Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона В

Турнирная таблица на 3 апреля 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Теплосеть49 171610130-31 (+99)
2Арарат47 171520138-59 (+79)
3Хищники33 17103489-60 (+29)
4Милан32 17102587-72 (+15)
5Варяг32 17953116-83 (+33)
6ВТМП31 17101692-78 (+14)
7Транзит30 1793573-75 (-2)
8Полицелл23 1772863-90 (-27)
9Альянс22 1771965-86 (-21)
10Влада20 1762959-72 (-13)
11Галатасарай19 17611070-97 (-27)
12Силикат-2 (Малыгино)18 17601171-80 (-9)
13Итера16 17511158-63 (-5)
14FC Ростелеком15 17431077-101 (-24)
15Русь Собинка15 17431053-93 (-40)
16Фаворит14 17421172-109 (-37)
17Концепт13 17341049-94 (-45)
18Месопотамия11 17321274-93 (-19)
Расписание и результаты игр
11 октября, воскресенье
Галатасарай  57  Хищники ВлГУ
Теплосеть  61  Русь Собинка ВлГУ
Концепт  22  Транзит ВлГУ
Фаворит  34  Арарат ВлГУ
Варяг  64  Месопотамия ВлГУ
Силикат-2  73  Альянс ВлГУ
Милан  53  Итера ВлГУ
Влада  52  FC Ростелеком ВлГУ
ВТМП  111  Полицелл ВлГУ
17 октября, суббота
Русь Собинка  11  Концепт ВлГУ
18 октября, воскресенье
Альянс  27  Милан ВлГУ
Месопотамия  08  Силикат-2 ВлГУ
Транзит  38  Фаворит ВлГУ
Арарат  64  Варяг ВлГУ
Хищники  46  Теплосеть ВлГУ
Полицелл  44  Галатасарай ВлГУ
Влада  34  ВТМП ВлГУ
FC Ростелеком  16  Итера ВлГУ
25 октября, воскресенье
Концепт  24  Хищники ВлГУ
ВТМП  31  FC Ростелеком ВлГУ
Фаворит  66  Русь Собинка ВлГУ
31 октября, суббота
Галатасарай  52  Влада ВлГУ
Теплосеть  160  Полицелл ВлГУ
Варяг  123  Транзит ВлГУ
Силикат-2  413  Арарат ВлГУ
Милан  87  Месопотамия ВлГУ
Итера  15  Альянс ВлГУ
7 ноября, суббота
Русь Собинка  108  Варяг ВлГУ
FC Ростелеком  23  Альянс ВлГУ
Хищники  101  Фаворит ВлГУ
Полицелл  61  Концепт ВлГУ
8 ноября, воскресенье
Месопотамия  05  Итера ВлГУ
Арарат  75  Милан ВлГУ
Транзит  43  Силикат-2 ВлГУ
Влада  29  Теплосеть ВлГУ
ВТМП  65  Галатасарай ВлГУ
15 ноября, воскресенье
Теплосеть  53  ВТМП ВлГУ
Концепт  06  Влада ВлГУ
Фаворит  41  Полицелл ВлГУ
Варяг  21  Хищники ВлГУ
Силикат-2  53  Русь Собинка ВлГУ
Галатасарай  74  FC Ростелеком ВлГУ
21 ноября, суббота
Милан  53  Транзит ВлГУ
Итера  33  Арарат ВлГУ
Альянс  32  Месопотамия ВлГУ
28 ноября, суббота
Арарат  134  Альянс ВлГУ
Транзит  41  Итера ВлГУ
Галатасарай  18  Теплосеть ВлГУ
Хищники  53  Силикат-2 ВлГУ
FC Ростелеком  54  Месопотамия ВлГУ
ВТМП  73  Концепт ВлГУ
Русь Собинка  63  Милан ВлГУ
29 ноября, воскресенье
Полицелл  88  Варяг ВлГУ
Влада  54  Фаворит ВлГУ
6 декабря, воскресенье
Месопотамия  710  Арарат ВлГУ
Концепт  32  Галатасарай ВлГУ
Фаворит  710  ВТМП ВлГУ
Варяг  64  Влада ВлГУ
Силикат-2  23  Полицелл ВлГУ
Милан  44  Хищники ВлГУ
Итера  45  Русь Собинка ВлГУ
Альянс  45  Транзит ВлГУ
Теплосеть  92  FC Ростелеком ВлГУ
19 декабря, суббота
Влада  50  Силикат-2 ВлГУ
ВТМП  66  Варяг ВлГУ
FC Ростелеком  411  Арарат ВлГУ
Теплосеть  102  Концепт ВлГУ
Транзит  66  Месопотамия ВлГУ
Галатасарай  54  Фаворит ВлГУ
Хищники  32  Итера ВлГУ
Русь Собинка  39  Альянс ВлГУ
Полицелл  84  Милан ВлГУ
27 декабря, воскресенье
Фаворит  09  Теплосеть ВлГУ
Варяг  123  Галатасарай ВлГУ
Силикат-2  95  ВТМП ВлГУ
Альянс  23  Хищники ВлГУ
Арарат  112  Транзит ВлГУ
Концепт  64  FC Ростелеком ВлГУ
Милан  24  Влада ВлГУ
Итера  14  Полицелл ВлГУ
Месопотамия  20  Русь Собинка ВлГУ
23 января, суббота
Влада  43  Итера ВлГУ
FC Ростелеком  66  Транзит ВлГУ
Хищники  44  Месопотамия ВлГУ
Полицелл  15  Альянс ВлГУ
ВТМП  27  Милан ВлГУ
Галатасарай  46  Силикат-2 ВлГУ
Теплосеть  64  Варяг ВлГУ
Концепт  55  Фаворит ВлГУ
Русь Собинка  05  Арарат ВлГУ
31 января, воскресенье
Варяг  66  Концепт ВлГУ
Фаворит  411  FC Ростелеком ВлГУ
Силикат-2  16  Теплосеть ВлГУ
Милан  73  Галатасарай ВлГУ
Итера  47  ВТМП ВлГУ
Альянс  22  Влада ВлГУ
Месопотамия  56  Полицелл ВлГУ
Арарат  65  Хищники ВлГУ
Транзит  81  Русь Собинка ВлГУ
7 февраля, воскресенье
Влада  36  Месопотамия ВлГУ
13 февраля, суббота
Хищники  25  Транзит ВлГУ
Полицелл  36  Арарат ВлГУ
ВТМП  42  Альянс ВлГУ
Галатасарай  63  Итера ВлГУ
Теплосеть  71  Милан ВлГУ
Концепт  50  Силикат-2 ВлГУ
Фаворит  56  Варяг ВлГУ
FC Ростелеком  87  Русь Собинка ВлГУ
21 февраля, воскресенье
Русь Собинка  05  Хищники ВлГУ
Арарат  74  Влада ВлГУ
Транзит  30  Полицелл ВлГУ
22 февраля, понедельник
Силикат-2  111  Фаворит ВлГУ
Милан  54  Концепт ВлГУ
Итера  35  Теплосеть ВлГУ
Варяг  66  FC Ростелеком ВлГУ
Альянс  64  Галатасарай ВлГУ
Месопотамия  46  ВТМП ВлГУ
28 февраля, воскресенье
Полицелл  35  Русь Собинка ВлГУ
Влада  25  Транзит ВлГУ
ВТМП  27  Арарат ВлГУ
5 марта, суббота
Галатасарай  64  Месопотамия ВлГУ
FC Ростелеком  88  Хищники ВлГУ
Теплосеть  80  Альянс ВлГУ
Концепт  26  Итера ВлГУ
Фаворит  210  Милан ВлГУ
Варяг  73  Силикат-2 ВлГУ
12 марта, суббота
Хищники  74  Полицелл ВлГУ
Итера  32  Фаворит ВлГУ
Альянс  71  Концепт ВлГУ
Месопотамия  37  Теплосеть ВлГУ
13 марта, воскресенье
Арарат  133  Галатасарай ВлГУ
Силикат-2  45  FC Ростелеком ВлГУ
Транзит  50  ВТМП ВлГУ
Милан  33  Варяг ВлГУ
Русь Собинка  33  Влада ВлГУ
20 марта, воскресенье
Влада  210  Хищники ВлГУ
Варяг  65  Итера ВлГУ
Галатасарай  28  Транзит ВлГУ
Фаворит  94  Альянс ВлГУ
ВТМП  122  Русь Собинка ВлГУ
Силикат-2  46  Милан ВлГУ
26 марта, суббота
Теплосеть  33  Арарат ВлГУ
Концепт  310  Месопотамия ВлГУ
FC Ростелеком  57  Полицелл ВлГУ
2 апреля, суббота
Итера  51  Силикат-2 ВлГУ
Месопотамия  67  Фаворит ВлГУ
Арарат  133  Концепт ВлГУ
Транзит  110  Теплосеть ВлГУ
Русь Собинка  05  Галатасарай ВлГУ
Милан  53  FC Ростелеком ВлГУ
Хищники  74  ВТМП ВлГУ
3 апреля, воскресенье
Полицелл  43  Влада ВлГУ
Альянс  414  Варяг ВлГУ
Шахматка
 
ТЕП

АРА

ХИЩ

МИЛ

ВАР

ВТМ

ТРА

ПОЛ

АЛЬ

ВЛА

ГАЛ

СИЛ

ИТЕ

FCР

РУС

ФАВ

КОН

МЕС
ТЕП 3:3
 
 
6:4
7:1
 
6:4
 
5:3
 
 
10:1
16:0
 
8:0
 
 
9:2
 
8:1
 
6:1
 
5:3
9:2
 
6:1
 
 
9:0
10:2
 
 
7:3
АРА  
3:3
6:5
 
7:5
 
6:4
 
 
7:2
11:2
 
 
6:3
13:4
 
7:4
 
13:3
 
 
13:4
 
3:3
 
11:4
 
5:0
 
4:3
13:3
 
 
10:7
ХИЩ 4:6
 
 
5:6
 
4:4
 
1:2
7:4
 
2:5
 
7:4
 
 
3:2
 
10:2
 
7:5
5:3
 
3:2
 
 
8:8
 
5:0
10:1
 
 
4:2
4:4
 
МИЛ  
1:7
 
5:7
4:4
 
3:3
 
 
7:2
5:3
 
 
4:8
 
7:2
2:4
 
7:3
 
 
6:4
5:3
 
5:3
 
 
3:6
 
10:2
5:4
 
8:7
 
ВАР  
4:6
 
4:6
2:1
 
 
3:3
 
6:6
12:3
 
 
8:8
 
14:4
6:4
 
12:3
 
7:3
 
6:5
 
6:6
 
 
8:10
 
6:5
6:6
 
6:4
 
ВТМ  
3:5
2:7
 
 
4:7
2:7
 
6:6
 
 
0:5
11:1
 
4:2
 
 
4:3
6:5
 
 
5:9
 
7:4
3:1
 
12:2
 
 
10:7
7:3
 
 
6:4
ТРА 1:10
 
 
2:11
 
5:2
 
3:5
 
3:12
5:0
 
3:0
 
 
5:4
 
5:2
 
8:2
4:3
 
4:1
 
 
6:6
8:1
 
3:8
 
 
2:2
6:6
 
ПОЛ  
0:16
3:6
 
 
4:7
8:4
 
8:8
 
 
1:11
 
0:3
1:5
 
4:3
 
4:4
 
 
3:2
 
4:1
 
7:5
3:5
 
 
1:4
6:1
 
 
6:5
АЛЬ  
0:8
 
4:13
2:3
 
2:7
 
4:14
 
 
2:4
4:5
 
 
5:1
2:2
 
6:4
 
 
3:7
 
5:1
 
3:2
 
9:3
 
4:9
7:1
 
3:2
 
ВЛА 2:9
 
 
4:7
2:10
 
 
4:2
 
4:6
3:4
 
2:5
 
 
3:4
 
2:2
 
2:5
5:0
 
4:3
 
5:2
 
 
3:3
5:4
 
 
6:0
3:6
 
ГАЛ 1:8
 
 
3:13
5:7
 
 
3:7
 
3:12
 
5:6
2:8
 
 
4:4
 
4:6
5:2
 
4:6
 
6:3
 
7:4
 
 
5:0
5:4
 
 
2:3
6:4
 
СИЛ 1:6
 
4:13
 
 
3:5
4:6
 
 
3:7
9:5
 
 
3:4
2:3
 
7:3
 
 
0:5
 
6:4
 
1:5
4:5
 
5:3
 
11:1
 
 
0:5
 
8:0
ИТЕ 3:5
 
3:3
 
 
2:3
 
3:5
 
5:6
4:7
 
 
1:4
1:4
 
1:5
 
 
3:4
 
3:6
5:1
 
 
6:1
4:5
 
3:2
 
 
6:2
 
5:0
FCР  
2:9
4:11
 
8:8
 
 
3:5
 
6:6
 
1:3
6:6
 
5:7
 
2:3
 
 
2:5
 
4:7
 
5:4
1:6
 
8:7
 
 
11:4
 
4:6
5:4
 
РУС  
1:6
0:5
 
0:5
 
6:3
 
10:8
 
 
2:12
 
1:8
 
5:3
3:9
 
3:3
 
0:5
 
 
3:5
 
5:4
 
7:8
 
6:6
1:1
 
 
0:2
ФАВ 0:9
 
3:4
 
 
1:10
2:10
 
5:6
 
7:10
 
 
8:3
4:1
 
9:4
 
 
4:5
 
4:5
 
1:11
 
2:3
4:11
 
6:6
 
 
5:5
 
7:6
КОН  
2:10
 
3:13
2:4
 
 
4:5
 
6:6
 
3:7
2:2
 
 
1:6
 
1:7
0:6
 
3:2
 
5:0
 
2:6
 
6:4
 
 
1:1
5:5
 
3:10
 
МЕС 3:7
 
7:10
 
 
4:4
 
7:8
 
4:6
4:6
 
 
6:6
5:6
 
 
2:3
 
6:3
 
4:6
0:8
 
0:5
 
 
4:5
2:0
 
6:7
 
 
10:3

Последние новости

28 февраля 2024

28-е ЗИМНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

02 марта 2024

⚽ Первенство Владимира по мини-футболу. 1-я лига. Турнир за 1-8-е места.
📆 Результаты матчей в субботу, 2 марта

читать...

02 марта 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу. Высшая лига
🏟 ФОК (СШОР №4) г. Владимир 📆 2.03.2024 г.
🆚 Эвис - Арарат 8:3

читать...

Фото