.

4-я лига Зона В

Турнирная таблица на 1 апреля 2012 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Хантерс43161411112-36 (+76)
2НИПТИЭМ42161402132-51 (+81)
3Марселона3816122289-48 (+41)
4Рекреативо3516112398-48 (+50)
5Шапито32161024118-77 (+41)
6Мистер Гамбургер 23216102481-53 (+28)
7ЭлектроМашКомплект281691674-63 (+11)
8Легенда241680889-87 (+2)
9Боруссия1816601063-75 (-12)
10Ремикс1816601072-70 (+2)
11КАВ171652960-119 (-59)
12Троя171652969-73 (-4)
13Интегра1616511071-99 (-28)
14Локомотив-21516501158-71 (-13)
15Алмаз-21316411163-92 (-29)
16Норвич816221249-120 (-71)
17ВРО ВОГ316101526-142 (-116)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Рекреативо  3-5  Марселона
1 7 октября, пятница 20:00
ВлГУ
Боруссия  2-1  Ремикс
1 7 октября, пятница 21:00
ВлГУ
НИПТИЭМ  7-5  ЭлектроМашКомплект
1 8 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Алмаз-2  5-0  ВРО ВОГ
1 8 октября, суббота 11:30
ВлГУ
КАВ  4-4  Норвич
1 8 октября, суббота 12:30
ВлГУ
Хантерс  5-0  Интегра
1 8 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Мистер Гамбургер 2  5-5  Шапито
1 8 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Локомотив-2  4-3  Троя
2 15 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Боруссия  0-5  Легенда
2 15 октября, суббота 21:30
ВлГУ
НИПТИЭМ  5-6  Марселона
2 16 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Алмаз-2  3-8  Ремикс
2 16 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
КАВ  4-3  ЭлектроМашКомплект
2 16 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Хантерс  15-1  ВРО ВОГ
2 16 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Мистер Гамбургер 2  4-2  Норвич
2 16 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Локомотив-2  4-3  Интегра
2 16 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Троя  7-5  Шапито
3 23 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Интегра  1-1  Троя
3 23 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Норвич  4-6  Локомотив-2
3 23 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
ВРО ВОГ  0-8  Мистер Гамбургер 2
3 23 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  3-10  Хантерс
3 23 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Ремикс  5-2  КАВ
3 23 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Марселона  5-3  Алмаз-2
3 23 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Легенда  4-11  НИПТИЭМ
3 23 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Рекреативо  5-3  Боруссия
4 5 октября, среда 10:30
ВлГУ
НИПТИЭМ  5-4  Рекреативо
4 5 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Алмаз-2  6-7  Легенда
4 5 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
КАВ  1-1  Марселона
4 5 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Хантерс  5-2  Ремикс
4 5 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Мистер Гамбургер 2  3-7  ЭлектроМашКомплект
4 5 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Локомотив-2  17-0  ВРО ВОГ
4 5 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Троя  8-6  Норвич
4 5 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Шапито  14-7  Интегра
5 19 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Норвич  3-12  Шапито
5 19 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
ВРО ВОГ  1-8  Троя
5 19 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  6-4  Локомотив-2
5 19 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Ремикс  4-5  Мистер Гамбургер 2
5 19 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Марселона  4-6  Хантерс
5 19 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Рекреативо  7-1  Алмаз-2
5 19 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Легенда  11-4  КАВ
5 19 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Боруссия  2-5  НИПТИЭМ
6 18 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
КАВ  4-14  НИПТИЭМ
6 18 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Хантерс  9-2  Боруссия
6 18 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Мистер Гамбургер 2  3-4  Рекреативо
6 18 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Локомотив-2  4-5  Легенда
6 18 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Троя  2-4  Марселона
6 18 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
Шапито  7-2  Ремикс
6 18 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Интегра  6-1  ЭлектроМашКомплект
6 18 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Норвич  7-1  ВРО ВОГ
7 4 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
ВРО ВОГ  8-6  Интегра
7 4 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  4-2  Шапито
7 4 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Ремикс  8-5  Троя
7 4 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Марселона  6-0  Локомотив-2
7 4 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Легенда  2-6  Мистер Гамбургер 2
7 7 декабря, среда 21:00
ВлГУ
НИПТИЭМ  9-5  Алмаз-2
7 9 декабря, пятница 20:00
ВлГУ
Рекреативо  3-4  Хантерс
7 9 декабря, пятница 21:00
ВлГУ
Боруссия  15-4  КАВ
8 7 января, суббота 10:30
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  12-2  Норвич
8 7 января, суббота 11:30
ВлГУ
Ремикс  3-5  Интегра
8 7 января, суббота 12:30
ВлГУ
Марселона  2-3  Шапито
8 7 января, суббота 13:30
ВлГУ
Легенда  4-7  Троя
8 7 января, суббота 14:30
ВлГУ
Рекреативо  5-0  Локомотив-2
8 7 января, суббота 15:30
ВлГУ
Боруссия  3-13  Мистер Гамбургер 2
8 7 января, суббота 16:30
ВлГУ
НИПТИЭМ  4-1  Хантерс
8 7 января, суббота 17:30
ВлГУ
Алмаз-2  0-5  КАВ
9 27 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Алмаз-2  6-5  Боруссия
9 27 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
КАВ  4-8  Рекреативо
9 27 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Хантерс  6-2  Легенда
9 27 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Мистер Гамбургер 2  4-4  Марселона
9 27 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Локомотив-2  0-4  Ремикс
9 27 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Троя  2-4  ЭлектроМашКомплект
9 27 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Шапито  15-1  ВРО ВОГ
9 27 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Интегра  12-3  Норвич
10 21 января, суббота 13:30
ВлГУ
Хантерс  4-2  Алмаз-2
10 21 января, суббота 14:30
ВлГУ
Мистер Гамбургер 2  5-3  НИПТИЭМ
10 21 января, суббота 15:30
ВлГУ
Локомотив-2  1-3  Боруссия
10 21 января, суббота 16:30
ВлГУ
Троя  3-3  Рекреативо
10 21 января, суббота 17:30
ВлГУ
Шапито  6-3  Легенда
10 21 января, суббота 18:30
ВлГУ
Норвич  0-4  Ремикс
10 21 января, суббота 19:30
ВлГУ
ВРО ВОГ  1-2  ЭлектроМашКомплект
10 21 января, суббота 20:30
ВлГУ
Интегра  4-6  Марселона
11 28 января, суббота 11:30
ВлГУ
Ремикс  14-2  ВРО ВОГ
11 28 января, суббота 12:30
ВлГУ
Марселона  9-3  Норвич
11 28 января, суббота 13:30
ВлГУ
Легенда  9-2  Интегра
11 28 января, суббота 14:30
ВлГУ
Рекреативо  7-7  Шапито
11 28 января, суббота 15:30
ВлГУ
Боруссия  2-6  Троя
11 28 января, суббота 16:30
ВлГУ
НИПТИЭМ  6-4  Локомотив-2
11 28 января, суббота 17:30
ВлГУ
Алмаз-2  3-6  Мистер Гамбургер 2
11 28 января, суббота 17:30
ВлГУ
КАВ  0-14  Хантерс
12 5 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Шапито  6-5  Боруссия
12 5 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Интегра  1-6  Рекреативо
12 5 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Норвич  1-7  Легенда
12 5 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
ВРО ВОГ  2-16  Марселона
12 5 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  4-3  Ремикс
12 3 марта, суббота 11:30
ВлГУ
Локомотив-2  6-3  Алмаз-2
12 1 апреля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Мистер Гамбургер 2  8-1  КАВ
12 1 апреля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Троя  3-10  НИПТИЭМ
13 18 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Марселона  3-1  ЭлектроМашКомплект
13 18 февраля, суббота 12:30
ВлГУ
Легенда  5-3  ВРО ВОГ
13 18 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
Рекреативо  14-2  Норвич
13 18 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Боруссия  3-2  Интегра
13 18 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
НИПТИЭМ  7-3  Шапито
13 18 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
Алмаз-2  6-3  Троя
13 18 февраля, суббота 17:30
ВлГУ
КАВ  5-3  Локомотив-2
13 18 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
Хантерс  6-2  Мистер Гамбургер 2
14 25 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
Локомотив-2  1-8  Хантерс
14 25 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Троя  5-6  КАВ
14 25 февраля, суббота 20:30
ВлГУ
Шапито  9-7  Алмаз-2
14 26 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Интегра  0-20  НИПТИЭМ
14 26 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Норвич  0-8  Боруссия
14 26 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
ВРО ВОГ  1-7  Рекреативо
14 26 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  8-4  Легенда
14 26 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Ремикс  4-6  Марселона
15 4 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Легенда  12-5  Ремикс
15 4 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
Рекреативо  6-4  ЭлектроМашКомплект
15 4 марта, воскресенье 11:00
ВлГУ
Мистер Гамбургер 2  3-1  Локомотив-2
15 4 марта, воскресенье 12:00
ВлГУ
НИПТИЭМ  14-1  Норвич
15 4 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Алмаз-2  8-7  Интегра
15 4 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
КАВ  3-14  Шапито
15 4 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Хантерс  5-4  Троя
15 4 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Боруссия  5-0  ВРО ВОГ
16 9 марта, пятница 10:00
ВлГУ
Троя  2-4  Мистер Гамбургер 2
16 9 марта, пятница 11:00
ВлГУ
Боруссия  3-7  ЭлектроМашКомплект
16 17 марта, суббота 20:30
ВлГУ
Хантерс  11-3  Шапито
16 18 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Легенда  5-7  Марселона
16 23 марта, пятница 20:00
ВлГУ
Рекреативо  5-1  Ремикс
16 24 марта, суббота 18:30
ВлГУ
НИПТИЭМ  5-0  ВРО ВОГ
16 24 марта, суббота 19:30
ВлГУ
Алмаз-2  2-8  Норвич
16 24 марта, суббота 20:30
ВлГУ
КАВ  6-9  Интегра
17 25 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Шапито  7-3  Локомотив-2
17 25 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
Интегра  6-2  Мистер Гамбургер 2
17 25 марта, воскресенье 11:00
ВлГУ
Норвич  3-3  Хантерс
17 25 марта, воскресенье 12:00
ВлГУ
ВРО ВОГ  5-7  КАВ
17 25 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  3-3  Алмаз-2
17 25 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
Ремикс  4-7  НИПТИЭМ
17 25 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Марселона  5-2  Боруссия
17 25 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Легенда  4-11  Рекреативо

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото