.

3-я лига Зона "А"

Турнирная таблица на 26 апреля 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Монако44171421121-45 (+76)
2Водная Техника42171331101-38 (+63)
3ЦДС4117132275-32 (+43)
4Беда3317110680-53 (+27)
5Тюбик3117101679-42 (+37)
6Грассхопперс301793574-43 (+31)
7Ферреро291792679-58 (+21)
8Единство281791767-61 (+6)
9Гамбит241773767-65 (+2)
10Пылесос241780966-82 (-16)
11Тандем201762947-49 (-2)
12Феникс201762943-57 (-14)
13Мальорка1917611059-71 (-12)
14Исток1817601159-99 (-40)
15КИТ1617511134-67 (-33)
16Каскад161744978-105 (-27)
17Mebelain1017311343-86 (-43)
18Атлант017001724-143 (-119)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 октября, суббота 08:30
ФОК
Пылесос  0-5  Беда
1 4 октября, суббота 09:20
ФОК
Водная Техника  0-2  ЦДС
1 5 октября, воскресенье 08:30
ФОК
Мальорка  5-3  Грассхопперс
1 5 октября, воскресенье 09:25
ФОК
Исток  6-4  КИТ
1 5 октября, воскресенье 10:20
ФОК
Тандем  5-0  Атлант
1 5 октября, воскресенье 11:15
ФОК
Mebelain  2-5  Единство
1 5 октября, воскресенье 12:10
ФОК
Феникс  6-2  Гамбит
1 7 октября, вторник 20:00
ФОК
Ферреро  3-7  Монако
1 7 октября, вторник 21:00
ФОК
Каскад  4-11  Тюбик
2 11 октября, суббота 08:30
ФОК
Атлант  1-6  Mebelain
2 11 октября, суббота 09:25
ФОК
Беда  2-3  Водная Техника
2 12 октября, воскресенье 08:30
ФОК
Грассхопперс  11-1  Исток
2 12 октября, воскресенье 09:25
ФОК
Тюбик  4-6  Пылесос
2 14 октября, вторник 20:00
ФОК
Единство  4-5  Феникс
2 14 октября, вторник 21:00
ФОК
Монако  13-2  Гамбит
2 18 октября, суббота 08:30
ФОК
ЦДС  9-0  Мальорка
2 18 октября, суббота 09:30
ФОК
Ферреро  7-6  Каскад
2 19 октября, воскресенье 08:30
ФОК
КИТ  3-2  Тандем
3 1 ноября, суббота 08:30
ФОК
Гамбит  2-6  Единство
3 1 ноября, суббота 09:25
ФОК
Водная Техника  5-0  Тюбик
3 1 ноября, суббота 19:00
ФОК
Мальорка  1-5  Беда
3 1 ноября, суббота 20:00
ФОК
Тандем  3-5  Грассхопперс
3 1 ноября, суббота 21:00
ФОК
Mebelain  0-5  КИТ
3 2 ноября, воскресенье 08:30
ФОК
Феникс  3-0  Атлант
3 2 ноября, воскресенье 09:25
ФОК
Пылесос  3-2  Ферреро
3 4 ноября, вторник 20:00
ФОК
Каскад  6-13  Монако
3 4 ноября, вторник 21:00
ФОК
Исток  0-6  ЦДС
4 9 ноября, воскресенье 08:30
ФОК
КИТ  2-0  Феникс
4 11 ноября, вторник 20:00
ФОК
Монако  4-3  Единство
4 11 ноября, вторник 21:00
ФОК
Каскад  8-3  Пылесос
4 15 ноября, суббота 08:30
ФОК
Беда  8-5  Исток
4 15 ноября, суббота 09:25
ФОК
Грассхопперс  4-2  Mebelain
4 15 ноября, суббота 10:20
ФОК
ЦДС  2-1  Тандем
4 15 ноября, суббота 11:15
ФОК
Атлант  0-8  Гамбит
4 15 ноября, суббота 12:10
ФОК
Тюбик  4-4  Мальорка
4 15 ноября, суббота 13:05
ФОК
Ферреро  4-5  Водная Техника
5 16 ноября, воскресенье 08:30
ФОК
Пылесос  2-15  Монако
5 18 ноября, вторник 20:00
ФОК
Водная Техника  3-3  Каскад
5 18 ноября, вторник 21:30
ФОК
Исток  2-4  Тюбик
5 22 ноября, суббота 08:30
ФОК
Мальорка  6-5  Ферреро
5 22 ноября, суббота 09:25
ФОК
Тандем  0-1  Беда
5 22 ноября, суббота 19:00
ФОК
Феникс  2-1  Грассхопперс
5 22 ноября, суббота 20:00
ФОК
Гамбит  6-3  КИТ
5 22 ноября, суббота 21:00
ФОК
Единство  5-4  Атлант
5 23 ноября, воскресенье 08:30
ФОК
Mebelain  5-2  ЦДС
6 29 ноября, суббота 08:30
ФОК
Тюбик  0-1  Тандем
6 29 ноября, суббота 09:25
ФОК
Ферреро  10-5  Исток
6 29 ноября, суббота 20:00
ФОК
Монако  8-1  Атлант
6 29 ноября, суббота 21:00
ФОК
Каскад  7-4  Мальорка
6 6 декабря, суббота 08:30
ФОК
Пылесос  0-5  Водная Техника
6 6 декабря, суббота 09:25
ФОК
КИТ  0-7  Единство
6 6 декабря, суббота 19:00
ФОК
Грассхопперс  3-3  Гамбит
6 6 декабря, суббота 20:00
ФОК
ЦДС  3-2  Феникс
6 6 декабря, суббота 21:00
ФОК
Беда  5-1  Mebelain
7 7 декабря, воскресенье 08:30
ФОК
Исток  6-3  Каскад
7 14 декабря, воскресенье 08:30
ФОК
Единство  0-5  Грассхопперс
7 14 декабря, воскресенье 09:25
ФОК
Мальорка  6-4  Пылесос
7 14 декабря, воскресенье 16:45
ФОК
Mebelain  3-5  Тюбик
7 14 декабря, воскресенье 17:40
ФОК
Феникс  2-7  Беда
7 14 декабря, воскресенье 18:35
ФОК
Гамбит  2-3  ЦДС
7 14 декабря, воскресенье 19:30
ФОК
Водная Техника  4-4  Монако
7 14 декабря, воскресенье 20:25
ФОК
Атлант  2-4  КИТ
7 21 декабря, воскресенье 08:30
ФОК
Тандем  2-0  Ферреро
8 14 декабря, воскресенье 15:50
ФОК
Каскад  4-8  Тандем
8 20 декабря, суббота 08:30
ФОК
Грассхопперс  4-0  Атлант
8 20 декабря, суббота 09:25
ФОК
ЦДС  2-2  Единство
8 21 декабря, воскресенье 09:25
ФОК
Водная Техника  6-4  Мальорка
8 23 декабря, вторник 20:00
ФОК
Пылесос  4-2  Исток
8 23 декабря, вторник 21:00
ФОК
Монако  3-0  КИТ
8 27 декабря, суббота 08:30
ФОК
Тюбик  4-0  Феникс
8 27 декабря, суббота 09:25
ФОК
Ферреро  4-1  Mebelain
8 28 декабря, воскресенье 09:25
ФОК
Беда  2-5  Гамбит
9 10 января, суббота 08:30
ФОК
Единство  5-3  Беда
9 10 января, суббота 09:25
ФОК
Гамбит  0-5  Тюбик
9 11 января, воскресенье 08:30
ФОК
Исток  4-5  Водная Техника
9 11 января, воскресенье 09:25
ФОК
Mebelain  5-5  Каскад
9 11 января, воскресенье 10:20
ФОК
Атлант  1-12  ЦДС
9 11 января, воскресенье 11:15
ФОК
КИТ  0-4  Грассхопперс
9 11 января, воскресенье 12:10
ФОК
Тандем  3-6  Пылесос
9 13 января, вторник 20:00
ФОК
Феникс  1-3  Ферреро
9 13 января, вторник 21:00
ФОК
Мальорка  2-7  Монако
10 27 января, вторник 20:00
ФОК
Феникс  1-4  Пылесос
10 27 января, вторник 21:00
ФОК
Исток  3-12  Монако
10 31 января, суббота 08:30
ФОК
Тандем  1-3  Мальорка
10 31 января, суббота 09:25
ФОК
Атлант  0-21  Тюбик
10 31 января, суббота 10:20
ФОК
Mebelain  0-8  Водная Техника
10 31 января, суббота 11:15
ФОК
Грассхопперс  0-2  ЦДС
10 31 января, суббота 19:00
ФОК
Гамбит  2-5  Каскад
10 31 января, суббота 20:00
ФОК
Единство  3-8  Ферреро
10 31 января, суббота 21:00
ФОК
КИТ  2-6  Беда
11 10 февраля, вторник 20:00
ФОК
Мальорка  2-3  Исток
11 10 февраля, вторник 21:00
ФОК
Монако  1-1  Грассхопперс
11 14 февраля, суббота 08:30
ФОК
Ферреро  6-1  Гамбит
11 14 февраля, суббота 09:25
ФОК
Каскад  5-5  Феникс
11 15 февраля, воскресенье 16:45
ФОК
Водная Техника  11-4  Тандем
11 15 февраля, воскресенье 17:40
ФОК
ЦДС  4-2  КИТ
11 15 февраля, воскресенье 18:35
ФОК
Беда  9-3  Атлант
11 15 февраля, воскресенье 19:30
ФОК
Тюбик  5-0  Единство
11 15 февраля, воскресенье 20:25
ФОК
Пылесос  5-1  Mebelain
12 22 февраля, воскресенье 08:30
ФОК
Беда  5-4  Каскад
12 22 февраля, воскресенье 09:25
ФОК
КИТ  1-0  Мальорка
12 24 февраля, вторник 20:00
ФОК
Атлант  3-9  Исток
12 24 февраля, вторник 21:00
ФОК
Феникс  1-6  Монако
12 28 февраля, суббота 08:30
ФОК
Единство  1-3  Тандем
12 28 февраля, суббота 09:25
ФОК
Грассхопперс  0-5  Водная Техника
12 28 февраля, суббота 19:00
ФОК
ЦДС  6-3  Пылесос
12 28 февраля, суббота 20:00
ФОК
Гамбит  3-1  Mebelain
12 28 февраля, суббота 21:00
ФОК
Тюбик  5-1  Ферреро
13 15 марта, воскресенье 08:30
ФОК
Тюбик  3-0  КИТ
13 15 марта, воскресенье 09:25
ФОК
Ферреро  5-0  Атлант
13 17 марта, вторник 20:00
ФОК
Монако  5-3  ЦДС
13 17 марта, вторник 21:00
ФОК
Каскад  2-7  Единство
13 21 марта, суббота 08:30
ФОК
Водная Техника  7-3  Феникс
13 21 марта, суббота 09:25
ФОК
Беда  8-5  Грассхопперс
13 21 марта, суббота 19:00
ФОК
Мальорка  8-2  Mebelain
13 21 марта, суббота 20:00
ФОК
Пылесос  3-8  Гамбит
13 21 марта, суббота 21:00
ФОК
Исток  2-1  Тандем
14 28 марта, суббота 08:30
ФОК
Атлант  4-5  Каскад
14 28 марта, суббота 09:25
ФОК
КИТ  1-7  Ферреро
14 28 марта, суббота 19:00
ФОК
Грассхопперс  5-2  Тюбик
14 28 марта, суббота 20:00
ФОК
ЦДС  4-1  Беда
14 28 марта, суббота 21:00
ФОК
Единство  7-4  Пылесос
14 31 марта, вторник 20:00
ФОК
Гамбит  3-3  Водная Техника
14 31 марта, вторник 21:00
ФОК
Тандем  2-3  Монако
14 4 апреля, суббота 08:30
ФОК
Феникс  4-1  Мальорка
14 4 апреля, суббота 09:25
ФОК
Mebelain  4-2  Исток
15 12 апреля, воскресенье 08:30
ФОК
Монако  3-6  Беда
15 12 апреля, воскресенье 09:25
ФОК
Ферреро  4-4  Грассхопперс
15 12 апреля, воскресенье 15:50
ФОК
Тюбик  1-5  ЦДС
15 12 апреля, воскресенье 16:45
ФОК
Водная Техника  7-2  Единство
15 12 апреля, воскресенье 17:40
ФОК
Каскад  5-5  КИТ
15 12 апреля, воскресенье 18:35
ФОК
Пылесос  12-1  Атлант
15 12 апреля, воскресенье 19:30
ФОК
Исток  4-2  Феникс
15 12 апреля, воскресенье 20:25
ФОК
Мальорка  2-3  Гамбит
15 14 апреля, вторник 20:00
ФОК
Тандем  6-3  Mebelain
16 19 апреля, воскресенье 08:30
ФОК
Монако  3-1  Тюбик
16 19 апреля, воскресенье 09:25
ФОК
Mebelain  2-4  Феникс
16 19 апреля, воскресенье 15:50
ФОК
Пылесос  2-8  Грассхопперс
16 19 апреля, воскресенье 16:45
ФОК
Водная Техника  7-2  КИТ
16 19 апреля, воскресенье 17:40
ФОК
Мальорка  10-3  Атлант
16 19 апреля, воскресенье 18:35
ФОК
Каскад  3-6  ЦДС
16 19 апреля, воскресенье 19:30
ФОК
Ферреро  6-4  Беда
16 19 апреля, воскресенье 20:25
ФОК
Тандем  3-3  Гамбит
16 21 апреля, вторник 20:00
ФОК
Исток  4-6  Единство
17 26 апреля, воскресенье 09:00
ФОК
Гамбит  14-1  Исток
17 26 апреля, воскресенье 10:00
ФОК
Mebelain  5-14  Монако
17 26 апреля, воскресенье 11:00
ФОК
Единство  4-1  Мальорка
17 26 апреля, воскресенье 12:00
ФОК
КИТ  0-5  Пылесос
17 26 апреля, воскресенье 13:00
ФОК
Феникс  2-2  Тандем
17 26 апреля, воскресенье 14:00
ФОК
Атлант  1-17  Водная Техника
17 26 апреля, воскресенье 15:00
ФОК
Грассхопперс  11-3  Каскад
17 26 апреля, воскресенье 16:00
ФОК
ЦДС  4-4  Ферреро
17 26 апреля, воскресенье 17:00
ФОК
Беда  3-4  Тюбик

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото