перископ ФОК
11 октября, понедельник
Остров  16  Алмаз ФОК
12 октября, вторник
Единство  09  Кобра ФОК
13 октября, среда
Красное Село  65  Медведь ФОК
14 октября, четверг
Милан  70  Водник ФОК
28 октября, четверг
СП  22  Сплав ФОК
23 октября, суббота
Венеция  52  Водник ФОК
Медведь  50  Милан ФОК
Кобра  53  Красное Село ФОК
Алмаз  43  Единство ФОК
Форд  72  Остров ФОК
25 октября, понедельник
Тех Центр Гранд  70  Стальцветмет ФОК
26 октября, вторник
Боцман  71  24 Юнайтед ФОК
27 октября, среда
Перископ  23  Монострой ФОК
31 октября, воскресенье
Водник  38  Медведь ФОК
Единство  211  Форд ФОК
Остров  29  Тех Центр Гранд ФОК
Стальцветмет  35  Боцман ФОК
24 Юнайтед  39  Перископ ФОК
Монострой  16  СП ФОК
Сплав  83  Венеция ФОК
1 ноября, понедельник
Красное Село  011  Алмаз ФОК
Милан  20  Кобра ФОК
7 ноября, воскресенье
Тех Центр Гранд  42  Единство ФОК
Боцман  24  Остров ФОК
Перископ  53  Стальцветмет ФОК
СП  73  24 Юнайтед ФОК
Сплав  53  Монострой ФОК
9 ноября, вторник
Венеция  58  Медведь ФОК
10 ноября, среда
Кобра  11  Водник ФОК
11 ноября, четверг
Алмаз  111  Милан ФОК
12 ноября, пятница
Форд  66  Красное Село ФОК
20 ноября, суббота
Монострой  410  Венеция ФОК
24 Юнайтед  16  Сплав ФОК
Стальцветмет  47  СП ФОК
21 ноября, воскресенье
Остров  50  Перископ ФОК
22 ноября, понедельник
Единство  93  Боцман ФОК
23 ноября, вторник
Красное Село  23  Тех Центр Гранд ФОК
24 ноября, среда
Милан  63  Форд ФОК
25 ноября, четверг
Водник  012  Алмаз ФОК
26 ноября, пятница
Медведь  61  Кобра ФОК
28 ноября, воскресенье
Венеция  25  Кобра ФОК
Алмаз  41  Медведь ФОК
Форд  72  Водник ФОК
Тех Центр Гранд  94  Милан ФОК
Боцман  32  Красное Село ФОК
Перископ  44  Единство ФОК
СП  75  Остров ФОК
Сплав  51  Стальцветмет ФОК
Монострой  35  24 Юнайтед ФОК
6 декабря, понедельник
24 Юнайтед  64  Венеция ФОК
7 декабря, вторник
Стальцветмет  47  Монострой ФОК
8 декабря, среда
Остров  11  Сплав ФОК
9 декабря, четверг
Единство  65  СП ФОК
11 декабря, суббота
Милан  70  Боцман ФОК
Водник  07  Тех Центр Гранд ФОК
Медведь  53  Форд ФОК
Кобра  37  Алмаз ФОК
19 декабря, воскресенье
Венеция  510  Алмаз ФОК
Форд  52  Кобра ФОК
Тех Центр Гранд  43  Медведь ФОК
Боцман  23  Водник ФОК
Перископ  25  Милан ФОК
СП  112  Красное Село ФОК
Сплав  14  Единство ФОК
22 декабря, среда
Монострой  23  Остров ФОК
23 декабря, четверг
24 Юнайтед  14  Стальцветмет ФОК
8 января, суббота
Милан  33  СП ФОК
9 января, воскресенье
Венеция  58  Форд ФОК
Тех Центр Гранд  13  Алмаз ФОК
Боцман  82  Кобра ФОК
Перископ  46  Медведь ФОК
СП  62  Водник ФОК
Сплав  33  Милан ФОК
Монострой  83  Красное Село ФОК
24 Юнайтед  23  Единство ФОК
Стальцветмет  30  Остров ФОК
22 января, суббота
Медведь  51  СП ФОК
Кобра  47  Перископ ФОК
Алмаз  33  Боцман ФОК
Форд  15  Тех Центр Гранд ФОК
23 января, воскресенье
Остров  45  Венеция ФОК
Единство  34  Стальцветмет ФОК
Красное Село  48  24 Юнайтед ФОК
Милан  43  Монострой ФОК
Водник  29  Сплав ФОК
5 февраля, суббота
Венеция  24  Тех Центр Гранд ФОК
Боцман  210  Форд ФОК
Перископ  13  Алмаз ФОК
СП  124  Кобра ФОК
Сплав  31  Медведь ФОК
Монострой  74  Водник ФОК
24 Юнайтед  12  Милан ФОК
Стальцветмет  23  Красное Село ФОК
Остров  14  Единство ФОК
19 февраля, суббота
Единство  63  Венеция ФОК
Красное Село  33  Остров ФОК
Милан  05  Стальцветмет ФОК
Водник  26  24 Юнайтед ФОК
20 февраля, воскресенье
Медведь  41  Монострой ФОК
Кобра  52  Сплав ФОК
Алмаз  81  СП ФОК
Форд  102  Перископ ФОК
Тех Центр Гранд  65  Боцман ФОК
7 марта, понедельник
Сплав  11  Алмаз ФОК
Перископ  33  Тех Центр Гранд ФОК
СП  63  Форд ФОК
Венеция  05  Боцман ФОК
Монострой  22  Кобра ФОК
24 Юнайтед  29  Медведь ФОК
Стальцветмет  63  Водник ФОК
Остров  31  Милан ФОК
Единство  85  Красное Село ФОК
13 марта, воскресенье
Красное Село  43  Венеция ФОК
Милан  50  Единство ФОК
19 марта, суббота
Водник  03  Остров ФОК
Алмаз  33  Монострой ФОК
20 марта, воскресенье
Форд  12  Сплав ФОК
Тех Центр Гранд  20  СП ФОК
Боцман  18  Перископ ФОК
Медведь  41  Стальцветмет ФОК
Кобра  31  24 Юнайтед ФОК
27 марта, воскресенье
Венеция  29  Перископ ФОК
СП  92  Боцман ФОК
Сплав  46  Тех Центр Гранд ФОК
2 апреля, суббота
Монострой  45  Форд ФОК
24 Юнайтед  23  Алмаз ФОК
Стальцветмет  84  Кобра ФОК
Остров  35  Медведь ФОК
Единство  30  Водник ФОК
Красное Село  22  Милан ФОК
10 апреля, воскресенье
Милан  63  Венеция ФОК
Водник  07  Красное Село ФОК
Медведь  53  Единство ФОК
Кобра  56  Остров ФОК
19 апреля, вторник
Перископ  95  Красное Село ФОК
16 апреля, суббота
Перископ  414  СП ФОК
Форд  82  24 Юнайтед ФОК
Боцман  74  Сплав ФОК
Тех Центр Гранд  36  Монострой ФОК
17 апреля, воскресенье
Алмаз  100  Стальцветмет ФОК
Шахматка
 
АЛМ

ТЕХ

МЕД

СП

ФОР

МИЛ

ПЕР

ЕДИ

СПЛ

МОН

ОСТ

БОЦ

СТА

24Ю

КРА

КОБ

ВЕН

ВОД
АЛМ  
3:1
4:1
 
8:1
 
6:3
 
11:1
 
 
3:1
4:3
 
 
1:1
3:3
 
 
6:1
3:3
 
10:0
 
 
3:2
 
11:0
 
7:3
 
10:5
 
12:0
ТЕХ 1:3
 
4:3
 
2:0
 
 
5:1
9:4
 
 
3:3
4:2
 
 
6:4
3:6
 
 
9:2
6:5
 
7:0
 
 
2:4
 
3:2
 
10:4
 
4:2
 
7:0
МЕД  
1:4
 
3:4
5:1
 
5:3
 
5:0
 
 
6:4
5:3
 
 
1:3
4:1
 
 
5:3
8:7
 
4:1
 
 
9:2
 
5:6
6:1
 
 
8:5
 
8:3
СП  
1:8
 
0:2
 
1:5
6:3
 
 
3:3
 
14:4
 
5:6
2:2
 
 
6:1
7:5
 
9:2
 
 
7:4
7:3
 
11:2
 
12:4
 
8:3
 
6:2
 
ФОР  
3:6
1:5
 
 
3:5
 
3:6
 
3:6
10:2
 
 
11:2
1:2
 
 
5:4
7:2
 
 
10:2
 
12:7
8:2
 
6:6
 
5:2
 
 
8:5
7:2
 
МИЛ  
1:11
 
4:9
 
0:5
3:3
 
6:3
 
 
5:2
5:0
 
 
3:3
4:3
 
 
1:3
7:0
 
0:5
 
 
2:1
 
2:2
2:0
 
6:3
 
7:0
 
ПЕР 1:3
 
3:3
 
4:6
 
4:14
 
 
2:10
2:5
 
4:4
 
 
7:3
2:3
 
 
0:5
 
8:1
5:3
 
 
9:3
9:5
 
 
7:4
 
9:2
 
8:1
ЕДИ  
3:4
 
2:4
 
3:5
6:5
 
2:11
 
 
0:5
 
4:4
 
4:1
4:4
 
 
4:1
9:3
 
3:4
 
 
3:2
8:5
 
0:9
 
6:3
 
3:0
 
СПЛ 1:1
 
4:6
 
3:1
 
 
2:2
 
2:1
3:3
 
3:7
 
1:4
 
5:3
 
 
1:1
 
4:7
5:1
 
 
6:1
 
0:5
 
2:5
8:3
 
 
9:2
МОН  
3:3
 
6:3
 
1:4
1:6
 
4:5
 
 
3:4
 
3:2
 
4:4
 
3:5
2:3
 
6:3
 
 
7:4
3:5
 
8:3
 
2:2
 
4:10
 
7:4
 
ОСТ 1:6
 
2:9
 
3:5
 
 
5:7
 
2:7
3:1
 
5:0
 
1:4
 
1:1
 
 
3:2
 
4:2
 
0:3
2:3
 
 
3:3
 
6:5
4:5
 
 
3:0
БОЦ  
3:3
 
5:6
 
7:8
 
2:9
2:10
 
 
0:7
1:8
 
 
3:9
7:4
 
 
3:6
2:4
 
 
5:3
7:1
 
3:2
 
8:2
 
 
5:0
2:3
 
СТА  
0:10
 
0:7
 
1:4
4:7
 
7:12
 
 
5:0
 
3:5
 
4:3
 
1:5
4:7
 
3:0
 
3:5
 
 
4:1
2:3
 
8:4
 
 
 
6:3
 
24Ю 2:3
 
4:2
 
2:9
 
 
3:7
 
2:8
1:2
 
3:9
 
2:3
 
1:6
 
 
5:3
 
3:2
 
1:7
1:4
 
 
8:4
 
1:3
6:4
 
 
6:2
КРА 0:11
 
2:3
 
6:5
 
 
2:11
 
6:6
2:2
 
 
5:9
 
5:8
5:0
 
 
3:8
3:3
 
 
2:3
 
3:2
4:8
 
 
3:5
4:3
 
 
7:0
КОБ 3:7
 
4:10
 
 
1:6
 
4:12
 
2:5
 
0:2
4:7
 
 
9:0
5:2
 
 
2:2
5:6
 
 
2:8
 
4:8
3:1
 
5:3
 
 
5:2
1:1
 
ВЕН 5:10
 
2:4
 
5:8
 
 
3:8
5:8
 
 
3:6
2:9
 
 
3:6
 
3:8
 
10:4
 
5:4
0:5
 
 
 
 
4:6
 
3:4
2:5
 
5:2
 
ВОД 0:12
 
0:7
 
3:8
 
 
2:6
 
2:7
 
0:7
1:8
 
 
0:3
2:9
 
 
4:7
0:3
 
 
3:2
 
3:6
2:6
 
0:7
 
 
1:1
 
2:5

Последние новости

01 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

04 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Факты очередного тура в 2Б лиге:
⚽"Спартак" уступил...

читать...

04 июля 2022

✅Ищу команду, вратарь ,
опыт 2 и 3 лиги! Многократный Чемпион!
[id527998772|Александр Кузнецов]

читать...

Фото