.

4-я лига Зона "А"

Турнирная таблица на 12 апреля 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Энергетик46161510121-38 (+83)
2Профком ВлГУ3916130399-34 (+65)
3Напротив3816122275-39 (+36)
4Устинал3216102462-38 (+24)
5Эверест281691688-83 (+5)
6Орион231672765-66 (-1)
7Ультра231665570-68 (+2)
8ВладЭлектроРемонт221671871-85 (-14)
9ЭлектроМашКомплект211670956-70 (-14)
10Перископ211663749-54 (-5)
11Буревестник181653871-80 (-9)
12Киликия171652952-51 (+1)
13Премьер ЭС1516501149-96 (-47)
14Владимирская Медиа Группа1416421056-84 (-28)
15Фортуна1416421068-110 (-42)
16Сплав-21216331055-82 (-27)
17ФК "Лакинск"1016311254-83 (-29)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 октября, воскресенье 08:30
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  2-1  Орион
1 5 октября, воскресенье 09:25
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  3-3  ФК "Лакинск"
1 5 октября, воскресенье 10:20
ВлГУ
Сплав-2  7-2  Буревестник
1 5 октября, воскресенье 11:15
ВлГУ
Перископ  2-0  Киликия
1 5 октября, воскресенье 12:10
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  4-3  Эверест
1 5 октября, воскресенье 13:05
ВлГУ
Премьер ЭС  1-5  Устинал
1 5 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Ультра  2-3  Профком ВлГУ
1 5 октября, воскресенье 14:55
ВлГУ
Энергетик  6-4  Напротив
2 18 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Профком ВлГУ  2-5  Энергетик
2 18 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Устинал  2-2  Ультра
2 18 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Эверест  6-5  Премьер ЭС
2 18 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Орион  4-4  Перископ
2 18 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Буревестник  6-5  ВладЭлектроРемонт
2 18 октября, суббота 15:05
ВлГУ
ФК "Лакинск"  6-8  Сплав-2
2 18 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Фортуна  1-7  Владимирская Медиа Группа
2 18 октября, суббота 16:55
ВлГУ
Киликия  1-2  ЭлектроМашКомплект
3 26 октября, воскресенье 08:30
ВлГУ
Сплав-2  2-5  Фортуна
3 26 октября, воскресенье 09:25
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  10-4  ФК "Лакинск"
3 26 октября, воскресенье 10:20
ВлГУ
Перископ  4-2  Буревестник
3 26 октября, воскресенье 11:15
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  3-4  Орион
3 26 октября, воскресенье 12:10
ВлГУ
Премьер ЭС  4-2  Киликия
3 26 октября, воскресенье 13:05
ВлГУ
Ультра  9-8  Эверест
3 26 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Энергетик  2-2  Устинал
3 26 октября, воскресенье 14:55
ВлГУ
Напротив  3-1  Профком ВлГУ
4 8 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Устинал  2-5  Напротив
4 8 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Эверест  1-11  Энергетик
4 8 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
Орион  7-3  Премьер ЭС
4 8 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Буревестник  4-2  ЭлектроМашКомплект
4 8 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
ФК "Лакинск"  1-5  Перископ
4 8 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Фортуна  4-6  ВладЭлектроРемонт
4 8 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  4-4  Сплав-2
4 8 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
Киликия  7-2  Ультра
5 16 ноября, воскресенье 08:30
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  6-4  Владимирская Медиа Группа
5 16 ноября, воскресенье 09:25
ВлГУ
Перископ  6-5  Фортуна
5 16 ноября, воскресенье 10:20
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  2-5  ФК "Лакинск"
5 16 ноября, воскресенье 11:15
ВлГУ
Премьер ЭС  1-14  Буревестник
5 16 ноября, воскресенье 12:10
ВлГУ
Ультра  0-2  Орион
5 16 ноября, воскресенье 13:05
ВлГУ
Энергетик  6-0  Киликия
5 16 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Напротив  4-3  Эверест
5 16 ноября, воскресенье 14:55
ВлГУ
Профком ВлГУ  4-1  Устинал
6 29 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Эверест  1-8  Профком ВлГУ
6 29 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
Киликия  3-4  Напротив
6 29 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Сплав-2  5-6  ВладЭлектроРемонт
6 29 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
Буревестник  6-6  Ультра
6 29 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
ФК "Лакинск"  5-6  Премьер ЭС
6 29 ноября, суббота 20:35
ВлГУ
Фортуна  7-5  ЭлектроМашКомплект
6 29 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  5-2  Перископ
6 30 ноября, воскресенье 08:30
ВлГУ
Орион  4-6  Энергетик
7 7 декабря, воскресенье 13:05
ВлГУ
Энергетик  9-4  Буревестник
7 7 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Напротив  4-5  Орион
7 7 декабря, воскресенье 14:55
ВлГУ
Перископ  3-5  Сплав-2
7 13 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Ультра  5-4  ФК "Лакинск"
7 13 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  6-4  Владимирская Медиа Группа
7 13 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
Премьер ЭС  8-6  Фортуна
7 13 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Профком ВлГУ  7-2  Киликия
7 13 декабря, суббота 14:10
ВлГУ
Устинал  4-5  Эверест
8 21 декабря, воскресенье 08:30
ВлГУ
Киликия  2-3  Устинал
8 21 декабря, воскресенье 09:25
ВлГУ
Орион  3-9  Профком ВлГУ
8 21 декабря, воскресенье 10:20
ВлГУ
Буревестник  4-4  Напротив
8 21 декабря, воскресенье 11:15
ВлГУ
ФК "Лакинск"  2-10  Энергетик
8 21 декабря, воскресенье 12:10
ВлГУ
Фортуна  4-4  Ультра
8 21 декабря, воскресенье 13:05
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  3-5  Премьер ЭС
8 21 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Сплав-2  4-7  ЭлектроМашКомплект
8 21 декабря, воскресенье 14:55
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  4-4  Перископ
9 11 января, воскресенье 08:30
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  5-6  ВладЭлектроРемонт
9 11 января, воскресенье 09:25
ВлГУ
Премьер ЭС  3-2  Сплав-2
9 11 января, воскресенье 10:20
ВлГУ
Ультра  5-4  Владимирская Медиа Группа
9 11 января, воскресенье 11:15
ВлГУ
Энергетик  9-4  Фортуна
9 11 января, воскресенье 12:10
ВлГУ
Напротив  5-1  ФК "Лакинск"
9 11 января, воскресенье 13:05
ВлГУ
Профком ВлГУ  4-2  Буревестник
9 11 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
Устинал  3-0  Орион
9 11 января, воскресенье 14:55
ВлГУ
Эверест  3-3  Киликия
10 24 января, суббота 10:30
ВлГУ
Орион  5-6  Эверест
10 24 января, суббота 11:25
ВлГУ
Буревестник  1-3  Устинал
10 24 января, суббота 12:20
ВлГУ
ФК "Лакинск"  3-4  Профком ВлГУ
10 24 января, суббота 13:15
ВлГУ
Фортуна  1-8  Напротив
10 24 января, суббота 14:10
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  4-12  Энергетик
10 24 января, суббота 15:05
ВлГУ
Сплав-2  4-4  Ультра
10 24 января, суббота 16:00
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  5-3  Премьер ЭС
10 24 января, суббота 16:55
ВлГУ
Перископ  0-2  ЭлектроМашКомплект
11 1 февраля, воскресенье 08:30
ВлГУ
Премьер ЭС  1-3  Перископ
11 1 февраля, воскресенье 09:25
ВлГУ
Ультра  5-4  ВладЭлектроРемонт
11 1 февраля, воскресенье 10:20
ВлГУ
Энергетик  6-0  Сплав-2
11 1 февраля, воскресенье 11:15
ВлГУ
Напротив  9-0  Владимирская Медиа Группа
11 1 февраля, воскресенье 12:10
ВлГУ
Профком ВлГУ  15-1  Фортуна
11 1 февраля, воскресенье 13:05
ВлГУ
Устинал  4-2  ФК "Лакинск"
11 1 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Эверест  6-3  Буревестник
11 1 февраля, воскресенье 14:55
ВлГУ
Киликия  6-3  Орион
12 14 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
ФК "Лакинск"  3-5  Эверест
12 14 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
Фортуна  1-10  Устинал
12 14 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  1-6  Профком ВлГУ
12 14 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Сплав-2  3-3  Напротив
12 14 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  1-5  Энергетик
12 14 февраля, суббота 17:50
ВлГУ
Перископ  3-3  Ультра
12 14 февраля, суббота 18:45
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  5-2  Премьер ЭС
12 14 февраля, суббота 19:40
ВлГУ
Буревестник  1-7  Киликия
13 22 февраля, воскресенье 08:30
ВлГУ
Киликия  2-4  ФК "Лакинск"
13 22 февраля, воскресенье 09:25
ВлГУ
Ультра  11-5  ЭлектроМашКомплект
13 22 февраля, воскресенье 10:20
ВлГУ
Энергетик  4-0  Перископ
13 22 февраля, воскресенье 11:15
ВлГУ
Напротив  7-3  ВладЭлектроРемонт
13 22 февраля, воскресенье 12:10
ВлГУ
Профком ВлГУ  7-0  Сплав-2
13 22 февраля, воскресенье 13:05
ВлГУ
Устинал  4-1  Владимирская Медиа Группа
13 22 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Эверест  7-9  Фортуна
13 22 февраля, воскресенье 14:55
ВлГУ
Орион  6-6  Буревестник
14 7 марта, суббота 16:00
ВлГУ
ФК "Лакинск"  1-4  Орион
14 7 марта, суббота 16:55
ВлГУ
Сплав-2  2-6  Устинал
14 7 марта, суббота 17:50
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  2-10  Профком ВлГУ
14 7 марта, суббота 18:45
ВлГУ
Перископ  2-3  Напротив
14 7 марта, суббота 19:40
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  3-9  Энергетик
14 7 марта, суббота 20:35
ВлГУ
Премьер ЭС  2-5  Ультра
14 7 марта, суббота 21:30
ВлГУ
Фортуна  4-4  Киликия
14 15 марта, воскресенье 08:30
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  4-11  Эверест
15 21 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Энергетик  14-1  Премьер ЭС
15 21 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Напротив  3-2  ЭлектроМашКомплект
15 21 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Профком ВлГУ  4-5  Перископ
15 21 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Устинал  7-5  ВладЭлектроРемонт
15 21 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Буревестник  4-6  ФК "Лакинск"
15 22 марта, воскресенье 13:05
ВлГУ
Эверест  8-5  Сплав-2
15 22 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
Киликия  1-2  Владимирская Медиа Группа
15 22 марта, воскресенье 14:55
ВлГУ
Орион  8-4  Фортуна
16 5 апреля, воскресенье 08:30
ВлГУ
Фортуна  6-7  Буревестник
16 5 апреля, воскресенье 09:25
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  6-4  Орион
16 5 апреля, воскресенье 10:20
ВлГУ
Сплав-2  1-7  Киликия
16 5 апреля, воскресенье 11:15
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  3-10  Эверест
16 5 апреля, воскресенье 12:10
ВлГУ
Перископ  3-6  Устинал
16 5 апреля, воскресенье 13:05
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  1-7  Профком ВлГУ
16 5 апреля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Премьер ЭС  2-6  Напротив
16 5 апреля, воскресенье 14:55
ВлГУ
Ультра  6-7  Энергетик
17 29 марта, воскресенье 14:55
ВлГУ
Устинал  0-2  ЭлектроМашКомплект
17 12 апреля, воскресенье 09:25
ВлГУ
Профком ВлГУ  8-2  Премьер ЭС
17 12 апреля, воскресенье 10:20
ВлГУ
Напротив  3-1  Ультра
17 12 апреля, воскресенье 11:15
ВлГУ
Эверест  5-3  Перископ
17 12 апреля, воскресенье 12:10
ВлГУ
Киликия  5-3  ВладЭлектроРемонт
17 12 апреля, воскресенье 13:05
ВлГУ
Орион  5-3  Сплав-2
17 12 апреля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Буревестник  5-4  Владимирская Медиа Группа
17 12 апреля, воскресенье 14:55
ВлГУ
ФК "Лакинск"  4-6  Фортуна

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото