Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 16 апреля 2017 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Фаворит46181512135-41 (+94)
2Месопотамия45181503115-44 (+71)
3Киликия4118132381-43 (+38)
4Ортоника3718121594-56 (+38)
5Лавр МФ3418111699-70 (+29)
6НИПТИЭМ3318110780-67 (+13)
7Полицелл3118101796-60 (+36)
8Цемент3018100869-78 (-9)
9Альянс271890981-94 (-13)
10Владимирские волки261882872-66 (+6)
11Авангард211863956-70 (-14)
12МФК Старт211863972-84 (-12)
13Итера1918611165-81 (-16)
14Терион1918611153-85 (-32)
15Спарта191854967-89 (-22)
16Аяччо1618511251-106 (-55)
17Устинал1418421268-105 (-37)
18МФК Интра1218401474-106 (-32)
19Титан1018311450-133 (-83)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 1 октября, суббота 18:40
ВлГУ
Владимирские волки  0-3  Спарта
1 1 октября, суббота 19:35
ВлГУ
МФК Интра  8-7  Авангард
1 1 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Лавр МФ  4-2  Цемент
1 1 октября, суббота 21:25
ВлГУ
НИПТИЭМ  7-5  МФК Старт
1 2 октября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Устинал  3-6  Полицелл
1 2 октября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Ортоника  3-4  Альянс
1 2 октября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Киликия  7-3  Аяччо
1 2 октября, воскресенье 20:05
ВлГУ
Терион  0-11  Фаворит
1 2 октября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Итера  6-1  Титан
2 16 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Альянс  2-8  Киликия
2 16 октября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Цемент  2-0  НИПТИЭМ
2 16 октября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Титан  0-10  МФК Интра
2 16 октября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Фаворит  4-1  Итера
2 16 октября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Аяччо  2-1  Терион
2 16 октября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Полицелл  4-3  Ортоника
2 16 октября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Спарта  5-5  Устинал
2 16 октября, воскресенье 15:25
ВлГУ
МФК Старт  3-3  Владимирские волки
2 16 октября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Месопотамия  6-3  Лавр МФ
3 23 октября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Спарта  2-2  Киликия
3 23 октября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Фаворит  4-1  Лавр МФ
3 23 октября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Аяччо  6-3  МФК Интра
3 23 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Альянс  4-1  Итера
3 23 октября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Месопотамия  6-3  Терион
3 29 октября, суббота 19:40
ВлГУ
Владимирские волки  5-6  Цемент
3 29 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Титан  1-6  НИПТИЭМ
3 30 октября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Устинал  1-2  Ортоника
3 30 октября, воскресенье 21:55
ВлГУ
Авангард  5-2  МФК Старт
4 5 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Киликия  3-4  Устинал
4 5 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Терион  3-2  Спарта
4 5 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Итера  2-4  Полицелл
4 5 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
МФК Интра  3-9  Месопотамия
4 5 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Лавр МФ  6-8  Аяччо
4 5 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
Ортоника  3-4  Владимирские волки
4 5 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
НИПТИЭМ  4-8  Фаворит
4 5 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
МФК Старт  3-4  Титан
4 5 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Цемент  6-4  Авангард
5 19 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
Лавр МФ  3-2  Полицелл
5 20 ноября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Киликия  2-1  Владимирские волки
5 20 ноября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Терион  4-5  Ортоника
5 20 ноября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Итера  5-8  Устинал
5 20 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
МФК Интра  13-3  Спарта
5 26 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
МФК Старт  2-3  Месопотамия
5 26 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
НИПТИЭМ  6-4  Альянс
5 26 ноября, суббота 20:35
ВлГУ
Цемент  1-7  Фаворит
5 26 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Авангард  3-1  Титан
6 4 ноября, пятница 14:00
ВлГУ
Спарта  2-3  Итера
6 4 ноября, пятница 15:00
ВлГУ
Полицелл  6-4  МФК Интра
6 13 ноября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Аяччо  2-7  НИПТИЭМ
6 13 ноября, воскресенье 15:25
ВлГУ
Альянс  6-3  Лавр МФ
6 13 ноября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Владимирские волки  1-1  Авангард
6 24 декабря, суббота 18:45
ВлГУ
МФК Старт  2-9  Фаворит
6 24 декабря, суббота 19:40
ВлГУ
Месопотамия  2-5  Киликия
6 15 апреля, суббота 18:45
ВлГУ
Устинал  3-7  Терион
6 15 апреля, суббота 19:40
ВлГУ
Титан  3-6  Цемент
7 4 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Альянс  6-4  МФК Старт
7 4 декабря, воскресенье 09:55
ВлГУ
Полицелл  4-6  НИПТИЭМ
7 4 декабря, воскресенье 10:50
ВлГУ
Спарта  3-10  Лавр МФ
7 4 декабря, воскресенье 11:45
ВлГУ
Устинал  6-1  МФК Интра
7 4 декабря, воскресенье 12:40
ВлГУ
Ортоника  5-2  Итера
7 4 декабря, воскресенье 13:35
ВлГУ
Киликия  9-1  Терион
7 4 декабря, воскресенье 14:30
ВлГУ
Аяччо  0-2  Месопотамия
7 4 декабря, воскресенье 15:25
ВлГУ
Владимирские волки  8-4  Титан
7 4 декабря, воскресенье 16:20
ВлГУ
Фаворит  8-2  Авангард
8 11 декабря, воскресенье 17:15
ВлГУ
Терион  4-8  Владимирские волки
8 11 декабря, воскресенье 18:10
ВлГУ
МФК Интра  2-8  Ортоника
8 11 декабря, воскресенье 19:05
ВлГУ
Авангард  3-3  Аяччо
8 11 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Лавр МФ  6-4  Устинал
8 11 декабря, воскресенье 20:55
ВлГУ
НИПТИЭМ  1-3  Спарта
8 17 декабря, суббота 19:40
ВлГУ
Цемент  4-3  Альянс
8 17 декабря, суббота 20:35
ВлГУ
Месопотамия  3-4  Фаворит
8 17 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Итера  3-5  Киликия
8 16 апреля, воскресенье 09:55
ВлГУ
МФК Старт  6-1  Полицелл
9 25 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Ортоника  6-3  Спарта
9 25 декабря, воскресенье 09:55
ВлГУ
МФК Старт  1-11  Цемент
9 25 декабря, воскресенье 10:50
ВлГУ
Терион  0-11  Альянс
9 25 декабря, воскресенье 11:45
ВлГУ
Итера  6-5  Аяччо
9 25 декабря, воскресенье 12:40
ВлГУ
МФК Интра  4-12  Фаворит
9 25 декабря, воскресенье 13:35
ВлГУ
Лавр МФ  12-3  Титан
9 25 декабря, воскресенье 14:30
ВлГУ
Киликия  3-1  Полицелл
9 25 декабря, воскресенье 15:25
ВлГУ
Владимирские волки  3-6  Месопотамия
9 25 декабря, воскресенье 16:20
ВлГУ
НИПТИЭМ  9-5  Авангард
10 14 января, суббота 18:45
ВлГУ
Аяччо  3-2  Титан
10 14 января, суббота 19:40
ВлГУ
Альянс  2-4  Авангард
10 14 января, суббота 20:35
ВлГУ
Полицелл  8-1  Цемент
10 14 января, суббота 21:30
ВлГУ
Спарта  3-7  Месопотамия
10 15 января, воскресенье 17:15
ВлГУ
Устинал  1-8  НИПТИЭМ
10 15 января, воскресенье 18:10
ВлГУ
Ортоника  3-3  Лавр МФ
10 15 января, воскресенье 19:05
ВлГУ
Киликия  3-1  МФК Интра
10 15 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Терион  3-6  Итера
10 15 января, воскресенье 20:55
ВлГУ
Владимирские волки  1-8  Фаворит
11 29 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Итера  3-2  Владимирские волки
11 29 января, воскресенье 09:55
ВлГУ
Лавр МФ  4-1  Киликия
11 29 января, воскресенье 10:50
ВлГУ
НИПТИЭМ  4-6  Ортоника
11 29 января, воскресенье 11:45
ВлГУ
МФК Старт  5-5  Устинал
11 29 января, воскресенье 12:40
ВлГУ
Цемент  1-7  Месопотамия
11 29 января, воскресенье 13:35
ВлГУ
Авангард  3-2  Полицелл
11 29 января, воскресенье 14:30
ВлГУ
Титан  5-3  Альянс
11 29 января, воскресенье 15:25
ВлГУ
Фаворит  6-1  Аяччо
11 29 января, воскресенье 16:20
ВлГУ
МФК Интра  1-2  Терион
12 5 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Альянс  5-10  Месопотамия
12 5 февраля, воскресенье 09:55
ВлГУ
Полицелл  11-5  Титан
12 5 февраля, воскресенье 10:50
ВлГУ
Итера  1-6  МФК Интра
12 5 февраля, воскресенье 11:45
ВлГУ
Устинал  2-5  Цемент
12 5 февраля, воскресенье 12:40
ВлГУ
Ортоника  2-3  МФК Старт
12 5 февраля, воскресенье 13:35
ВлГУ
Терион  3-5  Лавр МФ
12 5 февраля, воскресенье 14:30
ВлГУ
Киликия  5-0  НИПТИЭМ
12 5 февраля, воскресенье 15:25
ВлГУ
Спарта  3-2  Авангард
12 5 февраля, воскресенье 16:20
ВлГУ
Аяччо  4-3  Владимирские волки
13 11 февраля, суббота 18:45
ВлГУ
Лавр МФ  9-7  Итера
13 11 февраля, суббота 19:40
ВлГУ
НИПТИЭМ  5-3  Терион
13 11 февраля, суббота 20:35
ВлГУ
Цемент  1-6  Ортоника
13 11 февраля, суббота 21:30
ВлГУ
Альянс  6-5  Аяччо
13 12 февраля, воскресенье 17:15
ВлГУ
Титан  6-6  Спарта
13 12 февраля, воскресенье 18:10
ВлГУ
Фаворит  6-2  Полицелл
13 12 февраля, воскресенье 19:05
ВлГУ
Авангард  0-2  Месопотамия
13 12 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Владимирские волки  7-4  МФК Интра
13 12 февраля, воскресенье 20:55
ВлГУ
МФК Старт  2-4  Киликия
14 26 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Полицелл  15-0  Аяччо
14 26 февраля, воскресенье 09:55
ВлГУ
Спарта  3-3  Фаворит
14 26 февраля, воскресенье 10:50
ВлГУ
Устинал  2-16  Месопотамия
14 26 февраля, воскресенье 11:45
ВлГУ
МФК Интра  2-8  Лавр МФ
14 26 февраля, воскресенье 12:40
ВлГУ
Альянс  0-5  Владимирские волки
14 26 февраля, воскресенье 13:35
ВлГУ
Терион  4-2  МФК Старт
14 26 февраля, воскресенье 14:30
ВлГУ
Итера  2-4  НИПТИЭМ
14 26 февраля, воскресенье 15:25
ВлГУ
Ортоника  2-0  Авангард
14 26 февраля, воскресенье 16:20
ВлГУ
Киликия  6-2  Цемент
15 5 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Владимирские волки  3-6  Лавр МФ
15 5 марта, воскресенье 09:55
ВлГУ
НИПТИЭМ  3-5  Месопотамия
15 5 марта, воскресенье 10:50
ВлГУ
МФК Старт  7-7  Итера
15 5 марта, воскресенье 11:45
ВлГУ
Цемент  0-5  Терион
15 5 марта, воскресенье 12:40
ВлГУ
Альянс  1-8  Полицелл
15 5 марта, воскресенье 13:35
ВлГУ
Титан  4-11  Ортоника
15 5 марта, воскресенье 14:30
ВлГУ
Фаворит  9-1  Устинал
15 5 марта, воскресенье 15:25
ВлГУ
Аяччо  3-7  Спарта
15 5 марта, воскресенье 16:20
ВлГУ
Авангард  3-3  Киликия
16 12 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Спарта  3-5  Альянс
16 12 марта, воскресенье 09:55
ВлГУ
Терион  2-3  Авангард
16 12 марта, воскресенье 10:50
ВлГУ
Ортоника  6-5  Фаворит
16 12 марта, воскресенье 11:45
ВлГУ
Устинал  8-3  Аяччо
16 12 марта, воскресенье 12:40
ВлГУ
Итера  4-7  Цемент
16 12 марта, воскресенье 13:35
ВлГУ
МФК Интра  3-6  МФК Старт
16 12 марта, воскресенье 14:30
ВлГУ
Лавр МФ  2-3  НИПТИЭМ
16 12 марта, воскресенье 15:25
ВлГУ
Полицелл  3-2  Месопотамия
16 12 марта, воскресенье 16:20
ВлГУ
Киликия  6-0  Титан
17 26 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
МФК Старт  6-5  Лавр МФ
17 26 марта, воскресенье 09:55
ВлГУ
Цемент  5-2  МФК Интра
17 26 марта, воскресенье 10:50
ВлГУ
Авангард  1-4  Итера
17 26 марта, воскресенье 11:45
ВлГУ
Фаворит  3-6  Киликия
17 26 марта, воскресенье 12:40
ВлГУ
Титан  0-17  Месопотамия
17 26 марта, воскресенье 13:35
ВлГУ
Аяччо  1-12  Ортоника
17 26 марта, воскресенье 14:30
ВлГУ
Альянс  8-5  Устинал
17 26 марта, воскресенье 15:25
ВлГУ
Полицелл  10-2  Спарта
17 26 марта, воскресенье 16:20
ВлГУ
Владимирские волки  7-0  НИПТИЭМ
18 1 апреля, суббота 14:10
ВлГУ
Итера  2-4  Месопотамия
18 1 апреля, суббота 15:05
ВлГУ
Авангард  4-9  Лавр МФ
18 1 апреля, суббота 16:00
ВлГУ
Владимирские волки  4-3  Устинал
18 1 апреля, суббота 16:55
ВлГУ
Полицелл  3-3  Терион
18 1 апреля, суббота 17:50
ВлГУ
МФК Интра  5-10  Альянс
18 1 апреля, суббота 18:45
ВлГУ
Ортоника  9-3  Киликия
18 1 апреля, суббота 19:40
ВлГУ
МФК Старт  4-2  Аяччо
18 1 апреля, суббота 20:35
ВлГУ
Титан  2-13  Фаворит
18 1 апреля, суббота 21:30
ВлГУ
Цемент  1-11  Спарта
19 8 апреля, суббота 10:30
ВлГУ
Ортоника  2-8  Месопотамия
19 8 апреля, суббота 11:25
ВлГУ
Спарта  3-9  МФК Старт
19 8 апреля, суббота 12:20
ВлГУ
Альянс  1-15  Фаворит
19 8 апреля, суббота 13:15
ВлГУ
Терион  5-3  Титан
19 8 апреля, суббота 14:10
ВлГУ
Аяччо  0-8  Цемент
19 8 апреля, суббота 15:05
ВлГУ
Авангард  6-3  Устинал
19 15 апреля, суббота 20:35
ВлГУ
НИПТИЭМ  7-2  МФК Интра
19 15 апреля, суббота 21:30
ВлГУ
Полицелл  6-7  Владимирские волки
19 16 апреля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Устинал  4-6  Титан

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото