.

4-я лига Зона "В"

Турнирная таблица на 18 апреля 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК "Сауна Экватор"40151311125-26 (+99)
2Аполлон3415111382-42 (+40)
3Теплосеть32151023105-49 (+56)
4Мотор3015933100-51 (+49)
5Пахтакор301593380-52 (+28)
6Арарат251581696-56 (+40)
7Авангард-2 (Ковров)241573592-66 (+26)
8СК ФСО221571768-55 (+13)
9Суздаль-Альфа201562754-80 (-26)
10Силикат-2 (Малыгино)191561867-72 (-5)
11Концепт171552838-61 (-23)
12Якорь171545667-85 (-18)
13Аннахайм1315411074-91 (-17)
14Варяг1315411053-101 (-48)
15Легион-11015311146-100 (-54)
16Олимпия015001529-189 (-160)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 1 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Концепт  6-5  Варяг
1 1 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Олимпия  1-13  Аннахайм
1 9 ноября, воскресенье 09:25
ВлГУ
Аполлон  4-2  Суздаль-Альфа
1 30 ноября, воскресенье 09:25
ВлГУ
Арарат  1-3  Пахтакор
1 13 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
СК ФСО  5-5  Якорь
1 28 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Авангард-2 (Ковров)  9-5  Легион-1
1 28 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Мотор  5-1  Силикат-2 (Малыгино)
2 19 октября, воскресенье 11:15
ВлГУ
Суздаль-Альфа  2-5  Мотор
2 19 октября, воскресенье 12:10
ВлГУ
Аннахайм  4-8  Аполлон
2 19 октября, воскресенье 13:05
ВлГУ
Пахтакор  12-1  Олимпия
2 19 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Легион-1  0-9  Арарат
2 19 октября, воскресенье 14:55
ВлГУ
Якорь  5-5  Авангард-2 (Ковров)
2 25 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Варяг  0-9  МФК "Сауна Экватор"
2 25 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Теплосеть  2-2  Концепт
3 2 ноября, воскресенье 08:30
ВлГУ
МФК "Сауна Экватор"  9-2  Теплосеть
3 2 ноября, воскресенье 09:25
ВлГУ
СК ФСО  3-2  Варяг
3 2 ноября, воскресенье 11:15
ВлГУ
Арарат  1-1  Якорь
3 2 ноября, воскресенье 12:10
ВлГУ
Олимпия  3-4  Легион-1
3 2 ноября, воскресенье 13:05
ВлГУ
Аполлон  6-3  Пахтакор
3 2 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Мотор  7-3  Аннахайм
3 2 ноября, воскресенье 14:55
ВлГУ
Силикат-2 (Малыгино)  5-4  Суздаль-Альфа
4 8 ноября, суббота 20:35
ВлГУ
Аннахайм  3-2  Силикат-2 (Малыгино)
4 8 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Пахтакор  4-4  Мотор
4 15 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Легион-1  2-12  Аполлон
4 15 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Якорь  7-2  Олимпия
4 15 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Варяг  3-15  Авангард-2 (Ковров)
4 15 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Теплосеть  3-2  СК ФСО
4 15 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
Концепт  0-10  МФК "Сауна Экватор"
5 23 ноября, воскресенье 08:30
ВлГУ
СК ФСО  5-2  Концепт
5 23 ноября, воскресенье 09:25
ВлГУ
Авангард-2 (Ковров)  8-7  Теплосеть
5 23 ноября, воскресенье 10:20
ВлГУ
Арарат  4-5  Варяг
5 23 ноября, воскресенье 12:10
ВлГУ
Аполлон  6-3  Якорь
5 23 ноября, воскресенье 13:05
ВлГУ
Мотор  6-4  Легион-1
5 23 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Силикат-2 (Малыгино)  2-9  Пахтакор
5 23 ноября, воскресенье 14:55
ВлГУ
Суздаль-Альфа  5-4  Аннахайм
6 6 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
Пахтакор  4-4  Суздаль-Альфа
6 6 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
Легион-1  4-6  Силикат-2 (Малыгино)
6 6 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Якорь  2-7  Мотор
6 6 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
Варяг  8-1  Олимпия
6 6 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
Теплосеть  5-2  Арарат
6 6 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
Концепт  2-6  Авангард-2 (Ковров)
6 6 декабря, суббота 17:50
ВлГУ
МФК "Сауна Экватор"  6-3  СК ФСО
7 14 декабря, воскресенье 08:30
ВлГУ
Авангард-2 (Ковров)  3-5  МФК "Сауна Экватор"
7 14 декабря, воскресенье 09:25
ВлГУ
Арарат  2-4  Концепт
7 14 декабря, воскресенье 10:20
ВлГУ
Олимпия  3-17  Теплосеть
7 14 декабря, воскресенье 11:15
ВлГУ
Аполлон  6-2  Варяг
7 14 декабря, воскресенье 13:05
ВлГУ
Силикат-2 (Малыгино)  4-5  Якорь
7 14 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Суздаль-Альфа  5-5  Легион-1
7 14 декабря, воскресенье 14:55
ВлГУ
Аннахайм  5-8  Пахтакор
8 27 декабря, суббота 14:10
ВлГУ
Легион-1  8-7  Аннахайм
8 27 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
Якорь  7-1  Суздаль-Альфа
8 27 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
Варяг  2-12  Мотор
8 27 декабря, суббота 17:50
ВлГУ
Теплосеть  7-4  Аполлон
8 27 декабря, суббота 18:45
ВлГУ
Концепт  3-0  Олимпия
8 27 декабря, суббота 19:40
ВлГУ
МФК "Сауна Экватор"  5-2  Арарат
8 27 декабря, суббота 20:35
ВлГУ
СК ФСО  2-4  Авангард-2 (Ковров)
9 17 января, суббота 14:10
ВлГУ
Арарат  7-6  СК ФСО
9 17 января, суббота 15:05
ВлГУ
Олимпия  1-17  МФК "Сауна Экватор"
9 17 января, суббота 16:00
ВлГУ
Аполлон  5-0  Концепт
9 17 января, суббота 16:55
ВлГУ
Мотор  6-6  Теплосеть
9 17 января, суббота 17:50
ВлГУ
Силикат-2 (Малыгино)  8-8  Варяг
9 17 января, суббота 19:40
ВлГУ
Аннахайм  8-8  Якорь
9 17 января, суббота 20:35
ВлГУ
Пахтакор  10-4  Легион-1
10 25 января, воскресенье 11:15
ВлГУ
Варяг  6-5  Якорь
10 25 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
МФК "Сауна Экватор"  8-2  Аннахайм
10 25 января, воскресенье 14:55
ВлГУ
СК ФСО  4-5  Суздаль-Альфа
10 31 января, суббота 10:30
ВлГУ
Олимпия  0-13  Аполлон
10 7 февраля, суббота 09:25
ФОК
Теплосеть  8-2  Легион-1
10 7 февраля, суббота 20:00
ФОК
Концепт  5-2  Пахтакор
10 14 февраля, суббота 20:35
ВлГУ
Арарат  9-3  Мотор
10 18 апреля, суббота 12:20
ВлГУ
Авангард-2 (Ковров)  0-5  Силикат-2 (Малыгино)
11 8 февраля, воскресенье 08:30
ВлГУ
Олимпия  1-23  Авангард-2 (Ковров)
11 8 февраля, воскресенье 09:25
ВлГУ
Аполлон  3-1  СК ФСО
11 8 февраля, воскресенье 10:20
ВлГУ
Мотор  0-2  МФК "Сауна Экватор"
11 8 февраля, воскресенье 11:15
ВлГУ
Силикат-2 (Малыгино)  6-2  Концепт
11 8 февраля, воскресенье 12:10
ВлГУ
Суздаль-Альфа  2-4  Теплосеть
11 8 февраля, воскресенье 13:05
ВлГУ
Аннахайм  8-3  Варяг
11 8 февраля, воскресенье 14:55
ВлГУ
Легион-1  1-5  Якорь
12 14 февраля, суббота 21:30
ВлГУ
Варяг  7-2  Пахтакор
12 21 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Теплосеть  10-2  Аннахайм
12 21 февраля, суббота 11:25
ВлГУ
Концепт  2-5  Суздаль-Альфа
12 21 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
МФК "Сауна Экватор"  2-1  Силикат-2 (Малыгино)
12 21 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
СК ФСО  5-3  Мотор
12 21 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
Авангард-2 (Ковров)  1-1  Аполлон
12 21 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
Арарат  14-4  Олимпия
13 1 марта, воскресенье 08:30
ВлГУ
Аполлон  5-3  Арарат
13 1 марта, воскресенье 09:25
ВлГУ
Мотор  4-4  Авангард-2 (Ковров)
13 1 марта, воскресенье 10:20
ВлГУ
Силикат-2 (Малыгино)  4-6  СК ФСО
13 1 марта, воскресенье 11:15
ВлГУ
Суздаль-Альфа  2-13  МФК "Сауна Экватор"
13 1 марта, воскресенье 12:10
ВлГУ
Аннахайм  3-0  Концепт
13 1 марта, воскресенье 13:05
ВлГУ
Пахтакор  3-2  Теплосеть
13 1 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
Легион-1  3-0  Варяг
14 14 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Якорь  7-9  Пахтакор
14 14 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Варяг  2-5  Суздаль-Альфа
14 14 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Теплосеть  11-1  Силикат-2 (Малыгино)
14 14 марта, суббота 15:05
ВлГУ
Концепт  4-5  Мотор
14 14 марта, суббота 16:00
ВлГУ
МФК "Сауна Экватор"  4-6  Аполлон
14 14 марта, суббота 16:55
ВлГУ
СК ФСО  12-2  Олимпия
14 21 марта, суббота 18:45
ВлГУ
Авангард-2 (Ковров)  3-14  Арарат
15 29 марта, воскресенье 08:30
ВлГУ
Мотор  29-3  Олимпия
15 29 марта, воскресенье 09:25
ВлГУ
Силикат-2 (Малыгино)  5-8  Арарат
15 29 марта, воскресенье 10:20
ВлГУ
Суздаль-Альфа  4-3  Авангард-2 (Ковров)
15 29 марта, воскресенье 11:15
ВлГУ
Аннахайм  4-8  СК ФСО
15 29 марта, воскресенье 12:10
ВлГУ
Пахтакор  3-3  МФК "Сауна Экватор"
15 29 марта, воскресенье 13:05
ВлГУ
Легион-1  1-2  Концепт
15 29 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
Якорь  3-7  Теплосеть
16 4 апреля, суббота 15:05
ВлГУ
Концепт  4-4  Якорь
16 4 апреля, суббота 16:00
ВлГУ
МФК "Сауна Экватор"  13-1  Легион-1
16 4 апреля, суббота 16:55
ВлГУ
СК ФСО  1-3  Пахтакор
16 4 апреля, суббота 17:50
ВлГУ
Авангард-2 (Ковров)  8-3  Аннахайм
16 4 апреля, суббота 18:45
ВлГУ
Арарат  13-2  Суздаль-Альфа
16 4 апреля, суббота 19:40
ВлГУ
Олимпия  2-11  Силикат-2 (Малыгино)
16 4 апреля, суббота 20:35
ВлГУ
Аполлон  0-4  Мотор
17 11 апреля, суббота 18:45
ВлГУ
Силикат-2 (Малыгино)  6-3  Аполлон
17 11 апреля, суббота 19:40
ВлГУ
Суздаль-Альфа  6-5  Олимпия
17 11 апреля, суббота 20:35
ВлГУ
Аннахайм  5-7  Арарат
17 11 апреля, суббота 21:30
ВлГУ
Пахтакор  5-0  Авангард-2 (Ковров)
17 18 апреля, суббота 10:30
ВлГУ
Легион-1  2-5  СК ФСО
17 18 апреля, суббота 11:25
ВлГУ
Якорь  0-19  МФК "Сауна Экватор"
17 18 апреля, суббота 13:15
ВлГУ
Варяг  0-14  Теплосеть

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото