.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 16 сентября 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Силикат45171502103-49 (+54)
2Эгида4417142189-31 (+58)
3Вымпел4117132285-39 (+46)
4Технофильтр3817122385-54 (+31)
5Динамит3217102588-53 (+35)
6Сатурн311794464-57 (+7)
7Домовой291792672-53 (+19)
8ЦДС261775550-38 (+12)
9Атланта241773763-56 (+7)
10Милан231772872-78 (-6)
11Каскад221771973-71 (+2)
12Авангард1817601161-85 (-24)
13Верона1717521065-87 (-22)
14Беда1617511161-88 (-27)
15Феникс1217401350-95 (-45)
16Тандем1217401358-102 (-44)
17Спарта1017311350-102 (-52)
18Аккорд-Строй417111549-100 (-51)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 мая, пятница 18:30
Поле 1
Спарта  2-11  Силикат
1 6 мая, пятница 18:30
Поле 2
ЦДС  5-2  Феникс
1 6 мая, пятница 18:30
Поле 3
Милан  6-4  Верона
1 6 мая, пятница 19:30
Поле 1
Тандем  2-8  Динамит
1 6 мая, пятница 19:30
Поле 2
Атланта  6-4  Сатурн
1 6 мая, пятница 19:30
Поле 3
Вымпел  2-1  Авангард
1 6 мая, пятница 20:30
Поле 1
Домовой  2-2  Аккорд-Строй
1 6 мая, пятница 20:30
Поле 2
Эгида  3-4  Технофильтр
1 6 мая, пятница 20:30
Поле 3
Каскад  3-6  Беда
2 13 мая, пятница 18:30
Поле 1
Авангард  6-5  Каскад
2 13 мая, пятница 18:30
Поле 2
Технофильтр  7-5  Милан
2 13 мая, пятница 18:30
Поле 3
Аккорд-Строй  1-2  ЦДС
2 13 мая, пятница 19:30
Поле 1
Силикат  7-5  Беда
2 13 мая, пятница 19:30
Поле 2
Сатурн  0-5  Эгида
2 13 мая, пятница 19:30
Поле 3
Домовой  4-7  Динамит
2 13 мая, пятница 20:30
Поле 1
Верона  3-7  Вымпел
2 13 мая, пятница 20:30
Поле 2
Феникс  2-8  Атланта
2 13 мая, пятница 20:30
Поле 3
Спарта  3-2  Тандем
3 20 мая, пятница 18:30
Поле 1
Атланта  8-3  Аккорд-Строй
3 20 мая, пятница 18:30
Поле 2
ЦДС  1-5  Динамит
3 20 мая, пятница 18:30
Поле 3
Вымпел  9-3  Технофильтр
3 20 мая, пятница 19:30
Поле 1
Эгида  2-1  Феникс
3 20 мая, пятница 19:30
Поле 2
Домовой  9-2  Спарта
3 20 мая, пятница 19:30
Поле 3
Каскад  7-2  Верона
3 20 мая, пятница 20:30
Поле 1
Милан  1-4  Сатурн
3 20 мая, пятница 20:30
Поле 2
Тандем  4-5  Силикат
3 20 мая, пятница 20:30
Поле 3
Беда  5-3  Авангард
4 3 июня, пятница 18:30
Поле 1
Сатурн  1-1  Вымпел
4 3 июня, пятница 18:30
Поле 2
Динамит  4-4  Атланта
4 3 июня, пятница 18:30
Поле 3
Силикат  11-3  Авангард
4 3 июня, пятница 19:30
Поле 1
Феникс  2-6  Милан
4 3 июня, пятница 19:30
Поле 2
Спарта  3-4  ЦДС
4 3 июня, пятница 19:30
Поле 3
Верона  6-2  Беда
4 3 июня, пятница 20:30
Поле 1
Аккорд-Строй  4-14  Эгида
4 3 июня, пятница 20:30
Поле 2
Тандем  2-5  Домовой
4 3 июня, пятница 20:30
Поле 3
Технофильтр  1-1  Каскад
5 10 июня, пятница 18:30
Поле 1
ЦДС  7-3  Тандем
5 10 июня, пятница 18:30
Поле 2
Эгида  8-2  Динамит
5 10 июня, пятница 18:30
Поле 3
Каскад  8-4  Сатурн
5 10 июня, пятница 19:30
Поле 1
Домовой  2-5  Силикат
5 10 июня, пятница 19:30
Поле 2
Милан  5-4  Аккорд-Строй
5 10 июня, пятница 19:30
Поле 3
Беда  6-7  Технофильтр
5 10 июня, пятница 20:30
Поле 1
Атланта  5-0  Спарта
5 10 июня, пятница 20:30
Поле 2
Вымпел  9-1  Феникс
5 10 июня, пятница 20:30
Поле 3
Авангард  2-4  Верона
6 17 июня, пятница 18:30
Поле 1
Домовой  1-1  ЦДС
6 17 июня, пятница 18:30
Поле 2
Феникс  2-7  Каскад
6 17 июня, пятница 18:30
Поле 3
Сатурн  5-3  Беда
6 17 июня, пятница 19:30
Поле 1
Тандем  3-1  Атланта
6 17 июня, пятница 19:30
Поле 2
Аккорд-Строй  4-8  Вымпел
6 17 июня, пятница 19:30
Поле 3
Технофильтр  8-2  Авангард
6 17 июня, пятница 20:30
Поле 1
Спарта  2-4  Эгида
6 17 июня, пятница 20:30
Поле 2
Динамит  6-6  Милан
6 17 июня, пятница 20:30
Поле 3
Силикат  10-2  Верона
7 1 июля, пятница 18:30
Поле 1
Верона  2-6  Технофильтр
7 1 июля, пятница 18:30
Поле 2
Милан  8-5  Спарта
7 1 июля, пятница 18:30
Поле 3
ЦДС  2-3  Силикат
7 1 июля, пятница 19:30
Поле 1
Авангард  2-11  Сатурн
7 1 июля, пятница 19:30
Поле 2
Вымпел  1-6  Динамит
7 1 июля, пятница 19:30
Поле 3
Атланта  1-4  Домовой
7 1 июля, пятница 20:30
Поле 1
Беда  2-4  Феникс
7 1 июля, пятница 20:30
Поле 2
Каскад  5-2  Аккорд-Строй
7 1 июля, пятница 20:30
Поле 3
Эгида  6-2  Тандем
8 8 июля, пятница 18:30
Поле 1
Феникс  2-4  Авангард
8 8 июля, пятница 18:30
Поле 2
ЦДС  2-2  Атланта
8 8 июля, пятница 18:30
Поле 3
Спарта  2-8  Вымпел
8 8 июля, пятница 19:30
Поле 1
Силикат  6-2  Технофильтр
8 8 июля, пятница 19:30
Поле 2
Домовой  3-5  Эгида
8 8 июля, пятница 19:30
Поле 3
Динамит  10-2  Каскад
8 8 июля, пятница 20:30
Поле 1
Сатурн  3-2  Верона
8 8 июля, пятница 20:30
Поле 2
Тандем  5-4  Милан
8 8 июля, пятница 20:30
Поле 3
Аккорд-Строй  5-6  Беда
9 15 июля, пятница 18:30
Поле 1
Беда  4-10  Динамит
9 15 июля, пятница 18:30
Поле 2
Технофильтр  4-4  Сатурн
9 15 июля, пятница 18:30
Поле 3
Милан  3-9  Домовой
9 15 июля, пятница 19:30
Поле 1
Каскад  7-4  Спарта
9 15 июля, пятница 19:30
Поле 2
Верона  3-2  Феникс
9 15 июля, пятница 19:30
Поле 3
Эгида  2-2  ЦДС
9 15 июля, пятница 20:30
Поле 1
Вымпел  11-1  Тандем
9 15 июля, пятница 20:30
Поле 2
Авангард  6-3  Аккорд-Строй
9 15 июля, пятница 20:30
Поле 3
Атланта  0-1  Силикат
10 22 июля, пятница 18:30
Поле 1
Силикат  7-3  Сатурн
10 22 июля, пятница 18:30
Поле 2
Динамит  4-2  Авангард
10 22 июля, пятница 18:30
Поле 3
Домовой  1-4  Вымпел
10 22 июля, пятница 19:30
Поле 1
Феникс  3-13  Технофильтр
10 22 июля, пятница 19:30
Поле 2
Спарта  5-8  Беда
10 22 июля, пятница 19:30
Поле 3
ЦДС  5-1  Милан
10 22 июля, пятница 20:30
Поле 1
Аккорд-Строй  5-4  Верона
10 22 июля, пятница 20:30
Поле 2
Тандем  5-4  Каскад
10 22 июля, пятница 20:30
Поле 3
Атланта  2-8  Эгида
11 29 июля, пятница 18:30
Поле 1
Милан  7-3  Атланта
11 29 июля, пятница 18:30
Поле 2
Каскад  8-0  Домовой
11 29 июля, пятница 18:30
Поле 3
Верона  3-6  Динамит
11 29 июля, пятница 19:30
Поле 1
Эгида  5-2  Силикат
11 29 июля, пятница 19:30
Поле 2
Беда  5-3  Тандем
11 29 июля, пятница 19:30
Поле 3
Технофильтр  8-3  Аккорд-Строй
11 29 июля, пятница 20:30
Поле 1
Вымпел  3-0  ЦДС
11 29 июля, пятница 20:30
Поле 2
Авангард  11-3  Спарта
11 29 июля, пятница 20:30
Поле 3
Сатурн  4-2  Феникс
12 5 августа, пятница 18:30
Поле 1
Аккорд-Строй  4-6  Сатурн
12 5 августа, пятница 18:30
Поле 2
Спарта  4-11  Верона
12 5 августа, пятница 18:30
Поле 3
ЦДС  2-3  Каскад
12 5 августа, пятница 19:30
Поле 1
Динамит  1-2  Технофильтр
12 5 августа, пятница 19:30
Поле 2
Тандем  0-9  Авангард
12 5 августа, пятница 19:30
Поле 3
Атланта  3-5  Вымпел
12 5 августа, пятница 20:30
Поле 1
Силикат  7-3  Феникс
12 5 августа, пятница 20:30
Поле 2
Домовой  7-3  Беда
12 5 августа, пятница 20:30
Поле 3
Эгида  7-3  Милан
13 12 августа, пятница 18:30
Поле 1
Вымпел  2-2  Эгида
13 12 августа, пятница 18:30
Поле 2
Беда  0-6  ЦДС
13 12 августа, пятница 18:30
Поле 3
Технофильтр  4-1  Спарта
13 12 августа, пятница 19:30
Поле 1
Милан  4-2  Силикат
13 12 августа, пятница 19:30
Поле 2
Авангард  2-10  Домовой
13 12 августа, пятница 19:30
Поле 3
Сатурн  4-3  Динамит
13 12 августа, пятница 20:30
Поле 1
Каскад  3-5  Атланта
13 12 августа, пятница 20:30
Поле 2
Верона  8-7  Тандем
13 12 августа, пятница 20:30
Поле 3
Феникс  5-4  Аккорд-Строй
14 19 августа, пятница 18:30
Поле 1
Спарта  2-2  Сатурн
14 19 августа, пятница 18:30
Поле 2
Тандем  4-12  Технофильтр
14 19 августа, пятница 18:30
Поле 3
Атланта  2-0  Беда
14 19 августа, пятница 19:30
Поле 1
Динамит  7-1  Феникс
14 19 августа, пятница 19:30
Поле 2
Домовой  6-2  Верона
14 19 августа, пятница 19:30
Поле 3
Эгида  5-1  Каскад
14 19 августа, пятница 20:30
Поле 1
Силикат  8-5  Аккорд-Строй
14 19 августа, пятница 20:30
Поле 2
ЦДС  4-0  Авангард
14 19 августа, пятница 20:30
Поле 3
Милан  2-4  Вымпел
15 1 августа, понедельник 19:30
Поле 1
Вымпел  0-6  Силикат
15 9 августа, вторник 18:30
Поле 3
Авангард  4-8  Атланта
15 26 августа, пятница 18:00
Поле 1
Каскад  2-4  Милан
15 26 августа, пятница 18:00
Поле 2
Технофильтр  0-3  Домовой
15 26 августа, пятница 18:00
Поле 3
Сатурн  5-4  Тандем
15 26 августа, пятница 19:00
Поле 1
Беда  1-5  Эгида
15 26 августа, пятница 19:00
Поле 2
Верона  5-5  ЦДС
15 26 августа, пятница 19:00
Поле 3
Аккорд-Строй  0-3  Динамит
15 30 августа, вторник 20:30
Поле 3
Спарта  3-5  Феникс
16 9 сентября, пятница 17:00
Поле 1
Силикат  5-3  Динамит
16 9 сентября, пятница 17:00
Поле 2
ЦДС  0-2  Технофильтр
16 9 сентября, пятница 17:00
Поле 3
Вымпел  6-3  Каскад
16 9 сентября, пятница 18:00
Поле 1
Спарта  5-0  Аккорд-Строй
16 9 сентября, пятница 18:00
Поле 2
Домовой  1-2  Сатурн
16 9 сентября, пятница 18:00
Поле 3
Милан  5-5  Беда
16 9 сентября, пятница 19:00
Поле 1
Тандем  6-9  Феникс
16 9 сентября, пятница 19:00
Поле 2
Атланта  4-4  Верона
16 9 сентября, пятница 19:00
Поле 3
Эгида  3-0  Авангард
17 16 сентября, пятница 17:00
Поле 1
Беда  0-5  Вымпел
17 16 сентября, пятница 17:00
Поле 2
Верона  0-5  Эгида
17 16 сентября, пятница 17:00
Поле 3
Аккорд-Строй  0-5  Тандем
17 16 сентября, пятница 18:00
Поле 1
Каскад  4-7  Силикат
17 16 сентября, пятница 18:00
Поле 2
Технофильтр  vs  Аккорд-Строй
17 16 сентября, пятница 18:00
Поле 3
Феникс  4-5  Домовой
17 16 сентября, пятница 18:00
Поле 2
Технофильтр  2-1  Атланта
17 16 сентября, пятница 19:00
Поле 1
Авангард  4-2  Милан
17 16 сентября, пятница 19:00
Поле 2
Сатурн  2-2  ЦДС
17 16 сентября, пятница 19:00
Поле 3
Динамит  3-4  Спарта

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото