.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 1 апреля 2012 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Викинг46 171511153-59 (+94)
2Монострой43 171412133-69 (+64)
3КМЗ31 171016104-81 (+23)
4Ривер Плейт30 1793584-70 (+14)
5Домовой29 1792669-57 (+12)
6Крафт27 1783687-78 (+9)
7Владимирэнерго26 1782783-84 (-1)
8Томь25 1781897-80 (+17)
9Буревестник25 17818101-110 (-9)
10СП22 1771982-84 (-2)
11ГазМяс22 1771986-86 (0)
12ВЭМЗ21 1763871-103 (-32)
13Атланта21 1763897-92 (+5)
14Эгида17 17521084-102 (-18)
15Цемент17 17521059-73 (-14)
16Медведь16 17511177-106 (-29)
17Каскад15 17501278-145 (-67)
18Селена11 17321253-119 (-66)
Расписание и результаты игр
1 октября, суббота
Викинг  131  Владимирэнерго ФОК
Крафт  56  Каскад ФОК
2 октября, воскресенье
Ривер Плейт  13  ВЭМЗ ФОК
Томь  55  СП ФОК
КМЗ  511  Монострой ФОК
Домовой  31  Эгида ФОК
Цемент  05  ГазМяс ФОК
Медведь  103  Селена ФОК
3 октября, понедельник
Атланта  67  Буревестник ФОК
СП  78  КМЗ ФОК
5 октября, среда
Крафт  44  Ривер Плейт ФОК
7 октября, пятница
Селена  54  Томь ФОК
ВЭМЗ  67  Медведь ФОК
8 октября, суббота
Каскад  59  Владимирэнерго ФОК
9 октября, воскресенье
Буревестник  212  Викинг ФОК
ГазМяс  102  Атланта ФОК
Эгида  63  Цемент ФОК
Монострой  65  Домовой ФОК
15 октября, суббота
Ривер Плейт  36  Каскад ФОК
Медведь  63  Крафт ФОК
Томь  35  ВЭМЗ ФОК
КМЗ  64  Селена ФОК
Домовой  43  СП ФОК
Цемент  37  Монострой ФОК
Атланта  12  Эгида ФОК
Викинг  106  ГазМяс ФОК
Владимирэнерго  57  Буревестник ФОК
19 октября, среда
Каскад  313  Буревестник ФОК
21 октября, пятница
Эгида  413  Викинг ФОК
ГазМяс  29  Владимирэнерго ФОК
22 октября, суббота
СП  24  Цемент ФОК
Монострой  75  Атланта ФОК
Селена  28  Домовой ФОК
ВЭМЗ  411  КМЗ ФОК
23 октября, воскресенье
Эгида  76  Буревестник ФОК
СП  46  Викинг ФОК
Монострой  05  Владимирэнерго ФОК
Каскад  87  ГазМяс ФОК
24 октября, понедельник
Крафт  63  Томь ФОК
Ривер Плейт  62  Медведь ФОК
31 октября, понедельник
Медведь  68  Каскад ФОК
Томь  24  Ривер Плейт ФОК
2 ноября, среда
КМЗ  65  Крафт ФОК
Домовой  63  ВЭМЗ ФОК
4 ноября, пятница
Цемент  45  Селена ФОК
Атланта  83  СП ФОК
5 ноября, суббота
Владимирэнерго  106  Эгида ФОК
Буревестник  52  ГазМяс ФОК
Викинг  66  Монострой ФОК
7 ноября, понедельник
Каскад  59  Эгида ФОК
Монострой  34  ГазМяс ФОК
11 ноября, пятница
Селена  55  Владимирэнерго ФОК
СП  54  Буревестник ФОК
12 ноября, суббота
ВЭМЗ  317  Викинг ФОК
Томь  48  КМЗ ФОК
Крафт  44  Атланта ФОК
13 ноября, воскресенье
Медведь  37  Домовой ФОК
18 ноября, пятница
КМЗ  71  Медведь ФОК
Томь  113  Каскад ФОК
19 ноября, суббота
Домовой  44  Ривер Плейт ФОК
Цемент  47  Крафт ФОК
Атланта  48  ВЭМЗ ФОК
Викинг  94  Селена ФОК
20 ноября, воскресенье
Владимирэнерго  50  СП ФОК
Буревестник  611  Монострой ФОК
ГазМяс  43  Эгида ФОК
26 ноября, суббота
Домовой  43  Томь ФОК
Цемент  72  Медведь ФОК
Селена  27  Атланта ФОК
27 ноября, воскресенье
Викинг  74  Крафт ФОК
Владимирэнерго  33  ВЭМЗ ФОК
Буревестник  106  Селена ФОК
ГазМяс  17  СП ФОК
Эгида  59  Монострой ФОК
Атланта  55  Ривер Плейт ФОК
КМЗ  134  Каскад ФОК
28 ноября, понедельник
ВЭМЗ  32  Цемент ФОК
Крафт  42  Домовой ФОК
30 ноября, среда
Ривер Плейт  72  КМЗ ФОК
4 декабря, воскресенье
Каскад  615  Монострой ФОК
СП  73  Эгида ФОК
5 декабря, понедельник
Селена  012  ГазМяс ФОК
ВЭМЗ  88  Буревестник ФОК
7 декабря, среда
Крафт  83  Владимирэнерго ФОК
9 декабря, пятница
Ривер Плейт  310  Викинг ФОК
Медведь  410  Атланта ФОК
10 декабря, суббота
Томь  64  Цемент ФОК
КМЗ  23  Домовой ФОК
16 декабря, пятница
Ривер Плейт  52  Цемент ФОК
Медведь  48  Томь ФОК
17 декабря, суббота
Домовой  42  Каскад ФОК
Цемент  43  КМЗ ФОК
Атланта  610  Томь ФОК
Викинг  05  Медведь ФОК
18 декабря, воскресенье
Эгида  114  Селена ФОК
Буревестник  75  Крафт ФОК
Владимирэнерго  24  Ривер Плейт ФОК
ГазМяс  34  ВЭМЗ ФОК
Монострой  71  СП ФОК
14 января, суббота
ВЭМЗ  66  Эгида ФОК
Каскад  612  СП ФОК
Селена  110  Монострой ФОК
15 января, воскресенье
Домовой  22  Цемент ФОК
Крафт  53  ГазМяс ФОК
Ривер Плейт  47  Буревестник ФОК
Медведь  63  Владимирэнерго ФОК
Томь  28  Викинг ФОК
КМЗ  36  Атланта ФОК
28 января, суббота
Атланта  53  Домовой ФОК
Цемент  42  Каскад ФОК
Викинг  71  КМЗ ФОК
29 января, воскресенье
Монострой  123  ВЭМЗ ФОК
Владимирэнерго  210  Томь ФОК
Буревестник  64  Медведь ФОК
Эгида  46  Крафт ФОК
ГазМяс  37  Ривер Плейт ФОК
СП  50  Селена ФОК
11 февраля, суббота
Крафт  49  Монострой ФОК
Каскад  23  Селена ФОК
ВЭМЗ  57  СП ФОК
25 февраля, суббота
Владимирэнерго  63  Домовой ФОК
Атланта  133  Каскад ФОК
Викинг  63  Цемент ФОК
26 февраля, воскресенье
Селена  24  ВЭМЗ ФОК
Буревестник  714  КМЗ ФОК
ГазМяс  511  Томь ФОК
Эгида  66  Медведь ФОК
Монострой  106  Ривер Плейт ФОК
СП  510  Крафт ФОК
3 марта, суббота
Томь  73  Буревестник ФОК
10 марта, суббота
Ривер Плейт  50  СП ФОК
Крафт  33  Селена ФОК
Каскад  71  ВЭМЗ ФОК
11 марта, воскресенье
Атланта  68  Викинг ФОК
Медведь  26  Монострой ФОК
Томь  64  Эгида ФОК
КМЗ  44  ГазМяс ФОК
Домовой  63  Буревестник ФОК
Цемент  37  Владимирэнерго ФОК
24 марта, суббота
Владимирэнерго  84  Атланта ФОК
Буревестник  05  Цемент ФОК
Викинг  172  Каскад ФОК
25 марта, воскресенье
ВЭМЗ  24  Крафт ФОК
ГазМяс  42  Домовой ФОК
Эгида  36  КМЗ ФОК
Монострой  42  Томь ФОК
СП  93  Медведь ФОК
Селена  49  Ривер Плейт ФОК
31 марта, суббота
Ривер Плейт  74  Эгида ФОК
Медведь  611  ГазМяс ФОК
КМЗ  50  Владимирэнерго ФОК
1 апреля, воскресенье
Цемент  55  Атланта ФОК
Домовой  34  Викинг ФОК
Шахматка
 
ВИК

МОН

КМЗ

РИВ

ДОМ

КРА

ВЛА

ТОМ

БУР

СП

ГАЗ

ВЭМ

АТЛ

ЭГИ

ЦЕМ

МЕД

КАС

СЕЛ
ВИК 6:6
 
7:1
 
 
10:3
 
4:3
7:4
 
13:1
 
 
8:2
 
12:2
 
6:4
10:6
 
 
17:3
 
8:6
 
13:4
6:3
 
0:5
 
17:2
 
9:4
 
МОН  
6:6
 
11:5
10:6
 
6:5
 
 
9:4
0:5
 
4:2
 
 
11:6
7:1
 
3:4
 
12:3
 
7:5
 
 
9:5
 
7:3
 
6:2
 
15:6
 
10:1
КМЗ  
1:7
5:11
 
 
2:7
2:3
 
6:5
 
5:0
 
 
8:4
 
14:7
 
8:7
4:4
 
 
11:4
3:6
 
 
6:3
 
3:4
7:1
 
13:4
 
6:4
 
РИВ 3:10
 
 
6:10
7:2
 
 
4:4
 
4:4
 
4:2
 
4:2
4:7
 
5:0
 
 
7:3
1:3
 
 
5:5
7:4
 
5:2
 
6:2
 
3:6
 
 
9:4
ДОМ 3:4
 
 
5:6
 
3:2
4:4
 
 
2:4
 
3:6
4:3
 
6:3
 
4:3
 
 
2:4
6:3
 
 
3:5
3:1
 
2:2
 
 
7:3
4:2
 
 
8:2
КРА  
4:7
4:9
 
 
5:6
4:4
 
4:2
 
8:3
 
6:3
 
 
5:7
 
10:5
5:3
 
 
4:2
4:4
 
 
6:4
 
7:4
 
3:6
5:6
 
3:3
 
ВЛА  
1:13
 
5:0
 
0:5
2:4
 
6:3
 
 
3:8
2:10
 
5:7
 
5:0
 
 
9:2
3:3
 
8:4
 
10:6
 
 
7:3
 
3:6
 
9:5
 
5:5
ТОМ 2:8
 
 
2:4
4:8
 
2:4
 
 
3:4
 
3:6
 
10:2
7:3
 
5:5
 
 
11:5
3:5
 
 
10:6
6:4
 
6:4
 
 
8:4
11:3
 
 
4:5
БУР 2:12
 
6:11
 
7:14
 
 
7:4
 
3:6
7:5
 
 
7:5
 
3:7
 
4:5
5:2
 
 
8:8
 
7:6
 
6:7
0:5
 
6:4
 
 
13:3
10:6
 
СП 4:6
 
 
1:7
7:8
 
 
0:5
 
3:4
5:10
 
 
0:5
 
5:5
5:4
 
 
7:1
 
7:5
 
3:8
7:3
 
2:4
 
9:3
 
 
12:6
5:0
 
ГАЗ  
6:10
 
4:3
 
4:4
3:7
 
4:2
 
 
3:5
2:9
 
5:11
 
 
2:5
1:7
 
3:4
 
10:2
 
4:3
 
 
5:0
 
11:6
 
7:8
 
12:0
ВЭМ 3:17
 
 
3:12
4:11
 
 
3:1
 
3:6
2:4
 
 
3:3
 
5:3
8:8
 
5:7
 
 
4:3
 
8:4
6:6
 
3:2
 
6:7
 
 
1:7
 
4:2
АТЛ 6:8
 
 
5:7
 
6:3
5:5
 
5:3
 
 
4:4
 
4:8
6:10
 
6:7
 
8:3
 
 
2:10
4:8
 
1:2
 
 
5:5
 
10:4
13:3
 
 
7:2
ЭГИ 4:13
 
5:9
 
3:6
 
 
4:7
 
1:3
4:6
 
 
6:10
 
4:6
7:6
 
 
3:7
 
3:4
 
6:6
 
2:1
6:3
 
6:6
 
 
9:5
11:4
 
ЦЕМ  
3:6
3:7
 
4:3
 
 
2:5
 
2:2
4:7
 
3:7
 
 
4:6
 
5:0
 
4:2
0:5
 
 
2:3
5:5
 
 
3:6
7:2
 
4:2
 
4:5
 
МЕД  
5:0
2:6
 
 
1:7
 
2:6
3:7
 
6:3
 
6:3
 
4:8
 
 
4:6
 
3:9
6:11
 
 
7:6
4:10
 
 
6:6
 
2:7
6:8
 
10:3
 
КАС  
2:17
6:15
 
 
4:13
 
6:3
 
2:4
 
6:5
5:9
 
 
3:11
3:13
 
6:12
 
8:7
 
7:1
 
 
3:13
5:9
 
 
2:4
 
8:6
2:3
 
СЕЛ  
4:9
1:10
 
 
4:6
4:9
 
2:8
 
 
3:3
5:5
 
5:4
 
 
6:10
 
0:5
0:12
 
2:4
 
2:7
 
 
4:11
 
5:4
 
3:10
 
3:2

Последние новости

27 февраля 2024

ФУТБОЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ФОКЕ

читать...

27 февраля 2024

💫 [club45704452|Ассоциация мини-футбола «Золотое кольцо»]
⚽ ММФЛ фото от 25 февраля г. Владимир
📷 Полный альбом

читать...

27 февраля 2024

⚽ ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. ВЫСШАЯ ЛИГА
🏟 ФОК (СШОР №4), 📅 24.02.2024 г.
РУСЬ-МЕЛЕНКИ 🆚 ABI 1:1 (1:1)
🎯 Оба

читать...

Фото