.

Высшая лига

Турнирная таблица на 23 сентября 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа64222110167-66 (+101)
2Матадор52221714128-79 (+49)
3Меб Парад47221525127-75 (+52)
4SunPetrol42221408113-96 (+17)
5Искра342211110102-94 (+8)
6АП3022931072-73 (-1)
7Атлетик 2922921174-76 (-2)
8ДСУ2422731291-105 (-14)
9Эридан2022621481-92 (-11)
10Карбонат1922611589-132 (-43)
11Зеленстрой1922611572-137 (-65)
12Авто-Сила722211963-154 (-91)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 мая, вторник 18:30
Поле 1
Альфа  8-7  Меб Парад
1 3 мая, вторник 18:30
Поле 2
Зеленстрой  5-7  ДСУ
1 3 мая, вторник 19:30
Поле 1
Матадор  4-3  Авто-Сила
1 3 мая, вторник 19:30
Поле 2
Эридан  0-2  Атлетик
1 3 мая, вторник 20:30
Поле 1
Карбонат  0-3  АП
1 3 мая, вторник 20:30
Поле 2
Искра  2-7  SunPetrol
2 10 мая, вторник 18:30
Поле 1
Атлетик   1-3  Искра
2 10 мая, вторник 18:30
Поле 2
АП  2-2  Зеленстрой
2 10 мая, вторник 19:30
Поле 1
Меб Парад  10-2  SunPetrol
2 10 мая, вторник 19:30
Поле 2
Авто-Сила  7-6  Карбонат
2 10 мая, вторник 20:30
Поле 1
ДСУ  3-3  Эридан
2 10 мая, вторник 20:30
Поле 2
Альфа  6-1  Матадор
3 17 мая, вторник 18:30
Поле 1
Карбонат  2-8  Альфа
3 17 мая, вторник 18:30
Поле 2
Эридан  1-0  АП
3 17 мая, вторник 19:30
Поле 1
Зеленстрой  4-2  Авто-Сила
3 17 мая, вторник 19:30
Поле 2
Искра  4-2  ДСУ
3 17 мая, вторник 20:30
Поле 1
Матадор  4-10  Меб Парад
3 17 мая, вторник 20:30
Поле 2
SunPetrol  2-3  Атлетик
4 24 мая, вторник 18:30
Поле 1
Авто-Сила  4-2  Эридан
4 24 мая, вторник 18:30
Поле 2
Меб Парад  5-3  Атлетик
4 24 мая, вторник 19:30
Поле 1
ДСУ  3-9  SunPetrol
4 24 мая, вторник 19:30
Поле 2
Альфа  9-2  Зеленстрой
4 24 мая, вторник 20:30
Поле 1
АП  4-3  Искра
4 24 мая, вторник 20:30
Поле 2
Матадор  11-8  Карбонат
5 31 мая, вторник 18:30
Поле 1
Зеленстрой  2-10  Матадор
5 31 мая, вторник 18:30
Поле 2
Искра  6-2  Авто-Сила
5 31 мая, вторник 19:30
Поле 1
Карбонат  3-7  Меб Парад
5 31 мая, вторник 19:30
Поле 2
SunPetrol  3-2  АП
5 31 мая, вторник 20:30
Поле 1
Эридан  4-9  Альфа
5 31 мая, вторник 20:30
Поле 2
Атлетик   3-2  ДСУ
6 7 июня, вторник 18:30
Поле 1
АП  2-4  Атлетик
6 7 июня, вторник 18:30
Поле 2
Альфа  5-2  Искра
6 7 июня, вторник 19:30
Поле 1
Авто-Сила  2-5  SunPetrol
6 7 июня, вторник 19:30
Поле 2
Матадор  5-2  Эридан
6 7 июня, вторник 20:30
Поле 1
Меб Парад  6-4  ДСУ
6 7 июня, вторник 20:30
Поле 2
Карбонат  9-2  Зеленстрой
7 14 июня, вторник 18:30
Поле 1
SunPetrol  4-14  Альфа
7 14 июня, вторник 18:30
Поле 2
Зеленстрой  7-12  Меб Парад
7 14 июня, вторник 19:30
Поле 1
Эридан  5-6  Карбонат
7 14 июня, вторник 19:30
Поле 2
Атлетик   8-5  Авто-Сила
7 14 июня, вторник 20:30
Поле 1
Искра  4-7  Матадор
7 14 июня, вторник 20:30
Поле 2
ДСУ  5-2  АП
8 21 июня, вторник 18:30
Поле 1
Авто-Сила  3-3  ДСУ
8 21 июня, вторник 18:30
Поле 2
Матадор  4-3  SunPetrol
8 21 июня, вторник 19:30
Поле 1
Меб Парад  1-3  АП
8 21 июня, вторник 19:30
Поле 2
Карбонат  1-5  Искра
8 21 июня, вторник 20:30
Поле 1
Альфа  6-3  Атлетик
8 21 июня, вторник 20:30
Поле 2
Зеленстрой  1-6  Эридан
9 28 июня, вторник 18:30
Поле 1
SunPetrol  8-5  Карбонат
9 28 июня, вторник 18:30
Поле 2
Атлетик   0-5  Матадор
9 28 июня, вторник 19:30
Поле 1
Искра  3-1  Зеленстрой
9 28 июня, вторник 19:30
Поле 2
ДСУ  1-8  Альфа
9 28 июня, вторник 20:30
Поле 1
Эридан  5-5  Меб Парад
9 28 июня, вторник 20:30
Поле 2
АП  6-1  Авто-Сила
10 5 июля, вторник 18:30
Поле 1
Карбонат  5-4  Атлетик
10 5 июля, вторник 18:30
Поле 2
Меб Парад  5-0  Авто-Сила
10 5 июля, вторник 19:30
Поле 1
Альфа  10-3  АП
10 5 июля, вторник 19:30
Поле 2
Зеленстрой  5-7  SunPetrol
10 5 июля, вторник 20:30
Поле 1
Матадор  3-1  ДСУ
10 5 июля, вторник 20:30
Поле 2
Эридан  3-4  Искра
11 12 июля, вторник 18:30
Поле 1
SunPetrol  3-1  Эридан
11 12 июля, вторник 18:30
Поле 2
ДСУ  3-5  Карбонат
11 12 июля, вторник 19:30
Поле 1
Искра  2-4  Меб Парад
11 12 июля, вторник 19:30
Поле 2
АП  2-4  Матадор
11 12 июля, вторник 20:30
Поле 1
Атлетик   4-1  Зеленстрой
11 12 июля, вторник 20:30
Поле 2
Авто-Сила  6-12  Альфа
12 19 июля, вторник 18:30
Поле 1
АП  2-3  Матадор
12 19 июля, вторник 18:30
Поле 2
Меб Парад  3-5  Искра
12 19 июля, вторник 19:30
Поле 1
Авто-Сила  1-13  Альфа
12 19 июля, вторник 19:30
Поле 2
Зеленстрой  7-2  Атлетик
12 19 июля, вторник 20:30
Поле 1
Карбонат  4-10  ДСУ
12 19 июля, вторник 20:30
Поле 2
Эридан  5-8  SunPetrol
13 26 июля, вторник 18:30
Поле 1
SunPetrol  14-1  Зеленстрой
13 26 июля, вторник 18:30
Поле 2
АП  3-3  Альфа
13 26 июля, вторник 19:30
Поле 1
Искра  4-3  Эридан
13 26 июля, вторник 19:30
Поле 2
ДСУ  2-10  Матадор
13 26 июля, вторник 20:30
Поле 1
Авто-Сила  2-8  Меб Парад
13 26 июля, вторник 20:30
Поле 2
Атлетик   4-4  Карбонат
14 2 августа, вторник 18:30
Поле 1
ДСУ  3-4  Альфа
14 2 августа, вторник 18:30
Поле 2
Зеленстрой  3-2  Искра
14 2 августа, вторник 19:30
Поле 1
Авто-Сила  4-6  АП
14 2 августа, вторник 19:30
Поле 2
Меб Парад  5-4  Эридан
14 2 августа, вторник 20:30
Поле 1
Матадор  3-2  Атлетик
14 2 августа, вторник 20:30
Поле 2
Карбонат  5-6  SunPetrol
15 9 августа, вторник 18:30
Поле 1
Искра  7-4  Карбонат
15 9 августа, вторник 18:30
Поле 2
АП  1-7  Меб Парад
15 9 августа, вторник 19:30
Поле 1
Эридан  3-4  Зеленстрой
15 9 августа, вторник 19:30
Поле 2
Атлетик   3-4  Альфа
15 9 августа, вторник 20:30
Поле 1
SunPetrol  6-9  Матадор
15 9 августа, вторник 20:30
Поле 2
ДСУ  9-3  Авто-Сила
16 16 августа, вторник 18:30
Поле 1
Авто-Сила  1-6  Атлетик
16 16 августа, вторник 18:30
Поле 2
Карбонат  5-8  Эридан
16 16 августа, вторник 19:30
Поле 1
АП  3-7  ДСУ
16 16 августа, вторник 19:30
Поле 2
Матадор  6-6  Искра
16 16 августа, вторник 20:30
Поле 1
Меб Парад  5-0  Зеленстрой
16 16 августа, вторник 20:30
Поле 2
Альфа  7-3  SunPetrol
17 23 августа, вторник 18:30
Поле 1
Эридан  2-6  Матадор
17 23 августа, вторник 18:30
Поле 2
SunPetrol  5-2  Авто-Сила
17 23 августа, вторник 19:30
Поле 1
Зеленстрой  4-7  Карбонат
17 23 августа, вторник 19:30
Поле 2
ДСУ  3-3  Меб Парад
17 23 августа, вторник 20:30
Поле 1
Искра  4-9  Альфа
17 23 августа, вторник 20:30
Поле 2
Атлетик   3-3  АП
18 30 августа, вторник 18:30
Поле 1
АП  0-2  SunPetrol
18 30 августа, вторник 18:30
Поле 2
Меб Парад  9-0  Карбонат
18 30 августа, вторник 19:30
Поле 1
ДСУ  4-3  Атлетик
18 30 августа, вторник 19:30
Поле 2
Альфа  7-2  Эридан
18 30 августа, вторник 20:30
Поле 1
Авто-Сила  6-15  Искра
18 30 августа, вторник 20:30
Поле 2
Матадор  11-7  Зеленстрой
19 6 сентября, вторник 18:30
Поле 1
Зеленстрой  2-9  Альфа
19 6 сентября, вторник 18:30
Поле 2
SunPetrol  5-4  ДСУ
19 6 сентября, вторник 19:30
Поле 1
Карбонат  0-5  Матадор
19 6 сентября, вторник 19:30
Поле 2
Искра  4-7  АП
19 6 сентября, вторник 20:30
Поле 1
Атлетик   8-2  Меб Парад
19 6 сентября, вторник 20:30
Поле 2
Эридан  9-2  Авто-Сила
20 8 сентября, четверг 18:30
Поле 3
Авто-Сила  2-3  Зеленстрой
20 13 сентября, вторник 17:00
Поле 1
ДСУ  7-6  Искра
20 13 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Атлетик   4-3  SunPetrol
20 13 сентября, вторник 19:00
Поле 1
АП  5-4  Эридан
21 20 сентября, вторник 17:00
Поле 1
Карбонат  8-3  Авто-Сила
21 20 сентября, вторник 17:00
Поле 2
SunPetrol  2-3  Меб Парад
21 20 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Матадор  3-4  Альфа
21 20 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Эридан  6-3  ДСУ
21 20 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Зеленстрой  2-6  АП
21 20 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Искра  6-3  Атлетик
22 13 сентября, вторник 18:30
Поле 2
Меб Парад  5-3  Матадор
22 13 сентября, вторник 19:30
Поле 2
Альфа  6-2  Карбонат
22 23 сентября, пятница 17:00
Поле 1
Атлетик   1-3  Эридан
22 23 сентября, пятница 17:00
Поле 2
Авто-Сила  2-11  Матадор
22 23 сентября, пятница 18:00
Поле 1
SunPetrol  6-5  Искра
22 23 сентября, пятница 18:00
Поле 2
АП  7-0  Карбонат
22 23 сентября, пятница 19:00
Поле 1
ДСУ  5-7  Зеленстрой
22 23 сентября, пятница 19:00
Поле 2
Меб Парад  5-6  Альфа

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото