.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 30 марта 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Викинг43171412112-37 (+75)
2Силикат4017131386-52 (+34)
3Никель39171304105-68 (+37)
4Монострой37171214124-63 (+61)
5Стайер3317103475-66 (+9)
6ВЕЛС301793573-64 (+9)
7Спартак261782775-64 (+11)
8Партнёр241773768-63 (+5)
9Вега211763855-63 (-8)
10Аида211763873-85 (-12)
11Дина191754857-72 (-15)
12ВЮИ191754862-81 (-19)
13Вымпел181753970-99 (-29)
14Сплав-11717521063-80 (-17)
15Авто-Тракт161744963-90 (-27)
16КМЗ1417421170-94 (-24)
17КИТ1217401342-91 (-49)
18Сбербанк1017311353-94 (-41)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 октября, суббота 10:00
ФОК
Никель  4-2  Дина
1 6 октября, суббота 11:00
ФОК
Аида  3-4  Вымпел
1 6 октября, суббота 12:00
ФОК
Партнёр  0-4  Силикат
1 6 октября, суббота 13:00
ФОК
ВЕЛС  9-4  КМЗ
1 6 октября, суббота 14:00
ФОК
ВЮИ  1-6  Монострой
1 6 октября, суббота 15:00
ФОК
Сплав-1  0-6  Викинг
1 6 октября, суббота 19:00
ФОК
КИТ  4-2  Авто-Тракт
1 6 октября, суббота 20:00
ФОК
Стайер  4-5  Спартак
1 6 октября, суббота 21:00
ФОК
Сбербанк  4-4  Вега
2 7 октября, воскресенье 18:00
ФОК
Спартак  6-3  Сбербанк
2 7 октября, воскресенье 19:00
ФОК
Авто-Тракт  5-5  Стайер
2 7 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Дина  2-2  Вега
2 7 октября, воскресенье 21:00
ФОК
Викинг  11-2  КИТ
2 12 октября, пятница 20:00
ФОК
Монострой  9-4  Сплав-1
2 12 октября, пятница 21:00
ФОК
КМЗ  3-3  ВЮИ
2 13 октября, суббота 19:00
ФОК
Силикат  5-1  ВЕЛС
2 13 октября, суббота 20:00
ФОК
Вымпел  6-4  Партнёр
2 13 октября, суббота 21:00
ФОК
Никель  7-3  Аида
3 14 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Партнёр  3-7  Никель
3 14 октября, воскресенье 17:00
ФОК
ВЕЛС  3-3  Вымпел
3 14 октября, воскресенье 18:00
ФОК
ВЮИ  3-9  Силикат
3 14 октября, воскресенье 19:00
ФОК
Аида  5-0  Дина
3 14 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Сплав-1  3-8  КМЗ
3 14 октября, воскресенье 21:00
ФОК
КИТ  3-11  Монострой
3 20 октября, суббота 19:00
ФОК
Стайер  0-5  Викинг
3 20 октября, суббота 20:00
ФОК
Сбербанк  0-3  Авто-Тракт
3 20 октября, суббота 21:00
ФОК
Вега  4-3  Спартак
4 27 октября, суббота 19:00
ФОК
Авто-Тракт  4-3  Вега
4 27 октября, суббота 20:00
ФОК
Викинг  8-3  Сбербанк
4 27 октября, суббота 21:00
ФОК
Монострой  10-1  Стайер
4 28 октября, воскресенье 16:00
ФОК
КМЗ  5-4  КИТ
4 28 октября, воскресенье 17:00
ФОК
Дина  4-4  Спартак
4 28 октября, воскресенье 18:00
ФОК
Силикат  4-3  Сплав-1
4 28 октября, воскресенье 19:00
ФОК
Вымпел  3-3  ВЮИ
4 28 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Никель  3-2  ВЕЛС
4 28 октября, воскресенье 21:00
ФОК
Аида  5-4  Партнёр
5 4 ноября, воскресенье 16:00
ФОК
КИТ  3-5  Силикат
5 4 ноября, воскресенье 17:00
ФОК
Стайер  6-4  КМЗ
5 4 ноября, воскресенье 18:00
ФОК
Партнёр  5-0  Дина
5 4 ноября, воскресенье 19:00
ФОК
Сбербанк  0-5  Монострой
5 4 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Вега  1-6  Викинг
5 4 ноября, воскресенье 21:00
ФОК
Спартак  8-3  Авто-Тракт
5 9 ноября, пятница 20:00
ФОК
ВЕЛС  3-3  Аида
5 9 ноября, пятница 21:00
ФОК
ВЮИ  6-5  Никель
5 11 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Сплав-1  2-3  Вымпел
6 18 ноября, воскресенье 17:00
ФОК
Викинг  2-2  Спартак
6 18 ноября, воскресенье 18:00
ФОК
Монострой  7-2  Вега
6 18 ноября, воскресенье 19:00
ФОК
КМЗ  7-4  Сбербанк
6 18 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Силикат  2-4  Стайер
6 18 ноября, воскресенье 21:00
ФОК
Вымпел  4-5  КИТ
6 23 ноября, пятница 20:00
ФОК
Никель  3-4  Сплав-1
6 23 ноября, пятница 21:00
ФОК
Дина  2-2  Авто-Тракт
6 24 ноября, суббота 19:00
ФОК
Аида  4-4  ВЮИ
6 24 ноября, суббота 20:00
ФОК
Партнёр  9-3  ВЕЛС
7 30 ноября, пятница 21:00
ФОК
ВЮИ  2-3  Партнёр
7 1 декабря, суббота 19:00
ФОК
Авто-Тракт  2-9  Викинг
7 2 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Сплав-1  6-5  Аида
7 2 декабря, воскресенье 16:00
ФОК
КИТ  1-8  Никель
7 2 декабря, воскресенье 17:00
ФОК
Стайер  4-2  Вымпел
7 2 декабря, воскресенье 18:00
ФОК
Сбербанк  2-5  Силикат
7 2 декабря, воскресенье 19:00
ФОК
Вега  2-5  КМЗ
7 2 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
ВЕЛС  8-3  Дина
7 2 декабря, воскресенье 21:00
ФОК
Спартак  3-6  Монострой
8 9 декабря, воскресенье 17:00
ФОК
Монострой  9-2  Авто-Тракт
8 9 декабря, воскресенье 18:00
ФОК
КМЗ  3-7  Спартак
8 9 декабря, воскресенье 19:00
ФОК
Силикат  5-4  Вега
8 9 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Вымпел  4-6  Сбербанк
8 9 декабря, воскресенье 21:00
ФОК
Никель  4-2  Стайер
8 14 декабря, пятница 20:00
ФОК
Аида  7-5  КИТ
8 14 декабря, пятница 21:00
ФОК
Партнёр  4-3  Сплав-1
8 15 декабря, суббота 19:00
ФОК
Дина  4-1  Викинг
8 15 декабря, суббота 20:00
ФОК
ВЕЛС  1-4  ВЮИ
9 21 декабря, пятница 21:00
ФОК
Сплав-1  2-9  ВЕЛС
9 22 декабря, суббота 19:00
ФОК
КИТ  3-2  Партнёр
9 22 декабря, суббота 20:00
ФОК
Стайер  6-4  Аида
9 22 декабря, суббота 21:00
ФОК
Сбербанк  4-8  Никель
9 23 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Вега  3-2  Вымпел
9 23 декабря, воскресенье 16:00
ФОК
Спартак  1-3  Силикат
9 23 декабря, воскресенье 17:00
ФОК
Авто-Тракт  6-2  КМЗ
9 23 декабря, воскресенье 18:00
ФОК
Викинг  11-5  Монострой
9 23 декабря, воскресенье 19:00
ФОК
ВЮИ  5-8  Дина
10 13 января, воскресенье 16:00
ФОК
Дина  3-7  Монострой
10 13 января, воскресенье 17:00
ФОК
КМЗ  1-8  Викинг
10 18 января, пятница 19:00
ФОК
Силикат  9-5  Авто-Тракт
10 18 января, пятница 20:00
ФОК
Вымпел  1-10  Спартак
10 18 января, пятница 21:00
ФОК
Никель  3-5  Вега
10 19 января, суббота 09:00
ФОК
Аида  9-2  Сбербанк
10 19 января, суббота 19:00
ФОК
Партнёр  3-4  Стайер
10 19 января, суббота 20:00
ФОК
ВЕЛС  5-0  КИТ
10 19 января, суббота 21:00
ФОК
ВЮИ  7-7  Сплав-1
11 26 января, суббота 09:00
ФОК
КИТ  2-4  ВЮИ
11 26 января, суббота 11:00
ФОК
Стайер  4-4  ВЕЛС
11 26 января, суббота 12:00
ФОК
Сбербанк  2-6  Партнёр
11 26 января, суббота 13:00
ФОК
Вега  6-5  Аида
11 26 января, суббота 14:00
ФОК
Спартак  3-6  Никель
11 26 января, суббота 19:00
ФОК
Авто-Тракт  5-8  Вымпел
11 26 января, суббота 20:00
ФОК
Викинг  4-2  Силикат
11 26 января, суббота 21:00
ФОК
Монострой  6-3  КМЗ
11 3 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Сплав-1  5-6  Дина
12 1 февраля, пятница 21:00
ФОК
Силикат  4-1  Монострой
12 3 февраля, воскресенье 10:00
ФОК
Партнёр  3-3  Вега
12 3 февраля, воскресенье 11:00
ФОК
ВЕЛС  7-5  Сбербанк
12 3 февраля, воскресенье 12:00
ФОК
ВЮИ  0-5  Стайер
12 23 марта, суббота 09:00
ФОК
Вымпел  3-8  Викинг
12 23 марта, суббота 19:00
ФОК
Дина  4-3  КМЗ
12 23 марта, суббота 20:00
ФОК
Никель  13-5  Авто-Тракт
12 23 марта, суббота 21:00
ФОК
Аида  1-9  Спартак
12 24 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Сплав-1  5-0  КИТ
13 8 февраля, пятница 20:00
ФОК
Стайер  6-4  Сплав-1
13 9 февраля, суббота 09:00
ФОК
Вега  1-3  ВЕЛС
13 9 февраля, суббота 19:00
ФОК
КИТ  2-1  Дина
13 9 февраля, суббота 20:00
ФОК
Спартак  5-4  Партнёр
13 9 февраля, суббота 21:00
ФОК
Авто-Тракт  4-5  Аида
13 10 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Викинг  5-1  Никель
13 24 марта, воскресенье 10:00
ФОК
Сбербанк  5-8  ВЮИ
13 24 марта, воскресенье 11:00
ФОК
Монострой  15-4  Вымпел
13 24 марта, воскресенье 18:00
ФОК
КМЗ  4-7  Силикат
14 16 февраля, суббота 20:00
ФОК
Вымпел  6-6  КМЗ
14 16 февраля, суббота 21:00
ФОК
Никель  9-7  Монострой
14 17 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Аида  1-5  Викинг
14 17 февраля, воскресенье 16:00
ФОК
Партнёр  5-5  Авто-Тракт
14 17 февраля, воскресенье 17:00
ФОК
Дина  4-5  Силикат
14 17 февраля, воскресенье 18:00
ФОК
ВЕЛС  1-0  Спартак
14 17 февраля, воскресенье 19:00
ФОК
ВЮИ  1-4  Вега
14 17 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Сплав-1  1-4  Сбербанк
14 17 февраля, воскресенье 21:00
ФОК
КИТ  2-6  Стайер
15 24 февраля, воскресенье 17:00
ФОК
Никель  6-4  Силикат
15 24 февраля, воскресенье 18:00
ФОК
Аида  6-5  КМЗ
15 24 февраля, воскресенье 19:00
ФОК
Партнёр  4-4  Монострой
15 24 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
ВЕЛС  2-10  Викинг
15 24 февраля, воскресенье 21:00
ФОК
ВЮИ  0-5  Авто-Тракт
15 1 марта, пятница 19:00
ФОК
Дина  3-5  Вымпел
15 1 марта, пятница 20:00
ФОК
Сплав-1  8-1  Спартак
15 1 марта, пятница 21:00
ФОК
КИТ  0-5  Вега
15 9 марта, суббота 10:00
ФОК
Стайер  6-3  Сбербанк
16 3 марта, воскресенье 12:00
ФОК
Сбербанк  3-2  КИТ
16 3 марта, воскресенье 13:00
ФОК
Вега  3-4  Сплав-1
16 3 марта, воскресенье 14:00
ФОК
Спартак  1-7  ВЮИ
16 3 марта, воскресенье 15:00
ФОК
Авто-Тракт  3-6  ВЕЛС
16 3 марта, воскресенье 16:00
ФОК
Викинг  3-4  Партнёр
16 3 марта, воскресенье 17:00
ФОК
Стайер  6-6  Дина
16 3 марта, воскресенье 18:00
ФОК
Монострой  11-3  Аида
16 3 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Силикат  9-3  Вымпел
16 30 марта, суббота 09:00
ФОК
КМЗ  3-8  Никель
17 10 марта, воскресенье 16:00
ФОК
Вега  3-6  Стайер
17 10 марта, воскресенье 17:00
ФОК
Спартак  7-4  КИТ
17 10 марта, воскресенье 18:00
ФОК
Авто-Тракт  2-2  Сплав-1
17 10 марта, воскресенье 19:00
ФОК
Викинг  10-4  ВЮИ
17 10 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Монострой  5-6  ВЕЛС
17 10 марта, воскресенье 21:00
ФОК
КМЗ  4-5  Партнёр
17 15 марта, пятница 19:00
ФОК
Сбербанк  3-5  Дина
17 15 марта, пятница 20:00
ФОК
Силикат  4-4  Аида
17 15 марта, пятница 21:00
ФОК
Вымпел  9-10  Никель

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото