.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 13 сентября 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Энергетик4817160196-39 (+57)
2Ривер Плейт4117125091-47 (+44)
3Версия Трейд3517112489-58 (+31)
4Владимирэнерго33171034108-83 (+25)
5Стоун-Град3117101685-67 (+18)
6Буревестник3117101681-79 (+2)
7Пылесос291792683-62 (+21)
8Монострой241780976-78 (-2)
9Зодиак231772881-81 (0)
10Мистер Гамбургер 2231772870-74 (-4)
11Юнайтед 24231772861-67 (-6)
12Барс2117701066-73 (-7)
13Наполи1917611064-78 (-14)
14Дружба1617511157-100 (-43)
15Сплав-21517431052-65 (-13)
16Водная Техника1317411245-75 (-30)
17Добрыня1217331164-86 (-22)
18Регионгаз717211437-94 (-57)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, понедельник 10:00
Поле 2
Монострой  5-6  Сплав-2
1 2 мая, понедельник 10:00
Поле 3
Дружба  4-3  Мистер Гамбургер 2
1 2 мая, понедельник 10:00
Поле 1
Барс  5-6  Ривер Плейт
1 2 мая, понедельник 11:00
Поле 1
Владимирэнерго  3-9  Стоун-Град
1 2 мая, понедельник 11:00
Поле 2
Добрыня  3-3  Версия Трейд
1 2 мая, понедельник 11:00
Поле 3
Энергетик  6-4  Зодиак
1 2 мая, понедельник 12:00
Поле 1
Юнайтед 24  2-7  Буревестник
1 2 мая, понедельник 12:00
Поле 2
Регионгаз  2-4  Водная Техника
1 2 мая, понедельник 12:00
Поле 3
Пылесос  3-2  Наполи
2 9 мая, понедельник 13:00
Поле 1
Буревестник  6-5  Монострой
2 9 мая, понедельник 13:00
Поле 3
Водная Техника  7-3  Дружба
2 9 мая, понедельник 13:00
Поле 2
Ривер Плейт  10-5  Наполи
2 9 мая, понедельник 14:00
Поле 1
Стоун-Град  9-5  Юнайтед 24
2 9 мая, понедельник 14:00
Поле 2
Зодиак  1-11  Пылесос
2 9 мая, понедельник 14:00
Поле 3
Версия Трейд  2-1  Регионгаз
2 9 мая, понедельник 15:00
Поле 1
Барс  4-5  Владимирэнерго
2 9 мая, понедельник 15:00
Поле 2
Мистер Гамбургер 2  5-7  Энергетик
2 9 мая, понедельник 15:00
Поле 3
Сплав-2  2-2  Добрыня
3 23 мая, понедельник 17:30
Поле 1
Ривер Плейт  8-1  Зодиак
3 23 мая, понедельник 17:30
Поле 2
Версия Трейд  2-5  Энергетик
3 23 мая, понедельник 17:30
Поле 3
Водная Техника  1-1  Пылесос
3 24 мая, вторник 17:30
Поле 1
Мистер Гамбургер 2  2-4  Наполи
3 24 мая, вторник 17:30
Поле 2
Сплав-2  2-4  Дружба
3 24 мая, вторник 17:30
Поле 3
Буревестник  9-3  Регионгаз
3 24 мая, вторник 18:30
Поле 3
Стоун-Град  10-2  Добрыня
3 24 мая, вторник 19:30
Поле 3
Барс  4-9  Монострой
3 24 мая, вторник 20:30
Поле 3
Владимирэнерго  5-2  Юнайтед 24
4 30 мая, понедельник 17:30
Поле 2
Мистер Гамбургер 2  1-11  Зодиак
4 30 мая, понедельник 17:30
Поле 3
Добрыня  2-5  Барс
4 30 мая, понедельник 17:30
Поле 1
Юнайтед 24  4-4  Ривер Плейт
4 31 мая, вторник 17:30
Поле 1
Регионгаз  1-5  Стоун-Град
4 31 мая, вторник 17:30
Поле 2
Дружба  3-6  Буревестник
4 31 мая, вторник 17:30
Поле 3
Энергетик  4-3  Сплав-2
4 31 мая, вторник 18:30
Поле 3
Пылесос  4-7  Версия Трейд
4 31 мая, вторник 19:30
Поле 3
Наполи  4-3  Водная Техника
4 31 мая, вторник 20:30
Поле 3
Монострой  6-7  Владимирэнерго
5 6 июня, понедельник 17:30
Поле 1
Ривер Плейт  8-2  Мистер Гамбургер 2
5 6 июня, понедельник 17:30
Поле 2
Водная Техника  1-8  Зодиак
5 6 июня, понедельник 17:30
Поле 3
Версия Трейд  5-1  Наполи
5 7 июня, вторник 17:30
Поле 1
Сплав-2  2-4  Пылесос
5 7 июня, вторник 17:30
Поле 2
Буревестник  1-4  Энергетик
5 7 июня, вторник 17:30
Поле 3
Стоун-Град  2-6  Дружба
5 7 июня, вторник 18:30
Поле 3
Барс  4-3  Регионгаз
5 7 июня, вторник 19:30
Поле 3
Владимирэнерго  5-2  Добрыня
5 7 июня, вторник 20:30
Поле 3
Юнайтед 24  4-3  Монострой
6 16 мая, понедельник 17:30
Поле 1
Наполи  0-11  Зодиак
6 16 мая, понедельник 17:30
Поле 2
Юнайтед 24  5-4  Барс
6 16 мая, понедельник 17:30
Поле 3
Монострой  2-4  Стоун-Град
6 17 мая, вторник 17:30
Поле 1
Добрыня  4-5  Буревестник
6 17 мая, вторник 17:30
Поле 2
Регионгаз  2-8  Сплав-2
6 17 мая, вторник 17:30
Поле 3
Дружба  2-3  Версия Трейд
6 17 мая, вторник 18:30
Поле 3
Энергетик  4-0  Водная Техника
6 17 мая, вторник 19:30
Поле 3
Пылесос  3-1  Мистер Гамбургер 2
6 17 мая, вторник 20:30
Поле 3
Владимирэнерго  3-4  Ривер Плейт
7 13 июня, понедельник 17:30
Поле 1
Монострой  0-5  Ривер Плейт
7 13 июня, понедельник 17:30
Поле 2
Добрыня  2-0  Юнайтед 24
7 13 июня, понедельник 17:30
Поле 3
Мистер Гамбургер 2  4-1  Водная Техника
7 14 июня, вторник 17:30
Поле 1
Дружба  2-5  Барс
7 14 июня, вторник 17:30
Поле 2
Энергетик  6-1  Стоун-Град
7 14 июня, вторник 17:30
Поле 3
Буревестник  7-3  Пылесос
7 14 июня, вторник 18:30
Поле 3
Наполи  4-5  Сплав-2
7 14 июня, вторник 19:30
Поле 3
Зодиак  2-5  Версия Трейд
7 14 июня, вторник 20:30
Поле 3
Регионгаз  4-4  Владимирэнерго
8 20 июня, понедельник 17:30
Поле 1
Ривер Плейт  7-4  Водная Техника
8 20 июня, понедельник 17:30
Поле 2
Версия Трейд  5-6  Мистер Гамбургер 2
8 20 июня, понедельник 17:30
Поле 3
Сплав-2  3-0  Зодиак
8 21 июня, вторник 17:30
Поле 1
Буревестник  2-2  Наполи
8 21 июня, вторник 17:30
Поле 2
Стоун-Град  6-3  Пылесос
8 21 июня, вторник 17:30
Поле 3
Барс  1-4  Энергетик
8 21 июня, вторник 18:30
Поле 3
Монострой  5-3  Добрыня
8 21 июня, вторник 19:30
Поле 3
Юнайтед 24  6-1  Регионгаз
8 21 июня, вторник 20:30
Поле 3
Владимирэнерго  15-3  Дружба
9 27 июня, понедельник 17:30
Поле 1
Добрыня  4-4  Ривер Плейт
9 27 июня, понедельник 17:30
Поле 2
Наполи  0-5  Стоун-Град
9 27 июня, понедельник 17:30
Поле 3
Зодиак  9-7  Буревестник
9 27 июня, понедельник 18:30
Поле 1
Пылесос  4-3  Барс
9 27 июня, понедельник 18:30
Поле 2
Регионгаз  2-5  Монострой
9 27 июня, понедельник 18:30
Поле 3
Мистер Гамбургер 2  6-1  Сплав-2
9 27 июня, понедельник 19:30
Поле 1
Энергетик  6-1  Владимирэнерго
9 27 июня, понедельник 19:30
Поле 2
Дружба  2-8  Юнайтед 24
9 27 июня, понедельник 19:30
Поле 3
Водная Техника  2-5  Версия Трейд
10 29 июня, среда 18:30
Поле 1
Ривер Плейт  1-1  Версия Трейд
10 29 июня, среда 18:30
Поле 2
Стоун-Град  1-5  Зодиак
10 29 июня, среда 18:30
Поле 3
Юнайтед 24  1-2  Энергетик
10 29 июня, среда 19:30
Поле 1
Сплав-2  2-3  Водная Техника
10 29 июня, среда 19:30
Поле 2
Барс  0-5  Наполи
10 29 июня, среда 19:30
Поле 3
Монострой  2-6  Дружба
10 29 июня, среда 20:30
Поле 1
Буревестник  7-4  Мистер Гамбургер 2
10 29 июня, среда 20:30
Поле 2
Владимирэнерго  8-12  Пылесос
10 29 июня, среда 20:30
Поле 3
Добрыня  2-3  Регионгаз
11 4 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Регионгаз  2-4  Ривер Плейт
11 4 июля, понедельник 17:30
Поле 2
Дружба  11-6  Добрыня
11 4 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Энергетик  6-1  Монострой
11 5 июля, вторник 20:30
Поле 3
Наполи  4-6  Владимирэнерго
11 6 июля, среда 17:30
Поле 1
Пылесос  3-6  Юнайтед 24
11 6 июля, среда 17:30
Поле 2
Зодиак  2-5  Барс
11 6 июля, среда 17:30
Поле 3
Мистер Гамбургер 2  6-6  Стоун-Град
11 8 июля, пятница 17:30
Поле 1
Водная Техника  2-4  Буревестник
11 8 июля, пятница 17:30
Поле 2
Версия Трейд  6-3  Сплав-2
12 11 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Ривер Плейт  2-2  Сплав-2
12 11 июля, понедельник 17:30
Поле 2
Буревестник  3-6  Версия Трейд
12 11 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Стоун-Град  2-5  Водная Техника
12 12 июля, вторник 17:30
Поле 1
Барс  5-3  Мистер Гамбургер 2
12 12 июля, вторник 17:30
Поле 2
Юнайтед 24  5-0  Наполи
12 12 июля, вторник 17:30
Поле 3
Монострой  5-4  Пылесос
12 12 июля, вторник 18:30
Поле 3
Добрыня  2-9  Энергетик
12 12 июля, вторник 19:30
Поле 3
Регионгаз  6-2  Дружба
12 12 июля, вторник 20:30
Поле 3
Владимирэнерго  5-5  Зодиак
13 19 июля, вторник 17:30
Поле 1
Дружба  1-4  Ривер Плейт
13 19 июля, вторник 17:30
Поле 2
Энергетик  8-1  Регионгаз
13 19 июля, вторник 17:30
Поле 3
Пылесос  6-3  Добрыня
13 19 июля, вторник 18:30
Поле 3
Наполи  3-4  Монострой
13 19 июля, вторник 19:30
Поле 3
Зодиак  5-2  Юнайтед 24
13 19 июля, вторник 20:30
Поле 3
Мистер Гамбургер 2  5-5  Владимирэнерго
13 20 июля, среда 17:30
Поле 1
Водная Техника  3-8  Барс
13 20 июля, среда 17:30
Поле 2
Версия Трейд  11-2  Стоун-Град
13 20 июля, среда 17:30
Поле 3
Сплав-2  2-4  Буревестник
14 4 августа, четверг 17:30
Поле 1
Ривер Плейт  6-3  Буревестник
14 4 августа, четверг 17:30
Поле 2
Стоун-Град  4-2  Сплав-2
14 4 августа, четверг 17:30
Поле 3
Барс  5-9  Версия Трейд
14 4 августа, четверг 18:30
Поле 3
Юнайтед 24  1-4  Мистер Гамбургер 2
14 4 августа, четверг 19:30
Поле 3
Монострой  8-4  Зодиак
14 4 августа, четверг 20:30
Поле 3
Владимирэнерго  6-3  Водная Техника
14 5 августа, пятница 17:30
Поле 1
Добрыня  6-7  Наполи
14 5 августа, пятница 17:30
Поле 2
Регионгаз  0-10  Пылесос
14 5 августа, пятница 17:30
Поле 3
Дружба  1-12  Энергетик
15 17 августа, среда 17:30
Поле 1
Энергетик  3-8  Ривер Плейт
15 17 августа, среда 17:30
Поле 2
Пылесос  6-2  Дружба
15 17 августа, среда 17:30
Поле 3
Наполи  11-6  Регионгаз
15 18 августа, четверг 17:30
Поле 1
Зодиак  3-13  Добрыня
15 18 августа, четверг 17:30
Поле 2
Мистер Гамбургер 2  7-3  Монострой
15 18 августа, четверг 17:30
Поле 3
Водная Техника  0-5  Юнайтед 24
15 18 августа, четверг 18:30
Поле 3
Сплав-2  0-2  Барс
15 18 августа, четверг 19:30
Поле 3
Буревестник  0-9  Стоун-Град
15 18 августа, четверг 20:30
Поле 3
Версия Трейд  4-9  Владимирэнерго
16 29 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Ривер Плейт  7-4  Стоун-Град
16 29 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Барс  3-5  Буревестник
16 29 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Юнайтед 24  1-12  Версия Трейд
16 1 сентября, четверг 17:30
Поле 1
Монострой  5-4  Водная Техника
16 1 сентября, четверг 17:30
Поле 2
Добрыня  3-6  Мистер Гамбургер 2
16 1 сентября, четверг 17:30
Поле 3
Регионгаз  0-5  Зодиак
16 1 сентября, четверг 18:30
Поле 3
Дружба  0-8  Наполи
16 1 сентября, четверг 19:30
Поле 3
Энергетик  5-3  Пылесос
16 1 сентября, четверг 20:30
Поле 3
Владимирэнерго  9-5  Сплав-2
17 12 сентября, понедельник 17:30
Поле 1
Пылесос  3-3  Ривер Плейт
17 12 сентября, понедельник 17:30
Поле 2
Наполи  4-5  Энергетик
17 12 сентября, понедельник 17:30
Поле 3
Зодиак  5-5  Дружба
17 13 сентября, вторник 17:30
Поле 1
Мистер Гамбургер 2  5-0  Регионгаз
17 13 сентября, вторник 17:30
Поле 2
Водная Техника  2-5  Добрыня
17 13 сентября, вторник 17:30
Поле 3
Версия Трейд  3-8  Монострой
17 13 сентября, вторник 18:30
Поле 3
Сплав-2  4-4  Юнайтед 24
17 13 сентября, вторник 19:30
Поле 3
Стоун-Град  6-3  Барс
17 13 сентября, вторник 20:30
Поле 3
Буревестник  5-12  Владимирэнерго

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото