.

4-я лига Зона В

Турнирная таблица на 14 апреля 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Глобус3614120276-31 (+45)
2Монострой-233141103102-53 (+49)
3Черри3214102281-62 (+19)
4Олимпик3114101396-43 (+53)
5Якорь291492389-61 (+28)
6Нереал281491478-62 (+16)
7АН "РАЙОН"271490595-74 (+21)
8Молот211463572-42 (+30)
9ФКГ191461778-76 (+2)
10Север141442879-76 (+3)
11Атлант131441962-105 (-43)
12Реал Мадрид131441987-88 (-1)
13ТехноНиколь714211142-109 (-67)
14МФК ЭХО414111244-140 (-96)
15Гудок014001442-101 (-59)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 13 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Север  10-9  АН "РАЙОН"
1 13 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Реал Мадрид  4-4  Черри
1 13 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Атлант  3-6  Глобус
1 14 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Атлант  2-3  ФКГ
1 14 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Олимпик  15-1  ТехноНиколь
1 21 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Молот  13-0  МФК ЭХО
1 10 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
Гудок  3-10  Нереал
2 21 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Якорь  5-4  ТехноНиколь
2 21 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Глобус  0-5  Олимпик
2 27 октября, суббота 10:30
ВлГУ
АН "РАЙОН"  9-5  Атлант
2 27 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Черри  4-2  Север
2 27 октября, суббота 12:30
ВлГУ
МФК ЭХО  1-13  Реал Мадрид
2 27 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Гудок  2-9  Молот
2 27 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Нереал  4-2  Монострой-2
3 4 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Реал Мадрид  10-4  Гудок
3 4 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Север  9-3  МФК ЭХО
3 4 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Атлант  4-5  Черри
3 4 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Олимпик  6-3  АН "РАЙОН"
3 4 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
ТехноНиколь  0-11  Глобус
3 4 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
ФКГ  3-7  Якорь
4 17 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
АН "РАЙОН"  6-9  Якорь
4 17 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
МФК ЭХО  4-4  ТехноНиколь
4 17 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Нереал  3-4  Олимпик
4 17 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Монострой-2  14-1  Атлант
4 17 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
Молот  7-2  Реал Мадрид
4 18 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Гудок  3-11  Север
4 13 апреля, суббота 15:30
ВлГУ
Черри  6-4  ФКГ
5 25 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Север  4-4  Молот
5 25 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Атлант  5-4  Гудок
5 25 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Олимпик  4-6  Монострой-2
5 25 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
ТехноНиколь  5-4  Нереал
5 25 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
ФКГ  10-8  МФК ЭХО
5 25 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Якорь  4-5  Черри
5 1 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Глобус  9-2  АН "РАЙОН"
6 8 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
Монострой-2  7-4  ТехноНиколь
6 8 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
Гудок  2-6  Олимпик
6 8 декабря, суббота 20:30
ВлГУ
Молот  8-0  Атлант
6 8 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Реал Мадрид  8-5  Север
6 9 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Черри  0-5  Глобус
6 9 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
МФК ЭХО  4-11  Якорь
6 9 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Нереал  7-5  ФКГ
7 16 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Атлант  10-9  Реал Мадрид
7 16 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Олимпик  3-5  Молот
7 22 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
ТехноНиколь  6-3  Гудок
7 22 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
ФКГ  6-7  Монострой-2
7 22 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
АН "РАЙОН"  6-4  Черри
7 22 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Глобус  10-0  МФК ЭХО
7 22 декабря, суббота 20:30
ВлГУ
Якорь  11-3  Нереал
8 12 января, суббота 18:30
ВлГУ
МФК ЭХО  3-14  АН "РАЙОН"
8 12 января, суббота 19:30
ВлГУ
Нереал  3-1  Глобус
8 12 января, суббота 20:30
ВлГУ
Монострой-2  9-2  Якорь
8 12 января, суббота 21:30
ВлГУ
Гудок  4-8  ФКГ
8 13 января, воскресенье 17:00
ВлГУ
Молот  6-1  ТехноНиколь
8 13 января, воскресенье 18:00
ВлГУ
Реал Мадрид  2-7  Олимпик
8 13 января, воскресенье 19:00
ВлГУ
Север  5-5  Атлант
9 20 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Олимпик  6-5  Север
9 20 января, воскресенье 21:00
ВлГУ
ТехноНиколь  2-7  Реал Мадрид
9 26 января, суббота 18:30
ВлГУ
ФКГ  4-4  Молот
9 26 января, суббота 19:30
ВлГУ
Якорь  3-1  Гудок
9 26 января, суббота 20:30
ВлГУ
Глобус  7-3  Монострой-2
9 26 января, суббота 21:30
ВлГУ
АН "РАЙОН"  8-3  Нереал
9 27 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Черри  9-4  МФК ЭХО
10 3 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Нереал  5-5  Черри
10 3 февраля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Монострой-2  6-5  АН "РАЙОН"
10 3 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Гудок  2-4  Глобус
10 3 февраля, воскресенье 21:00
ВлГУ
Молот  2-2  Якорь
10 9 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Север  11-3  ТехноНиколь
10 9 февраля, суббота 12:30
ВлГУ
Атлант  3-12  Олимпик
10 17 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Реал Мадрид  8-12  ФКГ
11 16 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
ТехноНиколь  1-7  Атлант
11 17 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
ФКГ  5-2  Север
11 17 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Якорь  9-7  Реал Мадрид
11 17 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Глобус  3-2  Молот
11 17 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
АН "РАЙОН"  4-3  Гудок
11 17 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Черри  6-5  Монострой-2
11 17 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
МФК ЭХО  3-10  Нереал
12 9 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Монострой-2  13-1  МФК ЭХО
12 9 марта, суббота 11:30
ВлГУ
Гудок  5-11  Черри
12 9 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Молот  2-4  АН "РАЙОН"
12 9 марта, суббота 13:30
ВлГУ
Реал Мадрид  3-4  Глобус
12 9 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Север  5-9  Якорь
12 9 марта, суббота 15:30
ВлГУ
ТехноНиколь  2-10  ФКГ
12 9 марта, суббота 16:30
ВлГУ
Атлант  3-10  Нереал
13 23 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Глобус  4-3  ФКГ
13 23 марта, суббота 11:30
ВлГУ
АН "РАЙОН"  9-5  ТехноНиколь
13 23 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Черри  5-4  Молот
13 23 марта, суббота 13:30
ВлГУ
МФК ЭХО  8-10  Атлант
13 23 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Нереал  4-3  Север
13 23 марта, суббота 15:30
ВлГУ
Монострой-2  9-2  Реал Мадрид
13 23 марта, суббота 16:30
ВлГУ
Олимпик  4-4  Якорь
14 31 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
Север  4-5  Монострой-2
14 31 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Нереал  5-3  Молот
14 31 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
МФК ЭХО  5-2  Гудок
14 31 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
ТехноНиколь  4-10  Черри
14 31 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
АН "РАЙОН"  7-6  Реал Мадрид
14 31 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
ФКГ  2-6  Олимпик
14 31 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Якорь  2-4  Глобус
15 24 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Молот  3-7  Монострой-2
15 24 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
Олимпик  12-0  МФК ЭХО
15 14 апреля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Монострой-2  9-4  Гудок
15 14 апреля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Черри  7-6  Олимпик
15 14 апреля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Якорь  11-4  Атлант
15 14 апреля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Реал Мадрид  6-7  Нереал
15 14 апреля, воскресенье 13:00
ВлГУ
ФКГ  3-9  АН "РАЙОН"
15 14 апреля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Глобус  8-3  Север

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото