Чемпионат Владимира по мини-футболу.

Высшая лига

Турнирная таблица на 24 сентября 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Матадор63222101127-57 (+70)
2Альфа53221723161-80 (+81)
3Меб Парад52221642125-64 (+61)
4Хризолит35221129100-101 (-1)
5Искра31221011198-97 (+1)
6Атлетик2822841071-78 (-7)
7Эридан272276975-82 (-7)
8Викинг2222641269-104 (-35)
9SunPetrol2222641292-113 (-21)
10АП2122561169-104 (-35)
11Дар Авто1822531475-105 (-30)
12Динамо522121963-140 (-77)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 7 мая, вторник 18:30
Поле 1
Матадор  4-2  Викинг
1 7 мая, вторник 18:30
Поле 2
SunPetrol  3-4  АП
1 7 мая, вторник 19:30
Поле 1
Альфа  11-3  Динамо
1 7 мая, вторник 19:30
Поле 2
Эридан  3-2  Искра
1 7 мая, вторник 20:30
Поле 1
Хризолит  3-2  Дар Авто
1 7 мая, вторник 20:30
Поле 2
Меб Парад  3-3  Атлетик
2 14 мая, вторник 18:30
Поле 2
Меб Парад  4-4  Динамо
2 14 мая, вторник 18:30
Поле 1
Эридан  1-6  Матадор
2 14 мая, вторник 19:30
Поле 1
SunPetrol  2-6  Альфа
2 14 мая, вторник 19:30
Поле 2
Атлетик  0-6  Дар Авто
2 14 мая, вторник 20:30
Поле 1
Хризолит  3-2  Викинг
2 14 мая, вторник 20:30
Поле 2
Искра  7-0  АП
3 21 мая, вторник 18:30
Поле 1
SunPetrol  7-1  Динамо
3 21 мая, вторник 18:30
Поле 2
Хризолит  3-10  Матадор
3 21 мая, вторник 19:30
Поле 1
Эридан  3-5  Дар Авто
3 21 мая, вторник 19:30
Поле 2
Меб Парад  7-2  АП
3 21 мая, вторник 20:30
Поле 1
Альфа  5-1  Викинг
3 21 мая, вторник 20:30
Поле 2
Атлетик  1-2  Искра
4 28 мая, вторник 18:30
Поле 1
Викинг  4-5  Искра
4 28 мая, вторник 18:30
Поле 2
Динамо  3-4  Эридан
4 28 мая, вторник 19:30
Поле 1
АП  4-5  Атлетик
4 28 мая, вторник 19:30
Поле 1
Матадор  6-5  SunPetrol
4 28 мая, вторник 20:30
Поле 1
Дар Авто  1-7  Меб Парад
4 28 мая, вторник 20:30
Поле 2
Альфа  8-4  Хризолит
5 4 июня, вторник 18:30
Поле 1
Искра  3-7  Меб Парад
5 4 июня, вторник 18:30
Поле 2
Дар Авто  4-5  SunPetrol
5 4 июня, вторник 19:30
Поле 1
АП  4-4  Эридан
5 4 июня, вторник 19:30
Поле 2
Динамо  0-5  Хризолит
5 4 июня, вторник 20:30
Поле 1
Викинг  5-3  Атлетик
5 4 июня, вторник 20:30
Поле 2
Матадор  3-0  Альфа
6 11 июня, вторник 18:30
Поле 1
Динамо  1-5  Атлетик
6 11 июня, вторник 18:30
Поле 2
Альфа  4-2  Эридан
6 11 июня, вторник 19:30
Поле 1
Дар Авто  6-3  Искра
6 11 июня, вторник 19:30
Поле 2
Хризолит  6-3  SunPetrol
6 11 июня, вторник 20:30
Поле 1
Матадор  6-2  Меб Парад
6 11 июня, вторник 20:30
Поле 2
Викинг  3-3  АП
7 18 июня, вторник 18:30
Поле 1
Меб Парад  3-8  Альфа
7 18 июня, вторник 18:30
Поле 2
Атлетик  1-4  Матадор
7 18 июня, вторник 19:30
Поле 1
SunPetrol  6-7  Викинг
7 18 июня, вторник 19:30
Поле 2
Искра  3-2  Динамо
7 18 июня, вторник 20:30
Поле 1
