Чемпионат Владимира по мини-футболу.

1-я лига

Турнирная таблица на 17 апреля 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ГазМяс54221732122-61 (+61)
2Оптон-А4822160690-49 (+41)
3Юпитер3922123796-53 (+43)
4Викинг-239221309106-81 (+25)
5РосСоюзСпас3822122886-79 (+7)
6Легион3422104869-59 (+10)
7ДаниЯр-Матадор312294969-76 (-7)
8Русь-Меленки3022931056-64 (-8)
9Эвис272276974-89 (-15)
10Тех Центр Гранд1922611557-90 (-33)
11Силикат1322411761-108 (-47)
12Ставровец922231754-131 (-77)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 11 октября, воскресенье 10:50
ФОК
Русь-Меленки  5-3  Тех Центр Гранд
1 11 октября, воскресенье 11:45
ФОК
ДаниЯр-Матадор  6-1  Викинг-2
1 11 октября, воскресенье 12:40
ФОК
Юпитер  5-1  Ставровец
1 11 октября, воскресенье 13:35
ФОК
РосСоюзСпас  1-3  Оптон-А
1 11 октября, воскресенье 14:30
ФОК
Силикат  3-2  Эвис
1 11 октября, воскресенье 15:25
ФОК
ГазМяс  1-1  Легион
2 18 октября, воскресенье 10:50
ФОК
Эвис  4-4  ГазМяс
2 18 октября, воскресенье 11:45
ФОК
Оптон-А  5-1  Силикат
2 18 октября, воскресенье 12:40
ФОК
Тех Центр Гранд  3-1  Легион
2 18 октября, воскресенье 13:35
ФОК
Ставровец  3-3  РосСоюзСпас
2 18 октября, воскресенье 14:30
ФОК
Викинг-2  3-8  Юпитер
2 18 октября, воскресенье 15:25
ФОК
Русь-Меленки  1-1  ДаниЯр-Матадор
3 25 октября, воскресенье 10:50
ФОК
РосСоюзСпас  8-4  Викинг-2
3 25 октября, воскресенье 11:45
ФОК
Силикат  4-7  Ставровец
3 25 октября, воскресенье 12:40
ФОК
ДаниЯр-Матадор  3-1  Тех Центр Гранд
3 25 октября, воскресенье 13:35
ФОК
Юпитер  1-2  Русь-Меленки
3 25 октября, воскресенье 14:30
ФОК
ГазМяс  4-1  Оптон-А
3 25 октября, воскресенье 15:25
ФОК
Легион  2-2  Эвис
4 1 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
Тех Центр Гранд  1-4  Эвис
4 1 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
Оптон-А  4-0  Легион
4 1 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Ставровец  3-6  ГазМяс
4 1 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
Викинг-2  6-1  Силикат
4 1 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
Русь-Меленки  0-1  РосСоюзСпас
4 1 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
ДаниЯр-Матадор  3-3  Юпитер
5 8 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
Силикат  2-4  Русь-Меленки
5 8 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
РосСоюзСпас  2-3  ДаниЯр-Матадор
5 8 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Юпитер  2-5  Тех Центр Гранд
5 8 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
ГазМяс  7-6  Викинг-2
5 8 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
Легион  7-1  Ставровец
5 8 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
Эвис  2-8  Оптон-А
6 22 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
Викинг-2  2-3  Легион
6 22 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
Ставровец  4-4  Эвис
6 22 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Русь-Меленки  1-4  ГазМяс
6 22 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
ДаниЯр-Матадор  4-1  Силикат
6 22 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
Юпитер  5-6  РосСоюзСпас
6 22 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
Тех Центр Гранд  1-2  Оптон-А
7 29 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
ГазМяс  6-1  ДаниЯр-Матадор
7 29 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
РосСоюзСпас  7-3  Тех Центр Гранд
7 29 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Силикат  0-3  Юпитер
7 29 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
Легион  2-3  Русь-Меленки
7 29 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
Эвис  3-8  Викинг-2
7 29 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
Оптон-А  4-2  Ставровец
8 6 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
Тех Центр Гранд  4-4  Ставровец
8 6 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
Викинг-2  3-8  Оптон-А
8 6 декабря, воскресенье 12:40
ФОК
Русь-Меленки  1-3  Эвис
8 6 декабря, воскресенье 13:35
ФОК
ДаниЯр-Матадор  4-7  Легион
8 6 декабря, воскресенье 14:30
ФОК
Юпитер  3-2  ГазМяс
8 6 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
РосСоюзСпас  8-5  Силикат
9 13 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
Оптон-А  2-1  Русь-Меленки
9 13 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
Легион  4-4  Юпитер
9 13 декабря, воскресенье 12:40
ФОК
Эвис  3-3  ДаниЯр-Матадор
9 13 декабря, воскресенье 13:35
ФОК
Силикат  2-4  Тех Центр Гранд
9 13 декабря, воскресенье 14:30
ФОК
ГазМяс  7-3  РосСоюзСпас
9 13 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
Ставровец  4-9  Викинг-2
10 20 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
Тех Центр Гранд  2-4  Викинг-2
10 20 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
Русь-Меленки  2-4  Ставровец
10 20 декабря, воскресенье 12:40
ФОК
ДаниЯр-Матадор  6-10  Оптон-А
10 20 декабря, воскресенье 13:35
ФОК
Юпитер  6-2  Эвис
10 20 декабря, воскресенье 14:30
ФОК
РосСоюзСпас  2-4  Легион
10 20 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
Силикат  1-12  ГазМяс
11 27 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
Ставровец  4-5  ДаниЯр-Матадор
11 27 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
Легион  4-2  Силикат
11 27 декабря, воскресенье 12:40
ФОК
Эвис  5-6  РосСоюзСпас
11 27 декабря, воскресенье 13:35
ФОК
Оптон-А  0-3  Юпитер
11 27 декабря, воскресенье 14:30
ФОК
Викинг-2  7-2  Русь-Меленки
11 27 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
ГазМяс  9-2  Тех Центр Гранд
12 17 января, воскресенье 10:50
ФОК
Ставровец  0-7  Юпитер
12 17 января, воскресенье 11:45
ФОК
Тех Центр Гранд  0-1  Русь-Меленки
12 17 января, воскресенье 12:40
ФОК
Оптон-А  4-3  РосСоюзСпас
12 17 января, воскресенье 13:35
ФОК
Викинг-2  5-2  ДаниЯр-Матадор
12 17 января, воскресенье 14:30
ФОК
Легион  4-5  ГазМяс
12 17 января, воскресенье 15:25
ФОК
Эвис  5-2  Силикат
13 24 января, воскресенье 10:50
ФОК
ДаниЯр-Матадор  1-2  Русь-Меленки
13 24 января, воскресенье 11:45
ФОК
ГазМяс  8-4  Эвис
13 24 января, воскресенье 12:40
ФОК
РосСоюзСпас  2-1  Ставровец
13 24 января, воскресенье 13:35
ФОК
Юпитер  0-3  Викинг-2
13 24 января, воскресенье 14:30
ФОК
Силикат  1-2  Оптон-А
13 24 января, воскресенье 15:25
ФОК
Легион  2-3  Тех Центр Гранд
14 31 января, воскресенье 10:50
ФОК
Оптон-А  2-5  ГазМяс
14 31 января, воскресенье 11:45
ФОК
Эвис  3-6  Легион
14 31 января, воскресенье 12:40
ФОК
Викинг-2  4-3  РосСоюзСпас
14 31 января, воскресенье 13:35
ФОК
Русь-Меленки  0-9  Юпитер
14 31 января, воскресенье 14:30
ФОК
Ставровец  4-12  Силикат
14 31 января, воскресенье 15:25
ФОК
Тех Центр Гранд  2-5  ДаниЯр-Матадор
15 14 февраля, воскресенье 10:50
ФОК
РосСоюзСпас  2-9  Русь-Меленки
15 14 февраля, воскресенье 11:45
ФОК
Силикат  4-2  Викинг-2
15 14 февраля, воскресенье 12:40
ФОК
Эвис  5-2  Тех Центр Гранд
15 14 февраля, воскресенье 13:35
ФОК
Легион  2-1  Оптон-А
15 14 февраля, воскресенье 14:30
ФОК
ГазМяс  12-3  Ставровец
15 14 февраля, воскресенье 15:25
ФОК
Юпитер  6-1  ДаниЯр-Матадор
16 28 февраля, воскресенье 10:50
ФОК
Ставровец  1-5  Легион
16 28 февраля, воскресенье 11:45
ФОК
Тех Центр Гранд  1-4  Юпитер
16 28 февраля, воскресенье 12:40
ФОК
ДаниЯр-Матадор  4-0  РосСоюзСпас
16 28 февраля, воскресенье 13:35
ФОК
Оптон-А  3-4  Эвис
16 28 февраля, воскресенье 14:30
ФОК
Викинг-2  3-5  ГазМяс
16 28 февраля, воскресенье 15:25
ФОК
Русь-Меленки  0-8  Силикат
17 6 марта, воскресенье 10:50
ФОК
Оптон-А  6-3  Тех Центр Гранд
17 6 марта, воскресенье 11:45
ФОК
РосСоюзСпас  4-2  Юпитер
17 6 марта, воскресенье 12:40
ФОК
Эвис  7-5  Ставровец
17 6 марта, воскресенье 13:35
ФОК
Силикат  2-2  ДаниЯр-Матадор
17 6 марта, воскресенье 14:30
ФОК
ГазМяс  4-4  Русь-Меленки
17 6 марта, воскресенье 15:25
ФОК
Легион  1-4  Викинг-2
18 20 марта, воскресенье 10:50
ФОК
Русь-Меленки  3-3  Легион
18 20 марта, воскресенье 11:45
ФОК
Викинг-2  3-4  Эвис
18 20 марта, воскресенье 12:40
ФОК
ДаниЯр-Матадор  3-6  ГазМяс
18 20 марта, воскресенье 13:35
ФОК
Ставровец  0-5  Оптон-А
18 20 марта, воскресенье 14:30
ФОК
Тех Центр Гранд  2-3  РосСоюзСпас
18 20 марта, воскресенье 15:25
ФОК
Юпитер  12-3  Силикат
19 27 марта, воскресенье 10:50
ФОК
Силикат  4-8  РосСоюзСпас
19 27 марта, воскресенье 11:45
ФОК
ГазМяс  4-3  Юпитер
19 27 марта, воскресенье 12:40
ФОК
Оптон-А  3-4  Викинг-2
19 27 марта, воскресенье 13:35
ФОК
Эвис  0-3  Русь-Меленки
19 27 марта, воскресенье 14:30
ФОК
Легион  4-1  ДаниЯр-Матадор
19 27 марта, воскресенье 15:25
ФОК
Ставровец  2-3  Тех Центр Гранд
20 3 апреля, воскресенье 10:50
ФОК
Русь-Меленки  0-3  Оптон-А
20 3 апреля, воскресенье 11:45
ФОК
ДаниЯр-Матадор  4-1  Эвис
20 3 апреля, воскресенье 12:40
ФОК
Викинг-2  10-0  Ставровец
20 3 апреля, воскресенье 13:35
ФОК
Юпитер  6-1  Легион
20 3 апреля, воскресенье 14:30
ФОК
Тех Центр Гранд  4-3  Силикат
20 3 апреля, воскресенье 15:25
ФОК
РосСоюзСпас  6-2  ГазМяс
21 10 апреля, воскресенье 10:50
ФОК
Ставровец  1-10  Русь-Меленки
21 10 апреля, воскресенье 11:45
ФОК
Эвис  3-3  Юпитер
21 10 апреля, воскресенье 12:40
ФОК
Оптон-А  9-2  ДаниЯр-Матадор
21 10 апреля, воскресенье 13:35
ФОК
Легион  1-4  РосСоюзСпас
21 10 апреля, воскресенье 14:30
ФОК
Викинг-2  12-5  Тех Центр Гранд
21 10 апреля, воскресенье 15:25
ФОК
ГазМяс  5-0  Силикат
22 17 апреля, воскресенье 10:50
ФОК
Тех Центр Гранд  3-4  ГазМяс
22 17 апреля, воскресенье 11:45
ФОК
Силикат  0-5  Легион
22 17 апреля, воскресенье 12:40
ФОК
Юпитер  1-5  Оптон-А
22 17 апреля, воскресенье 13:35
ФОК
РосСоюзСпас  4-4  Эвис
22 17 апреля, воскресенье 14:30
ФОК
Русь-Меленки  2-3  Викинг-2
22 17 апреля, воскресенье 15:25
ФОК
ДаниЯр-Матадор  5-0  Ставровец

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото