.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 14 сентября 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Викинг-243171412116-65 (+51)
2Альфа-24117132296-37 (+59)
3Мебель-Холдинг3917123273-39 (+34)
4Оптовик33171106103-78 (+25)
5Тех Центр Гранд311794473-57 (+16)
6Марс291792660-61 (-1)
7Атлантис271783670-72 (-2)
8Эридан-2261782776-83 (-7)
9СКАТ251781874-60 (+14)
10Сплав-1241773764-66 (-2)
11Крафт2117701076-71 (+5)
12Техкранэнерго2117701063-69 (-6)
13Стайер211763861-66 (-5)
14Ривер Плейт201762971-76 (-5)
15Барс1517431042-73 (-31)
16Марселона1217401371-103 (-32)
17Динамит1017311348-87 (-39)
18Владимирэнерго617201541-115 (-74)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 мая, понедельник 13:00
Поле 1
Атлантис  3-3  Тех Центр Гранд
1 4 мая, понедельник 13:00
Поле 2
Стайер  5-1  СКАТ
1 4 мая, понедельник 13:00
Поле 3
Динамит  3-2  Ривер Плейт
1 4 мая, понедельник 14:00
Поле 1
Барс  3-2  Оптовик
1 4 мая, понедельник 14:00
Поле 2
Владимирэнерго  2-4  Марс
1 4 мая, понедельник 14:00
Поле 3
Крафт  3-9  Марселона
1 4 мая, понедельник 15:00
Поле 1
Мебель-Холдинг  2-0  Техкранэнерго
1 4 мая, понедельник 15:00
Поле 2
Альфа-2  4-4  Викинг-2
1 4 мая, понедельник 15:00
Поле 3
Сплав-1  0-1  Эридан-2
2 11 мая, понедельник 11:00
Поле 1
СКАТ  8-3  Оптовик
2 11 мая, понедельник 11:00
Поле 2
Викинг-2  5-7  Крафт
2 11 мая, понедельник 11:00
Поле 3
Стайер  5-2  Атлантис
2 11 мая, понедельник 12:00
Поле 1
Ривер Плейт  3-3  Барс
2 11 мая, понедельник 12:00
Поле 2
Техкранэнерго  2-4  Альфа-2
2 11 мая, понедельник 12:00
Поле 3
Тех Центр Гранд  3-5  Мебель-Холдинг
2 11 мая, понедельник 13:00
Поле 1
Марс  1-3  Сплав-1
2 11 мая, понедельник 13:00
Поле 2
Марселона  8-2  Владимирэнерго
2 11 мая, понедельник 13:00
Поле 3
Эридан-2  3-3  Динамит
3 18 мая, понедельник 18:40
Поле 1
Мебель-Холдинг  3-1  Стайер
3 18 мая, понедельник 18:40
Поле 2
Крафт  2-3  Техкранэнерго
3 18 мая, понедельник 18:40
Поле 3
Альфа-2  0-1  Тех Центр Гранд
3 18 мая, понедельник 19:35
Поле 1
Владимирэнерго  1-3  Викинг-2
3 18 мая, понедельник 19:35
Поле 2
Сплав-1  3-2  Марселона
3 18 мая, понедельник 19:35
Поле 3
Атлантис  2-6  СКАТ
3 18 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Оптовик  10-2  Ривер Плейт
3 18 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Барс  2-6  Эридан-2
3 18 мая, понедельник 20:30
Поле 3
Динамит  5-6  Марс
4 25 мая, понедельник 18:40
Поле 1
Эридан-2  2-8  Оптовик
4 25 мая, понедельник 18:40
Поле 2
Стайер  2-7  Альфа-2
4 25 мая, понедельник 18:40
Поле 3
Викинг-2  9-4  Сплав-1
4 25 мая, понедельник 19:35
Поле 1
Марс  3-3  Барс
4 25 мая, понедельник 19:35
Поле 2
Атлантис  3-3  Мебель-Холдинг
4 25 мая, понедельник 19:35
Поле 3
СКАТ  6-8  Ривер Плейт
4 25 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Марселона  3-8  Динамит
4 25 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Тех Центр Гранд  7-3  Крафт
4 25 мая, понедельник 20:30
Поле 3
Техкранэнерго  2-4  Владимирэнерго
5 8 июня, понедельник 18:40
Поле 1
Крафт  3-1  Стайер
5 8 июня, понедельник 18:40
Поле 2
Сплав-1  3-4  Техкранэнерго
5 8 июня, понедельник 18:40
Поле 3
Альфа-2  1-3  Атлантис
5 8 июня, понедельник 19:35
Поле 1
Оптовик  6-3  Марс
5 8 июня, понедельник 19:35
Поле 2
Мебель-Холдинг  4-2  СКАТ
5 8 июня, понедельник 19:35
Поле 3
Владимирэнерго  2-13  Тех Центр Гранд
5 8 июня, понедельник 20:30
Поле 1
Ривер Плейт  3-8  Эридан-2
5 8 июня, понедельник 20:30
Поле 2
Динамит  1-6  Викинг-2
5 8 июня, понедельник 20:30
Поле 3
Барс  3-7  Марселона
6 15 июня, понедельник 18:40
Поле 1
Марс  5-3  Ривер Плейт
6 15 июня, понедельник 18:40
Поле 2
Мебель-Холдинг  4-4  Альфа-2
6 15 июня, понедельник 18:40
Поле 3
Марселона  4-8  Оптовик
6 15 июня, понедельник 19:35
Поле 1
Стайер  6-3  Владимирэнерго
6 15 июня, понедельник 19:35
Поле 2
Атлантис  0-3  Крафт
6 15 июня, понедельник 19:35
Поле 3
Викинг-2  7-3  Барс
6 15 июня, понедельник 20:30
Поле 1
СКАТ  4-6  Эридан-2
6 15 июня, понедельник 20:30
Поле 2
Техкранэнерго  9-5  Динамит
6 15 июня, понедельник 20:30
Поле 3
Тех Центр Гранд  6-6  Сплав-1
7 22 июня, понедельник 18:40
Поле 1
Владимирэнерго  4-12  Атлантис
7 22 июня, понедельник 18:40
Поле 2
Барс  2-0  Техкранэнерго
7 22 июня, понедельник 18:40
Поле 3
Альфа-2  5-2  СКАТ
7 22 июня, понедельник 19:35
Поле 1
Сплав-1  1-1  Стайер
7 22 июня, понедельник 19:35
Поле 2
Крафт  2-4  Мебель-Холдинг
7 22 июня, понедельник 19:35
Поле 3
Ривер Плейт  5-4  Марселона
7 22 июня, понедельник 20:30
Поле 1
Оптовик  9-12  Викинг-2
7 22 июня, понедельник 20:30
Поле 2
Динамит  3-7  Тех Центр Гранд
7 22 июня, понедельник 20:30
Поле 3
Эридан-2  5-2  Марс
8 6 июля, понедельник 18:40
Поле 1
Альфа-2  6-4  Крафт
8 6 июля, понедельник 18:40
Поле 2
Атлантис  4-3  Сплав-1
8 6 июля, понедельник 18:40
Поле 3
Мебель-Холдинг  6-4  Владимирэнерго
8 6 июля, понедельник 19:35
Поле 1
Викинг-2  7-5  Ривер Плейт
8 6 июля, понедельник 19:35
Поле 2
Марселона  4-10  Эридан-2
8 6 июля, понедельник 19:35
Поле 3
Стайер  5-1  Динамит
8 6 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Техкранэнерго  5-8  Оптовик
8 6 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Тех Центр Гранд  0-0  Барс
8 6 июля, понедельник 20:30
Поле 3
СКАТ  2-3  Марс
9 13 июля, понедельник 18:40
Поле 1
Владимирэнерго  1-10  Альфа-2
9 13 июля, понедельник 18:40
Поле 2
Марс  3-2  Марселона
9 13 июля, понедельник 18:40
Поле 3
Ривер Плейт  7-3  Техкранэнерго
9 13 июля, понедельник 19:35
Поле 1
Сплав-1  2-2  Мебель-Холдинг
9 13 июля, понедельник 19:35
Поле 2
Крафт  4-5  СКАТ
9 13 июля, понедельник 19:35
Поле 3
Динамит  4-6  Атлантис
9 13 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Оптовик  7-3  Тех Центр Гранд
9 13 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Барс  2-7  Стайер
9 13 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Эридан-2  4-9  Викинг-2
10 20 июля, понедельник 18:40
Поле 1
Крафт  5-1  Владимирэнерго
10 20 июля, понедельник 18:40
Поле 2
Атлантис  7-2  Барс
10 20 июля, понедельник 18:40
Поле 3
СКАТ  8-2  Марселона
10 20 июля, понедельник 19:35
Поле 1
Альфа-2  4-2  Сплав-1
10 20 июля, понедельник 19:35
Поле 2
Тех Центр Гранд  3-2  Ривер Плейт
10 20 июля, понедельник 19:35
Поле 3
Стайер  7-11  Оптовик
10 20 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Викинг-2  9-4  Марс
10 20 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Техкранэнерго  6-2  Эридан-2
10 20 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Мебель-Холдинг  8-2  Динамит
11 27 июля, понедельник 18:40
Поле 1
Марселона  3-12  Викинг-2
11 27 июля, понедельник 18:40
Поле 2
Сплав-1  1-10  Крафт
11 27 июля, понедельник 18:40
Поле 3
Оптовик  6-2  Атлантис
11 27 июля, понедельник 19:35
Поле 1
Барс  0-6  Мебель-Холдинг
11 27 июля, понедельник 19:35
Поле 2
Владимирэнерго  2-11  СКАТ
11 27 июля, понедельник 19:35
Поле 3
Ривер Плейт  1-1  Стайер
11 27 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Эридан-2  8-4  Тех Центр Гранд
11 27 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Динамит  2-7  Альфа-2
11 27 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Марс  9-1  Техкранэнерго
12 3 августа, понедельник 18:25
Поле 1
Техкранэнерго  6-4  Марселона
12 3 августа, понедельник 18:25
Поле 2
Стайер  3-3  Эридан-2
12 3 августа, понедельник 18:25
Поле 3
Атлантис  4-3  Ривер Плейт
12 3 августа, понедельник 19:20
Поле 1
Тех Центр Гранд  5-2  Марс
12 3 августа, понедельник 19:20
Поле 2
Крафт  7-2  Динамит
12 3 августа, понедельник 19:20
Поле 3
Мебель-Холдинг  2-1  Оптовик
12 3 августа, понедельник 20:15
Поле 1
СКАТ  2-3  Викинг-2
12 3 августа, понедельник 20:15
Поле 2
Владимирэнерго  3-10  Сплав-1
12 3 августа, понедельник 20:15
Поле 3
Альфа-2  10-2  Барс
13 10 августа, понедельник 18:25
Поле 1
Ривер Плейт  3-6  Мебель-Холдинг
13 10 августа, понедельник 18:25
Поле 2
Динамит  1-3  Владимирэнерго
13 10 августа, понедельник 18:25
Поле 3
Эридан-2  5-6  Атлантис
13 10 августа, понедельник 19:20
Поле 1
Марс  2-1  Стайер
13 10 августа, понедельник 19:20
Поле 2
Викинг-2  5-3  Техкранэнерго
13 10 августа, понедельник 19:20
Поле 3
Барс  4-1  Крафт
13 10 августа, понедельник 20:15
Поле 1
Сплав-1  6-2  СКАТ
13 10 августа, понедельник 20:15
Поле 2
Оптовик  2-10  Альфа-2
13 10 августа, понедельник 20:15
Поле 3
Марселона  5-6  Тех Центр Гранд
14 17 августа, понедельник 17:55
Поле 1
Атлантис  2-2  Марс
14 17 августа, понедельник 17:55
Поле 2
Владимирэнерго  1-9  Барс
14 17 августа, понедельник 17:55
Поле 3
Альфа-2  5-3  Ривер Плейт
14 17 августа, понедельник 18:50
Поле 1
СКАТ  3-2  Техкранэнерго
14 17 августа, понедельник 18:50
Поле 2
Тех Центр Гранд  4-3  Викинг-2
14 17 августа, понедельник 18:50
Поле 3
Крафт  4-10  Оптовик
14 17 августа, понедельник 19:45
Поле 1
Мебель-Холдинг  7-3  Эридан-2
14 17 августа, понедельник 19:45
Поле 2
Стайер  5-8  Марселона
14 17 августа, понедельник 19:45
Поле 3
Сплав-1  3-1  Динамит
15 24 августа, понедельник 17:55
Поле 1
Барс  2-6  Сплав-1
15 24 августа, понедельник 17:55
Поле 2
Марселона  5-7  Атлантис
15 24 августа, понедельник 17:55
Поле 3
Эридан-2  2-7  Альфа-2
15 24 августа, понедельник 18:50
Поле 1
Оптовик  4-3  Владимирэнерго
15 24 августа, понедельник 18:50
Поле 2
Викинг-2  10-5  Стайер
15 24 августа, понедельник 18:50
Поле 3
Динамит  2-5  СКАТ
15 24 августа, понедельник 19:45
Поле 2
Техкранэнерго  4-1  Тех Центр Гранд
15 24 августа, понедельник 19:45
Поле 3
Марс  4-3  Мебель-Холдинг
15 24 августа, понедельник 19:45
Поле 1
Ривер Плейт  4-2  Крафт
16 7 сентября, понедельник 17:55
Поле 1
Мебель-Холдинг  6-1  Марселона
16 7 сентября, понедельник 17:55
Поле 2
СКАТ  3-3  Тех Центр Гранд
16 7 сентября, понедельник 17:55
Поле 3
Атлантис  4-8  Викинг-2
16 7 сентября, понедельник 18:50
Поле 1
Крафт  11-3  Эридан-2
16 7 сентября, понедельник 18:50
Поле 2
Владимирэнерго  1-6  Ривер Плейт
16 7 сентября, понедельник 18:50
Поле 3
Стайер  5-4  Техкранэнерго
16 7 сентября, понедельник 19:45
Поле 1
Сплав-1  6-3  Оптовик
16 7 сентября, понедельник 19:45
Поле 2
Динамит  3-2  Барс
16 7 сентября, понедельник 19:45
Поле 3
Альфа-2  4-1  Марс
17 14 сентября, понедельник 17:30
Поле 1
Марс  6-5  Крафт
17 14 сентября, понедельник 17:30
Поле 2
Техкранэнерго  9-3  Атлантис
17 14 сентября, понедельник 17:30
Поле 3
Марселона  0-8  Альфа-2
17 14 сентября, понедельник 18:25
Поле 2
Оптовик  5-2  Динамит
17 14 сентября, понедельник 18:25
Поле 3
Эридан-2  5-4  Владимирэнерго
17 14 сентября, понедельник 18:25
Поле 1
Барс  0-4  СКАТ
17 14 сентября, понедельник 19:20
Поле 1
Тех Центр Гранд  4-1  Стайер
17 14 сентября, понедельник 19:20
Поле 2
Ривер Плейт  11-5  Сплав-1
17 14 сентября, понедельник 19:20
Поле 3
Викинг-2  4-2  Мебель-Холдинг

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото