Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 23 апреля 2017 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Водная Техника4017124173-29 (+44)
2Гамбит3617120564-35 (+29)
3Силикат (Малыгино)3617120575-44 (+31)
4Энергетик3517112460-51 (+9)
5Партнёр3517112486-47 (+39)
6Атлантис3117101660-54 (+6)
7Вега281791754-47 (+7)
8Спартак271783660-64 (-4)
9Владимирская Русь261782788-61 (+27)
10Мюнхен241766579-56 (+23)
11Грассхопперс211763860-81 (-21)
12Ставровец201762986-79 (+7)
13Вымпел201762952-65 (-13)
14Аида201755771-66 (+5)
15ВЮИ ФСИН России1317411257-95 (-38)
16Домовой-731317411256-104 (-48)
17Стайер1217401343-88 (-45)
18ЦДС417111535-93 (-58)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 1 октября, суббота 10:20
ФОК
Атлантис  7-0  ЦДС
1 1 октября, суббота 11:15
ФОК
Гамбит  2-3  Водная Техника
1 1 октября, суббота 12:10
ФОК
Вега  6-1  Стайер
1 1 октября, суббота 13:05
ФОК
Домовой-73  5-4  Мюнхен
1 1 октября, суббота 14:00
ФОК
Вымпел  6-3  Аида
1 1 октября, суббота 15:00
ФОК
Силикат (Малыгино)  2-4  ВЮИ ФСИН России
1 1 октября, суббота 19:00
ФОК
Ставровец  4-6  Партнёр
1 1 октября, суббота 20:00
ФОК
Владимирская Русь  2-3  Энергетик
1 4 ноября, пятница 15:00
ФОК
Спартак  3-4  Грассхопперс
2 8 октября, суббота 19:00
ФОК
Грассхопперс  1-5  Силикат (Малыгино)
2 8 октября, суббота 20:00
ФОК
Аида  5-5  Ставровец
2 8 октября, суббота 21:00
ФОК
ЦДС  2-6  Энергетик
2 9 октября, воскресенье 16:20
ФОК
Мюнхен  7-3  Вымпел
2 9 октября, воскресенье 17:15
ФОК
Стайер  3-7  Домовой-73
2 9 октября, воскресенье 18:10
ФОК
ВЮИ ФСИН России  1-3  Вега
2 9 октября, воскресенье 19:05
ФОК
Водная Техника  1-1  Спартак
2 9 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Атлантис  3-1  Гамбит
2 9 октября, воскресенье 20:55
ФОК
Партнёр  6-5  Владимирская Русь
3 15 октября, суббота 08:30
ФОК
Владимирская Русь  4-4  Аида
3 15 октября, суббота 09:25
ФОК
Ставровец  5-8  Мюнхен
3 15 октября, суббота 19:00
ФОК
Спартак  2-5  Атлантис
3 15 октября, суббота 20:00
ФОК
Силикат (Малыгино)  1-3  Водная Техника
3 15 октября, суббота 21:00
ФОК
Гамбит  5-1  ЦДС
3 16 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Вымпел  6-2  Стайер
3 16 октября, воскресенье 09:55
ФОК
Вега  4-1  Грассхопперс
3 18 октября, вторник 19:45
ФОК
Энергетик  5-3  Партнёр
3 18 октября, вторник 20:40
ФОК
Домовой-73  4-6  ВЮИ ФСИН России
4 29 октября, суббота 20:00
ФОК
Атлантис  1-2  Силикат (Малыгино)
4 29 октября, суббота 21:00
ФОК
Аида  4-4  Энергетик
4 30 октября, воскресенье 09:55
ФОК
Стайер  0-5  Ставровец
4 30 октября, воскресенье 16:20
ФОК
ВЮИ ФСИН России  0-1  Вымпел
4 30 октября, воскресенье 17:15
ФОК
Гамбит  7-2  Спартак
4 30 октября, воскресенье 18:10
ФОК
Водная Техника  4-4  Вега
4 30 октября, воскресенье 19:05
ФОК
Мюнхен  3-3  Владимирская Русь
4 30 октября, воскресенье 20:00
ФОК
ЦДС  2-6  Партнёр
4 30 октября, воскресенье 20:55
ФОК
Грассхопперс  6-1  Домовой-73
5 12 ноября, суббота 19:00
ФОК
Силикат (Малыгино)  2-6  Гамбит
5 12 ноября, суббота 20:00
ФОК
Партнёр  7-2  Аида
5 12 ноября, суббота 21:00
ФОК
Спартак  6-4  ЦДС
5 13 ноября, воскресенье 09:55
ФОК
Ставровец  4-1  ВЮИ ФСИН России
5 13 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
Домовой-73  2-4  Водная Техника
5 13 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
Вымпел  4-2  Грассхопперс
5 13 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Энергетик  4-3  Мюнхен
5 13 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
Вега  6-1  Атлантис
5 15 ноября, вторник 19:00
ФОК
Владимирская Русь  8-2  Стайер
6 19 ноября, суббота 08:30
ФОК
Мюнхен  3-3  Партнёр
6 19 ноября, суббота 09:25
ФОК
Стайер  1-2  Энергетик
6 19 ноября, суббота 19:00
ФОК
Спартак  2-1  Силикат (Малыгино)
6 19 ноября, суббота 20:00
ФОК
ВЮИ ФСИН России  5-9  Владимирская Русь
6 19 ноября, суббота 21:00
ФОК
ЦДС  4-0  Аида
6 20 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Атлантис  3-2  Домовой-73
6 20 ноября, воскресенье 09:55
ФОК
Водная Техника  3-3  Вымпел
6 22 ноября, вторник 19:45
ФОК
Гамбит  2-1  Вега
6 22 ноября, вторник 20:40
ФОК
Грассхопперс  4-9  Ставровец
7 3 декабря, суббота 20:00
ФОК
Силикат (Малыгино)  4-1  ЦДС
7 3 декабря, суббота 21:00
ФОК
Аида  5-0  Мюнхен
7 4 декабря, воскресенье 09:55
ФОК
Домовой-73  5-2  Гамбит
7 4 декабря, воскресенье 16:20
ФОК
Вега  1-4  Спартак
7 4 декабря, воскресенье 17:15
ФОК
Вымпел  1-4  Атлантис
7 4 декабря, воскресенье 18:10
ФОК
Ставровец  2-6  Водная Техника
7 4 декабря, воскресенье 19:05
ФОК
Энергетик  8-6  ВЮИ ФСИН России
7 4 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Партнёр  3-5  Стайер
7 4 декабря, воскресенье 20:50
ФОК
Владимирская Русь  5-6  Грассхопперс
8 17 декабря, суббота 20:00
ФОК
Стайер  5-4  Аида
8 17 декабря, суббота 21:00
ФОК
Гамбит  3-2  Вымпел
8 18 декабря, воскресенье 16:20
ФОК
Спартак  5-4  Домовой-73
8 18 декабря, воскресенье 17:15
ФОК
Атлантис  5-3  Ставровец
8 18 декабря, воскресенье 18:10
ФОК
Водная Техника  3-2  Владимирская Русь
8 18 декабря, воскресенье 19:05
ФОК
ЦДС  1-1  Мюнхен
8 18 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
ВЮИ ФСИН России  2-7  Партнёр
8 20 декабря, вторник 19:30
ФОК
Силикат (Малыгино)  2-1  Вега
8 8 января, воскресенье 18:10
ФОК
Грассхопперс  0-3  Энергетик
9 15 января, воскресенье 09:00
ФОК
Вега  7-1  Ставровец
9 15 января, воскресенье 09:55
ФОК
Силикат (Малыгино)  8-3  Владимирская Русь
9 15 января, воскресенье 10:50
ФОК
Водная Техника  2-2  Мюнхен
9 15 января, воскресенье 11:45
ФОК
ЦДС  4-7  ВЮИ ФСИН России
9 15 января, воскресенье 12:40
ФОК
Атлантис  4-4  Аида
9 15 января, воскресенье 13:35
ФОК
Спартак  5-3  Энергетик
9 15 января, воскресенье 14:30
ФОК
Домовой-73  4-4  Вымпел
9 15 января, воскресенье 15:25
ФОК
Грассхопперс  7-5  Стайер
9 15 января, воскресенье 16:20
ФОК
Гамбит  0-3  Партнёр
10 21 января, суббота 08:30
ФОК
ЦДС  4-7  Грассхопперс
10 21 января, суббота 09:25
ФОК
Гамбит  4-3  Мюнхен
10 21 января, суббота 19:00
ФОК
Вега  4-0  Энергетик
10 21 января, суббота 20:00
ФОК
Спартак  2-2  Аида
10 21 января, суббота 21:00
ФОК
Водная Техника  5-0  ВЮИ ФСИН России
10 22 января, воскресенье 09:00
ФОК
Атлантис  6-1  Стайер
10 22 января, воскресенье 09:55
ФОК
Вымпел  3-10  Ставровец
10 24 января, вторник 19:45
ФОК
Домовой-73  2-10  Владимирская Русь
10 24 января, вторник 20:40
ФОК
Силикат (Малыгино)  6-4  Партнёр
11 4 февраля, суббота 08:30
ФОК
Водная Техника  3-1  Партнёр
11 4 февраля, суббота 09:25
ФОК
Атлантис  3-5  Энергетик
11 5 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Вега  8-4  Домовой-73
11 5 февраля, воскресенье 09:55
ФОК
Гамбит  0-4  Владимирская Русь
11 7 февраля, вторник 19:45
ФОК
ВЮИ ФСИН России  1-14  Мюнхен
11 7 февраля, вторник 20:40
ФОК
ЦДС  0-2  Стайер
11 11 февраля, суббота 19:00
ФОК
Спартак  5-1  Ставровец
11 11 февраля, суббота 20:00
ФОК
Силикат (Малыгино)  4-2  Вымпел
11 11 февраля, суббота 21:00
ФОК
Грассхопперс  7-6  Аида
12 18 февраля, суббота 20:00
ФОК
Ставровец  1-2  Силикат (Малыгино)
12 18 февраля, суббота 21:00
ФОК
Аида  4-2  Водная Техника
12 19 февраля, воскресенье 10:50
ФОК
Вымпел  1-2  Вега
12 19 февраля, воскресенье 13:35
ФОК
Домовой-73  4-2  ЦДС
12 19 февраля, воскресенье 14:30
ФОК
Стайер  6-3  ВЮИ ФСИН России
12 19 февраля, воскресенье 15:25
ФОК
Владимирская Русь  3-5  Спартак
12 19 февраля, воскресенье 16:20
ФОК
Партнёр  5-4  Атлантис
12 19 февраля, воскресенье 17:15
ФОК
Мюнхен  2-2  Грассхопперс
12 14 марта, вторник 19:30
ФОК
Энергетик  0-3  Гамбит
13 25 февраля, суббота 19:00
ФОК
ВЮИ ФСИН России  5-5  Грассхопперс
13 25 февраля, суббота 20:00
ФОК
Аида  1-6  Гамбит
13 25 февраля, суббота 21:00
ФОК
Энергетик  3-2  Силикат (Малыгино)
13 26 февраля, воскресенье 16:20
ФОК
Вымпел  7-2  ЦДС
13 26 февраля, воскресенье 17:15
ФОК
Партнёр  9-2  Спартак
13 26 февраля, воскресенье 18:10
ФОК
Владимирская Русь  2-0  Вега
13 26 февраля, воскресенье 19:05
ФОК
Ставровец  14-3  Домовой-73
13 26 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Мюнхен  6-0  Атлантис
13 26 февраля, воскресенье 20:55
ФОК
Стайер  2-5  Водная Техника
14 7 марта, вторник 20:40
ФОК
Аида  10-2  ВЮИ ФСИН России
14 12 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Мюнхен  6-1  Стайер
14 12 марта, воскресенье 09:55
ФОК
Энергетик  0-3  Водная Техника
14 12 марта, воскресенье 16:20
ФОК
Домовой-73  4-11  Силикат (Малыгино)
14 12 марта, воскресенье 17:15
ФОК
Вымпел  3-2  Спартак
14 12 марта, воскресенье 18:10
ФОК
Партнёр  4-4  Грассхопперс
14 12 марта, воскресенье 19:05
ФОК
Ставровец  2-4  Гамбит
14 12 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Вега  3-2  ЦДС
14 12 марта, воскресенье 20:50
ФОК
Владимирская Русь  5-6  Атлантис
15 19 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Мюнхен  3-3  Спартак
15 19 марта, воскресенье 09:50
ФОК
Ставровец  11-4  ЦДС
15 21 марта, вторник 19:45
ФОК
Энергетик  4-3  Домовой-73
15 21 марта, вторник 20:40
ФОК
Партнёр  5-0  Вега
15 25 марта, суббота 08:30
ФОК
Владимирская Русь  8-5  Вымпел
15 25 марта, суббота 09:25
ФОК
Стайер  2-5  Гамбит
15 25 марта, суббота 19:00
ФОК
Аида  3-5  Силикат (Малыгино)
15 25 марта, суббота 19:55
ФОК
ВЮИ ФСИН России  4-5  Атлантис
15 25 марта, суббота 20:50
ФОК
Грассхопперс  1-9  Водная Техника
16 1 апреля, суббота 08:30
ФОК
Вега  1-5  Аида
16 1 апреля, суббота 09:25
ФОК
Гамбит  5-0  ВЮИ ФСИН России
16 1 апреля, суббота 19:00
ФОК
Спартак  8-3  Стайер
16 1 апреля, суббота 20:00
ФОК
Силикат (Малыгино)  11-3  Мюнхен
16 1 апреля, суббота 21:00
ФОК
ЦДС  2-12  Водная Техника
16 4 апреля, вторник 20:25
ФОК
Домовой-73  0-9  Партнёр
16 4 апреля, вторник 21:20
ФОК
Вымпел  1-4  Энергетик
16 8 апреля, суббота 08:30
ФОК
Атлантис  3-2  Грассхопперс
16 8 апреля, суббота 09:25
ФОК
Ставровец  3-10  Владимирская Русь
17 22 апреля, суббота 15:00
ФОК
Энергетик  6-6  Ставровец
17 22 апреля, суббота 19:00
ФОК
Партнёр  5-0  Вымпел
17 22 апреля, суббота 20:00
ФОК
Аида  9-2  Домовой-73
17 22 апреля, суббота 21:00
ФОК
Грассхопперс  1-9  Гамбит
17 23 апреля, воскресенье 17:15
ФОК
ВЮИ ФСИН России  10-3  Спартак
17 23 апреля, воскресенье 18:10
ФОК
Стайер  2-7  Силикат (Малыгино)
17 23 апреля, воскресенье 19:05
ФОК
Мюнхен  11-3  Вега
17 23 апреля, воскресенье 20:00
ФОК
Владимирская Русь  5-0  ЦДС
17 23 апреля, воскресенье 20:55
ФОК
Водная Техника  5-0  Атлантис

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото