Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 21 апреля 2018 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ДиХолл4117132287-50 (+37)
2Буревестник41171322117-50 (+67)
3УЭБ и ПК3717121492-50 (+42)
4БМ Владимир3717121479-34 (+45)
5Мономахъ3417111571-53 (+18)
6Ставровец281791760-57 (+3)
7Силикат (Малыгино)271783675-58 (+17)
8Арарат271790892-75 (+17)
9Атлантис261782757-67 (-10)
10Владимирская Русь251781875-77 (-2)
11Тюбик251781864-79 (-15)
12Вега231772871-62 (+9)
13Вымпел191754867-82 (-15)
14Мюнхен1417421159-84 (-25)
15Стайер1317411242-95 (-53)
16Вереск1117251062-78 (-16)
17Энергетик1117321238-92 (-54)
18Грассхопперс317031449-114 (-65)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 1 октября, воскресенье 17:15
ФОК
Вега  6-2  Вереск
1 1 октября, воскресенье 18:10
ФОК
Владимирская Русь  3-4  БМ Владимир
1 1 октября, воскресенье 19:05
ФОК
Мюнхен  1-2  Тюбик
1 1 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Грассхопперс  2-2  ДиХолл
1 1 октября, воскресенье 20:55
ФОК
Ставровец  4-1  Вымпел
1 6 октября, пятница 20:00
ФОК
Мономахъ  0-4  Энергетик
1 7 октября, суббота 19:00
ФОК
Атлантис  1-5  УЭБ и ПК
1 7 октября, суббота 20:00
ФОК
Буревестник  5-3  Арарат
1 7 октября, суббота 21:00
ФОК
Силикат (Малыгино)  6-1  Стайер
2 13 октября, пятница 20:00
ФОК
ДиХолл  8-5  Ставровец
2 13 октября, пятница 21:00
ФОК
Тюбик  6-2  Грассхопперс
2 14 октября, суббота 12:10
ФОК
БМ Владимир  5-4  Мюнхен
2 14 октября, суббота 14:00
ФОК
Арарат  3-5  Вымпел
2 14 октября, суббота 20:00
ФОК
Стайер  3-5  Атлантис
2 14 октября, суббота 21:00
ФОК
Буревестник  3-5  Мономахъ
2 15 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Вереск  5-5  Владимирская Русь
2 15 октября, воскресенье 09:55
ФОК
Энергетик  0-5  Силикат (Малыгино)
2 12 января, пятница 20:00
ФОК
УЭБ и ПК  5-4  Вега
3 21 октября, суббота 10:20
ФОК
Владимирская Русь  2-7  УЭБ и ПК
3 22 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Ставровец  9-2  Тюбик
3 22 октября, воскресенье 20:55
ФОК
Вымпел  5-5  ДиХолл
3 27 октября, пятница 21:00
ФОК
Грассхопперс  2-2  БМ Владимир
3 28 октября, суббота 09:25
ФОК
Силикат (Малыгино)  4-4  Буревестник
3 28 октября, суббота 20:00
ФОК
Вега  10-2  Стайер
3 28 октября, суббота 21:00
ФОК
Мономахъ  3-4  Арарат
3 2 декабря, суббота 20:00
ФОК
Атлантис  2-0  Энергетик
3 20 апреля, пятница 21:00
ФОК
Мюнхен  5-2  Вереск
4 4 ноября, суббота 08:30
ФОК
Вереск  3-3  Грассхопперс
4 4 ноября, суббота 09:25
ФОК
УЭБ и ПК  8-3  Мюнхен
4 5 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Тюбик  6-7  Вымпел
4 5 ноября, воскресенье 09:55
ФОК
БМ Владимир  3-4  Ставровец
4 6 ноября, понедельник 20:00
ФОК
Арарат  5-7  ДиХолл
4 6 ноября, понедельник 21:00
ФОК
Мономахъ  6-3  Силикат (Малыгино)
4 11 ноября, суббота 19:00
ФОК
Стайер  3-4  Владимирская Русь
4 11 ноября, суббота 20:00
ФОК
Энергетик  0-9  Вега
4 11 ноября, суббота 21:00
ФОК
Буревестник  10-4  Атлантис
5 17 ноября, пятница 20:00
ФОК
Атлантис  3-2  Мономахъ
5 17 ноября, пятница 21:00
ФОК
Вега  3-8  Буревестник
5 18 ноября, суббота 08:30
ФОК
Мюнхен  1-3  Стайер
5 18 ноября, суббота 09:25
ФОК
Грассхопперс  1-10  УЭБ и ПК
5 18 ноября, суббота 19:00
ФОК
Силикат (Малыгино)  10-4  Арарат
5 18 ноября, суббота 20:00
ФОК
Ставровец  3-2  Вереск
5 18 ноября, суббота 21:00
ФОК
Владимирская Русь  7-5  Энергетик
5 19 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Вымпел  0-9  БМ Владимир
5 19 ноября, воскресенье 09:55
ФОК
ДиХолл  4-3  Тюбик
6 28 октября, суббота 19:00
ФОК
Энергетик  2-6  Мюнхен
6 26 ноября, воскресенье 19:05
ФОК
БМ Владимир  1-2  ДиХолл
6 26 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Мономахъ  3-2  Вега
6 26 ноября, воскресенье 20:55
ФОК
Силикат (Малыгино)  5-2  Атлантис
6 1 декабря, пятница 20:00
ФОК
Буревестник  7-4  Владимирская Русь
6 1 декабря, пятница 21:00
ФОК
Арарат  3-4  Тюбик
6 2 декабря, суббота 08:30
ФОК
Вереск  3-3  Вымпел
6 2 декабря, суббота 09:25
ФОК
УЭБ и ПК  6-3  Ставровец
6 2 декабря, суббота 19:00
ФОК
Стайер  2-1  Грассхопперс
7 8 декабря, пятница 20:00
ФОК
Мюнхен  2-7  Буревестник
7 8 декабря, пятница 21:00
ФОК
Грассхопперс  3-5  Энергетик
7 9 декабря, суббота 08:30
ФОК
ДиХолл  5-4  Вереск
7 9 декабря, суббота 09:25
ФОК
Владимирская Русь  2-4  Мономахъ
7 9 декабря, суббота 19:00
ФОК
Вымпел  4-7  УЭБ и ПК
7 9 декабря, суббота 20:00
ФОК
Вега  3-3  Силикат (Малыгино)
7 9 декабря, суббота 21:00
ФОК
Атлантис  3-7  Арарат
7 10 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Тюбик  1-5  БМ Владимир
7 15 декабря, пятница 20:00
ФОК
Ставровец  4-1  Стайер
8 23 декабря, суббота 19:00
ФОК
Мономахъ  5-1  Мюнхен
8 23 декабря, суббота 20:00
ФОК
Силикат (Малыгино)  6-5  Владимирская Русь
8 23 декабря, суббота 21:00
ФОК
Атлантис  2-1  Вега
8 24 декабря, воскресенье 16:20
ФОК
Энергетик  1-3  Ставровец
8 24 декабря, воскресенье 17:15
ФОК
Буревестник  10-0  Грассхопперс
8 24 декабря, воскресенье 18:10
ФОК
Арарат  1-6  БМ Владимир
8 24 декабря, воскресенье 19:05
ФОК
Вереск  4-6  Тюбик
8 24 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
УЭБ и ПК  1-5  ДиХолл
8 24 декабря, воскресенье 21:00
ФОК
Стайер  5-4  Вымпел
9 13 января, суббота 19:00
ФОК
Владимирская Русь  3-1  Атлантис
9 13 января, суббота 20:00
ФОК
Мюнхен  4-6  Силикат (Малыгино)
9 13 января, суббота 21:00
ФОК
Грассхопперс  4-9  Мономахъ
9 19 января, пятница 20:00
ФОК
Тюбик  2-8  УЭБ и ПК
9 19 января, пятница 21:00
ФОК
Ставровец  2-6  Буревестник
9 20 января, суббота 08:30
ФОК
Вымпел  3-3  Энергетик
9 20 января, суббота 09:25
ФОК
ДиХолл  8-2  Стайер
9 21 января, воскресенье 09:00
ФОК
БМ Владимир  5-1  Вереск
9 21 января, воскресенье 09:55
ФОК
Вега  3-2  Арарат
10 26 января, пятница 20:00
ФОК
Буревестник  8-2  Вымпел
10 26 января, пятница 21:00
ФОК
УЭБ и ПК  4-2  БМ Владимир
10 27 января, суббота 08:30
ФОК
Атлантис  7-7  Мюнхен
10 27 января, суббота 09:25
ФОК
Вега  5-3  Владимирская Русь
10 28 января, воскресенье 09:00
ФОК
Мономахъ  4-1  Ставровец
10 28 января, воскресенье 09:55
ФОК
Силикат (Малыгино)  5-2  Грассхопперс
10 3 февраля, суббота 19:00
ФОК
Арарат  4-2  Вереск
10 3 февраля, суббота 20:00
ФОК
Стайер  5-4  Тюбик
10 3 февраля, суббота 21:00
ФОК
Энергетик  0-7  ДиХолл
11 9 февраля, пятница 20:00
ФОК
Вереск  5-4  УЭБ и ПК
11 9 февраля, пятница 21:00
ФОК
Грассхопперс  2-5  Атлантис
11 10 февраля, суббота 08:30
ФОК
Мюнхен  3-3  Вега
11 10 февраля, суббота 09:25
ФОК
Владимирская Русь  9-7  Арарат
11 10 февраля, суббота 19:00
ФОК
Ставровец  3-2  Силикат (Малыгино)
11 10 февраля, суббота 20:00
ФОК
Тюбик  4-4  Энергетик
11 10 февраля, суббота 21:00
ФОК
БМ Владимир  9-2  Стайер
11 11 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Вымпел  6-6  Мономахъ
11 11 февраля, воскресенье 09:55
ФОК
ДиХолл  5-2  Буревестник
12 16 февраля, пятница 21:00
ФОК
Арарат  6-3  УЭБ и ПК
12 17 февраля, суббота 19:00
ФОК
Стайер  5-5  Вереск
12 17 февраля, суббота 20:00
ФОК
Энергетик  0-5  БМ Владимир
12 17 февраля, суббота 21:00
ФОК
Владимирская Русь  6-1  Мюнхен
12 18 февраля, воскресенье 16:20
ФОК
Буревестник  9-5  Тюбик
12 18 февраля, воскресенье 17:15
ФОК
Мономахъ  5-2  ДиХолл
12 18 февраля, воскресенье 18:10
ФОК
Силикат (Малыгино)  5-1  Вымпел
12 18 февраля, воскресенье 19:05
ФОК
Атлантис  2-2  Ставровец
12 18 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Вега  12-7  Грассхопперс
13 24 февраля, суббота 09:25
ФОК
ДиХолл  5-4  Силикат (Малыгино)
13 24 февраля, суббота 19:00
ФОК
Грассхопперс  6-8  Владимирская Русь
13 24 февраля, суббота 20:00
ФОК
Ставровец  3-4  Вега
13 24 февраля, суббота 21:00
ФОК
Вымпел  3-6  Атлантис
13 25 февраля, воскресенье 18:50
ФОК
Тюбик  4-2  Мономахъ
13 25 февраля, воскресенье 19:45
ФОК
БМ Владимир  2-3  Буревестник
13 25 февраля, воскресенье 20:40
ФОК
Вереск  13-4  Энергетик
13 25 февраля, воскресенье 21:35
ФОК
УЭБ и ПК  6-1  Стайер
13 4 марта, воскресенье 09:55
ФОК
Мюнхен  6-10  Арарат
14 2 марта, пятница 21:00
ФОК
Энергетик  2-5  УЭБ и ПК
14 3 марта, суббота 08:30
ФОК
Буревестник  6-1  Вереск
14 3 марта, суббота 09:25
ФОК
Мономахъ  3-6  БМ Владимир
14 3 марта, суббота 19:00
ФОК
Силикат (Малыгино)  2-3  Тюбик
14 3 марта, суббота 20:00
ФОК
Арарат  4-1  Стайер
14 3 марта, суббота 21:00
ФОК
Атлантис  6-3  ДиХолл
14 10 марта, суббота 19:00
ФОК
Вега  2-3  Вымпел
14 10 марта, суббота 20:00
ФОК
Владимирская Русь  4-3  Ставровец
14 10 марта, суббота 21:00
ФОК
Мюнхен  5-2  Грассхопперс
15 23 марта, пятница 21:00
ФОК
Стайер  2-3  Энергетик
15 25 марта, воскресенье 16:20
ФОК
Вымпел  8-1  Владимирская Русь
15 25 марта, воскресенье 17:15
ФОК
ДиХолл  5-0  Вега
15 25 марта, воскресенье 18:10
ФОК
Тюбик  6-3  Атлантис
15 25 марта, воскресенье 19:05
ФОК
БМ Владимир  5-4  Силикат (Малыгино)
15 25 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Грассхопперс  4-15  Арарат
15 25 марта, воскресенье 20:55
ФОК
Вереск  2-4  Мономахъ
15 30 марта, пятница 20:00
ФОК
УЭБ и ПК  4-4  Буревестник
15 8 апреля, воскресенье 20:55
ФОК
Ставровец  4-3  Мюнхен
16 8 апреля, воскресенье 16:20
ФОК
Вега  4-6  Тюбик
16 8 апреля, воскресенье 17:15
ФОК
Арарат  9-3  Энергетик
16 8 апреля, воскресенье 18:10
ФОК
Владимирская Русь  2-5  ДиХолл
16 8 апреля, воскресенье 19:05
ФОК
Буревестник  16-2  Стайер
16 8 апреля, воскресенье 20:00
ФОК
Мономахъ  5-4  УЭБ и ПК
16 14 апреля, суббота 19:00
ФОК
Силикат (Малыгино)  5-5  Вереск
16 14 апреля, суббота 19:00
ФОК
Атлантис  0-5  БМ Владимир
16 14 апреля, суббота 20:00
ФОК
Мюнхен  4-3  Вымпел
16 14 апреля, суббота 21:00
ФОК
Грассхопперс  3-6  Ставровец
17 28 октября, суббота 08:30
ФОК
Вереск  3-5  Атлантис
17 15 апреля, воскресенье 09:00
ФОК
Вымпел  9-5  Грассхопперс
17 15 апреля, воскресенье 09:55
ФОК
ДиХолл  9-3  Мюнхен
17 15 апреля, воскресенье 10:50
ФОК
Тюбик  0-7  Владимирская Русь
17 15 апреля, воскресенье 11:45
ФОК
БМ Владимир  5-0  Вега
17 15 апреля, воскресенье 12:40
ФОК
Ставровец  1-5  Арарат
17 20 апреля, пятница 20:00
ФОК
УЭБ и ПК  5-0  Силикат (Малыгино)
17 21 апреля, суббота 08:30
ФОК
Стайер  2-5  Мономахъ
17 21 апреля, суббота 09:25
ФОК
Энергетик  2-9  Буревестник

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото