.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 1 апреля 2012 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Силикат46171511110-43 (+67)
2Вымпел43171412120-47 (+73)
3Дина4017131394-26 (+68)
4Владимир3917123296-42 (+54)
5Альфа-23117101685-61 (+24)
6Ворша3017100785-73 (+12)
7Буревестник (ВлГУ)281784585-63 (+22)
8Милан251774669-67 (+2)
9Единство231772867-65 (+2)
10Тандем231772873-81 (-8)
11Остров2117701066-79 (-13)
12Стальцветмет211756674-85 (-11)
13Перископ1917611070-84 (-14)
14Ультра181753956-91 (-35)
15Фемида1217401361-108 (-47)
16Боцман1017311375-115 (-40)
17Юнайтед817221341-106 (-65)
18Добряк517121451-142 (-91)
Расписание и результаты игр
1 октября, суббота
Юнайтед  22  Ультра ВлГУ
Милан  05  Дина ВлГУ
Перископ  47  Альфа-2 ВлГУ
Единство  41  Фемида ВлГУ
Остров  25  Владимир ВлГУ
Боцман  15  Вымпел ВлГУ
Стальцветмет  44  Силикат ВлГУ
5 октября, среда
Буревестник...  66  Тандем ВлГУ
28 октября, пятница
Добряк  36  Ворша ФОК
9 октября, воскресенье
Тандем  55  Ультра ВлГУ
Силикат  72  Юнайтед ВлГУ
Вымпел  123  Стальцветмет ВлГУ
Владимир  64  Боцман ВлГУ
Фемида  23  Остров ВлГУ
Альфа-2  35  Единство ВлГУ
Дина  24  Перископ ВлГУ
Ворша  43  Милан ВлГУ
12 октября, среда
Буревестник...  52  Добряк ВлГУ
19 октября, среда
Милан  22  Буревестник... ВлГУ
29 октября, суббота
Добряк  112  Тандем ВлГУ
Перископ  29  Ворша ВлГУ
Единство  32  Дина ВлГУ
Остров  13  Альфа-2 ВлГУ
Боцман  28  Фемида ВлГУ
Стальцветмет  55  Владимир ВлГУ
Ультра  09  Силикат ВлГУ
Юнайтед  39  Вымпел ВлГУ
26 октября, среда
Буревестник...  53  Перископ ВлГУ
12 ноября, суббота
Тандем  111  Силикат ВлГУ
Вымпел  101  Ультра ВлГУ
Владимир  103  Юнайтед ВлГУ
Фемида  49  Стальцветмет ВлГУ
Альфа-2  84  Боцман ВлГУ
Дина  100  Остров ВлГУ
Ворша  61  Единство ВлГУ
Добряк  107  Милан ВлГУ
2 ноября, среда
Единство  36  Буревестник... ВлГУ
20 ноября, воскресенье
Милан  27  Тандем ВлГУ
Перископ  84  Добряк ВлГУ
Остров  25  Ворша ВлГУ
Боцман  412  Дина ВлГУ
Стальцветмет  30  Альфа-2 ВлГУ
Силикат  41  Вымпел ВлГУ
Юнайтед  24  Фемида ВлГУ
Ультра  27  Владимир ВлГУ
9 ноября, среда
Буревестник...  63  Остров ВлГУ
3 декабря, суббота
Тандем  63  Вымпел ВлГУ
Владимир  34  Силикат ВлГУ
Фемида  29  Ультра ВлГУ
Альфа-2  93  Юнайтед ВлГУ
Дина  52  Стальцветмет ВлГУ
Ворша  62  Боцман ВлГУ
Добряк  45  Единство ВлГУ
Милан  54  Перископ ВлГУ
23 ноября, среда
Боцман  412  Буревестник... ВлГУ
10 декабря, суббота
Перископ  45  Тандем ВлГУ
Единство  22  Милан ВлГУ
Стальцветмет  26  Ворша ВлГУ
Остров  124  Добряк ВлГУ
11 декабря, воскресенье
Юнайтед  16  Дина ВлГУ
Ультра  47  Альфа-2 ВлГУ
Силикат  94  Фемида ВлГУ
Вымпел  44  Владимир ВлГУ
14 декабря, среда
Юнайтед  19  Буревестник... ВлГУ
17 декабря, суббота
Тандем  04  Владимир ВлГУ
Фемида  311  Вымпел ВлГУ
Альфа-2  15  Силикат ВлГУ
Дина  60  Ультра ВлГУ
Ворша  82  Юнайтед ВлГУ
Добряк  55  Боцман ВлГУ
Перископ  65  Единство ВлГУ
31 марта, суббота
Милан  62  Остров ВлГУ
24 декабря, суббота
Единство  40  Тандем ВлГУ
Вымпел  83  Альфа-2 ВлГУ
Боцман  45  Милан ВлГУ
Стальцветмет  55  Добряк ВлГУ
Ультра  312  Ворша ВлГУ
Силикат  05  Дина ВлГУ
Остров  52  Перископ ВлГУ
Владимир  93  Фемида ВлГУ
7 марта, среда
Буревестник...  55  Стальцветмет ВлГУ
8 января, воскресенье
Тандем  35  Фемида ВлГУ
Ворша  210  Силикат ВлГУ
Добряк  05  Юнайтед ВлГУ
Милан  94  Стальцветмет ВлГУ
Перископ  83  Боцман ВлГУ
Единство  15  Остров ВлГУ
11 января, среда
Буревестник...  66  Ультра ВлГУ
1 апреля, воскресенье
Дина  14  Вымпел ВлГУ
Альфа-2  14  Владимир ВлГУ
15 января, воскресенье
Боцман  43  Единство ВлГУ
Стальцветмет  55  Перископ ВлГУ
Юнайтед  44  Милан ВлГУ
Ультра  70  Добряк ВлГУ
Вымпел  53  Ворша ВлГУ
Владимир  02  Дина ВлГУ
Фемида  310  Альфа-2 ВлГУ
18 января, среда
Силикат  31  Буревестник... ВлГУ
1 апреля, воскресенье
Остров  75  Тандем ВлГУ
25 января, среда
Буревестник...  37  Вымпел ВлГУ
29 января, воскресенье
Тандем  16  Альфа-2 ВлГУ
Дина  111  Фемида ВлГУ
Ворша  46  Владимир ВлГУ
Добряк  211  Силикат ВлГУ
Милан  51  Ультра ВлГУ
Перископ  74  Юнайтед ВлГУ
Единство  55  Стальцветмет ВлГУ
23 марта, пятница
Остров  410  Боцман ВлГУ
1 февраля, среда
Владимир  42  Буревестник... ВлГУ
11 февраля, суббота
Боцман  45  Тандем ВлГУ
Стальцветмет  15  Остров ВлГУ
Юнайтед  110  Единство ВлГУ
Ультра  43  Перископ ВлГУ
Силикат  53  Милан ВлГУ
Вымпел  142  Добряк ВлГУ
Фемида  34  Ворша ВлГУ
Альфа-2  22  Дина ВлГУ
8 февраля, среда
Буревестник...  83  Фемида ВлГУ
19 февраля, воскресенье
Тандем  06  Дина ВлГУ
Ворша  010  Альфа-2 ВлГУ
Добряк  015  Владимир ВлГУ
Милан  24  Вымпел ВлГУ
Перископ  23  Силикат ВлГУ
Единство  60  Ультра ВлГУ
Остров  42  Юнайтед ВлГУ
Боцман  89  Стальцветмет ВлГУ
15 февраля, среда
Альфа-2  43  Буревестник... ВлГУ
18 марта, воскресенье
Стальцветмет  62  Тандем ВлГУ
Юнайтед  310  Боцман ВлГУ
Ультра  43  Остров ВлГУ
Силикат  96  Единство ВлГУ
Вымпел  102  Перископ ВлГУ
Владимир  33  Милан ВлГУ
Фемида  102  Добряк ВлГУ
Дина  53  Ворша ВлГУ
22 февраля, среда
Буревестник...  16  Дина ВлГУ
4 марта, воскресенье
Боцман  35  Ультра ВлГУ
Стальцветмет  12  Юнайтед ВлГУ
9 марта, пятница
Единство  15  Вымпел ВлГУ
Остров  35  Силикат ВлГУ
10 марта, суббота
Тандем  96  Ворша ВлГУ
Добряк  67  Альфа-2 ВлГУ
Милан  62  Фемида ВлГУ
Перископ  05  Владимир ВлГУ
29 февраля, среда
Ворша  15  Буревестник... ВлГУ
14 марта, среда
Остров  58  Вымпел ВлГУ
17 марта, суббота
Альфа-2  45  Милан ВлГУ
Дина  81  Добряк ВлГУ
31 марта, суббота
Фемида  36  Перископ ВлГУ
Юнайтед  16  Тандем ВлГУ
Ультра  35  Стальцветмет ВлГУ
Силикат  113  Боцман ВлГУ
Владимир  63  Единство ВлГУ

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

23 января 2022

⚽💫23 января стартовало очередное первенство АМФ "Золотое Кольцо". Как обычно, посмотрим все три...

читать...

21 января 2022

🏆ЕВРО-2022 📋3 ДЕНЬ 🔥

✅21.01.2022 ГРУППА "С"

🇷🇺РОССИЯ 🇸🇰СЛОВАКИЯ ⌚ 19:30 МСК

📺 www.futsaltv.ru/evro-2022-21-01 ( 3 день )
📺...

читать...

Фото