Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 18 марта 2018 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Премьер ЭС3615120381-47 (+34)
2Макромер3515112297-46 (+51)
3Большевик (Собинский р-н)34151113102-80 (+22)
4Звезда-РВСН3215102398-41 (+57)
5Полицелл3115101472-70 (+2)
6Интер Хлеб221571762-85 (-23)
7Перископ221571756-48 (+8)
8Мальорка201562766-64 (+2)
9Дельта-ВлГУ191561868-66 (+2)
10Ультра191554663-74 (-11)
11Город Солнца171552877-103 (-26)
12Остров Сокровищ151543853-80 (-27)
13Аврора1515501077-78 (-1)
14НИПТИЭМ141542960-83 (-23)
15Сатурн121533952-81 (-29)
16Фортуна415111350-88 (-38)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 7 октября, суббота 18:45
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  4-4  Фортуна
1 7 октября, суббота 19:40
ВлГУ
Город Солнца  6-6  Ультра
1 7 октября, суббота 20:35
ВлГУ
Мальорка  0-5  Перископ
1 7 октября, суббота 21:30
ВлГУ
НИПТИЭМ  2-5  Остров Сокровищ
1 8 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  3-4  Сатурн
1 8 октября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Интер Хлеб  3-6  Премьер ЭС
1 8 октября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Макромер  10-3  Полицелл
1 3 декабря, воскресенье 09:55
ВлГУ
Звезда-РВСН  4-2  Мальорка
2 14 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Перископ  4-3  НИПТИЭМ
2 15 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Полицелл  4-2  Мальорка
2 15 октября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Премьер ЭС  3-2  Макромер
2 15 октября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Сатурн  3-4  Интер Хлеб
2 15 октября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Ультра  0-4  Дельта-ВлГУ
2 15 октября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Фортуна  5-7  Город Солнца
2 15 октября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Аврора  12-5  Большевик (Собинский р-н)
3 15 октября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Остров Сокровищ  4-2  Перископ
3 21 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Город Солнца  3-10  Аврора
3 21 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  9-5  Фортуна
3 21 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Интер Хлеб  4-3  Ультра
3 21 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Макромер  6-3  Сатурн
3 21 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Мальорка  4-5  Премьер ЭС
3 21 октября, суббота 15:05
ВлГУ
НИПТИЭМ  4-6  Полицелл
3 25 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
Звезда-РВСН  3-4  Большевик (Собинский р-н)
4 28 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Полицелл  5-2  Остров Сокровищ
4 28 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Премьер ЭС  8-4  НИПТИЭМ
4 28 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Сатурн  5-6  Мальорка
4 28 октября, суббота 15:05
ВлГУ
Ультра  2-7  Макромер
4 28 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Фортуна  4-6  Интер Хлеб
4 28 октября, суббота 16:55
ВлГУ
Аврора  4-1  Дельта-ВлГУ
4 28 октября, суббота 17:50
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  6-5  Город Солнца
4 9 декабря, суббота 20:00
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  3-2  Звезда-РВСН
5 4 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  4-8  Большевик (Собинский р-н)
5 4 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Интер Хлеб  6-5  Аврора
5 4 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
Макромер  7-4  Фортуна
5 4 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Мальорка  2-4  Ультра
5 4 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
НИПТИЭМ  5-2  Сатурн
5 4 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
Остров Сокровищ  3-4  Премьер ЭС
5 4 ноября, суббота 20:35
ВлГУ
Перископ  3-3  Полицелл
5 10 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Перископ  3-4  Звезда-РВСН
6 12 ноября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Премьер ЭС  3-1  Перископ
6 12 ноября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Сатурн  2-2  Остров Сокровищ
6 12 ноября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Ультра  6-6  НИПТИЭМ
6 12 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Фортуна  4-5  Мальорка
6 12 ноября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Аврора  5-6  Макромер
6 18 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  1-6  Интер Хлеб
6 18 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
Город Солнца  6-4  Дельта-ВлГУ
7 19 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  5-5  Ультра
7 19 ноября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Перископ  2-3  Сатурн
7 25 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
Интер Хлеб  6-5  Город Солнца
7 25 ноября, суббота 20:35
ВлГУ
Мальорка  4-2  Аврора
7 25 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
НИПТИЭМ  4-3  Фортуна
7 9 декабря, суббота 19:00
ВлГУ
Макромер  9-4  Большевик (Собинский р-н)
8 26 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Звезда-РВСН  4-2  Премьер ЭС
8 2 декабря, суббота 19:40
ВлГУ
Сатурн  5-7  Полицелл
8 2 декабря, суббота 20:35
ВлГУ
Ультра  3-1  Перископ
8 2 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Фортуна  2-9  Остров Сокровищ
8 3 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Аврора  5-4  НИПТИЭМ
8 3 декабря, воскресенье 10:50
ВлГУ
Город Солнца  2-5  Макромер
8 3 декабря, воскресенье 11:45
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  8-7  Интер Хлеб
8 9 декабря, суббота 18:00
ВлГУ
Полицелл  5-4  Премьер ЭС
8 10 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  6-5  Мальорка
9 14 января, воскресенье 18:10
ВлГУ
Макромер  4-4  Дельта-ВлГУ
9 14 января, воскресенье 19:05
ВлГУ
Мальорка  6-6  Город Солнца
9 14 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
НИПТИЭМ  5-11  Большевик (Собинский р-н)
9 14 января, воскресенье 20:55
ВлГУ
Остров Сокровищ  5-4  Аврора
9 20 января, суббота 18:45
ВлГУ
Перископ  9-2  Фортуна
9 20 января, суббота 19:40
ВлГУ
Полицелл  5-4  Ультра
9 20 января, суббота 20:35
ВлГУ
Премьер ЭС  8-1  Сатурн
9 20 января, суббота 21:30
ВлГУ
Интер Хлеб  2-9  Звезда-РВСН
10 27 января, суббота 18:45
ВлГУ
Мальорка  11-2  Интер Хлеб
10 27 января, суббота 19:40
ВлГУ
НИПТИЭМ  1-11  Дельта-ВлГУ
10 27 января, суббота 20:35
ВлГУ
Остров Сокровищ  5-7  Город Солнца
10 27 января, суббота 21:30
ВлГУ
Перископ  4-7  Большевик (Собинский р-н)
10 28 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Полицелл  6-4  Аврора
10 28 января, воскресенье 09:55
ВлГУ
Премьер ЭС  5-3  Фортуна
10 28 января, воскресенье 10:50
ВлГУ
Сатурн  5-5  Ультра
10 28 января, воскресенье 11:45
ВлГУ
Звезда-РВСН  4-4  Макромер
11 4 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Фортуна  4-3  Сатурн
11 4 февраля, воскресенье 09:55
ВлГУ
Аврора  5-8  Премьер ЭС
11 4 февраля, воскресенье 10:50
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  4-2  Полицелл
11 4 февраля, воскресенье 11:45
ВлГУ
Город Солнца  1-7  Перископ
11 4 февраля, воскресенье 12:40
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  5-2  Остров Сокровищ
11 4 февраля, воскресенье 13:35
ВлГУ
Интер Хлеб  1-4  НИПТИЭМ
11 4 февраля, воскресенье 14:30
ВлГУ
Макромер  9-2  Мальорка
11 4 февраля, воскресенье 15:25
ВлГУ
Ультра  4-3  Звезда-РВСН
12 11 февраля, воскресенье 12:40
ВлГУ
НИПТИЭМ  3-4  Макромер
12 11 февраля, воскресенье 13:35
ВлГУ
Остров Сокровищ  3-3  Интер Хлеб
12 11 февраля, воскресенье 14:30
ВлГУ
Перископ  3-2  Дельта-ВлГУ
12 11 февраля, воскресенье 15:25
ВлГУ
Звезда-РВСН  22-2  Город Солнца
12 11 февраля, воскресенье 16:20
ВлГУ
Премьер ЭС  5-6  Большевик (Собинский р-н)
12 11 февраля, воскресенье 17:15
ВлГУ
Сатурн  6-4  Аврора
12 11 февраля, воскресенье 18:10
ВлГУ
Ультра  3-2  Фортуна
13 18 февраля, воскресенье 15:25
ВлГУ
Фортуна  2-5  Звезда-РВСН
13 18 февраля, воскресенье 16:20
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  12-3  Сатурн
13 18 февраля, воскресенье 17:15
ВлГУ
Город Солнца  2-5  Премьер ЭС
13 18 февраля, воскресенье 18:10
ВлГУ
Интер Хлеб  8-5  Перископ
13 18 февраля, воскресенье 19:05
ВлГУ
Аврора  5-8  Ультра
13 18 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Макромер  11-1  Остров Сокровищ
13 18 февраля, воскресенье 20:55
ВлГУ
Мальорка  4-4  НИПТИЭМ
13 3 марта, суббота 18:45
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  5-6  Полицелл
14 4 марта, воскресенье 19:05
ВлГУ
Остров Сокровищ  0-7  Мальорка
14 4 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Звезда-РВСН  3-3  Сатурн
14 4 марта, воскресенье 20:55
ВлГУ
Фортуна  3-6  Аврора
14 10 марта, суббота 18:45
ВлГУ
Аврора  3-9  Звезда-РВСН
14 10 марта, суббота 19:40
ВлГУ
Премьер ЭС  8-1  Дельта-ВлГУ
14 10 марта, суббота 20:35
ВлГУ
Сатурн  4-10  Город Солнца
14 10 марта, суббота 21:30
ВлГУ
Ультра  7-12  Большевик (Собинский р-н)
15 11 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
НИПТИЭМ  2-10  Звезда-РВСН
15 11 марта, воскресенье 09:55
ВлГУ
Перископ  3-2  Макромер
15 11 марта, воскресенье 10:50
ВлГУ
Полицелл  7-1  Интер Хлеб
15 17 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Полицелл  3-12  Город Солнца
15 17 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Остров Сокровищ  1-9  Звезда-РВСН
15 18 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
Звезда-РВСН  7-4  Полицелл
16 25 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Ультра  3-7  Премьер ЭС
16 25 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Фортуна  3-6  Полицелл
16 25 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Аврора  3-4  Перископ
16 25 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  12-6  Остров Сокровищ
16 25 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Город Солнца  3-9  НИПТИЭМ
16 25 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Интер Хлеб  3-11  Макромер
16 25 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  4-6  Мальорка

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото