.

4-я лига Зона В

Турнирная таблица на 11 марта 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Устинал44171421102-47 (+55)
2Ультра4117132289-44 (+45)
3Добрыня37171214110-52 (+58)
4ВГС36171205105-60 (+45)
5ЦДС3517112478-50 (+28)
6Водная Техника3117101696-57 (+39)
7Пылесос3017100792-58 (+34)
8Импульс281791783-65 (+18)
9Грассхопперс281784583-83 (0)
10Малибу251781882-91 (-9)
11Амулет231772859-66 (-7)
12Техкранэнерго1917611070-84 (-14)
13Авангард181753965-98 (-33)
14Империя1617511157-99 (-42)
15Ферари1017311355-116 (-61)
16Шапито1017311354-107 (-53)
17Гудок1017311364-104 (-40)
18КАВ617201555-118 (-63)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Ферари  3-3  Амулет
1 2 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Ультра  7-4  ВГС
1 2 октября, суббота 21:30
ВлГУ
ЦДС  4-3  Водная Техника
1 3 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Империя  0-5  Малибу
1 3 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Пылесос  3-5  Устинал
1 3 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Добрыня  4-2  Импульс
1 3 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Авангард  5-0  Шапито
1 3 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Грассхопперс  15-1  КАВ
1 5 октября, вторник 21:00
ВлГУ
Техкранэнерго  5-3  Гудок
2 10 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Шапито  3-6  Грассхопперс
2 10 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Импульс  7-2  Авангард
2 11 октября, понедельник 21:00
ВлГУ
ЦДС  6-2  Ферари
2 12 октября, вторник 21:00
ВлГУ
Амулет  5-2  Гудок
2 15 октября, пятница 21:00
ВлГУ
Малибу  4-9  Техкранэнерго
2 16 октября, суббота 11:30
ВлГУ
КАВ  3-7  Империя
2 16 октября, суббота 12:30
ВлГУ
Устинал  5-3  Добрыня
2 16 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Водная Техника  7-2  Пылесос
2 16 октября, суббота 14:30
ВлГУ
ВГС  3-2  ЦДС
2 16 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Ферари  3-9  Ультра
3 23 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Ультра  1-5  Амулет
3 23 октября, суббота 12:30
ВлГУ
Пылесос  5-0  ВГС
3 23 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Добрыня  3-3  Водная Техника
3 23 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Грассхопперс  0-5  Импульс
3 23 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Империя  11-5  Шапито
3 23 октября, суббота 16:30
ВлГУ
Техкранэнерго  12-3  КАВ
3 23 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Гудок  2-6  Малибу
3 23 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Авангард  6-12  Устинал
4 30 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Амулет  3-4  Малибу
4 31 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
КАВ  6-5  Гудок
4 31 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Шапито  4-6  Техкранэнерго
4 31 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Импульс  4-2  Империя
4 31 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Устинал  5-2  Грассхопперс
4 31 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Водная Техника  5-0  Авангард
4 31 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
ВГС  5-3  Добрыня
4 31 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Ферари  1-9  Пылесос
4 31 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Ультра  3-2  ЦДС
5 7 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
ЦДС  4-1  Амулет
5 7 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Пылесос  2-3  Ультра
5 7 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Добрыня  8-1  Ферари
5 7 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Грассхопперс  3-12  Водная Техника
5 7 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Импульс  2-2  Устинал
5 7 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Авангард  2-11  ВГС
5 8 ноября, понедельник 21:00
ВлГУ
Техкранэнерго  3-6  Импульс
5 9 ноября, вторник 21:00
ВлГУ
Гудок  6-8  Шапито
5 12 ноября, пятница 21:00
ВлГУ
Малибу  8-4  КАВ
6 4 ноября, четверг 17:30
ВлГУ
Гудок  6-4  Импульс
6 5 ноября, пятница 20:00
ВлГУ
ВГС  9-6  Грассхопперс
6 13 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
Устинал  6-1  Техкранэнерго
6 13 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
Водная Техника  3-4  Империя
6 13 ноября, суббота 20:30
ВлГУ
ВГС  vs  Грассхопперс
6 14 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Амулет  5-2  КАВ
6 14 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Шапито  3-9  Малибу
6 14 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Ферари  2-5  Авангард
6 14 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Ультра  3-2  Добрыня
6 14 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
ЦДС  3-8  Пылесос
7 21 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Пылесос  4-1  Амулет
7 21 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Добрыня  4-3  ЦДС
7 21 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Грассхопперс  6-4  Ферари
7 21 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Империя  3-8  ВГС
7 21 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Авангард  2-5  Ультра
7 23 ноября, вторник 21:00
ВлГУ
Техкранэнерго  3-4  Водная Техника
7 26 ноября, пятница 21:00
ВлГУ
Гудок  4-10  Устинал
7 27 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Импульс  5-2  Малибу
7 27 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
КАВ  5-7  Шапито
8 5 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Амулет  6-3  Шапито
8 5 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Импульс  8-2  КАВ
8 5 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Устинал  10-5  Малибу
8 5 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Водная Техника  11-6  Гудок
8 5 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
ВГС  5-2  Техкранэнерго
8 5 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Ферари  3-6  Империя
8 5 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Ультра  3-3  Грассхопперс
8 5 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
ЦДС  8-1  Авангард
8 5 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Пылесос  5-7  Добрыня
9 11 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Добрыня  9-4  Амулет
9 11 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Авангард  4-11  Пылесос
9 11 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Грассхопперс  0-6  ЦДС
9 11 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Импульс  0-6  Ультра
9 11 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Техкранэнерго  6-3  Ферари
9 11 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
Гудок  3-8  ВГС
9 11 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
Малибу  6-3  Водная Техника
9 11 декабря, суббота 20:30
ВлГУ
КАВ  2-7  Устинал
9 12 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Шапито  4-9  Импульс
10 19 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
Империя  3-9  Ультра
10 19 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Амулет  4-3  Импульс
10 19 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Устинал  7-3  Шапито
10 20 декабря, понедельник 21:00
ВлГУ
Водная Техника  5-2  КАВ
10 21 декабря, вторник 21:00
ВлГУ
ВГС  11-2  Малибу
10 24 декабря, пятница 20:00
ВлГУ
Гудок  1-9  Ферари
10 24 декабря, пятница 21:00
ВлГУ
Ультра  2-2  Техкранэнерго
10 26 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
ЦДС  8-3  Империя
10 26 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Пылесос  4-5  Грассхопперс
10 26 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Добрыня  5-3  Авангард
11 8 января, суббота 11:30
ВлГУ
Авангард  4-3  Амулет
11 8 января, суббота 12:30
ВлГУ
Грассхопперс  8-7  Добрыня
11 8 января, суббота 13:30
ВлГУ
Империя  0-10  Пылесос
11 8 января, суббота 14:30
ВлГУ
Техкранэнерго  2-5  ЦДС
11 8 января, суббота 15:30
ВлГУ
Гудок  0-5  Ультра
11 8 января, суббота 16:30
ВлГУ
Малибу  8-4  Ферари
11 8 января, суббота 17:30
ВлГУ
КАВ  2-5  ВГС
11 8 января, суббота 18:30
ВлГУ
Шапито  0-5  Водная Техника
11 9 января, воскресенье 17:00
ВлГУ
Империя  2-7  Устинал
12 23 января, воскресенье 18:00
ВлГУ
Грассхопперс  2-2  Амулет
12 23 января, воскресенье 19:00
ВлГУ
Империя  3-3  Авангард
12 23 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Техкранэнерго  3-14  Добрыня
12 23 января, воскресенье 21:00
ВлГУ
Гудок  5-2  Пылесос
12 29 января, суббота 11:30
ВлГУ
Малибу  4-5  ЦДС
12 29 января, суббота 12:30
ВлГУ
КАВ  4-5  Ультра
12 29 января, суббота 13:30
ВлГУ
Шапито  1-4  Ферари
12 29 января, суббота 14:30
ВлГУ
Импульс  2-8  ВГС
12 29 января, суббота 15:30
ВлГУ
Устинал  3-1  Водная Техника
13 6 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Амулет  2-5  Водная Техника
13 6 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
ВГС  0-2  Устинал
13 6 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Ферари  4-12  Импульс
13 6 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Ультра  6-1  Шапито
13 6 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
ЦДС  6-5  КАВ
13 6 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Пылесос  4-3  Малибу
13 6 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Добрыня  4-2  Гудок
13 6 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Авангард  6-2  Техкранэнерго
13 6 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Грассхопперс  4-3  Империя
14 18 февраля, пятница 21:00
ВлГУ
Империя  4-3  Амулет
14 19 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Техкранэнерго  4-6  Грассхопперс
14 19 февраля, суббота 12:30
ВлГУ
Гудок  6-6  Авангард
14 19 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
Малибу  4-8  Добрыня
14 19 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
КАВ  2-3  Пылесос
14 19 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Шапито  4-4  ЦДС
14 19 февраля, суббота 17:30
ВлГУ
Устинал  5-7  Ферари
14 19 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
Водная Техника  4-8  ВГС
15 26 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
Амулет  5-4  ВГС
15 26 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Ферари  0-13  Водная Техника
15 26 февраля, суббота 20:30
ВлГУ
Ультра  1-4  Устинал
15 27 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
ЦДС  5-2  Импульс
15 27 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Пылесос  9-2  Шапито
15 27 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Добрыня  11-1  КАВ
15 27 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Авангард  2-7  Малибу
15 27 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Грассхопперс  7-5  Гудок
15 27 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Империя  2-5  Техкранэнерго
16 6 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Техкранэнерго  3-5  Амулет
16 6 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Гудок  6-4  Империя
16 6 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Малибу  4-4  Грассхопперс
16 6 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
КАВ  5-8  Авангард
16 6 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
Шапито  0-5  Добрыня
16 6 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Импульс  vs  Пылесос
16 6 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
Устинал  3-3  ЦДС
16 11 марта, пятница 20:00
ВлГУ
Водная Техника  6-7  Ультра
16 11 марта, пятница 21:00
ВлГУ
ВГС  12-4  Ферари
17 16 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Амулет  2-9  Устинал
17 16 января, воскресенье 10:00
ВлГУ
Водная Техника  6-4  Импульс
17 16 января, воскресенье 11:00
ВлГУ
ВГС  4-6  Шапито
17 16 января, воскресенье 12:00
ВлГУ
КАВ  6-1  Ферари
17 16 января, воскресенье 13:00
ВлГУ
Ультра  14-1  Малибу
17 16 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
ЦДС  4-2  Гудок
17 16 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
Пылесос  6-2  Техкранэнерго
17 16 января, воскресенье 15:00
ВлГУ
Добрыня  13-0  Империя
17 16 января, воскресенье 16:00
ВлГУ
Авангард  6-6  Грассхопперс
17 6 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Пылесос  5-8  Импульс

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото