.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 20 апреля 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Викинг-242 17133187-53 (+34)
2Пылесос36 171205101-62 (+39)
3Барс36 171205106-72 (+34)
4Кобра35 171124111-61 (+50)
5Версия Трейд35 17112472-55 (+17)
6Марселона34 17104392-67 (+25)
7Сова33 17103489-80 (+9)
8Динамит30 17935101-73 (+28)
9Водник27 1783675-75 (0)
10Спарта25 1781871-82 (-11)
11Фортуна23 1772896-103 (-7)
12Стальцветмет21 1763864-69 (-5)
13Селена20 1762980-100 (-20)
14Сатурн19 17611071-79 (-8)
15Техкранэнерго10 17311365-85 (-20)
16Мальорка7 17211452-111 (-59)
17Эвертон6 17201545-99 (-54)
18Сплав-24 17111553-105 (-52)
Расписание и результаты игр
6 октября, суббота
Кобра  39  Сова ВлГУ
Сатурн  37  Марселона ВлГУ
Барс  311  Пылесос ВлГУ
7 октября, воскресенье
Мальорка  46  Техкранэнерго ВлГУ
Версия Трейд  64  Эвертон ВлГУ
Водник  60  Селена ВлГУ
Фортуна  56  Викинг-2 ВлГУ
Динамит  64  Стальцветмет ВлГУ
Сплав-2  13  Спарта ВлГУ
14 октября, воскресенье
Стальцветмет  44  Сплав-2 ВлГУ
Викинг-2  55  Динамит ВлГУ
20 октября, суббота
Сова  16  Спарта ВлГУ
Селена  78  Фортуна ВлГУ
Эвертон  23  Водник ВлГУ
Техкранэнерго  23  Версия Трейд ВлГУ
Пылесос  43  Мальорка ВлГУ
Марселона  25  Барс ВлГУ
Кобра  44  Сатурн ВлГУ
28 октября, воскресенье
Барс  47  Кобра ВлГУ
Мальорка  37  Марселона ВлГУ
Версия Трейд  25  Пылесос ВлГУ
Сатурн  67  Сова ВлГУ
Водник  25  Техкранэнерго ВлГУ
Фортуна  52  Эвертон ВлГУ
Динамит  66  Селена ВлГУ
Сплав-2  14  Викинг-2 ВлГУ
Спарта  62  Стальцветмет ВлГУ
10 ноября, суббота
Марселона  41  Версия Трейд ВлГУ
Селена  42  Сплав-2 ВлГУ
Эвертон  47  Динамит ВлГУ
Техкранэнерго  69  Фортуна ВлГУ
Сова  32  Стальцветмет ВлГУ
Пылесос  35  Водник ВлГУ
Викинг-2  52  Спарта ВлГУ
Кобра  105  Мальорка ВлГУ
Сатурн  38  Барс ВлГУ
18 ноября, воскресенье
Мальорка  15  Сатурн ВлГУ
Версия Трейд  27  Кобра ВлГУ
Фортуна  212  Пылесос ВлГУ
Динамит  44  Техкранэнерго ВлГУ
Барс  82  Сова ВлГУ
Сплав-2  35  Эвертон ВлГУ
24 ноября, суббота
Спарта  79  Селена ВлГУ
Стальцветмет  34  Викинг-2 ВлГУ
1 декабря, суббота
Селена  55  Стальцветмет ВлГУ
Эвертон  38  Спарта ВлГУ
Техкранэнерго  35  Сплав-2 ВлГУ
Пылесос  63  Динамит ВлГУ
2 декабря, воскресенье
Марселона  66  Фортуна ВлГУ
Кобра  66  Водник ВлГУ
Сова  39  Викинг-2 ВлГУ
Сатурн  06  Версия Трейд ВлГУ
Барс  83  Мальорка ВлГУ
8 декабря, суббота
Водник  45  Марселона ВлГУ
9 декабря, воскресенье
Версия Трейд  32  Барс ВлГУ
Водник  36  Сатурн ВлГУ
15 декабря, суббота
Фортуна  57  Кобра ВлГУ
Динамит  37  Марселона ВлГУ
Сплав-2  38  Пылесос ВлГУ
Спарта  06  Техкранэнерго ВлГУ
Мальорка  44  Сова ВлГУ
Стальцветмет  73  Эвертон ВлГУ
Викинг-2  41  Селена ВлГУ
23 декабря, воскресенье
Мальорка  47  Версия Трейд ВлГУ
Техкранэнерго  34  Стальцветмет ВлГУ
Пылесос  61  Спарта ВлГУ
Марселона  64  Сплав-2 ВлГУ
Кобра  52  Динамит ВлГУ
Сатурн  23  Фортуна ВлГУ
Барс  113  Водник ВлГУ
Сова  76  Селена ВлГУ
Эвертон  46  Викинг-2 ВлГУ
13 января, воскресенье
Водник  101  Мальорка ВлГУ
Фортуна  711  Барс ВлГУ
19 января, суббота
Динамит  53  Сатурн ВлГУ
Сплав-2  24  Кобра ВлГУ
Спарта  44  Марселона ВлГУ
Стальцветмет  76  Пылесос ВлГУ
20 января, воскресенье
Викинг-2  63  Техкранэнерго ВлГУ
Селена  52  Эвертон ВлГУ
Версия Трейд  55  Сова ВлГУ
27 января, воскресенье
Сова  62  Эвертон ВлГУ
Техкранэнерго  56  Селена ВлГУ
Пылесос  46  Викинг-2 ВлГУ
Марселона  33  Стальцветмет ВлГУ
2 февраля, суббота
Сатурн  52  Сплав-2 ВлГУ
Барс  612  Динамит ВлГУ
Мальорка  29  Фортуна ВлГУ
Версия Трейд  33  Водник ВлГУ
Кобра  133  Спарта ВлГУ
9 февраля, суббота
Фортуна  58  Версия Трейд ВлГУ
Водник  68  Сова ВлГУ
Динамит  81  Мальорка ВлГУ
Сплав-2  48  Барс ВлГУ
Спарта  42  Сатурн ВлГУ
Стальцветмет  31  Кобра ВлГУ
Викинг-2  33  Марселона ВлГУ
Селена  17  Пылесос ВлГУ
Эвертон  53  Техкранэнерго ВлГУ
16 февраля, суббота
Эвертон  37  Марселона ВлГУ
23 февраля, суббота
Версия Трейд  21  Динамит ВлГУ
Марселона  107  Селена ВлГУ
Сова  32  Техкранэнерго ВлГУ
Кобра  12  Викинг-2 ВлГУ
Сатурн  36  Стальцветмет ВлГУ
Барс  72  Спарта ВлГУ
Мальорка  74  Сплав-2 ВлГУ
Пылесос  42  Эвертон ВлГУ
Водник  76  Фортуна ВлГУ
10 марта, воскресенье
Версия Трейд  64  Спарта ВлГУ
Кобра  141  Эвертон ВлГУ
Сатурн  53  Селена ВлГУ
Барс  25  Викинг-2 ВлГУ
Сова  53  Пылесос ВлГУ
Мальорка  23  Стальцветмет ВлГУ
Марселона  113  Техкранэнерго ВлГУ
Водник  53  Сплав-2 ВлГУ
Фортуна  38  Динамит ВлГУ
17 марта, воскресенье
Стальцветмет  34  Версия Трейд ВлГУ
Спарта  34  Водник ВлГУ
Сплав-2  48  Фортуна ВлГУ
Викинг-2  103  Мальорка ВлГУ
Селена  69  Барс ВлГУ
Динамит  65  Сова ВлГУ
Эвертон  17  Сатурн ВлГУ
Техкранэнерго  46  Кобра ВлГУ
Пылесос  63  Марселона ВлГУ
30 марта, суббота
Версия Трейд  30  Викинг-2 ВлГУ
Сатурн  64  Техкранэнерго ВлГУ
Барс  50  Эвертон ВлГУ
Мальорка  28  Селена ВлГУ
Кобра  83  Пылесос ВлГУ
Сова  74  Марселона ВлГУ
Водник  42  Стальцветмет ВлГУ
Фортуна  45  Спарта ВлГУ
Динамит  124  Сплав-2 ВлГУ
7 апреля, воскресенье
Селена  32  Версия Трейд ВлГУ
Стальцветмет  67  Фортуна ВлГУ
Викинг-2  33  Водник ВлГУ
Спарта  75  Динамит ВлГУ
Эвертон  23  Мальорка ВлГУ
Техкранэнерго  24  Барс ВлГУ
Сплав-2  410  Сова ВлГУ
Пылесос  64  Сатурн ВлГУ
Марселона  32  Кобра ВлГУ
14 апреля, воскресенье
Динамит  81  Водник ВлГУ
Фортуна  44  Сова ВлГУ
Спарта  64  Мальорка ВлГУ
20 апреля, суббота
Сплав-2  39  Версия Трейд ВлГУ
Стальцветмет  05  Барс ВлГУ
Викинг-2  97  Сатурн ВлГУ
Селена  313  Кобра ВлГУ
Техкранэнерго  47  Пылесос ВлГУ
Шахматка
 
ВИК

ПЫЛ

БАР

КОБ

ВЕР

МАР

СОВ

ДИН

ВОД

СПА

ФОР

СТА

СЕЛ

САТ

ТЕХ

МАЛ

ЭВЕ

СПЛ
ВИК  
6:4
 
5:2
 
2:1
 
0:3
3:3
 
 
9:3
5:5
 
3:3
 
5:2
 
 
6:5
 
4:3
4:1
 
9:7
 
6:3
 
10:3
 
 
6:4
 
4:1
ПЫЛ 4:6
 
 
11:3
 
3:8
 
5:2
6:3
 
 
3:5
6:3
 
3:5
 
6:1
 
 
12:2
 
6:7
 
7:1
6:4
 
 
7:4
4:3
 
4:2
 
 
8:3
БАР 2:5
 
3:11
 
4:7
 
 
2:3
 
5:2
8:2
 
6:12
 
11:3
 
7:2
 
 
11:7
 
5:0
 
9:6
 
8:3
 
4:2
8:3
 
5:0
 
 
8:4
КОБ 1:2
 
8:3
 
 
7:4
 
7:2
 
2:3
3:9
 
5:2
 
6:6
 
13:3
 
 
7:5
 
1:3
 
13:3
4:4
 
 
6:4
10:5
 
14:1
 
 
4:2
ВЕР 3:0
 
2:5
 
3:2
 
2:7
 
 
1:4
5:5
 
2:1
 
3:3
 
6:4
 
 
8:5
 
4:3
 
2:3
 
6:0
 
3:2
 
7:4
6:4
 
 
9:3
МАР  
3:3
 
3:6
2:5
 
3:2
 
4:1
 
 
4:7
 
7:3
 
5:4
 
4:4
6:6
 
3:3
 
10:7
 
 
7:3
11:3
 
 
7:3
 
7:3
6:4
 
СОВ 3:9
 
5:3
 
 
2:8
 
9:3
 
5:5
7:4
 
 
5:6
 
8:6
1:6
 
 
4:4
3:2
 
7:6
 
 
7:6
3:2
 
 
4:4
6:2
 
 
10:4
ДИН  
5:5
 
3:6
 
12:6
 
2:5
 
1:2
3:7
 
6:5
 
8:1
 
 
5:7
 
8:3
6:4
 
6:6
 
5:3
 
4:4
 
8:1
 
 
7:4
12:4
 
ВОД  
3:3
 
5:3
 
3:11
 
6:6
 
3:3
4:5
 
6:8
 
 
1:8
 
4:3
7:6
 
4:2
 
6:0
 
3:6
 
2:5
 
10:1
 
 
3:2
5:3
 
СПА  
2:5
 
1:6
 
2:7
 
3:13
 
4:6
4:4
 
 
6:1
7:5
 
3:4
 
 
5:4
6:2
 
7:9
 
4:2
 
0:6
 
6:4
 
 
8:3
 
3:1
ФОР 5:6
 
2:12
 
7:11
 
5:7
 
5:8
 
 
6:6
4:4
 
3:8
 
 
6:7
4:5
 
 
7:6
 
8:7
 
3:2
 
9:6
 
9:2
5:2
 
 
8:4
СТА 3:4
 
7:6
 
0:5
 
3:1
 
3:4
 
 
3:3
 
2:3
 
4:6
 
2:4
 
2:6
6:7
 
 
5:5
 
6:3
 
4:3
 
3:2
7:3
 
4:4
 
СЕЛ  
1:4
1:7
 
6:9
 
3:13
 
3:2
 
 
7:10
 
6:7
 
6:6
 
0:6
 
9:7
7:8
 
5:5
 
 
3:5
 
6:5
 
8:2
5:2
 
4:2
 
САТ  
7:9
 
4:6
3:8
 
 
4:4
0:6
 
3:7
 
6:7
 
 
3:5
 
6:3
 
2:4
2:3
 
3:6
 
5:3
 
6:4
 
 
5:1
 
7:1
5:2
 
ТЕХ  
3:6
4:7
 
2:4
 
4:6
 
2:3
 
 
3:11
 
2:3
 
4:4
 
5:2
 
6:0
6:9
 
3:4
 
5:6
 
 
4:6
 
6:4
 
3:5
3:5
 
МАЛ  
3:10
 
3:4
 
3:8
 
5:10
4:7
 
3:7
 
4:4
 
 
1:8
 
1:10
 
4:6
2:9
 
2:3
 
2:8
 
1:5
 
4:6
 
 
3:2
7:4
 
ЭВЕ 4:6
 
 
2:4
 
0:5
 
1:14
 
4:6
3:7
 
 
2:6
4:7
 
2:3
 
3:8
 
 
2:5
 
3:7
 
2:5
1:7
 
5:3
 
2:3
 
 
5:3
СПЛ 1:4
 
3:8
 
4:8
 
2:4
 
3:9
 
 
4:6
4:10
 
 
4:12
 
3:5
1:3
 
4:8
 
 
4:4
 
2:4
 
2:5
 
5:3
 
4:7
3:5
 

Последние новости

22 апреля 2024

КАЛЕНДАРЬ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

читать...

23 апреля 2024

ФК Ставрово приглашает на спарринг в ФОК п.Ставрово, среда с 20-00 до 21-40, оплата 1500 с команды.

читать...

23 апреля 2024

Ищем спарринг на Среду с 19:00 до 20:00 верхнее поле Торпедо. Уровень 4-й лиги. 1100 рублей с команды.

читать...

Фото