Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 14 сентября 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Спартак3917123281-37 (+44)
2Центр Красок3817122379-46 (+33)
3Мономахъ3617113360-37 (+23)
4Штурм3617113387-58 (+29)
5Ц.У.Г.Д.3417111588-55 (+33)
6Мюнхен291792677-64 (+13)
7Сова291785466-54 (+12)
8ВЭМЗ271783672-73 (-1)
9Сбербанк271783655-52 (+3)
10ВЮИ ФСИН России251774682-72 (+10)
11Водная Техника221764748-48 (0)
12Олимпик (Ковров)211763865-75 (-10)
13Монако1917611055-66 (-11)
14Парма1617511166-87 (-21)
15Грассхопперс1617511154-89 (-35)
16Владимирэнерго1117321245-65 (-20)
17Урал617131356-109 (-53)
18Исток517121458-107 (-49)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 11 мая, среда 18:40
Поле 1
Сбербанк  5-3  Владимирэнерго
1 11 мая, среда 18:40
Поле 2
ВЭМЗ  4-4  Сова
1 11 мая, среда 18:40
Поле 3
Водная Техника  4-2  Урал
1 11 мая, среда 19:35
Поле 2
Спартак  0-0  Монако
1 11 мая, среда 19:35
Поле 3
Штурм  11-4  Исток
1 11 мая, среда 19:35
Поле 1
Мюнхен  1-4  Центр Красок
1 11 мая, среда 20:30
Поле 1
ВЮИ ФСИН России  5-2  Олимпик (Ковров)
1 11 мая, среда 20:30
Поле 2
Парма  2-2  Ц.У.Г.Д.
1 11 мая, среда 20:30
Поле 3
Грассхопперс  2-8  Мономахъ
2 18 мая, среда 18:40
Поле 1
Исток  4-5  Грассхопперс
2 18 мая, среда 18:40
Поле 2
Олимпик (Ковров)  2-1  Водная Техника
2 18 мая, среда 18:40
Поле 3
Сова  0-3  Спартак
2 18 мая, среда 19:35
Поле 1
Урал  5-6  Штурм
2 18 мая, среда 19:35
Поле 2
Ц.У.Г.Д.  8-4  ВЮИ ФСИН России
2 18 мая, среда 19:35
Поле 3
Центр Красок  4-2  ВЭМЗ
2 18 мая, среда 20:30
Поле 1
Владимирэнерго  3-5  Мономахъ
2 18 мая, среда 20:30
Поле 2
Монако  3-4  Парма
2 18 мая, среда 20:30
Поле 3
Сбербанк  2-3  Мюнхен
3 25 мая, среда 18:40
Поле 1
Мюнхен  2-1  Владимирэнерго
3 25 мая, среда 18:40
Поле 2
ВЭМЗ  4-1  Сбербанк
3 25 мая, среда 18:40
Поле 3
Грассхопперс  2-0  Урал
3 25 мая, среда 19:35
Поле 1
ВЮИ ФСИН России  9-5  Монако
3 25 мая, среда 19:35
Поле 2
Спартак  2-2  Центр Красок
3 25 мая, среда 19:35
Поле 3
Мономахъ  5-1  Исток
3 25 мая, среда 20:30
Поле 1
Водная Техника  0-3  Ц.У.Г.Д.
3 25 мая, среда 20:30
Поле 2
Парма  2-5  Сова
3 25 мая, среда 20:30
Поле 3
Штурм  4-4  Олимпик (Ковров)
4 1 июня, среда 18:40
Поле 1
Урал  2-6  Мономахъ
4 1 июня, среда 18:40
Поле 2
Монако  2-6  Водная Техника
4 1 июня, среда 18:40
Поле 3
Центр Красок  6-4  Парма
4 1 июня, среда 19:35
Поле 1
Олимпик (Ковров)  3-3  Грассхопперс
4 1 июня, среда 19:35
Поле 2
Владимирэнерго  7-3  Исток
4 1 июня, среда 19:35
Поле 3
Сбербанк  3-8  Спартак
4 1 июня, среда 20:30
Поле 1
Ц.У.Г.Д.  4-5  Штурм
4 1 июня, среда 20:30
Поле 2
Сова  4-4  ВЮИ ФСИН России
4 1 июня, среда 20:30
Поле 3
Мюнхен  9-3  ВЭМЗ
5 15 июня, среда 18:40
Поле 1
Спартак  8-2  Мюнхен
5 15 июня, среда 18:40
Поле 2
Грассхопперс  1-9  Ц.У.Г.Д.
5 15 июня, среда 18:40
Поле 3
Водная Техника  2-4  Сова
5 15 июня, среда 19:35
Поле 1
Парма  2-5  Сбербанк
5 15 июня, среда 19:35
Поле 2
Мономахъ  2-1  Олимпик (Ковров)
5 15 июня, среда 19:35
Поле 3
Штурм  7-5  Монако
5 15 июня, среда 20:30
Поле 1
ВЮИ ФСИН России  2-1  Центр Красок
5 15 июня, среда 20:30
Поле 2
Исток  3-5  Урал
5 15 июня, среда 20:30
Поле 3
ВЭМЗ  3-4  Владимирэнерго
6 11 июля, понедельник 19:35
Поле 4
Ц.У.Г.Д.  4-7  Центр Красок
6 20 июля, среда 18:40
Поле 1
Водная Техника  4-2  Владимирэнерго
6 20 июля, среда 18:40
Поле 2
Штурм  3-2  ВЮИ ФСИН России
6 20 июля, среда 18:40
Поле 3
Олимпик (Ковров)  4-5  Сбербанк
6 20 июля, среда 19:35
Поле 1
Исток  3-7  ВЭМЗ
6 20 июля, среда 19:35
Поле 2
Грассхопперс  3-4  Парма
6 20 июля, среда 20:30
Поле 1
Урал  4-6  Мюнхен
6 20 июля, среда 20:30
Поле 2
Мономахъ  1-4  Спартак
6 20 июля, среда 20:30
Поле 3
Монако  1-2  Сова
7 22 июня, среда 18:40
Поле 1
Олимпик (Ковров)  11-10  Исток
7 22 июня, среда 18:40
Поле 2
Владимирэнерго  3-3  Урал
7 22 июня, среда 18:40
Поле 3
Сова  6-6  Штурм
7 22 июня, среда 19:35
Поле 1
Ц.У.Г.Д.  1-4  Мономахъ
7 22 июня, среда 19:35
Поле 2
Мюнхен  8-4  Парма
7 22 июня, среда 19:35
Поле 3
Центр Красок  0-2  Водная Техника
7 22 июня, среда 20:30
Поле 1
Монако  6-3  Грассхопперс
7 22 июня, среда 20:30
Поле 2
ВЭМЗ  1-8  Спартак
7 22 июня, среда 20:30
Поле 3
Сбербанк  4-2  ВЮИ ФСИН России
8 29 июня, среда 18:40
Поле 1
Спартак  5-2  Владимирэнерго
8 29 июня, среда 18:40
Поле 2
Парма  6-9  ВЭМЗ
8 29 июня, среда 18:40
Поле 3
Центр Красок  5-4  Штурм
8 29 июня, среда 19:35
Поле 1
Исток  6-9  Ц.У.Г.Д.
8 29 июня, среда 19:35
Поле 2
ВЮИ ФСИН России  5-5  Мюнхен
8 29 июня, среда 19:35
Поле 3
Грассхопперс  2-7  Сова
8 29 июня, среда 20:30
Поле 1
Урал  6-6  Олимпик (Ковров)
8 29 июня, среда 20:30
Поле 2
Водная Техника  5-4  Сбербанк
8 29 июня, среда 20:30
Поле 3
Мономахъ  5-3  Монако
9 6 июля, среда 18:40
Поле 1
ВЭМЗ  4-4  ВЮИ ФСИН России
9 6 июля, среда 18:40
Поле 2
Ц.У.Г.Д.  9-3  Урал
9 6 июля, среда 18:40
Поле 3
Центр Красок  9-0  Грассхопперс
9 6 июля, среда 19:35
Поле 1
Владимирэнерго  4-5  Олимпик (Ковров)
9 6 июля, среда 19:35
Поле 2
Монако  5-3  Исток
9 6 июля, среда 19:35
Поле 3
Сбербанк  4-2  Штурм
9 6 июля, среда 20:30
Поле 1
Спартак  8-0  Парма
9 6 июля, среда 20:30
Поле 2
Сова  2-3  Мономахъ
9 6 июля, среда 20:30
Поле 3
Мюнхен  4-4  Водная Техника
10 27 июля, среда 18:40
Поле 1
Урал  1-5  Монако
10 27 июля, среда 18:40
Поле 2
Грассхопперс  1-4  Сбербанк
10 27 июля, среда 18:40
Поле 3
ВЮИ ФСИН России  1-4  Спартак
10 27 июля, среда 19:35
Поле 1
Олимпик (Ковров)  3-6  Ц.У.Г.Д.
10 27 июля, среда 19:35
Поле 2
Мономахъ  6-6  Центр Красок
10 27 июля, среда 19:35
Поле 3
Водная Техника  2-3  ВЭМЗ
10 27 июля, среда 20:30
Поле 1
Парма  3-1  Владимирэнерго
10 27 июля, среда 20:30
Поле 2
Исток  3-8  Сова
10 27 июля, среда 20:30
Поле 3
Штурм  6-5  Мюнхен
11 3 августа, среда 18:25
Поле 1
Центр Красок  5-2  Исток
11 3 августа, среда 18:25
Поле 2
Владимирэнерго  2-4  Ц.У.Г.Д.
11 3 августа, среда 18:25
Поле 3
ВЭМЗ  3-3  Штурм
11 3 августа, среда 19:20
Поле 1
Сбербанк  0-0  Мономахъ
11 3 августа, среда 19:20
Поле 2
Монако  1-6  Олимпик (Ковров)
11 3 августа, среда 19:20
Поле 3
Спартак  2-1  Водная Техника
11 3 августа, среда 20:15
Поле 1
Мюнхен  7-6  Грассхопперс
11 3 августа, среда 20:15
Поле 2
Сова  6-2  Урал
11 3 августа, среда 20:15
Поле 3
Парма  6-9  ВЮИ ФСИН России
12 10 августа, среда 18:25
Поле 1
Олимпик (Ковров)  3-5  Сова
12 10 августа, среда 18:25
Поле 2
Водная Техника  5-3  Парма
12 10 августа, среда 18:25
Поле 3
Мономахъ  0-3  Мюнхен
12 10 августа, среда 19:20
Поле 1
Ц.У.Г.Д.  3-0  Монако
12 10 августа, среда 19:20
Поле 2
Штурм  7-1  Спартак
12 10 августа, среда 19:20
Поле 3
Исток  2-2  Сбербанк
12 10 августа, среда 20:15
Поле 1
ВЮИ ФСИН России  4-1  Владимирэнерго
12 10 августа, среда 20:15
Поле 2
Грассхопперс  6-4  ВЭМЗ
12 10 августа, среда 20:15
Поле 3
Урал  4-8  Центр Красок
13 17 августа, среда 17:55
Поле 1
Владимирэнерго  2-7  Монако
13 17 августа, среда 17:55
Поле 2
Спартак  5-3  Грассхопперс
13 17 августа, среда 17:55
Поле 3
Сбербанк  6-2  Урал
13 17 августа, среда 18:50
Поле 1
Сова  6-3  Ц.У.Г.Д.
13 17 августа, среда 18:50
Поле 2
Парма  3-9  Штурм
13 17 августа, среда 18:50
Поле 3
Мюнхен  4-0  Исток
13 17 августа, среда 19:45
Поле 1
Центр Красок  8-5  Олимпик (Ковров)
13 17 августа, среда 19:45
Поле 2
ВЮИ ФСИН России  4-4  Водная Техника
13 17 августа, среда 19:45
Поле 3
ВЭМЗ  2-1  Мономахъ
14 24 августа, среда 17:55
Поле 1
ВЮИ ФСИН России  6-8  Грассхопперс
14 24 августа, среда 17:55
Поле 2
ВЭМЗ  7-3  Урал
14 24 августа, среда 17:55
Поле 3
Центр Красок  0-1  Монако
14 24 августа, среда 18:50
Поле 1
Парма  2-5  Мономахъ
14 24 августа, среда 18:50
Поле 2
Владимирэнерго  1-1  Сова
14 24 августа, среда 18:50
Поле 3
Сбербанк  1-5  Ц.У.Г.Д.
14 24 августа, среда 19:45
Поле 1
Водная Техника  2-3  Штурм
14 24 августа, среда 19:45
Поле 2
Спартак  10-1  Исток
14 24 августа, среда 19:45
Поле 3
Мюнхен  2-4  Олимпик (Ковров)
15 31 августа, среда 17:55
Поле 1
Монако  3-5  Сбербанк
15 31 августа, среда 17:55
Поле 2
Олимпик (Ковров)  2-5  ВЭМЗ
15 31 августа, среда 17:55
Поле 3
Грассхопперс  4-0  Водная Техника
15 31 августа, среда 18:50
Поле 1
Исток  4-2  Парма
15 31 августа, среда 18:50
Поле 2
Штурм  4-0  Владимирэнерго
15 31 августа, среда 18:50
Поле 3
Мономахъ  5-2  ВЮИ ФСИН России
15 31 августа, среда 19:45
Поле 1
Урал  6-6  Спартак
15 31 августа, среда 19:45
Поле 2
Ц.У.Г.Д.  6-4  Мюнхен
15 31 августа, среда 19:45
Поле 3
Сова  2-4  Центр Красок
16 7 сентября, среда 17:55
Поле 1
ВЮИ ФСИН России  7-5  Исток
16 7 сентября, среда 17:55
Поле 2
Спартак  3-4  Олимпик (Ковров)
16 7 сентября, среда 17:55
Поле 3
Сбербанк  1-1  Сова
16 7 сентября, среда 18:50
Поле 1
Водная Техника  2-2  Мономахъ
16 7 сентября, среда 18:50
Поле 2
Парма  14-5  Урал
16 7 сентября, среда 18:50
Поле 3
Мюнхен  2-4  Монако
16 7 сентября, среда 19:45
Поле 1
Штурм  6-3  Грассхопперс
16 7 сентября, среда 19:45
Поле 2
Владимирэнерго  2-5  Центр Красок
16 7 сентября, среда 19:45
Поле 3
ВЭМЗ  3-9  Ц.У.Г.Д.
17 14 сентября, среда 17:30
Поле 1
Олимпик (Ковров)  0-5  Парма
17 14 сентября, среда 17:30
Поле 2
Мономахъ  2-1  Штурм
17 14 сентября, среда 17:30
Поле 3
Грассхопперс  2-7  Владимирэнерго
17 14 сентября, среда 18:25
Поле 1
Ц.У.Г.Д.  3-4  Спартак
17 14 сентября, среда 18:25
Поле 2
Исток  4-4  Водная Техника
17 14 сентября, среда 18:25
Поле 3
Сова  3-10  Мюнхен
17 14 сентября, среда 19:20
Поле 1
Монако  4-8  ВЭМЗ
17 14 сентября, среда 19:20
Поле 2
Урал  3-12  ВЮИ ФСИН России
17 14 сентября, среда 19:20
Поле 3
Центр Красок  5-3  Сбербанк

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото