.

Чемпионат Владимирской области по пляжному футболу

Турнирная таблица на 7 сентября 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1"Красный химик" (Гусь-Хрустальный)3917130479-32 (+47)
2ДЮСШ (Судогда)271790852-68 (-16)
3"Дельта" (Владимир)251481536-36 (0)
4"Пересвет" (Владимир)1315411027-50 (-23)
5"Ильино" (Судогодский район)1215401144-52 (-8)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 июля, воскресенье 10:00
Гусь-Хрустальный
ДЮСШ (Судогда)  0-8  "Красный химик" (Гусь-Хрустальный)
1 6 июля, воскресенье 10:30
Гусь-Хрустальный
"Дельта" (Владимир)  5-1  "Пересвет" (Владимир)
1 20 июля, воскресенье 12:00
Ильино
"Красный химик" (Гусь-Хрустальный)  5-3  ДЮСШ (Судогда)
1 20 июля, воскресенье 12:35
Ильино
"Пересвет" (Владимир)  2-1  "Ильино" (Судогодский район)
1 3 августа, воскресенье 10:00
Ильино
"Ильино" (Судогодский район)  1-3  "Дельта" (Владимир)
1 3 августа, воскресенье 10:30
Ильино
ДЮСШ (Судогда)  2-4  "Красный химик" (Гусь-Хрустальный)
1 10 августа, воскресенье 10:00
Ильино
"Красный химик" (Гусь-Хрустальный)  7-0  "Ильино" (Судогодский район)
1 10 августа, воскресенье 10:00
Ильино
ДЮСШ (Судогда)  2-3  "Пересвет" (Владимир)
1 7 сентября, воскресенье 10:30
Гусь-Хрустальный
"Дельта" (Владимир)  0-5  "Красный химик" (Гусь-Хрустальный)
2 6 июля, воскресенье 11:00
Гусь-Хрустальный
"Красный химик" (Гусь-Хрустальный)  7-1  "Ильино" (Судогодский район)
2 6 июля, воскресенье 11:30
Гусь-Хрустальный
"Дельта" (Владимир)  3-1  ДЮСШ (Судогда)
2 20 июля, воскресенье 13:10
Ильино
ДЮСШ (Судогда)  6-0  "Пересвет" (Владимир)
2 20 июля, воскресенье 13:45
Ильино
"Ильино" (Судогодский район)  4-5  "Красный химик" (Гусь-Хрустальный)
2 3 августа, воскресенье 11:00
Ильино
"Дельта" (Владимир)  4-1  ДЮСШ (Судогда)
2 3 августа, воскресенье 11:30
Ильино
"Пересвет" (Владимир)  3-2  "Ильино" (Судогодский район)
2 10 августа, воскресенье 10:30
Ильино
"Пересвет" (Владимир)  4-5  "Красный химик" (Гусь-Хрустальный)
2 10 августа, воскресенье 10:30
Ильино
"Дельта" (Владимир)  2-3  ДЮСШ (Судогда)
2 7 сентября, воскресенье 11:15
Гусь-Хрустальный
"Красный химик" (Гусь-Хрустальный)  11-2  ДЮСШ (Судогда)
3 6 июля, воскресенье 12:00
Гусь-Хрустальный
"Пересвет" (Владимир)  2-4  "Красный химик" (Гусь-Хрустальный)
3 6 июля, воскресенье 12:30
Гусь-Хрустальный
"Ильино" (Судогодский район)  2-3  ДЮСШ (Судогда)
3 20 июля, воскресенье 14:20
Ильино
"Ильино" (Судогодский район)  5-6  ДЮСШ (Судогда)
3 20 июля, воскресенье 14:55
Ильино
"Красный химик" (Гусь-Хрустальный)  6-1  "Пересвет" (Владимир)
3 3 августа, воскресенье 12:00
Ильино
ДЮСШ (Судогда)  4-2  "Пересвет" (Владимир)
3 3 августа, воскресенье 12:30
Ильино
"Красный химик" (Гусь-Хрустальный)  2-0  "Дельта" (Владимир)
3 10 августа, воскресенье 11:00
Ильино
"Ильино" (Судогодский район)  2-0  "Пересвет" (Владимир)
3 10 августа, воскресенье 11:00
Ильино
"Красный химик" (Гусь-Хрустальный)  2-3  "Дельта" (Владимир)
3 7 сентября, воскресенье 12:00
Гусь-Хрустальный
ДЮСШ (Судогда)  7-5  "Дельта" (Владимир)
4 6 июля, воскресенье 13:00
Гусь-Хрустальный
"Красный химик" (Гусь-Хрустальный)  0-1  "Дельта" (Владимир)
4 6 июля, воскресенье 13:30
Гусь-Хрустальный
"Пересвет" (Владимир)  3-1  "Ильино" (Судогодский район)
4 3 августа, воскресенье 13:00
Ильино
"Пересвет" (Владимир)  0-4  "Красный химик" (Гусь-Хрустальный)
4 3 августа, воскресенье 13:30
Ильино
"Ильино" (Судогодский район)  8-3  ДЮСШ (Судогда)
4 10 августа, воскресенье 11:30
Ильино
ДЮСШ (Судогда)  3-2  "Красный химик" (Гусь-Хрустальный)
4 10 августа, воскресенье 11:30
Ильино
"Дельта" (Владимир)  3-2  "Ильино" (Судогодский район)
5 6 июля, воскресенье 14:00
Гусь-Хрустальный
ДЮСШ (Судогда)  1-0  "Пересвет" (Владимир)
5 6 июля, воскресенье 14:30
Гусь-Хрустальный
"Ильино" (Судогодский район)  5-0  "Дельта" (Владимир)
5 3 августа, воскресенье 14:00
Ильино
"Красный химик" (Гусь-Хрустальный)  2-6  "Ильино" (Судогодский район)
5 3 августа, воскресенье 14:30
Ильино
"Дельта" (Владимир)  3-3  "Пересвет" (Владимир)
5 10 августа, воскресенье 12:00
Ильино
"Ильино" (Судогодский район)  4-5  ДЮСШ (Судогда)
5 10 августа, воскресенье 12:00
Ильино
"Пересвет" (Владимир)  3-4  "Дельта" (Владимир)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото