.

4-я лига Зона В

Турнирная таблица на 11 марта 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Устинал44171421102-47 (+55)
2Ультра4117132289-44 (+45)
3Добрыня37171214110-52 (+58)
4ВГС36171205105-60 (+45)
5ЦДС3517112478-50 (+28)
6Водная Техника3117101696-57 (+39)
7Пылесос3017100792-58 (+34)
8Импульс281791783-65 (+18)
9Грассхопперс281784583-83 (0)
10Малибу251781882-91 (-9)
11Амулет231772859-66 (-7)
12Техкранэнерго1917611070-84 (-14)
13Авангард181753965-98 (-33)
14Империя1617511157-99 (-42)
15Ферари1017311355-116 (-61)
16Шапито1017311354-107 (-53)
17Гудок1017311364-104 (-40)
18КАВ617201555-118 (-63)
Расписание и результаты игр
2 октября, суббота
Ферари  33  Амулет ВлГУ
Ультра  74  ВГС ВлГУ
ЦДС  43  Водная Техника ВлГУ
3 октября, воскресенье
Империя  05  Малибу ВлГУ
Пылесос  35  Устинал ВлГУ
Добрыня  42  Импульс ВлГУ
Авангард  50  Шапито ВлГУ
Грассхопперс  151  КАВ ВлГУ
5 октября, вторник
Техкранэнерго  53  Гудок ВлГУ
10 октября, воскресенье
Шапито  36  Грассхопперс ВлГУ
Импульс  72  Авангард ВлГУ
11 октября, понедельник
ЦДС  62  Ферари ВлГУ
12 октября, вторник
Амулет  52  Гудок ВлГУ
15 октября, пятница
Малибу  49  Техкранэнерго ВлГУ
16 октября, суббота
КАВ  37  Империя ВлГУ
Устинал  53  Добрыня ВлГУ
Водная Техника  72  Пылесос ВлГУ
ВГС  32  ЦДС ВлГУ
Ферари  39  Ультра ВлГУ
23 октября, суббота
Ультра  15  Амулет ВлГУ
Пылесос  50  ВГС ВлГУ
Добрыня  33  Водная Техника ВлГУ
Грассхопперс  05  Импульс ВлГУ
Империя  115  Шапито ВлГУ
Техкранэнерго  123  КАВ ВлГУ
Гудок  26  Малибу ВлГУ
Авангард  612  Устинал ВлГУ
30 октября, суббота
Амулет  34  Малибу ВлГУ
31 октября, воскресенье
КАВ  65  Гудок ВлГУ
Шапито  46  Техкранэнерго ВлГУ
Импульс  42  Империя ВлГУ
Устинал  52  Грассхопперс ВлГУ
Водная Техника  50  Авангард ВлГУ
ВГС  53  Добрыня ВлГУ
Ферари  19  Пылесос ВлГУ
Ультра  32  ЦДС ВлГУ
7 ноября, воскресенье
ЦДС  41  Амулет ВлГУ
Пылесос  23  Ультра ВлГУ
Добрыня  81  Ферари ВлГУ
Грассхопперс  312  Водная Техника ВлГУ
Импульс  22  Устинал ВлГУ
Авангард  211  ВГС ВлГУ
8 ноября, понедельник
Техкранэнерго  36  Импульс ВлГУ
9 ноября, вторник
Гудок  68  Шапито ВлГУ
12 ноября, пятница
Малибу  84  КАВ ВлГУ
4 ноября, четверг
Гудок  64  Импульс ВлГУ
5 ноября, пятница
ВГС  96  Грассхопперс ВлГУ
13 ноября, суббота
Устинал  61  Техкранэнерго ВлГУ
Водная Техника  34  Империя ВлГУ
ВГС   20:30  Грассхопперс ВлГУ
14 ноября, воскресенье
Амулет  52  КАВ ВлГУ
Шапито  39  Малибу ВлГУ
Ферари  25  Авангард ВлГУ
Ультра  32  Добрыня ВлГУ
ЦДС  38  Пылесос ВлГУ
21 ноября, воскресенье
Пылесос  41  Амулет ВлГУ
Добрыня  43  ЦДС ВлГУ
Грассхопперс  64  Ферари ВлГУ
Империя  38  ВГС ВлГУ
Авангард  25  Ультра ВлГУ
23 ноября, вторник
Техкранэнерго  34  Водная Техника ВлГУ
26 ноября, пятница
Гудок  410  Устинал ВлГУ
27 ноября, суббота
Импульс  52  Малибу ВлГУ
КАВ  57  Шапито ВлГУ
5 декабря, воскресенье
Амулет  63  Шапито ВлГУ
Импульс  82  КАВ ВлГУ
Устинал  105  Малибу ВлГУ
Водная Техника  116  Гудок ВлГУ
ВГС  52  Техкранэнерго ВлГУ
Ферари  36  Империя ВлГУ
Ультра  33  Грассхопперс ВлГУ
ЦДС  81  Авангард ВлГУ
Пылесос  57  Добрыня ВлГУ
11 декабря, суббота
Добрыня  94  Амулет ВлГУ
Авангард  411  Пылесос ВлГУ
Грассхопперс  06  ЦДС ВлГУ
Импульс  06  Ультра ВлГУ
Техкранэнерго  63  Ферари ВлГУ
Гудок  38  ВГС ВлГУ
Малибу  63  Водная Техника ВлГУ
КАВ  27  Устинал ВлГУ
12 декабря, воскресенье
Шапито  49  Импульс ВлГУ
19 декабря, воскресенье
Империя  39  Ультра ВлГУ
Амулет  43  Импульс ВлГУ
Устинал  73  Шапито ВлГУ
20 декабря, понедельник
Водная Техника  52  КАВ ВлГУ
21 декабря, вторник
ВГС  112  Малибу ВлГУ
24 декабря, пятница
Гудок  19  Ферари ВлГУ
Ультра  22  Техкранэнерго ВлГУ
26 декабря, воскресенье
ЦДС  83  Империя ВлГУ
Пылесос  45  Грассхопперс ВлГУ
Добрыня  53  Авангард ВлГУ
8 января, суббота
Авангард  43  Амулет ВлГУ
Грассхопперс  87  Добрыня ВлГУ
Империя  010  Пылесос ВлГУ
Техкранэнерго  25  ЦДС ВлГУ
Гудок  05  Ультра ВлГУ
Малибу  84  Ферари ВлГУ
КАВ  25  ВГС ВлГУ
Шапито  05  Водная Техника ВлГУ
9 января, воскресенье
Империя  27  Устинал ВлГУ
23 января, воскресенье
Грассхопперс  22  Амулет ВлГУ
Империя  33  Авангард ВлГУ
Техкранэнерго  314  Добрыня ВлГУ
Гудок  52  Пылесос ВлГУ
29 января, суббота
Малибу  45  ЦДС ВлГУ
КАВ  45  Ультра ВлГУ
Шапито  14  Ферари ВлГУ
Импульс  28  ВГС ВлГУ
Устинал  31  Водная Техника ВлГУ
6 февраля, воскресенье
Амулет  25  Водная Техника ВлГУ
ВГС  02  Устинал ВлГУ
Ферари  412  Импульс ВлГУ
Ультра  61  Шапито ВлГУ
ЦДС  65  КАВ ВлГУ
Пылесос  43  Малибу ВлГУ
Добрыня  42  Гудок ВлГУ
Авангард  62  Техкранэнерго ВлГУ
Грассхопперс  43  Империя ВлГУ
18 февраля, пятница
Империя  43  Амулет ВлГУ
19 февраля, суббота
Техкранэнерго  46  Грассхопперс ВлГУ
Гудок  66  Авангард ВлГУ
Малибу  48  Добрыня ВлГУ
КАВ  23  Пылесос ВлГУ
Шапито  44  ЦДС ВлГУ
Устинал  57  Ферари ВлГУ
Водная Техника  48  ВГС ВлГУ
26 февраля, суббота
Амулет  54  ВГС ВлГУ
Ферари  013  Водная Техника ВлГУ
Ультра  14  Устинал ВлГУ
27 февраля, воскресенье
ЦДС  52  Импульс ВлГУ
Пылесос  92  Шапито ВлГУ
Добрыня  111  КАВ ВлГУ
Авангард  27  Малибу ВлГУ
Грассхопперс  75  Гудок ВлГУ
Империя  25  Техкранэнерго ВлГУ
6 марта, воскресенье
Техкранэнерго  35  Амулет ВлГУ
Гудок  64  Империя ВлГУ
Малибу  44  Грассхопперс ВлГУ
КАВ  58  Авангард ВлГУ
Шапито  05  Добрыня ВлГУ
Импульс   20:00  Пылесос ВлГУ
Устинал  33  ЦДС ВлГУ
11 марта, пятница
Водная Техника  67  Ультра ВлГУ
ВГС  124  Ферари ВлГУ
16 января, воскресенье
Амулет  29  Устинал ВлГУ
Водная Техника  64  Импульс ВлГУ
ВГС  46  Шапито ВлГУ
КАВ  61  Ферари ВлГУ
Ультра  141  Малибу ВлГУ
ЦДС  42  Гудок ВлГУ
Пылесос  62  Техкранэнерго ВлГУ
Добрыня  130  Империя ВлГУ
Авангард  66  Грассхопперс ВлГУ
6 марта, воскресенье
Пылесос  58  Импульс ВлГУ
Шахматка
 
УСТ

УЛЬ

ДОБ

ВГС

ЦДС

ВОД

ПЫЛ

ИМП

ГРА

МАЛ

АМУ

ТЕХ

АВА

ИМП

ФЕР

ШАП

ГУД

КАВ
УСТ  
4:1
5:3
 
 
2:0
3:3
 
3:1
 
 
5:3
 
2:2
5:2
 
10:5
 
 
9:2
6:1
 
 
12:6
 
7:2
5:7
 
7:3
 
 
10:4
 
7:2
УЛЬ 1:4
 
3:2
 
7:4
 
3:2
 
 
7:6
 
3:2
 
6:0
3:3
 
14:1
 
1:5
 
2:2
 
 
5:2
 
9:3
 
9:3
6:1
 
 
5:0
 
5:4
ДОБ  
3:5
 
2:3
 
3:5
4:3
 
3:3
 
 
7:5
4:2
 
 
7:8
 
8:4
9:4
 
 
14:3
5:3
 
13:0
 
8:1
 
 
5:0
4:2
 
11:1
 
ВГС 0:2
 
 
4:7
5:3
 
3:2
 
 
8:4
 
0:5
 
8:2
9:6
 
11:2
 
 
4:5
5:2
 
 
11:2
 
8:3
12:4
 
4:6
 
 
8:3
 
5:2
ЦДС  
3:3
 
2:3
 
3:4
 
2:3
4:3
 
3:8
 
5:2
 
 
6:0
 
5:4
4:1
 
 
5:2
8:1
 
8:3
 
6:2
 
 
4:4
4:2
 
6:5
 
ВОД  
1:3
6:7
 
 
3:3
4:8
 
 
3:4
7:2
 
6:4
 
 
12:3
 
3:6
 
5:2
 
4:3
5:0
 
3:4
 
 
13:0
 
5:0
11:6
 
5:2
 
ПЫЛ 3:5
 
2:3
 
5:7
 
5:0
 
 
8:3
 
2:7
5:8
 
4:5
 
4:3
 
4:1
 
6:2
 
 
11:4
 
10:0
 
9:1
9:2
 
 
2:5
 
3:2
ИМП 2:2
 
0:6
 
 
2:4
2:8
 
 
2:5
 
4:6
 
8:5
 
5:0
5:2
 
 
3:4
 
6:3
7:2
 
4:2
 
 
12:4
 
9:4
 
4:6
8:2
 
ГРА  
2:5
 
3:3
8:7
 
 
6:9
0:6
 
3:12
 
 
5:4
0:5
 
 
4:4
2:2
 
 
6:4
 
6:6
4:3
 
6:4
 
 
6:3
7:5
 
15:1
 
МАЛ  
5:10
 
1:14
4:8
 
 
2:11
4:5
 
6:3
 
 
3:4
 
2:5
4:4
 
 
4:3
4:9
 
 
7:2
 
5:0
8:4
 
 
9:3
 
6:2
8:4
 
АМУ 2:9
 
 
5:1
 
4:9
5:4
 
 
1:4
2:5
 
 
1:4
4:3
 
 
2:2
3:4
 
 
5:3
 
3:4
 
3:4
 
3:3
6:3
 
5:2
 
5:2
 
ТЕХ  
1:6
 
2:2
3:14
 
 
2:5
2:5
 
3:4
 
 
2:6
3:6
 
4:6
 
 
9:4
3:5
 
 
2:6
 
5:2
6:3
 
 
6:4
5:3
 
12:3
 
АВА 6:12
 
2:5
 
 
3:5
2:11
 
 
1:8
 
0:5
4:11
 
 
2:7
6:6
 
2:7
 
4:3
 
6:2
 
 
3:3
 
5:2
5:0
 
 
6:6
 
8:5
ИМП 2:7
 
3:9
 
 
0:13
3:8
 
 
3:8
 
4:3
0:10
 
 
2:4
 
3:4
0:5
 
4:3
 
2:5
 
3:3
 
 
6:3
11:5
 
 
4:6
 
7:3
ФЕР  
7:5
3:9
 
 
1:8
 
4:12
 
2:6
0:13
 
1:9
 
4:12
 
 
4:6
 
4:8
3:3
 
 
3:6
2:5
 
3:6
 
 
4:1
 
9:1
 
1:6
ШАП  
3:7
 
1:6
0:5
 
 
6:4
4:4
 
0:5
 
 
2:9
4:9
 
3:6
 
3:9
 
 
3:6
4:6
 
 
0:5
 
5:11
1:4
 
 
8:6
 
7:5
ГУД 4:10
 
0:5
 
 
2:4
3:8
 
 
2:4
 
6:11
5:2
 
6:4
 
 
5:7
2:6
 
 
2:5
 
3:5
6:6
 
6:4
 
1:9
 
6:8
 
 
5:6
КАВ 2:7
 
4:5
 
 
1:11
2:5
 
 
5:6
 
2:5
2:3
 
 
2:8
 
1:15
 
4:8
 
2:5
 
3:12
5:8
 
3:7
 
6:1
 
5:7
 
6:5
 

Последние новости

01 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

05 июля 2022

Всем привет. Команда 1 лиги ищет игроков для усиления. Писать в лс ⬇️.

читать...

05 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
❗☝🏻☝🏻ВРЕМЯ ПЕРЕХОДОВ
⏰Наступает время, когда...

читать...

Фото