Эридан  4-4  Хризолит
7 18 июня, вторник 20:30
Поле 2
АП  4-4  Дар Авто
8 25 июня, вторник 18:30
Поле 1
Викинг  4-3  Дар Авто
8 25 июня, вторник 18:30
Поле 2
Альфа  7-0  Атлетик
8 25 июня, вторник 19:30
Поле 1
Динамо  2-6  АП
8 25 июня, вторник 19:30
Поле 2
Хризолит  5-5  Меб Парад
8 25 июня, вторник 20:30
Поле 1
Матадор  5-3  Искра
8 25 июня, вторник 20:30
Поле 2
SunPetrol  3-3  Эридан
9 2 июля, вторник 18:30
Поле 1
Атлетик  6-3  Хризолит
9 2 июля, вторник 18:30
Поле 2
Меб Парад  6-5  SunPetrol
9 2 июля, вторник 19:30
Поле 1
Искра  10-12  Альфа
9 2 июля, вторник 19:30
Поле 2
АП  4-6  Матадор
9 2 июля, вторник 20:30
Поле 1
Эридан  2-4  Викинг
9 2 июля, вторник 20:30
Поле 2
Дар Авто  5-3  Динамо
10 9 июля, вторник 18:30
Поле 1
Викинг  2-2  Динамо
10 9 июля, вторник 18:30
Поле 2
Хризолит  6-11  Искра
10 9 июля, вторник 19:30
Поле 1
Матадор  5-4  Дар Авто
10 9 июля, вторник 19:30
Поле 2
SunPetrol  2-6  Атлетик
10 9 июля, вторник 20:30
Поле 1
Альфа  5-0  АП
10 9 июля, вторник 20:30
Поле 2
Эридан  1-5  Меб Парад
11 16 июля, вторник 18:30
Поле 1
Атлетик  1-2  Эридан
11 16 июля, вторник 18:30
Поле 2
Дар Авто  1-8  Альфа
11 16 июля, вторник 19:30
Поле 1
Искра  3-2  SunPetrol
11 16 июля, вторник 19:30
Поле 2
Динамо  4-11  Матадор
11 16 июля, вторник 20:30
Поле 1
АП  4-3  Хризолит
11 16 июля, вторник 20:30
Поле 2
Меб Парад  3-2  Викинг
12 23 июля, вторник 18:30
Поле 1
Дар Авто  3-4  Хризолит
12 23 июля, вторник 18:30
Поле 2
Динамо  5-12  Альфа
12 23 июля, вторник 19:30
Поле 1
Викинг  1-7  Матадор
12 23 июля, вторник 19:30
Поле 2
Атлетик  2-4  Меб Парад
12 23 июля, вторник 20:30
Поле 1
АП  5-5  SunPetrol
12 23 июля, вторник 20:30
Поле 2
Искра  2-3  Эридан
13 26 июля, пятница 18:30
Поле 1
АП  2-3  Меб Парад
13 26 июля, пятница 18:30
Поле 2
Искра  4-4  Атлетик
13 26 июля, пятница 19:30
Поле 1
Дар Авто  2-2  Эридан
13 26 июля, пятница 19:30
Поле 2
Динамо  5-6  SunPetrol
13 26 июля, пятница 20:30
Поле 1
Викинг  3-13  Альфа
13 26 июля, пятница 20:30
Поле 2
Матадор  7-5  Хризолит
14 6 августа, вторник 18:30
Поле 1
Матадор  2-1  Эридан
14 6 августа, вторник 18:30
Поле 2
Дар Авто  1-3  Атлетик
14 6 августа, вторник 19:30
Поле 1
АП  2-6  Искра
14 6 августа, вторник 19:30
Поле 2
Альфа  13-4  SunPetrol
14 6 августа, вторник 20:30
Поле 1
Динамо  1-11  Меб Парад
14 6 августа, вторник 20:30
Поле 2
Викинг  1-4  Хризолит
15 13 августа, вторник 18:30
Поле 1
Меб Парад  6-4  Матадор
15 13 августа, вторник 18:30
Поле 2
АП  7-3  Викинг
15 13 августа, вторник 19:30
Поле 1
Атлетик  6-4  Динамо
15 13 августа, вторник 19:30
Поле 2
SunPetrol  9-3  Хризолит
15 13 августа, вторник 20:30
Поле 1
Эридан  4-8  Альфа
15 13 августа, вторник 20:30
Поле 2
Искра  2-0  Дар Авто
16 20 августа, вторник 18:30
Поле 1
Викинг  6-6  SunPetrol
16 20 августа, вторник 18:30
Поле 2
Матадор  2-1  Атлетик
16 20 августа, вторник 19:30
Поле 1
Дар Авто  2-4  АП
16 20 августа, вторник 19:30
Поле 2
Динамо  3-11  Искра
16 20 августа, вторник 20:30
Поле 1
Хризолит  5-4  Эридан
16 20 августа, вторник 20:30
Поле 2
Альфа  3-3  Меб Парад
17 27 августа, вторник 18:30
Поле 1
Эридан  2-2  SunPetrol
17 27 августа, вторник 18:30
Поле 2
Дар Авто  3-3  Викинг
17 27 августа, вторник 19:30
Поле 1
Меб Парад  3-1  Хризолит
17 27 августа, вторник 19:30
Поле 2
Искра  1-6  Матадор
17 27 августа, вторник 20:30
Поле 1
АП  3-4  Динамо
17 27 августа, вторник 20:30
Поле 2
Атлетик  3-7  Альфа
18 30 июля, вторник 18:30
Поле 1
Искра  10-4  Викинг
18 30 июля, вторник 18:30
Поле 2
Эридан  9-5  Динамо
18 30 июля, вторник 19:30
Поле 1
Атлетик  1-1  АП
18 30 июля, вторник 19:30
Поле 2
Хризолит  7-5  Альфа
18 30 июля, вторник 20:30
Поле 1
Меб Парад  13-4  Дар Авто
18 30 июля, вторник 20:30
Поле 2
SunPetrol  4-7  Матадор
19 3 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Матадор  8-1  АП
19 3 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Альфа  8-5  Искра
19 3 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Динамо  3-5  Дар Авто
19 3 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Хризолит  7-8  Атлетик
19 3 сентября, вторник 20:00
Поле 1
Викинг  2-5  Эридан
19 3 сентября, вторник 20:00
Поле 2
SunPetrol  1-10  Меб Парад
20 10 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Меб Парад  9-2  Искра
20 10 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Хризолит  4-3  Динамо
20 10 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Альфа  0-7  Матадор
20 10 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Эридан  8-4  АП
20 10 сентября, вторник 20:00
Поле 1
SunPetrol  7-5  Дар Авто
20 10 сентября, вторник 20:00
Поле 2
Атлетик  3-5  Викинг
21 17 сентября, вторник 17:30
Поле 1
Дар Авто  4-6  Матадор
21 17 сентября, вторник 17:30
Поле 2
Атлетик  5-0  SunPetrol
21 17 сентября, вторник 18:30
Поле 1
Динамо  1-5  Викинг
21 17 сентября, вторник 18:30
Поле 2
Искра  3-5  Хризолит
21 17 сентября, вторник 19:30
Поле 1
АП  5-5  Альфа
21 17 сентября, вторник 19:30
Поле 2
Меб Парад  5-4  Эридан
22 24 сентября, вторник 17:30
Поле 1
Викинг  0-6  Меб Парад
22 24 сентября, вторник 17:30
Поле 2
SunPetrol  5-0  Искра
22 24 сентября, вторник 18:30
Поле 1
Эридан  4-4  Атлетик
22 24 сентября, вторник 18:30
Поле 2
Матадор  5-4  Динамо
22 24 сентября, вторник 19:30
Поле 1
Хризолит  10-0  АП
22 24 сентября, вторник 19:30
Поле 2
Альфа  13-5  Дар Авто

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото